Большие размеры: одежда VS - обмен опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
сффетик, ой, выложите обязательно фотографии потом. я думаю, это такое платье. ХЛ облегал бы точно так же.
кстати, мне пришла в голову идея пришить резинку по всей длине, чтобы было как на сайте. заодно и покороче оно сделается)
 

pushistika

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
16
0
0
Москва
pushistika,
По-моему, этого пальто уже ни в каких размерах не осталось. И там размеры буквенные, на ваши размеры я бы наверное M посоветовала.
По джинсам не подскажу, у меня больше ОБ, а трикотаж я бы опять же M взяла, а нетянущиеся блузки - 12. Но лучше по конкретным моделям спрашивать. :)

Да? а как узнать какие есть размеры? и что осталось??? а то я губы то раскатала и как то не подумала что может и не быть уже того что хочу.
:(
а платья? наверное 10 размера мне пойдут?
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Блин, попала я... У меня низ 50-52 скорее... Правда, я люблю, чтоб не в обтяг, но они ж еще и потянуться... Значит, в такой ситуации мне L нужен был. Может, хоть со вторыми брюками повезет... А с джинсами какой может быть размер? Они большемерят?

Ну еслии не любишь не в обтяг то нормально будет думаю ХL свободненько, вообще брюки отличные сидят хорошо ткань что надо. Про джинсы не знаю думаю разные модели по разному будут, спроси у кого-нибудь кто брал поищи в темке где фотки выкладывают.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девочки, нехудышки. Хочу поделиться опытом. заказала на стоке ВСовский костмчег велюровый. На свои параметры и худи и штанишки - М. Так вот, худи село хорошо, слегка поначалу потягивало в груди (но у меня везде так), потом подрастянулось и все отлично. А вот штанцы - очень сильно тянутся, в след. раз планирую брать Ску. Чуть попозжа мух приедет, завтавлю меня сфотать.

вот такого типа костюмчег
V294389_H63.jpg
 
  • Like
Реакции: cvetik7k, jasa и Lazy

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, заказываю маме на ОГ 104 ОПГ 93 ОТ 88 ОБ 103 этот купальник http://www2.victoriassecret.com/com...593&page=1&cgname=OSSWMOPSZZZ&rfnbr=158&atp=a

Какой размер стоит брать??? А еще бы мне с бельем и джинсовкой определиться.))

Сама точно не справлюсь)) Спасибо!!!

Джинсовку, думаю, можно M попробовать, а если посвободнее любит, то L, но может быть великовата. А с бельем все проще, посмотрите какой размер на ее белье стоит. там обычно пишут, например, наши 85С и 38С.
 
  • Like
Реакции: Ann-na

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
SimkaAlya, Я все эксперименты с Бра проделала, когда они в клиренсе были, да еще со спецкодами. Да вот обидно - только одна посылка проскочила, все остальные Бра зависли где-то в общей куче завалов на почте.
Брюки брала один раз 10 р-р. Не угадала. Очень велики. Больше пока не пыталась. Юбки не брала.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, я себе типа вот таких (low-rise tanga) М-ку брала в прошлом году. Однозначно не "в облипку"! Свалиться - не свалятся, но достаточно свободно сидят. :yes::)

А я вот в такие М еле влезла, явно маловаты: http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GK-223326&page=1&cgname=OSSWMDESBEC&rfnbr=6888
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
Девочки, очень нравится вот это платье , но размер М с клиранса исчез. Если я возьму S или L мало или велико мне будет? Может оно маломерит или большемерит? Уж очень платье хочется!
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Отписалась в темке определения размеров, но там мало кто подсказать может параметры не те. Вот сюда посоветовали. Ситуация такова трикотаж М я одеваю, Л слегка как бы, не то что не обтягивает, а еще пару кило и повиснет))) Вес примерно 70 кило, просто грудь и бедра слегка как бы это..выступают)))
Так вот надо милого на пляЖУ поразить. Обошла пол Московских магазинов, 14000 за купальник что сидит " ну ни чего так" считаю зверством..
В общем люди добрые сами мы не местные, не поможете советом?
Вот что меня волновало:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=214270&postcount=4792

