Доставка RU bike-discount.de велосипеды

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Привет всем,
У меня вопрос.
Добавила велосипед в корзину, и выдает сообщение, что невозможна доставка по выбранному направлению.
Перекрыли доставочку чтоль!?
 

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж
Добрый день!
Хочу с этого сайта заказать велосипед Puky zl16, но почему то когда кладу в корзину, то эта позиция в квадратике красном и написано что "Маркированные продукты не могут быть отправлены в вашу страну поставки на время по юридическим причинам.
Пожалуйста, удалите эти элементы из корзины." Никто с таким не сталкивался? Мини микро и допколеса нормально положились.
 

Bardash

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
171
989
0
К
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь совершал покупки здесь http://www.bike-discount.de/shop/k1012/a47959/cat-s6-ceety.html
Есть ли какие-нибудь нюансы? Я так понимаю, что, когда я сформирую корзину, реквизиты для оплаты придут мне на почту?
Я самостоятельно в Европе еще не заказывала и боюсь в чем-то ошибиться...
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Не представляю как макси покупают, т.к. ему ручка выше плечей на микро. А многие катаются с ручкой на уровне груди. Но совсем маленький получается не имеет смысла покупать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мишкина мама, и где сейчас ваша посылочка? Я надеюсь свою сегодня-завтра получить, тоже самокат заказывала.
 

Мишкина мама

Новичок
Шопоголик
Обработка 14.03.2014 20:14 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1 Прибыло в сортировочный центр - - -
Обработка 17.03.2014 11:36 107065 Москва 65 Прибыло в место вручения - - -
Обработка 17.03.2014 11:54 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1 Покинуло сортировочный центр
у меня такое первый раз, по идее должно быть на почте, сейчас пойдем выяснять. уведомления не было(((
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
до сих пор жду посылку от них с 16 ноября 2012, писала три недели назад, что заказ не дошел, ответили, что начинают расследование и тишина...1 марта написала, чтобы высылали повторную посылку, молчат ...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ли_я, купила детям по шлему и защиту от производителя, у них и шлемы есть, но дороговаты.
Защита Micro на колени и логти бывает в трех размерах:
S 2-5 лет
M 6-10 лет
L самая большая

И просто черного цвета

В этом магазине нет, большой выбор аксессуаров к скутерам Микро у австрийцев, покупала велосипед и там заказала защиту, звонок и сумочку для воды.
У них тоже сейчас скидка на некоторые модели mini micro.
Цена будет такая же, как у немцев, после вычета налога.
Вам уже выше ответили, по высоте мини и макси одинаковые, только макси можно удлинить и он чуть тяжелее, подножка немного шире и максимальный вес уже 50 кг, а не 20 как у мини. Принципом управления они и отличаются от бюджетных самокатов, за что и любимы многими, и не только детьми.
Деткам 3-4 лет смело можно заказывать сразу макси.
 
  • Like
Реакции: MargoJ и Ли_я

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Получили на днях наш велосипед puky. Плюсы, которые хотелось бы отметить:
- велосипед, который мы захотели, в наличии был только в байк-дисконт, остальные ай-маги предлагали подождать от 8 недель;
- это была самая низкая цена среди всех аймагов;
- поразительно дешевая доставка в 19 евро, дошло ровно за 14 дней с учетом того, что были выходные 12 июня;
- упаковка - две картонных, друг на друге, дальше пупырчатая пленка, но не как у нас, а с большими такими пузырями;
- ни одного косяка с товаром.
Собственно, все ясно. Минусов не нашла. Жаль, что заказывать там постоянно особенно нечего, но когда нам понадобится больший велик, обратимся к ним.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
хотела купить велик на вырост:)
http://www.bike-discount.de/shop/k1015/a98127/zr-team-kid-24.htm
вот такой велик. пишут что не доставляют в РФ?
есть какие-то предположения почему?
при этом самокат доставляют..

