Большие размеры: Купальники C-DD и L/XL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadin4ika

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
8
0
0
Тамбов
nadin4ika, у Вас получается разница между ОГ-ОПГ 17см, по большинству размерных таблиц белья - это чашка С (так что по идее размер 36С должен подойти). А вот разница 20см - это уже чашка D.

спасибо огромное за подсказку))))) :haha: пойду выбирать купальник)))))
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
девочки, сама мучаюсь постоянно выбираю лифы и купальники без поролона, тк размер не маленький 32-34 D-DD. в описании трудно понять слой пуш-апа. вот наткнулась на какой то не русскоязычный форум, тут очень много вещей можно посмотреть вживую, с разных ракурсов, очень нужная инфо. решила тут ее оставить. хотя она полезна для многих тем вики. https://poshmark.com/brand/Victoria's_Secret
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Спасибо девочки за ответы,уже все заказала,буду менять если что,мама просто еще на диету села,говорит,буду худеть пока не влезу:ag:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Irisha33, самый большой из возможных, я маме на 100-80-110 брала 14 размер, сел отлично.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Девушки, собираюсь первый раз сделать заказ
параметры ОБ100, ОТ77, ОГ101
в российской действительности покупаю бюсты 85С
люблю модели бюстов с жесткой чашкой, и очень длинной внутренней косточкой, не знаю понятно ли написала, т.е. чтобы косточки заканчивались высоко, такой полноценной буквой W. Заказываете ли вы что-то подобное& Т.е. чтоб "все держалось"
низ, как я поняла нужен М, а что делать с верхом? Можно несколько советов именно на типы купальников? можно ли брать бондо? как они сидят, а можно ли http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190950990&pagename=vsdWrapper вроде таки, или они не держат?
спасибо!

по поводу бюстов вам надо посмотреть demi full coverage bra типа этого
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190975102&pagename=vsdWrapper
тогда косточки будут максимально высокие по бокам.
держаться будет все!!!
купальники бандо, если только со "шлейкой" иначе сдавливает грудь. как сидят бандошки посмотрите в хвастах, их там много.
халтер как вы показали может быть будет хорошо, не могу по нему подсказать.
 
  • Like
Реакции: Rizzzh

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, Gorgeus на ОПГ 79 ОГ 96-97 подойдет 36D? или лучше 38D взять и ушить?
Подруга обычно носит брашки 36DD на вике, но они ей сейчас великоваты в чашках, лучше 36D бы сел. Купальники еще с чашками ей не брали
 

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
kisekin, Ох боюсь-боюсь-боюсь.... Но спасибо за консультацию!

aunttanya добавил 03.05.2013 в 23:16
Ой, у меня еще вопрос назрел-какая разница между Beach Sexy String Bottom и Forever Sexy string bottom???
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Martha, я нормально помещаюсь, но в профиль вижу, что "самая интимная часть " груди обнажается при недолговременной носке. Сильно открыто, но спасает эта рюшка, она добрый сантиметр добавляет. И все-таки край чашки немного передавливает, если поролон убрать - то было б замечательно и все поместилось, хоть вырезай :(

однако мне не комфортен скорее этот толстый поролон... я думаю о чашке D, в надежде, что там слой этот тоньше.
 
  • Like
Реакции: Martha

nadin4ika

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
8
0
0
Тамбов
nadin4ika, у всех купальников VS есть бретельки. У всех бандо съемные бретельки в комплекте. Про модель по ссылке не подскажу. Я ношу 80D - мне подобного фасона Викины L-ки все малы.

О..о если есть бретельки то мне эта модель очень понравилась)))) спасибо огромное за подсказку, вообще у меня объем 80 но я нашла лифчик с биркой там 75 он мне конечно впритык но это ничего, так что я даже не знаю как с размером, я на пробу заказала лифчик 36С http://www.victoriassecret.com/sale...on-lingerie?ProductID=87549&CatalogueType=OLS черный, надеюсь подойдет а потом буду заказывать и купальник)))
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Kattrin, Наверное все таки лучше взять и верх и низ М.

AlenaNag добавил 14.05.2011 в 10:59
Prontoann, Первый 34Д, Второй тоже самое, третий 36ДД, про них писали, что они маломерят. Нижние тоже, наврное, 36ДД. У меня последний был, бесшовный, так он и по объему был тугой и чашки маломерири.

AlenaNag добавил 14.05.2011 в 11:07
Девочки, добрый день!

Хотим с мамиком первый раз затарится на ВС к отпуску)
подскажите, пожалуйста, вот такой верх на ее 85D лучше взять 38С или 38D?
Картинка (для просмотра нажать)

На разных сайтах разное соответствие:
85D=38C и 85D=38D
На Вики чашки идут в прямом соответствии или же надо брать на чашку меньше?


и насчет себя посоветуюсь сразу тогда) верх 70C, 75C(носила раньше) - это по лифам. когда 70 лиф даже лучше сидит, плотнее сжимает. Сейчас ношу 32С. ОБ 92, ОТ 93-94
беру вот такую модельку
Картинка (для просмотра нажать)
решила взять верх М, низ S. (в хвастах много кто брал, вроде должна не прогадать)
Угадала ли я?

Заранее спасибо)

Вам, мне кажется надо брать S-ку, учитывая объем 70С, а подруге все таки, 38Д.
 
Последнее редактирование:

meituv

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
69
47
0
москва
Чашка когда как С или D. Ну бандо есть тока чуть другое, с лямками норм.
 

Iratrk

Новичок
Шопоголик
09.06.2013
2
0
0
Украина
Iratrk, хорошо сидит. У меня есть два хваста по слитному такому купальнику, но лиф там идентичен лифу по Вашей ссылке. У меня размер между 36D и DD. Вот первый хваст - размер 12С=38С=36D http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4027493&postcount=406, вот второй хваст размер 38D=36DD http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4073398&postcount=508
Лиф идет в размер, берите 34D и S.
большое спасибо за консультацию, очень пригодилась)))))
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Последнее редактирование:

Flowerawer

Новичок
Шопоголик

Annie_en

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
10
0
0
Химки
а где вы нашли верх у этих купальников на ХЛ? я просто тоже такие хочу, вернее первый и сижу и думаю,на мой метр в груди Л натянется или всё пропало...

да, выбор XL на верх небольшой, я заказала вот такой http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V264408_099.jpg ПУШ-АП ХАЛТЕР, недавно пришла посылка... делюсь опытом:
"+" приятно удивило качество, мягкие ткань, приятная к телу, завязки качественные, трусики от купальника тоже понравились (размер взяла М на мои 100 по бедрам - подошли, хотя L наверно тоже были бы не плохо)
"-" промахнулась с моделью... ПУШ-АП весь на поролоне (надо было брать Sliding Triagle) причем паралон как вставной в кармашке так и вшитый в чашки, на картинке этого не видно, и XL на мой размер чашки E оказался откровенно МАЛ, примеряла сестра (она носит D) и тоже НЕ ПОМЕСТИЛАСЬ... :ak:
Так как ткани в XL прилично, то если бы не вшитый паралон... ПРИШЛОСЬ ОТРЕЗАТЬ ВЕСЬ ПАРАЛОН!!! короче в итоге всё влезло.. смотрится верх неплохо, немного не нравится широкая полоска под грудью: на картинке - красиво, на деле полоска сгибается под тяжестью груди. вот!:bn:
 

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
Девочки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста с выбором модельки купальника. Размер 75Д. Нужен купальник, который будет хорошо держать форму, и лямочки были не на шее, а на плечах, как у обычного бюстгалтера. Или в Виктории только завязки на шее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.