Большие размеры: одежда VS - обмен опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
RinaRi, я беру бюстики себе 38В..в 36 думаю не войду..а вам наверное надо как раз 36 а чашку не могу сказать..по своим судите..

сффетик добавил 17.06.2010 в 14:31
хотя тут застежка не стандартная...фиг знает...может она как то иначе высчитывается...
в отчетиках я тоже не встречала такую модель..подождите может кто подскажет еще..или рискните взять 36-34..на вашем белье что написано?
 
Последнее редактирование:

Nitusch

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
3
3
0
г. Новосибирск
minx, а он бра-топ? если бра- то лучше наверное ХL. я на ОГ 104 брала L- как раз сел, но если бы чашечка была побольше-я бы тоже не расстроилась.
 
  • Like
Реакции: minx

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
Девочки, помогите захотелось эти брюки. Брюки на VS ни разу ни заказывала, одежда (платья, купальники мой размер М) Мои параметры: ОТ 78, ОБ 103 Как вы думаете мне брать 10 или 12?

ссылка не открывается.
при моих параметрах брюки и юбки я беру 10-ку, 12 велик.
разве только именно эта модель маломерит.
 
  • Like
Реакции: АлёнаИванова

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Ага, заказывала! Вот эту http://www2.victoriassecret.com/com...U-197123&page=1&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259. Заказала 8. Только вчера получила, еще не ходила в ней, но беглая примерка показала, что садится она на мне нормально. Обтягивает, конечно, но 9-нет, а 10 с моей талией будет очень большая... но... так тоже очень даже ничего! ;-) :) Влезать в нее трудновато - даже не в бедрах - плечи-грудь (больше плечи, конечно) весьма плотненько проходят!..
Фотки постараюсь вечером сделать и выложить. Если не срочно заказ делать собираетесь - милости просим!.. :)

В общем, с фотками ничего не вышло (оказывается, фотик забыли на даче:ah:)... Отчитаюсь на словах:) Как следует примерив поняла - с 8-кой я явно погорячилась :ak: - нужна 10-ка:yes: иначе стоять в ней оч. красиво, а вот ходить... вероятно, придется ее (будущую 10-ку) ушивать в поясе, но это нам уже дело знакомое! :)
У этой юбки 8-ка на мою талию села только-только!.. :yes: правда, под "талией" я сейчас подразумеваю обхват на 2-3см ниже пупка... :) юбка еще и дальше немного тянется, но только на 1-2 см... так что, аккуратнее!
В неодетом-нерастянутом виде имеет следующие параметры:
1/2 ОТ - 40см, 1/2 ОБ - 50-52 см. ОБ измерять непросто, т.к. полотнища впереди и сзади неидентичны - там сзади конструкцией предусмотрен оч.красивый изгиб :yes::)
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
сффетик, мои параметры ОГ 102 ОТ 82. беру кофты размера Л, в талии нормально, в груди бывают великоваты. М талию плотно обтягивает. Бра топ Л сидит плотно, без запаса.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Первый просто ШИКАРНЫЙ! Красота! А ты какой размер брала ?
А второй немножко ушить не получится ? Может прихватить как нибудь ? Тоже оочень красивый.:ad:
А тот,который на фотке в моем сообщении. Нравится он мне, но вот лямки тонкие,точно растянутся.:(

Я брала 34DD, я вот щас от груди мелкую отлучила, вот думаю, что чуть меньше станут, и будет ок, а второй он в принципе вообще без поддержек, может и можно ушить, еще посморю. Я до этого брала 36D, но другой. Вот и чашка вроде нормуль, но 36 большой объем для меня. Да и все лифаки у меня 75 E. Объем под грудью 78, объем груди 99.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Babaika, у вас ссылка на корзину..
я на свои параметры беру Л-ку размер..
уже 2 курточки джинсовые брала..даже великовато....продаю..
решила взять м-ку..правда кожаную куртку...маловато будет)))
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Барышни, всем привет :) Помогите с размером определиться вот это платье просто хочу-не-могу-терпеть.... http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GJ-244164&cgname=
Параметры у меня "дюймовочкины" ОГ 100, ОПГ 84, ОТ 76, ОБ 103 вот маюсь - по моим подсчетам, чтобы и грудь и попа вошли надо 14 брать.... а отзывы читаю и думаю - а не утону?

я вот тоже на него смотрю и маюсь, какой размер-то брать?
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Хм..У нее еще такая проблема...Высокая талия (мы по ней и намерили 98), и оч широкие бока и живот...Если мерить по бокам, получается около 112 вообще...Даже вот не знаю...Русский размер у нее 52 где-то...

Л-ка должна подойти, но лучше покажите о чем именно речь
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
vlasik, я что-то не вижу особой разницы...
Мне кажется на вас это платье и так хорошо( у меня такое же))))) в Меге где-то покупала))) )
Девочки, а для живота такие штуки есть? Утягивающие?
Или это уже бандж послеродовой получается?
Спасибо, конечно :ag: это мое самое обтягивающее бедра платье.
Я и на юбку-то эту замахнулась в надежде потом прикупить чего-нить из свитердресов.
А вот такие штучки для живота разве плохие?

вид первого спереди (мелковато правда)
473960f867a7.jpg
 

Ann-na

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
17
5
0
Москва
Джинсовку, думаю, можно M попробовать, а если посвободнее любит, то L, но может быть великовата. А с бельем все проще, посмотрите какой размер на ее белье стоит. там обычно пишут, например, наши 85С и 38С.

Спасибо большое!

То есть на 85B брать 38В. А купальник, как думаете, 14 подойдет?
 

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
Извиняюсь, за откровенную фотографию, не удержалась. Этот бюстгалтер хорош , чтобы шокировать людей, но , мне кажется, знакомые будут очень удивлены, а любимый разочарован в последствии:ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.