Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И понимаю, что это троль, либо неадекватный человек, а всё равно обидно.
Надюш, в данном случае голова должна сработать вперед сердца. Если вот таких людей воспринимать серьезно, то никаких душевных сил не хватит. Скажи этому хаму - Пошел вон, болван! Вернее не самому хаму, а тому негативу, который начинает заползать в твой ум и сердце.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Они в деревнях "закаленные".
У деревенских котеек вообще развиваются паранормальные способности - типа умения мгновенно телепортироваться при виде веника, и пролезания в заведомо непролазный угол при виде соседского мальчишки :ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
про то что б поцеловать я уже не говорю...
Вот-вот, лишь бы у нас этот закон до маразма не дошел.
Далеко ходить не надо.
В США обвинили в сексуальном домогательстве 6-го ребенка, за то, что он прилюдно поцеловал девочке руку. Эти дети росли вместе, играли в одно песочнице, в школе сидят за одной партой, короче, дружили семьями. Родители детей в шоке. Но больше всего в недопонимании 6-ний Хантер, он не понимает, за что его наказывают и порицают, если папа проявляя нежность к маме и уважение к другим женщинам целует им руку!
Еще одного ученика в Колорадо наказали за "сексуальные домогательства". Они выразились в том, что малыш в присутствии одноклассницы исполнял песню LMFAO "I'm sexy and I know it". В администрации школы полагают, что нельзя делать исключений из правил даже для 6-летних детей, в противном случае "неподобающее поведение" станет для них привычным.
Вот так и воспитывается - ОНО.:(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
как твои внуки будут грызть самые сухаристые сухари
Ну знаешь, если через 50 лет люди будут питатся исключительно полезной (и гадостной) протеиновой пищей, то древние сухарики будут восприниматься как неземное лакомство :ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а ты не желаешь поменять позу у своего кота, он целый год помирает лежа. уж посади его что ли
Да сидящих кошаков на форуме валом, а вот помирающих под бодрую музычку из телика - только один такой, уникальный :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Решила с утра заняться бегом.
Да, Ир, будут к лету красивые, подтянутые, стройные...глаза)):haha:

Всем привет!
e5e02934a9ca.gif
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вобщем,куда не кинь-везде клин. Вы-часть администрации,Вам оно ,конечно, виднее. Но... есть одно но. Приведенная мною ссылка как раз таки вписывалась в концепцию данного форума, можно было обсудить луки, подумать где купить аутентичные или похожие вещи ,чтобы быть в тренде. Это была ссылка не на форум,не на магазин. Но на нет и суда нет :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и Ирина36

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
вопрос не в адекватности девушки...
мало ли что ей в темноте может показаться...

поскольку второй вопрос не освещается - уточню - следует ли вводить аналогичные санкции в случае домогательств со стороны женщин в отношении мужчин?
 
  • Like
Реакции: razinka и Belliala

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Ну , я думаю , недоразумение чернокожие не запретит же у них покупать , мы итак их экономику поднимаем .Это я рассуждаю чисто гипотетически :ag:
Михаил , в Китае можно купить приличную одежу? А то кто ж знает до чего дойдет :ag:
Вот уже и смех и грех !
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А чего не за Аргентину?
Опять Месси Роналду за пояс заткнул...
А мне Месси не нра... как муЩина :ag:
Впрочем, Роналду тоже - эдакий типаж "ди каприо" :ag:

А немцы чисто объективно очень классно играют - их победа будет очень даже заслуженной :yes3:
 
  • Like
Реакции: Астреныш

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
не знаю какая там у вас, у медведей,
:haha::haha::haha:
Смотря какой медведь (сапожник) ставить будет.:haha:

Некоторую обувь видел - профилактика ее (внешний вид) испортила.
Что с профилактикой, что без, все равно носить 2-3 сезона. Потом новую захочется.:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.