Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dinayndina0-0

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
125
2 378
0
Россия
всем привет.Заступлюсь за Кончиту. Думаю многие переменят свое мнение после этого видео
он ведь нереально красивый,свободный,искренний - просто душечка)очень его люблю.

Маришечка помогите правильно вставить видео:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ЛюсяЯ, Думаешь уже можно купаться?? Думаю еще рано... Хочется конечно очень. Я вообще считаю - если погода хорошая грех работать - надо делать выходные. А когда идет дождь то - делать их рабочими днями. :) Было бы круто!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
косметику по уходу за фейсом покупаешь каку-нибудь
Да вот хотела в компанию к айхербовцам примазаться - и заказать там чё-нить полезное...
Но что-то со всеми этими лимитами и т.п. - даже как-то настроения нет :(

В Брокарде вроде скидки обещали - может, куплю какую-нибудь маску - та, что есть, уже заканчивается...


Я вот наконец тот самый длинный хваст закончила... Ох, умаялась... :ag:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
думаете есть те кто реже 2х раз в день душ принимают?
Ну Михаил, ну шо ж вы так серьёзно к каждому слову относитесь, а? Издержки профессии юриста - всё понимать добуквенно? :)

Имелось же ввиду:
Это я к тому, что есть уход за собой, а есть излишества...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Уважаемые пользователи
в очередной раз администрация форума просит вас обратить внимание на правила форума:
II. Общение на форуме
1. Главное правило нашего Форума – это взаимоуважение к собеседникам. Мы всегда придерживаемся уважительной манеры общения. Если Ваша манера общения выходит за рамки уважительной, мы можем ограничить Ваше посещение нашего форума.
5.2. Запрещены призывы к насилию, пропаганда расизма, эвтаназии, суицида, издевательства над животными, межрелигиозной, межрасовой и межнациональной розни, наркомании и алкоголизма, призывы к действиям и высказывания, противоречащие действующему законодательству РФ.

просьба в общении не поднимать вопросов касаемо политической обстановки на Украине, в России, и Америке. Тем более не делать косвенных намеков.
если есть желание поговорить на политические темы - есть масса других интернет ресурсов.

спасибо за понимание.
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Вит, только тебе, по большому секрету, из-за глубокого уважения к твоему материнству, открою тебе свою тайну : пользуюсь средствами Chanel (Ultra correction Line Repair Anti-Wrinkle Day Cream SPF 15 и таким же ночным + CHANEL
ULTRA CORRECTION LINE REPAIR для глаз + Ultra Correction Lift) , с перерывами на Estee Lauder Idealist или Idealist Even Skintone + Advanced Night Repair Concentrate + Advanced Night Repair + Advanced Night Repair Eye Serum)
Разово понравилось от Sephora perfecting Serum (skinbeauty resurface)- не фейки, из европы. Жаль не подошла мне серия dr.brandt крем и сыворотка, кремом мазюкаю ручки, а вот сыворотку куда - пока не придумала.
Кожа лица чувствительная , местами жирная. Да, еще иногда, на смену этим 2-м любимкам , сыворотки и муссы Шоссейдо. О масках писать не буду - делаю их себе когда есть желание и время. Все это помогает выглядеть мне лет на 148 при моих-то 149 с хвостиком:ag:
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Сейчас фильм "Ключ" качаю.:)
Кто нибудь смотрел?:)



 
  • Like
Реакции: Belliala и Maruka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Едва пару часов прошло, а уже столько вариантов случившегося
С утра уже читала, и по ТВ сказали. По ТВ озвучивают те же версии, что и в статьях, только в версии "Караси" не упоминалось про сотрудников "Сокола", просто неизвестные...
А еще есть статьи о том, что Музычко убрал криминал, мол, обозрел в конец.
Ой, земля слухами полнится...:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Всем привет! :haha:
666107212193310208.gif

Почти весна...чуть-чуть мешает метр снега....

Maruka добавил 01.03.2014 в 16:40
Юра, привет! Сейчас ухожу, потом вернусь и приступлю...
Девчонки, ждите наши с Юрой хвасты:)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Во какая жизнь.. бывает...
Неправда всё!
Михаил был первым... (если не считать 2-х законных первых постов Маришечки)
А потом испужался - и в кусты... :(

Belliala добавил 10.02.2014 в 16:03
Хватит Витаминку обижать, она девушка ранимая и тонкая.
Вот и где она - это тонкая и ранимая девушка?
Обиделась или просто строит планы жестокой мести? :aq:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.