Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Так 1.95долл возвращаются сразу на следующий же день после прохождения верификации
они возвращаются при первой оплате, т.е. эта сумма просто автоматически вычитается из суммы, которую вы оплачиваете. По крайней мере,до последнего времени было именно так.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Знатоки были правы!
Сменила ящик. У меня свой сайт, и сделала ящик оттудова! Все теперь работает!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня была таже проблема ..Счет долларовый , карта Мастер кард виртул, отправляла в долларах...Сняли сволочи 2 доллара за конвертацию, а когда по совету поменяла в ПРофиле данные - все нормально..
Девочки проблема еще, все верифицировала, статус стоит Проверенный, но все равно пишет про лимит и больше 55 баксов отправить не дает..Отправляю кусками, Что еще сделать можно ?

Больше 55? У меня вчера ушло 90долларов нормально:ad: Я слышала, что больше 500$ вроде нельзя, и то только в самом простом аккаунте:ah:
Может, у вас на карте лимит единовременного снятия установлен?
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
МЫлка, нет, не чек просят, а добавить и подтвердить банковский счет.. Я не знаю, как вам удалось зарегистрировать ту же карту снова, но раз удалось, надо опять код верификации из банка получить.
Иногда бывает, что палкой можно проплатить без регистрации и подтверждения карты, но в этот раз вам не повезло - сумма не позволяет.
 

Simeka

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
20
0
0
Новосибирск
Девочки помогите, не могу понять куда нужно ввести 4 цифры подтверждения? Чтоб поменять статус на проверенный, не могу такое окошко найти?
Может это потому что у меня карта рублевая?
 

kukunya

Новичок
Шопоголик
09.07.2008
16
3
0
spb
Здравствуйте, у меня проблема при отправке денег::ak:

"Выполнить эту транзакцию не удалось, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту с помощью процедуры проверки кредитных карт. Чтобы продолжить выполнение транзакции, выберите другой способ финансирования или добавьте другую кредитную карту."

Хотя карта у меня верифицирована - как это понять?:mad:
поменяла уже 3 почты:aq:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Nadya, тогда остается позвонить в ваш банк, возможно, они блокируют платеж.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Прошу помогите. Прочитала всю тему от начала до конца и ничего похожего не нашла (а может, плохо смотрела...). Зарегистрировалась на PayPal. Статус - проверенный. Но деньги перевести никак не хочет уже бьюсь почти неделю с этим. Все выводит: "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."
Звонила в банк. Там сказали, что все с моей картой прекрасно, все должно работать. Сказали, что, видимо, что-то не так у PayPal'а. Что он хочет? почему не проводит платеж?
Адрес на yahoo.com. Billing adress и домашний совпадают. В чем еще может быть проблема? Помогите, плиз, заказ срывается...

А что за карта?
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Помогите,пожалуйста,я зарегистрировалась в системе, теперь мне нужно подтвердить свою карту.
Смотрела мини-выписку,там пишут только сумму,которую снимали!
Звоню в банк,мне вообще код никакой сказать не могут.
В банкомате "посоветовали" взять одноразовые пароли,но это тоже не то!
Объясняю тем,кто работает в банке,что мне нужна выписка о снятии 1,95 USD ОТ 9.11.09 чтобы было написано PAYPAL и 4- значный праоль рядом должен быть, говорят, что такого платежа нет,а в мини-выписке есть снятая сумма от 9.11.

Как мне достучаться до работников банка??
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я тоже не сталкивалась с блокировкой, первый свой платеж через Палку делала на сумму свыше 600 долларов, потом еще платила за лот на Ебее чуть больше 600 долл, остальное по мелочи, и всегда все ок проходило...
 

oleg13

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
3
0
0
ukraine

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Natalia84, Столкнулась с такой же проблемой, если Вам не сложно подскажите как долго заблокирован будет аккаунт. Я им предоставила распечатку с банка и права. Но вот уже сутки тишина.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки радостная новость - карта "Банк в кармане" (Русский стандарт) привязывается в Paypal спокойненько!!!! Я только что закончила процесс регистрации и верификации, супер!!!!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
Помогите! заблокировали карту

девочки, помогите, плиз! не игнорируйте
два раза сняли по 1 дол с копейками, ввела сначала один код - не прошел, потом второй - карту заблокировали
что теперь делать? :help::ak:
умру если не куплю:(
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, теперь пишет:Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Что ему еще не нравится?????

Нужно активировать карту!
Когда я пришла в банк её получать, мне выдали только после того, как я положила на неё 1200руб:yes: Потом я сама позвонила в банк и попросила оператора мне её активировать.
После этого она и в Телебанке появилась и операции можно с ней проводить:ad:
 
  • Like
Реакции: МОТИЛЬДА