послушала тут про подержку груди и задумалась двое детей, потом изменение веса..висят ..эх висят..девушки, по опыту в какой форме смотрится грудь в купальнике нормально?
уж очень хочется прилично выглядеть я столько маялась для этого 48-50, хотя правды ради 50 это что то очень облегаюшее и не тянущеся в 48 мне слегка уютней. Сегодня спецом перемерила еще 20 купальников ( ОМГ дизайн) более или менее 85С но, под грудью много, хотя объем сантиметром как раз около того. Чашка С прилично а Д тону. Я понимаю проще сделать пробный заказ и уже порежделиться, но хотелось бы иметь хотя бы маленький щанс не пролететь..

Мне кажется по купальнику вам точно XL надо верх брать. Я в Л еле-еле влажу. А по XL на Вике очень мало фасонов. Но,помоему тот,который вы выбрали есть в XL
Низ,я бы М взяла на ваши параметры.
По этим штанам http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=2419, думаю девочки лучше меня помогут,я еще не заказывала штаны. Но судя по бедрам,вам нужно 8 .
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сффетик, хорошо, если что :) - напишу!
Ну, а М-ку если возьмете то нараспашку ходить можно, у меня была пара таких курток Викиных, что приходилось ходить незастегнутой, но теперь уже как то надоело... одну продала, другую нежно люблю - жалко расставаться :)

а фотки этой белой куртки были где-то в теме покупок, вот только где....
 
Последнее редактирование:

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Подскажите пожалуйста, какой размер платья брать на ОГ97, ОТ80, ОБ97 (рост 172).
10 или 8 ?
Хочу подруге заказать. V287876.jpg
Животик послеродовой у нее, а красивой хочется быть всегда :yes:

или такое V280624_CROP1 белое.jpg
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
honey_bunny,
Оль,точно у тебя 48-50? Мне кажется меньше :ah:
А штанцы не забудь продемонстрировать :yes:

Jady4u добавил 19.12.2009 в 18:10
Lennochek,
Думаю влезет без проблем.
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Здравствуйте, девочки!
Присмотрела платье, но не знаю как будет сидеть. Мои размеры : рост 164, грудь-100, талия -84, бедра -95. Грудь большая, пока ребенка кормлю, потом опять будет наверное 93-94. Что взять : М или Л?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/23/thumb_517924d89b42c745d1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

М-ка! Если что - дырочки в платии по-боле будут :)
иначе Л-ка будет тебе свободнёхонькая в бэдрах + слишком длинные рукава на твой рост

Margulya добавил 23.03.2011 в 14:46
девочки, хочу заказать себе пиджак на ВС. Или стрейч или обычный - еще не знаю.
Как быть с размером? Я ношу сверху М, снизу 8.
Восьмой размер брать страшновато или нормально будет?

Дык, ето.... не боись! 8-ка в самый раз будет.
Дойду до дома - посмотрю какие у меня размеры пиджаков.... на всякий пожарный
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GM-254868&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201
Эти джинсики на мою попу 52 размера размер 12 как влитые сидят!
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GM-207062&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201
размер М идет на мой 50 верх.размер груди 3-4. Мама 46-48 с маленькой грудью в ней потерялась


А не подскажете, объем бедер у Вас какой?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал пиджаки хлопковые со спандексом?
Как думаете, на грудь 95 какой размер подойдет: 6-8-10? :bc::bc::bc:

Вы знаете, я заказывала джинсовую куртку на 97-99 см в груди, размер S(без цифры, т.е. 6-8). Но у меня и грудная клетка широкая.Вообще тесновато. Но она как болеро. Если пиджак на 95 см:bn:. Вот себе бы я точно брала не меньше 8. Возможно тоже 8. Но ручаться не могу, пиджаки не заказывала. ТОлько кофточки.
 
  • Like
Реакции: ooljana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.