Большие размеры: Купальники C-DD и L/XL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

innushka_b

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
2
2
0
минск
Бургуша, не расстраивайтесь, во-первых, у Вас все-таки на размер меньше. там пушап как-то снизу очень толстый, за счет этого грудь вверх поднимается, т.е. грудь смотрится в нем красиво, вверху более тонкая прокладка, но грудь хорошо приподнимается и за счет просто бретелей..а сбоку это объем как-то не очень смотрится.
и может, у ВАс не белый купальник.. белый еще увеличивает сильно..
так - смотрится классно, спереди даже очень ничего. сбоку страшненько :)
вот подумываю, может, распороть и удалить.. но слишком тонкая ткань.. :)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
матурчик, я трусы, которые нижнее белье беру М на свои параметры. Сарафан. который у ВАС ПЕРВЫЙ у меня в размере М, сидит хорошо. хлопок плотный и к телу приятный, встроенный бра с резинкой, по бедрам как юбка-солнце.
 
  • Like
Реакции: матурчик

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Prontoann, в первом купальнике оч. много поролона! оч.увеличивает грудь! ну,в принципе,кто какие цели преследует:))
 
  • Like
Реакции: Prontoann

komicks

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
11
0
0
Иркутск
komicks, он не маломер, он под грудью большемер.. какие параметры у вас? В россии я тоже беру 80С, а тут С мне велика конкретно.

Спасибо что ответили, а то бы так и думала что маломер, уже заказывать собралась У меня под грудью 81 см, а по груди 97 - 98 см. Думаю может 34 DD попробовать (34В нету), как вы думаете чашка большая наверное будет?
 
Последнее редактирование:

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки помогите пожалуйста с размером 87 ОГ 72 ОПГ вот эта модель купальника..подруга доказывала что носит чашку DD иногда D..заказали 34DD.. Пришол просто ЧЕХОЛ одним словом!! куда его девать не знаем..:ag: какой првильно выбрать размер?)) СПС..и кто сталкивался с возвратом?стоит ли вообще этим заниматься?и сколько это стоит? :ah:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Tu154, Привет!
Такая-же история. 2ое детей и грудь без упругости :) Для себя поняла, что самый удачный фасон лифа http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=14268&CatalogueType=OLS
Из всех заказанных купальников-эти сидят лучше всего. Без тесемочки, конечно не ношу, не держится.
 

Минола

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
274
25
0
Москва
девочки, и я с вопросом )
ношу полный 75D. низ 42. правда, еще кормлю ребенка, но уже совсем немного, только ночью, т.е. молоко уже не пребывает прям ощутимо.
хочу вот такой купильник
http://www.victoriassecret.com/swim...orever-sexy?ProductID=76782&CatalogueType=OLS
почитав все сообщения, пришла к выводу, что на большую грудь один из самых удачных вариантов
мне брать 34D ?
 

Маша46

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
36
1
0
Курск
Девочки помогите определиться с размером этого купальника низ/вверх
Мои параметры ОГ-87, ОПГ-73, ОБ-92. (Лиф ношу 75 D из-за ГВ) Грудь не упругая
http://www.victoriassecret.com/sale...beach-sexy?ProductID=107902&CatalogueType=OLS
Мож еще какие модели посоветуете? Заранее спасибо
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Я так рада , что нашла вас!:ay: возможно уже всех на этом форуме задолбала, но простите меня)
решаюсь на вот этот купальник http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GN-252384&cgname=OSSWMVERZZZ
какой размер мне лучше взять? м или л? у меня большая грудь и естественно уже провисает(( мне конечно не нужен эффект шаров, но всё=таки хочется, чтобы смотрелось естественно и грудь не лежала на пупке)
параметры мои подписаны снизу)
и может что-то посоветуете из бюстиков?какой размер мне лучше брать? опять же не хочу эффект шаров)
 

Balerina+

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
8
0
СПб
А как такой бра держит большую грудь, хорошо? Я даже никогда не смотрю такой фасон, привыкла что шлейки нужны.

У него есть лямочка через шею во-первых, а во-вторых он очень хорошо облегает (думаю, что из-за того что достаточно широкий по всему объему).
 

Вложения

  • DSCN7281.jpg
    DSCN7281.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 103

Luiza2

Новичок
Шопоголик
ой как неудобно смотреть. Дело в том, что все ссылки на сайт ВС просроченные и толком не понять о какой модели речь.
Наверное, нужно ещё и фото модели ставить. Иначе тема бессмысленна. Согласны?
 

Christina2013

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
1
0
0
Киев
Помогите пожалуйста!

Приветик! Подскажите пожалуйста девочки, если ОГ 110см, а под грудью 85см, то какой размер бюста нужен? Я что-то не могу понять размеры, и весь форум перерыла, и таблицы с размерами видела.:ah: Научите пожалуйста определять размер, так как мама и сестра хочет заказать, а я не могу разобраться в этих размерах. А плавки или трусики как выбрать, смотреть на см по низу одежды? : BN:
 

lizard78

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
9
0
moscow
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! подскажите, как на англ. звучит "мягкая чашка", т.е. интересует чашка нам косточках, но без паралона, уплотнителя (даже очень тонкого) и геля. У нас я покупаю бюстг. с мягкой чашкой, а вот на VS я не разобралась, вообще они там есть или все только с пуш-аппом!?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, интересует такой купальник. Может кто видел его на сайте или его больше нет?
 

Вложения

  • 1316587322.jpg
    1316587322.jpg
    32 КБ · Просмотры: 36

vlasova174

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
10
1
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста на параметры ОГ104 ОПГ90 ОБ105 какой размер лучше взять?? L или XL
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
kisekin, спасибо большое за Вашу оперативную помощь!:ax:
В жизни ношу 70D, но он скорее стремится к 70С, особенно последнее время. Грудь у меня видимо "широко расставленная", т.к. я при всем желании не могу их в красивую кучку соединить:) Вот и думаю на самый маленький 32 они чашки не делают ли так, что они получатся уже, чем моя грудь:) Я уж так конечно не думаю, что она слишком прям выпрыгивать будет из C. Вот особенно смотрю ваша разница ОГ и ОПГ =20см, так Вы же D носите и ничего у Вас не выпрыгивает! по идее я и не понимаю куда мне со своими 14см..
А может, если Вы именно эту модель не очень одобряете, порекомендуете то, что Вам определенно нравится?!
p.s. спасибо за ссылку на отзыв!! я такой еще не разыскала!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Kattrin, ОПГ не имеет никакого значения, тк лиф на завязках.

Лично я примеряла на свои ОГ103, ОБ103 такой купальник размера М.
Лиф катастрофически мал в чашке, но у меня в чашке Д, оно и понятно.
Трусишки были нормально. Если любите посвободней, берите М, если поплотнее, то С.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.