как вы заказывали взрослые велосипеды? У МЕНЯ СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..
или что то делаю не так

kate_D добавил 03.02.2014 в 21:33
Действительно не отсылают взрослые велосипеды. говорят из-за партнеров по логистике.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ludovica и janebella

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Неудобно кататься на самокатах, когда сзади 2 колеса, они мешают отталкиваться.
вот! самый актуальный вопрос: задние колеса или передние...мне почему то казалось, что одно колесо впереди (самая распространенная модель у нас) - более поворотлив. А вот 2 колеса впереди - как рулить? я читала, что как то весом, нажимаем.
А вы защиту только шлем купили? я на амазоне пыталась найти набор защиты - но что то либо дорого, либо не то...Вот еще али смотрела, но как то опасаюсь неудачной покупки.
Какой шикарный шлем!!!
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Привет, девочки! Спасибо за ответы. Наша потеряшка оказалась не потеряшкой и вчера уже была получена нами. ))) Заказывали дочке такой велосипед: http://www.bike-discount.de/en/buy/zl-16-alu-princess-lillifee-41199 мальчику друзей такой: http://www.bike-discount.de/en/buy/zl-16-alu-capt-n-sharky-41201 Дети в восторге, сегодня домой было не загнать деток. )))
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
4074641.png


Почитал сообщения про стоимость доставки. Удивился. Вот сайт, где доставка 19,95 за один велик. Из стоимости доставки вычитают НДС. Однако...
https://www.bike-discount.de/ Цены на велосипеды отличные.
Сделал заказ. Два велика + еще три позиции мелочевки. Сумма заказа около 238. Прибавили доставку 19,95 и отняли НДС, получилось примерно 220.
Чудеса в решете)) За два велика, доставка 19.95 Посмотрим.....

Оплата картами и через PayPal
Нужно выбрать страну по умолчанию и стоимость доставки автоматически появляется в корзине.
Информация по доставке
Стоимость доставки в Россию 24,95 €, в Беларусь - 19,95 €
Стоимость доставки в Украину 14,95 €
Если товар временно отсутствует в наличии, на его страничке можно подписаться на уведомления о поступлении на склад. Проверено, работает.

DHL это государственная почта Германии, не путаем с курьерской службой, у нас это почта России, извещение ждем в почтовом ящике.
Лимиты пока прежние - 31 кг и 1000 евро на человека в месяц.
Номер для отслеживания может появиться в личном кабинете раньше, чем приходит письмо из магазина об отправке заказа.
Сначала смотрим здесь по 12-значному номеру, а когда в строке UPU Code / Matchcode появится буквенно-числовой трек, примерно такого вида CL*********DE, начинаем отслеживать у нас на сайте Почты России
 
Последнее редактирование модератором:

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Вот сижу думаю уже несколько дней, стоит или нет заказывать ребенку беговел? Ему сейчас 4,5г., рост около 110см. Когда бываем в гостях у племяша-очень любит гонять на нем. Смотрю на Puky LR XL. Кто что думает по этому поводу?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Глазам не верю..Впервые вижу такую дешёвую доставку. Два велика за 16,63..
02.05. заказал - 03.05. отправили. Думал, что ошибка со стоимостью отправки.
До сих пор смутные подозрения...придет посылка - посмотрю)))
 

Andrejjj8

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
3
0
0
Москва
AndreTV, глядя на ваше сообщение решил тоже заказать в https://www.bike-discount.de/ Только вот одно меня беспокоит при отправке они написали вес 1,5кг. Я заказывал велосипед PUKY, а он весит 7кг. Написал им - молчат!!! Я в шоке!!!
А вам, Андрей, они что написали?
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
Помогите, а то я как-то нервничаю.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Andrejjj8, я у них и ни о чем не спрашивал. Отправили на следующий день, письмо прислали с трек-номером. Я впервые вес увидел по треку, на таможне.
Если они Вам написали, значит уже отправили.
Сейчас посмотрел их письмо. Да 1,5 кг)). Но посылка дошла нормально, значит вес с инвойсе соответствует.
Не волнуйтесь))) Вот я, не заметил сразу этого...и даже не волновался))))

AndreTV добавил 16.05.2011 в 15:36
Приехал наш велосипед PUKY. Задняя корзина побрякивает при движении, а в остальном хороший. Сынуле понравился..очень!
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Почитал сообщения про стоимость доставки. Удивился. Вот сайт, где доставка 19,95 за один велик. Из стоимости доставки вычитают НДС. Однако...
https://www.bike-discount.de/ Цены на велосипеды отличные.

Volga110 указала этот сайт на 2-й стр.. Спасибо ей ))

Кто-нибудь делал там заказ??
..............

Сделал заказ. Два велика + еще три позиции мелочевки. Сумма заказа около 238. Прибавили доставку 19,95 и отняли НДС, получилось примерно 220.
Чудеса в решете)) За два велика, доставка 19,95 Посмотрим.....

AndreTV[/B], а какой вы велик заказывали? вообще довольны им?