Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Elvik, посмотрите мои хвастливые посты здесь и в удачных покупках, может, что приглянется. Моя дочка пока их еще носит, правда :) (рост около 102, вес - 15 - 15,5)
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
В этот раз у меня какая-то странность с Боденским заказом. Обычно приходил за две недели, а в следующий вторник уже третья неделя пойдет, как заказ в пути. И вчера выгребла из почтового ящика каталоги - но обычно они приходили позже самого заказа. Чешу репу.
У меня тоже задержка. 20 июля заказ отправили, еще не получила. Самое интересное, что с babyshop получила обувь, которая шла обыкновенной почтой и заказ отправлялся 25 июля. Непонятно, что так ЕМС задерживается.
 
  • Like
Реакции: Puffin

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, получила посылку. Там
1. http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...or-Stripy-Ruffle-Logo-Dress.html?NavGroupID=4
2. http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...-Garden-Birds-Pretty-Tunic.html?NavGroupID=18
3. http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens...utter-Plates-Uplifting-Tee.html?NavGroupID=18
4. http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens...mens-Boat-Boxy-Printed-Tee.html?NavGroupID=18
Детские вещи размер 5-6 лет, взрослые размер 12 (для мамы покупали). Если надо, замеры могу сделать. Все очень красивое. Платье детское хочу заказать в другом цвете.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Скажите пожалуйста, а сейчас есть какой-нибудь код на скидку? Хочу на пробу заказать или может подождать немного, когда у них хорошая распродажа начнется.

Сейчас есть код на скидку 10% Q249 и есть код, по которому при покупке 4-х вещей самая дешевая будет стоит 1 фунт M779 (действует до 26 мая). Но на вещи из клиранса скидки никогда не действуют. Я этот магазин с сентября открыла для себя, но мне кажется, что в начале июня у них начнется распродажа на все. Хотя это не значит, что на все скинут по 40-50%, на некоторые позиции могут только 15-20% скинуть и все (например, даже сейчас в распродажных платьях есть такие с зимней коллекции).

По поводу детского - оно быстро уходит и на распродажу вообще мало что остается.
 
  • Like
Реакции: Камилла888

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Semolina, меня вот тот же вопрос интересует! Комбинезон хлопковый в прошлом году на себя мерила, размер 13 - был совсем впритык. Так что даже не знаю, тянущиеся вещи точно стала бы 13-14 брать. Насчет того, что НЕ тянется...это как повезет.
(Слегка оффтопик: на днях мерила шорты в H&M девчачьи в размере 15-16 - висят мешком на попе.)
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Привет! У меня вопрос к тем, кто получал посылки из этого магазина, на посылке кроме адреса присутствует телефон, который вы указывали или нет? Доставка EMS, они звонят перед приездом или нет. Ситуация такая, не до конца вошел весь адрес доставки, в результате переписки, мне поменяли на тот же не правильный адрес, когда я в очередной раз на это указала, то увы посылка была уже отправлена и помочь мне не могут, т.к. нет номера (посылка меньше 2-х кг). Короче вся надежда на номер телефона :(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
У нас сегодня выдалось +5 с ветром и моросящим дождиком - прекрасный повод прогуляться до магазина и обновить курточку fleece-lined anorak и лыжные штаны. Вердикт: отлично! Тепло, защищает от ветра, не мешает двигаться. Ну и сказочно красиво, конечно - выгодно отличается от розово-сиреневой толпы девочек.
Если что, под "костюм" надевали хлопковую водолазку и смесовые колготки (хлопок-нейлон-эластан). На ноги - утепленные кроссовки Ecco из серии Biom.
 
  • Like
Реакции: scarlett78 и Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, ну красотища же! сфотографируйте, пожалуйста, как они в жизни выглядят! И замерьте детские вещи, пожалуйста!

а я жду розовые туфли (взрослые) и рюкзак в горошек
 
  • Like
Реакции: фотографер

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Puffin, я тоже взяла лыжные брюки, нам пока велики, я их брала на следующие весну и осень, скорее. И куртку зимнюю (до минус 7-10 думаю, что без проблем, она толстая и с флисом внутри), взяла размер 2-3 года (ее-то и то с трудом дождалась, вдруг появилась нужного мне цвета и размера) на сына, которому почти 1 год и 11 мес. В рукавах длинновата пока, но это я легко исправила, укоротив подкладку.
В плане дизайна и качества Боден - один из самых любимых.
 
  • Like
Реакции: Puffin

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Елена, спасибо за информацию. Настроение еще больше улучшилось :)
Не придётся более кормит посредников заказами с этого магазина.

Глиша, тьфу-тьфу конечно, а в этом году, как минимум с июня по сей день мелкие пакеты(до 2 кг) из англии идут до нас от 10 до 15 календарных дней.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elen-com, перед ответом вам вчера специально перепроверила цены на взрослые вещи в корзине и перед оплатой, VAT вычли.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
VladK, Я его запросила, мне сказали, что ничем помочь не могут - нет трека(((

Из трех моих посылок две были без трека, точнее третью вот жду. По моим наблюдениям они все равно ЕМС отправляют, только транзитом через третью страну (в моем случае через Бельгию было и очень быстро). Вот хочу спросить, приходили ли кому-нибудь посылки из Boden обычной почтой, даже если без трека высылали?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752538e1f41da949.gif

23752538e1ef527cd1.gif


The 'Up to 30% off selected styles and 15% off everything else, plus free delivery and returns' offer expires at 11.59 p.m. on 28 June, is not for re-sale or publication and can be used once only.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Не знаете, сколько она продлится? Цены уже дальше не упадут?

Упадут, тем более там не на все 50%, но там очень быстро все разбирают (потому что качество очень классное). Распродажа началась в воскресенье вечером. Я накидала вещей в корзину, но еще думала, т.к. мне не прям срочно нужны эти вещи, скорее накидала то, что хотела бы взять в принципе. И утром в понедельник уже 70% корзины не было. Мужское так вмиг улетело, т.к. были на него хорошие скидки. Детского там и до распродажи мало оставалось (кроме размеров 0-3 месяца).

Там много моделей интересных со скидкам около 25%, вот на них бы упало до 50% и размеры бы остались :)
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Puffin, купила на распродаже немного вещей девочкам. Уже темно фоткать, завтра покажу.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, Людмила, спасибо за отзыв!
Что ж, подождем - дочке купальник пока велик, к следующему лету только дорастет.