Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Nataliasha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
7
0
0
Новосибирск
написала письмецо: "как мне отследить посылку?" все письма вернулись! отправила на blueinc@reply.bm23.com и news@blueinc.co.uk - письма ушли но ответа на них не последовало... вот теперь сижу и нервничаю... Ох-Ох!:ai:[/QUOTE]

Девчонки, посылку заказала 3 марта до сих пор жду. Им тоже писала на online@blueinc.co.uk письма уходят, а ответа так и нет :ai: Кто-нибудь в курсе на какой конкретно адрес писать? Кому-нибудь отвечали на почту????
 
Последнее редактирование:

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
нам русским не понять их манеры общения.... да, британцы специфический народ...
 

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
VRJJ, Мне на посылку с джима только сегодня трекинг дали, а посылочка уже вовсю летит в Москву. Иногда даже не хочется трекинг отслеживать- хочется приятно удивится курьеру с коробкой в моих дверях)))

ну джим то дело проверенное уже многими... а на этот магаз отзывов почти нет ... вот и страшновато :)
тем более что оплата не paypal а напрямую с карты
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Наконец-то этот магазин мне ответил! Только честно говоря я так и не поняла что они имеют в виду:

Just to let you know that your order will be dispatched later today and you should receive an email once this has been done with a tracking number.

Кто-нибудь может мне поконкретнее перевести?
 

smaximmus

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
2
0
0
Москва
Заказал 30ого мая... до сих пор не скинули трекинг номер. На письма не отвечают....
а ведь на сайте написано доставка 7-10 дней...
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Homyack,
Не волнуйтесь, это автоответчик. Если Вы всё сделали, как Вам советовали ранее, то обязательно пришлют ответ, только в другом письме и может быть не сразу, а в течение ближайших пары дней. А может и уже этим утром!! :)))
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
звонить им!!!!!!

заказываю у них давно и регулярно, тоже не понимала, почему это все жалуются, что им не отвечают, а мне всегда отвечают...?
но, где-то примерно с августа, они жутко испортились, на письма вообще перестали отвечать, треки не допросишься, в посылках путаница, вечно не те размеры, другие совершенно модели, а сейча вообще стали вещи не долаживать и деньги не возвращать!!!!!
теперь я им звоню! веду переписку с высшим руководством! им кстати тоже по барабану!!!
кстати, они были очень удивлены, когда я сказала и выслала принтскрин, что в их письмам об отправке на месте трека - пустое место!
сегодня мне пришел первый результат!!! письмо об отправке с треком!!!!!
с ума сойти!!!))) скажите, всем они теперь так шлют, или это только я их так достала? )))))))))))))
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Кто-нибудь брал подростковое? какому росту соответствует М?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
скажите пожалуйста, они мне дали трек, но он не отслеживается нигде. У вас у всех тоже трек не отслеживался?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
заказ сделала 22 Апр, отослали 23 Апр.
По GB ,быстро идет, а вот Россия... думаю недели через 3 в импорте появиться:(

gammi добавил 29.04.2010 в 10:13


Вик, а почему Парсельфорс? Разве они не Royal Mail шлют? :bw: Я свой трек на Royal Mail проследила.

А можно ссылочку?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
ура-ура
моя посылочка от 12 апреля зарегистрировалась в Раше.
Надеюсь, что к возвращению из отпуска она как раз доедет до моей почты :)
 

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Подскажите пож-та, делал ли кто заказ в июне. Мой заказ был отпрален 04.06.10 (трек есть), но в РФ он ещё не пришёл:(. Сколько обычно идут заказы до России.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Jane Arrow, вот, опять почта! :aq: Хорошо, что все хорошо закончилось))) Я тоже тапки 6 размер брала на свой 38, чудесно подошли)
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Tonechka, на нашей почте может и не трекаться. По моему они просто не хотят отмечать, что она у них, пока не начнут ей заниматься.

Не волнуйтесь, скоро ваша посылочка к вам приедет. До меня посылка от них шла ровно месяц и неделю и трекаться начала только за неделю до получения :yes:

Спасибо за поддержку.. Ну, кстати, как услышишь реальные истории, то и полегче ждать)).. А так Вы молодец, следила за вашей ситуацией.. ну хорошо, что все хорошо кончается :)
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
dinarina

У меня на online@blueinc.co.uk вообще не отправлялись письма! Это бесполезный адрес, согласна!

Насчет возврата. Они просто отправили Вам вторую пару обуви, первую вернете... причем, похоже, что бесплатно. У меня к посылке прилагался купон на оплаченную обратную доставку непонравившихся вещей.
 
  • Like
Реакции: Вспышка и dinarina

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Nataliasha, неделя еще не срок для паники.:ax:
Попробуйте писать им не через "новое сообщение", а через "ответить".

Meow добавил 17.04.2010 в 19:24
Кто подскажет, что значит 100% PU?
Кожаная куртка или кожзам?
 
Последнее редактирование: