Завершен Болталка-2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тессаНН52

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
53
1 827
0
Нижний Новгород
фотографер - нарисуйте от руки план полянки , обозначьте тропинку и деревья . Какой высоты яблоньки ? Они будут акцентами композиции , поэтому важно знать их местоположение по отношению к фасаду дома . И еще , какого цвета дом ? Если светлый - на его фоне заиграют кустарники с темной листвой (бордовой , красной ). Если наоборот красный кирпич-замечательно выглядит гамма серебристо-белая с несколькими акцентами .
Касаемо облепихи -она плодоносит ? если да -оставим , очень декоративна с урожаем и цвет листвы хорош . Обозначьте на плане и ее. Если не плодоносит -значит дерево мужское и тогда варианта два : подсадить дерево женское либо убрать вообще.
Выше кто-то советовал книги автора Курдюмова . Присоединяюсь к этому совету и в свою очередь рекомендую книги Павла Траннуа . Подход у него нетривиальный , во многом парадоксальный , но - рекомендации работают прекрасно . Опробовано .
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
калории-это маленькие проказники,которые приходят ночью и ушивают нашу одежду
Хорошо сказано, как всегда, только ты такое могла услышать, это я разговор поддерживаю.
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Сан Саныч, с Днем рождения!

Желаем больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.

Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.

Да и мы не будем, впрочем,
Голову тебе морочить.
Просто любим тебя очень
И желаем всяких благ



 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
нажрались водяры, перепихнулись, залёт
В таком случае всех ассоциальных женщин стерилизовать, хороших матерей из них все равно не выйдет. Ведь ассоциальные дети выходят из таких же семей, просто не стоит это все плодить, а рубить на корню, как сорняки.
 
  • Like
Реакции: ksds и Maruka

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, ну мне нрав, такие например
zhivot-milo-devushka-bedra-muzyka-Favim.ru-61339.jpg


Смириться?! С чего бы это?! Почему ты хочешь застолбить за собой право делать то,что ты хочешь,и хочешь лишить права других реагировать на это так, как они хотят?!
ну это я к именно этому примеру, про тату. Все вольны оставаться при своем мнении)

не убьют и не освежуют,но высказывать своё фи имеют полное право каждый раз,как им захочется
я ж не против этого) просто хотела сказать, если я что-то решила, то будет так, даж если потом жалеть буду. Это говорю к решением, которые относяться лично ко мне, к моему телу, душе и тд.

а рецептик?)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
milik-84, из наших только Катька родила,мальчонку,всё нормально,назвали Жорой. Девчонки были против этого имени,хотели,чтобы Сашком назвала :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ, ksds и Maruka

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Я опять с вами. Всем привет!!!
Интересно было вас почитать, хорошо не зима - не осилила бы.
Пока не было меня - успели отметить ДР сына, скататься в Москву на 4 дня к друзьям...
И все отпуск у мужа кончился:bu:
Сейчас с мужем заняты покупкой машины для меня.
Это фото тортика для сына.
cfHR9rXW-R4.jpg
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
ЛюсяЯ, ой,Люся,как интересно! Какая страна и за какую национальность выходит замуж?:dersive: поругаться хочу:( когда Настя озвучила,что в Москве ус клубники стоит 50 р.,то я так про себя: ха-ха,у нас всяко дешевле:ag: щас ка :aq: по 50 самая дешевая Фестивальная,остальные сорта по 65 и 80 :bu:

toyrembo добавил 09.08.2013 в 14:55
Ругаться так ругаться:ag: Доколе Маринка будет манкировать болтанкой?:aq:

Страна Португалия, самый юг, Албуфейра, муж будет португал с голубыми глазами:yes3:
Милька, вот ты какая!:aq: Радуешься втихую что у нас дороже все?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.