Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Valkirencia, Ответ на ваш вопрос на 8 постов выше (пост #228)
 

aktavia

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
116
86
0
Челябинск
девочки помогите пожалуйста заблокировали аккаунт ,я плачу на счету 300 долларов
1) Удостоверение личности с фотографией (отправила всеравно весит разрешить и стаус выполняется)
2) Подтверждение адреса тоже отправила ( Ожидание вашего ответа Разрешить) так и весит
3) Представьте подтверждение доставки здесь отправила вылезло галочка и надпись выполнить
4) Укажите дополнительные сведения о платежах здесь тоже отправила вылезла галочка и надпись выполнить
Девочки помогите может я не так что то отправляю ни чего не выходит у меня посылка блин встала .За доставку заплатить не могу
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки вопрос такой. У знакомой вчера была проведена верификация. Все вроде успешно прошло. Карта Виза сбер. Но сегодня примерно в то же время 1.95 списали снова, хотя в аккаунте все нормально, карта подтверждена, но деньги снова списались и остаток уменьшился? Как быть? Она боится элементарно или того что это будет повторяться еще не раз, либо что так может задвоить любой платеж.
И аналогичный вопрос по себе - если я не могу провести операцию больше 100 баксов это им не нравится мой ящик? Потому что как дебил меняла туда сюда между двух ящиков пока провела нужную сумму.

Да не списывают, а блокируют :) Как заблокировали, так и разблокируют.
То, что приходит в смс - это обычно начальный блок, магазины списывают потом, а PP разблокирует.
А вы верифицировали свой аккаунт? У вас на главной странице есть ссылка View limits?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.
вот что пишет...

10 баксов дал перевести... может у меня деньги пришли, а где то в головном офисе еще нет??? так то бред какой то...
и сколько мне ждать пока деньги дойдут...
 
Последнее редактирование:

Garibovalilit

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
11
0
0
Yerevan
я вот сама не понимаю что происходит:ai:

вот что выдает:

PayPal is constantly working to ensure security by regularly screening the accounts in our system. We recently reviewed your account, and we need more information to help us provide you with secure service. Until we can collect this information, your access to sensitive account features will be limited. We would like to restore your access as soon as possible, and we apologize for the inconvenience.


--------------------------------------------------------------------------------

Why is my account access limited?

Your account access has been limited for the following reason(s):

Dec 29, 2009: Our system detected unusual charges to a credit card linked to your PayPal account.


тут нужно уже высылать паспорт и т.д.безопасно ли это?
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
девочки , пытаюсь зарегистрироваться в палке, вообщем первый раз ввела не правильно дату срока действия, потом по вторила и ввела правильную дату, но теперь не получается подтвердить ее пишет вот, что "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту" что мне теперь делать?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Помогите,пожалуйста,я зарегистрировалась в системе, теперь мне нужно подтвердить свою карту.
Смотрела мини-выписку,там пишут только сумму,которую снимали!
Звоню в банк,мне вообще код никакой сказать не могут.
В банкомате "посоветовали" взять одноразовые пароли,но это тоже не то!
Объясняю тем,кто работает в банке,что мне нужна выписка о снятии 1,95 USD ОТ 9.11.09 чтобы было написано PAYPAL и 4- значный праоль рядом должен быть, говорят, что такого платежа нет,а в мини-выписке есть снятая сумма от 9.11.

Как мне достучаться до работников банка??

Зарегистрируйтесь в Инет-банкинге, очень облегчите себе дальнейшую жизнь.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я вам так скажу, однажды я платила на офере еще на заре своего шопоголизма, и продавец был видимо кидала, я так понимаю что на него уже посыпались отзывы, так вот мой акк заблочили, как мне сказали до выяснения причин. После разблочили, но сам факт, почему бы вам не послать все доки которые просят, если вы конечно хотите продолжать покупки.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Тысячу раз перепроверила адрес, привязанный к карте. Совпадает.
Расчеты с посредником в Латвии. Пытлась и через личные платежи, и через плату за товары (услуги). Итог один.
Может, такая ерунда происходит потому, что он, как житель страны бывшего СССР, не может получать деньги? Но все равно странно, писал бы тогда, что не может деньги перевести, а то пишет - денег нет...
Написала им письмо. Жду ответа. Как получу, отпишусь.
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девочки, теперь пишет:Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Что ему еще не нравится?????
 

Juliya

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
3
0
0
Москва
Здравствуйте, сегодня зарегистрировалась на paypal, счет открыли, а карту заблокировали при этом списали 1 долл. Что необходимо в этой ситуации сделать?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
AnnettaSPb, Я просто выражение набрала не задумываясь, хотя в каких то случаях может и списание - просто у меня например карта виртуальная сроком на месяц и она закрывается раньше чем деньги на нее вернутся, куда же им тогда их возвращать(((
А у меня тоже верификация пройдена, и за неделю до этого вполне нормально ушла сумма в 180 баксов. про лимит сейчас посмотрю
Ничего не нахожу - только что состояние счета - проверенный.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
malinka66, только в том случае, если ваша Виза Классик пропускает платежи без запроса CVV, то можете. Например, Виза Классик Альфа Банка, ВТБ24 не подходит для PayPal.
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Здраствуйте)
Проблемка, решила проконсультироваться у вас
При отправке денег пишет: Выполнить эту транзакцию не удалось, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту с помощью процедуры проверки кредитных карт. Чтобы продолжить выполнение транзакции, выберите другой способ финансирования или добавьте другую кредитную карту.

Куда звонить? Куда писать? Может кто сталкивался?
Второй карты нет, делала специально эту (

Карта новая, один раз денюжки отправляла с неё, на второй чёт не удалось(

Да такое бывает,ничего страшного.
Попробуйте позже:yes:
 

Garibovalilit

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
11
0
0
Yerevan
я вот что думаю,в понедельник на свою карту положить денег,и оплатить через свою карту.
К кому же мне обратиться,чтобы мне вернули деньги на карту брата?
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Я не богу больше,уже неделю пытаюсь привязать карточку к пэй палу,ничего=(
Короче написали мне,якобы сняли два доллара.Пошла в банк,взяла эту выписку,ничего не увидела,сказали что отчет об операциях появляется в выписке счета только через 3 дня.Хорошо,пошла взяла через 3 дня выписку снова,снова ничего нет,так же подключила в этот же день услугу онлайн сбербанк кажется.Надо для получения пароля отправить смс,а в ответ пароль придет,два дня отправляю смски нифига.:bu::bu::bu::bu:
Скажите,через сколько в выписке счета появляется отчет об операции с палкой?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Garibovalilit, я вам пишу выше а вы видимо не читаете совершенно.