Доставка RU bike-discount.de велосипеды

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
После отмены отправки в Россию и Украину самокатов Micro кто-нибудь писал им письма с просьбой все таки отправить самокаты? Они отвечают отказом?
 

Яша81

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Хочу поделиться опытом заказа на bike-discount.de. Заказывала беговел Puky M для ребенка,аксессуары к нему и кое-что по мелочи для себя.Оплачивала картой Сбербанка (все прошло),через 2 дня прислали трекинг номер. К магазину претензий нет,все пришло упакованное целое и красивое.
Правда шло 1,5 месяца,но тут уже претензии к нашим службам,долго висела на таможне.
На письма немцы мне отвечали оперативно в течение дня.
Магазином очень довольна,VAT вычли сразу,когда указывала страну при регистрации и указании адреса доставки (соответственно Россия). По Германии едет быстро обычной немецкой почтой (называется DHL),а дальше уже Почтой России.
 

Alseya2010

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
7
2
0
Москва
Оформила заказ 27 марта, все позиции были в статусе "in stock", до сих пор не выслали ничего! Уже писала им в начале прошлой неделе, ответили, что в ближайшие дни вышлют. Сегодня опять телегу накатала...
Это мне одной так "подвезло"? или у них бывает?...
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
на днях клала, не выпадало ниче, правда доходила только до пейпла, так и не купила, велик кончился, когда собралась. заказала с киддибакса, правда чуть дороже.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Оформила заказ 27 марта, все позиции были в статусе "in stock", до сих пор не выслали ничего! Уже писала им в начале прошлой неделе, ответили, что в ближайшие дни вышлют. Сегодня опять телегу накатала...
Это мне одной так "подвезло"? или у них бывает?...

У меня заказ от 3 апреля, отправлен только 16го. Служба поддержки ответила через 7 дней.
Какие то у них проблемы, раньше все четко было - отправляли в день заказа.
 

Anna1987

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
2
0
0
Ярославль
Привет,Я заказала 5.04 велосипед puky и мини микро, вес пишет 2 кг, чего-то тоже беспокоюсь
 

Kokke

Новичок
Шопоголик
14.05.2016
10
0
0
Самара
Заказ отправили 18 мая,заказали еще шлем и маленкие колеса к велосипеду. Отправили видимо 2 коробки. Прислали 2 трек-номера. Сейчас та,которая легкая-уже покинула сортироавочный центр Москвы, а сам велик- так и висит с 21 мая в статусе Ожидает отправку из Германии. Так странно,уже беспокоимся придет ли он.((
 
Последнее редактирование:

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Подскажите где купоны на скидку посмотреть?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ilopka, возраст полтора года, рост 80 см. Мне кажется маловат будет, моему ручка сейчас в самый раз, на ваш рост многие уже макси покупают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и ilopka

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
Zuzuka, я заказывала как раз обычный такой велосипед трехколесный и 1 мини-микро. Дошло в одной коробке, но не особо маленькой. В коробке еще было место свободное примерно на 1 мини-микро (они туда пустые коробки положили, чтобы прочнее было).

Спасибо большое! Пробую 2 положить )))
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
Кто знает, можно ли расплатиться картой одного человека, а заказать на другого?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мишкина мама, уже встречала на просторах интернета информацию, что в инвойсе адрес правильный, а на посылке не полностью. Видимо с моей такая же беда, уже дней 5 как должна быть в моем почтовом отделении, но трек не обновляется, сейчас ходила, у них всего два человека сегодня и полный завал в комнате с посылками, разбирать некому. Если на этой неделе ничего не изменится, придется опять идти вызволять.
Рада за вас, будете хвастаться? Макси или мини заказывали? Я купила 3 в 1 младшенькому и макси старшей.
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, привет! я опять с вопросом. Несколькими постами выше уже описывала ситуацию. Так вот, ту, у которой по отслеживанию был не тот адрес вбит, я получила в своем ПО, а вторая потерялась. Магазин страхует посылки? Как теперь быть? Надежды на то, что отыскают посыль как то нет, т.к. уже не в первый раз с таким сталкиваюсь и ни разу наша ПР ничего не находила.
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Заказала беговел, шлем и всякую мелочёвку для ребёнка, доставка получилась 22,95€, посылка дошла за 16 дней. В большой коробке было три коробки (беговел, шлем, мелочёвка), а между ними бумага смятая. На большой коробке было два отверстия, на почте сказали либо повредилось при транспортировке, а могли и на таможне что-то проверять. Внутри всё целое. Осталась довольна магазином)))
 

malena777

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
7
0
0
москва
Девочки кто из москвы ,может вместе закажем микро ? Пишите в личку.
Пока думала с этого сайта заказывать , опять пропала эта возможность ( теперь думаю с rideside.at заказать .
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
У меня заказ от 3 апреля, отправлен только 16го. Служба поддержки ответила через 7 дней.
Какие то у них проблемы, раньше все четко было - отправляли в день заказа.

Ну незнаю, заказал 19 апреля, отправили 22-го, с учетом выходных получается отправили на следующий день, так что все нормально у них, не драматизируйте.