Большие размеры: одежда VS - обмен опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Ox-eye_daisy, да Л-ку вам надо))
если любите в обтяжечку то М..

мне что-то М хорошо, если тянется..а так Л-ки все вещи))
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Ну, смотрите, от точки, где штанины схрдятся ширина 36 см, на 4 см ниже - 34. У XL точно больше. А то. что Вы описываете, у меня было с брючками из хлопка, тоже именно вверху в ногах тянуло, а поскольку хлопок тянется слабо, продала подруге, на той отлично, т.к. ширина бедер такая же, а ноги худые. Просто видимо Вашей маме надо смотреть совсем свободный крой штанин. И льняные как раз такого типа.

Ну, или, кстати, да, смотреть больший размер, правда, я не видела ни разу, видимо редкость.

Померила те, что у меня XL... Прикольно, но ровно столько же штанины по ширине (36-34)! Видимо, фасон не наш)))) Думаю, закажу маме как у Вас, только XL; наверное, подойдут)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Verunchik, Спасибо, приятно быть полезной:)

lemonless, Тут еще вопрос Вам только влезть и поместиться или еще важно как будет сидеть? Многое зависит от формы груди и от Вашего вкуса. Могу точно сказать, что подобные модели с жесткими треугольниками вряд ли подойдут, они не эластичны и треугольники маловаты, в итоге плющат грудь, которая буквально вытекает со всех сторон:) Хотя, если Ваа грудь упруга и форма "смотрит прямо", то можно попробовать. Могут подойти модели с чашками, но нужно смотреть, чтобы не маломеряли, да и выбор не велик по размерам. Ну, и можно попробовать вышеуказанную модельку, но там могут быть маловаты треугольники, поскольку, повторюсь, важна и форма груди. Бандо могут подойти, если у Вас не обвисшая грудь. Хотя опять же, вопрос Вашего понимания прекрасного, я себе такое не позволяю. А вот с плавками особой проблемы нет, или L, или XL, к тому же есть на завязках, но тут надо помнить, что они довольно низкие.

Валентина84, мне кажется, можно рискнуть. Вполне возможно, что подойдет, т.к. исходя из расчетов 95Д - 45Д американский, но многие говорят, что бюст с объемомо поменьше и чашкой побольше им так же подходит. Так что кто мешает Вам рискнуть:)

Marisol 81, бра выбирайте того же размера, что она берет у нас, просто переводите в американский. Вот у меня родной 85С, а американский 38С. Я так понимаю, что у Вашей мамы вряд ли меньше 40 будет, но посмотрите по размерам ее белья. Обычно там прямо указываю и наш и американский размеры.
Что касается одежды, то верх я бы порекомендовала XL, можно попробовать L, если вещи тянутся. Низ скорее М и 10. И бриджи да, скорее всего будут большие, L на мои 112-114.

Lisa-Alisa, с такими параметрами Вы явно ошиблись с темой:) Но я бы посоветовала S, по крайней мере, с тянущимися вещами.

farrah, первую вещь я бы посоветовала бы XL, L это на мои 103, Вашей маме явно нужно больше пространства. В бедрах она может быть великовата, но зато наверху будет сидеть примерно как на модели, а не в облипку. Что касается легинсов, то конкретно эту модель не брала, она новая, но на себя обычно беру легинсы М, т.к. они хорошо тянуться.
 
  • Like
Реакции: Lisa-Alisa

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
AnnettaSPb, джинсовая курточка Л-ка великовата мне...
:( я так давно решалась заказать её..белая которая кожаная..даже на обычную почту решилась..а оно вон как :(
 

Текила

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
34
2
0
Казань
Но обидно до жути. Как узнала,аж ревела
Ой, я вам очень сочувствую.... НАдеюсь, что в скором времени вы получите полноценный, долгожданный заказ и вам все подойдет:)
Девочки, вот вы выбираете между 8 и 10, а я со своими объемами ОТ 85, ОБ 105 хочу юбку заказать 14 размера. Я может что-то не так понимаю? :)
 

