беременным и кормящим

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Несколько чешских магазинов с красивой одеждой для беременных:
http://www.terykon.cz/shop/tehotenska-moda/
http://www.tveret.cz/katalog.php?kat=1&PHPSESSID=n8n389q5qkhbgdb9530jp3i246
(я сама в их одежде ходила во время беременности)
http://www.fashion-mami.cz/tehotenske-obleceni
здесь скидки на прошлогоднюю коллекцию:
http://www.fashion-mami.cz/katalog/seznam/16-vyprodej---podzim-zima-2009
 
  • Like
Реакции: чиж

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
кто сталкитвался с этим магазином, поделитесь своим опытом
Заказывала у них 2 раза, но все было обычно, обошлось без переписки. У меня сейчас немного похожая ситуация, но в другом магазине. Отправили мне заказ без обуви, которая как-бы закончилась. На следующий день мои туфли опять появились в каталоге - я им написала, попросила отправить мне их, но без стоимости доставки, т.к. с меня уже содрали по полной. Обещали, и тишина, уже второй день, ни денег не сняли, и в истории заказов ничего нет...подожду еще пару дней и напишу.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, кто нибудь подскажет сколько по времени идет посылка с www. mamarella.com?
 

Anastasiya_

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
43
9
0
Vladivostok
А не подскажите, где можно найти такие прикольные топики-маечки, чтоб на животике что-нибудь такое интересное было написано или нарисовано, ну типа "Там малышка" ну и т.д.
 

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Приветствую всех, кто готовится или уже стал мамой!!!:aj:
Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой опыт покупок соответствующего этому трепетному периоду обмундирования! У меня трое детей, и я очень много, даже иногда слишком много:ah: заказывала себе такой одежды....

проверенные мною магазины с доставкой в Россию:

destinationmaternity
на этом сайте объединены 2 отдельных магазина motherhood и a pea in the pod.
Одежда для беременных и кормящих. Доставляют ЮПС, всегда кидают в посылку какие-нибудь пробники.

Скажите на этом сайте в инвойс доставку включают, а то не хочется на таможню... ?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Да я очень довольна посылкой!На счет свитера не переживаю-он теплой длинной водолазкой сделан,в нем и в небеременном состоянии зимой ходить великолепно будет на прогулки!А на счет дорастем-вполне реально :ag: Мне еще 4 месяца до родов
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Foxenia, Мне с Мармареллы тоже платье такое красивое пришло, правда, ждала его почти месяц, с Asos, конечно, не сравнить, но там и цена другая))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya!Спасибо!Сделала заказ!Для начала по распродажным вещам!Очень вы вовремя тему создали.Например,мне как раз все надо!Как получу посылочку-отпишусь!

ой, какая Вы молодец!!! :yes:
Они иногда отсылают вещи в разных посылках, сообщат, если что. Но все отправят ЮПС и доставка разделится пропорционально. Это я так, на всякий случай предупредила, чтоб Вам не нервничать :)
 

Foxenia

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
18
4
0
Тверь
lamila, думаю, я у них еще заказик сделаю на одежду для кормящих :))
 

gorina

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
1
1
0
Балашиха
Помогите, пожалуйста!!!

Очень нужна нужна ваша помощь! жду рождения малыша, хочу закупить памперсы и прочие расходные товары. Подскажите магазины, где это можно сделать недорого и с доставкой в РФ. Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: lutikk

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А по размеру не скажите, какой брали, соответствует ли их размерной сетке?

заказывала платье и топы в expressiva. Их сетку я даже не проверяла - просто заказала свой стандартный американский размер. Все подошло.
а топов уже нет на сайте - не могу ссылку кинуть....
вот еще мешок для стирки бра покупала
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал в mothercare ... они ЮПС или обычной почтой отправляют? Не могу найти эту информацию, а в Россию точно доставляют?

вот здесь этот магазин обсуждают.
В Россию отправляют, но не все (одежду доставляют).
Ниже, фрагмент из инструкции, который Церекян написала:
"Посылки весом до 2 кг отправляют обычной почтой Royal Mail без возможности отслеживания. Срок доставки до 30 рабочих дней.
Посылки весом более 2 кг отправляют экспресс почтой Parcelforce (у нас ЕМС) "
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza

Ze_us

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
2
0
0
Подольск
Здравствуйте девушки, посоветуйте пожалуйста магазины с теплой зимней одеждой для беременных. А то на севере холодно. Магазин там с пуховиками и куртками.
Спасибо девочки.
 

chakti

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
20
2
0
Москва
Девочки, подскажите, как заказать с сайта destinationmaternity.com, не удается задать биллинг адрес, выдает только USA. Как быть? какой адрес писать в биллинге и в шиппинге.
Заранее спасибо!

Ну хоть кто-нибудь откликнется?))
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Ну я вообще влюбилась в этот магазин... VAT вернули почти сразу, еще и отписались об этом... Комплектик почти даром получился, теперь жду его :aj:
 

chakti

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
20
2
0
Москва
Девочки, подскажите, как заказать с сайта destinationmaternity.com, не удается задать биллинг адрес, выдает только USA. Как быть? какой адрес писать в биллинге и в шиппинге.
Заранее спасибо!
 

mastervigo

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, китайские магазины с одеждой для беременных. Чтобы цены демократичные, как на wholesale-dress.net, по 5-30$ :)