bubra

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
3
0
0
Москва
Девочки подскажите с выбором размеров джинс. ОБ 94 см. По размерной сетке у меня в ВС выходит 6 размер. Но я тут читаю что если стрейч джинсы, то лучше на размер меньше брать? Выходит 4 размер? Спасибо!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
хочу такой же купальник, на 36 А-В лучше М взять? и на бедра 107, может, тоже все-таки М, или совсем врежется? Спасибо)))
Именно такой не брала, брала другие купальники. У одного из них низ М-ка - в самый раз, у другого даже великовато! :yes::) По поводу верха (еще раз оговорюсь - у меня такого купальника нет и конкретно по нему не знаю!) - если на параметры из подписи - не меньше Мки, пожалуй... хотя, если А, то сами чашки могут не подойти... В общем, тут лучше счастливых обладательниц подождать... :yes: :ad:
Девочки, помогите плиииз!
Габариты:
ОГ=88,
ОПГ=77
ОТ=81
ОБ=104
немаленькие такие, правда сиськи маловатые.... но уж что есть!
Хочу заказать платье себе, присмотрела а вот размер какой - M или L? У меня как раз посередине. Да и в L-ке у меня грудь потеряется точно...
Ju_lia добавил 14.12.2009 в 23:22
http://www2.victoriassecret.com/comm...nbr=2667&atp=a
типа такого если - М? Влезу наверное, но не сильно обтяг будет в бедрах?
http://www2.victoriassecret.com/comm...nbr=2667&atp=a
а это если? М-ка как?
Не L точно! По груди Вам S-ка как бы большая не была, а бедра в М поместятся! Первое платье я бы М посоветовала, наверное (оно в груди может немного свободновато быть, но по бедрам-талии меньше не стоит), а второе - S. :yes: (у второго юбочка широкая, там бедра не критичны):)
 
  • Like
Реакции: Ju_lia

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
LiliaIsk, в прошлом году, когда форумчанки им активно закупались, то советовали всем брать на размер больше, чтобы можно было приспустить с плечей, как на фото. У меня тоже размер ИксЛ. Не скажу, что прям большое. Хотя в Л тоже, думаю, поместилась бы.


ЮляЮлик, чтобы не как сосисон - ИксЛ, тогда и длина больше, конечно будет. Полистайте удавшиеся покупки и посмотрите там. Может, есть вживую фотки.

NataliPele, я купила такой велюровый подруге на ОБ112, размер М, тк все писали, что тааак большемерят эти штаны. Ну так я во своим попесом 103 в них ещё влезла, а она нет.

а можно ваши параметры?)
дело в том что я даже не представляю что берут на ОБ 107.
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
Девочки, я уже задавала по платью вопрос с ростом...:ah:
http://www2.victoriassecret.com/com...49&page=1&cgname=OSCLOBCHZZZ&rfnbr=6841&atp=a
А вот с размером... ОГ90, ОПГ 80 и рост 178...Лучше брать М или L. ?
М получаеться по сетке как раз, а вдруг маломерит...хотя опять же с другой строны, у Вики больше вещи большемерят....
Вот и не знаю, что выбрать:bu:


Я бы со своими параметрами М-ку не рискнула брать, но, отвечая на Ваш вопрос, уж точно не L-ку. Я думаю, что в L-ке Вы утоните.
 
  • Like
Реакции: Wenila

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите =)
хочу купить джинсовые шорты, типо этих
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527776540&pagename=vsdWrapper
какой размер брать - бедра 105, талия 85
боюсь чтоб большие не были =( а то заказала велюровый костюм - так штаны Л на меня просто огромные =(((
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Jylia 87, думаю утяжку стоит взять М - попадались отзывы, что не такие уж они и утягивающие, лучше брать размером меньше, для видимого эффекта. А платья и топы лучше Л.


Jenyaaa, верх крнечно 36В. а по низу - берите М, сколько видела отзывов про Лки - обычно они подходят на ОБ 107-110 и далее.
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем привет! Подскажите какой размер взять для мамы на ОГ 108 вот такой свитер:
Говорят он большемерит, это из серии шелк и кашемир.
 

Вложения

  • V292654_B02.jpg
    V292654_B02.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 3

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
Девушки, здравствуйте!!! Принимайте и меня в свои стройные ряды))) Мои параметры ОГ95, ОПГ84, талия где-то была..79, ОБ103, при росте 177см. Хочу спросить совета у вас - хочу заказать купальники такой http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V293188_092.jpg и такой http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V274838_320.jpg, помогите, пожалуйсто, определиться с размером. L брать или М???

Ange добавил 18.04.2010 в 13:09
опыта заказа с ВС практически нет, девочки мне заказывали кофточки http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V296139_B80.jpg и платье-бадлон, но его уже нет на сайте, все брали М-ки, кофточки норм подошли, но плечевой шов немного не на месте, а в бадлон влезла с огромным трудом((( после этого меня посетили мысли заказывать себе верх L-ку....
 
Последнее редактирование:

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
ooljana, я решила без сюрпризов обойтись и спросила, будет ли носить чуть выше калена - сказала не надо.
ladybird, Ваша информация очень пригодилась, спасибо за ссылку :ax:
сама теперь такое хочу :yes:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, помогите, правда ли что этот верх большемерит?
На ОГ 97 что лучше брать М или Ль?
Может кто брал?)
 

Вложения

  • V269759_103.jpg
    V269759_103.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 14

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
  • Like
Реакции: Джокерка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.