Белье VS: модели и размеры - 2

Lovelylerochk

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
26
7
0
Новосибирск
Девочки подскажите пожалуйста!

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, определиться с размером бюстгалтера .. хочу заказать модель Cotton lingerie push up bra. ог 87, опг 78-79. Ношу росийский размер 75 А , но все бюстики с кружевом под чашками - в объеме эластичные.. и 80А есть один - там под чашками сатин неэластичный. Был однажды бюстик хлопковый визави размер 80 А и он после пары дней носки таак растягивал
ся в объеме под грудью, что норовил залезть наверх.. вобщем с ним у нас несложилось. Вот и думаю все ли коттоновые бюстики грешат этим что растягиваются сиьно под грудью а именно интересуют отзывы про Cotton lingerie push up bra
И вопрос с размером открыт.. 34 А или 36А... Сильно ли у этой серии близко друг к другу чашки? грудь посажена далеко...
 

usyonok

Новичок
Шопоголик
17.03.2014
2
0
0
Grodno
ОПГ 72, ОГ 87. На сайте по измерениям получился 32В, по соответствию с интернациональным размером (сегодня в Милавице подошел 75С) получается 34В. Чешу репу, какой размер брать???? Интересуют бюстики без пуш-апа и спортивные....но чтобы сидело идеально. После пластики нужна хорошая поддержка, но и чтоб нигде не давило (реабилитационный период)
Люди добрые, помогите!
 

Ганна1981

Новичок
Шопоголик
24.07.2014
1
0
0
Крым

sveta313

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2012
103
41
28
Москва
девочки помогите с размером!
раньше брала всегда 34Б(застегиваю на последнюю).недавно взяла один бра,а там чашка Б какая-то большая(((
у меня ОГ 79,ОПГ 72.
брала как-то 32Б,застегиваю на самую первую.
но правильно я понимаю,что у 32Б чашка все равно чуток поменьше нежели у 34Б?
вообщем мне надо чтобы чашки были не близко друг к другу посажены (а то косточки по бокам на грудь) и чтобы как бы сам диаметр чашки был небольшой.
помогите плииииииз)))))))

sveta313 добавил 07.02.2013 в 22:31
Про бра не подскажу, тут зависит от конкретной модели, какие-то 34А сидят идеально, а в каких-то слишком близко чашки расположены (у меня такая же проблема, широкопосаженая грудь), 34В в этом плане лучше, но в 34В у меня сверху оттопыриваются чашки, т.к. не хватает полноты груди и чашка остается пустоватой. Про конкретно эту модель подсказать не могу, не брала

аааааа!!!у меня тоже самое(((грудь широкопосаженая(((в 34Б тоже оттопыриваются по той же причине(
а 34А какие Вам сидят хорошо???
 
Последнее редактирование:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки, а вот у этого бра чашки размера А вообще не бывает? Ношу 34А, модель бра понравилась. Не пойму, то ли его раскупили, то ли в принципе не шьют....:ah:
https://www.victoriassecret.com/bra...-very-sexy?ProductID=247584&CatalogueType=OLS

Раскупили ), сама ношу 36А, у Вери-секси часто встречается мой размер.
 
  • Like
Реакции: Ania08

ksv17a18

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
3
0
0
фк
ksv17a18, это совершенно обычный лифчик пушап с обычными лямками. Если лямки сзади соединяются в одну, то в названии модели это идет, как Racerback

Спасибо большое. Так и думала, собственно, тогда что значит эта фраза в описании? Twinned, fully adjustable straps Именно она сбивает меня с толку, думала там сдвоенная лямка
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
natazab, а мне кажется надо XS, мне показалось они большемерят, у меня все трусы S отлично сидят, а такие реально велики((( правда у меня полностью кружевные
 
  • Like
Реакции: natazab

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, подскажите, кто брал Closeup by VS - они в размер под грудью? Я просто всегда 32dd беру, но эту модель он решили сделать максимум 32с, а 34 есть d и dd. Очень хочется, но боюсь будет большой... ОПГ у меня 67см. Может кто брал?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
ОПГ 75, но меня смущает что он совсем без Пуш ап, не было таких бюстиков.
кузя1900, с чего вы взяли что он без пуш-апа? там в описании четко написано про пуш-ап Dramatic lift (значит средний пуш), там он не очень большой конечно но грудь приподнимает
с вашими параметрами скорее 34В надо, 32 будет под грудью давить, у меня довольно туго сидит

вы точно правильно померились? как ОГ90 в 70В помещается?)))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Fyyfc, увы и ах, в описании говорится - now with flirty lacy straps to show off peeking out under your tops. То бишь, теперь банановый...извините, "теперь с кокетливыми кружевными бретельками - пусть все видят, как они выглядывают из-под вашей одежды".
 
  • Like
Реакции: Fyyfc

Anna-Che

Новичок
Шопоголик
Anna-Che, там достаточно толстый поролон, толщина равномерная по всей чашке. Не особо люблю эту серию. размер берите тот, который соответствует вашему привычному.
Что вы носите - 75С/D или 80В/С/D?
Когда 75С, когда Д. У вики еще бюстики не брала.
Puffin, спасибо, много толстого поролона совсем не хочется((( А какую лучше серию посмотреть, чтобы поролона поменьше, но большую грудь хорошо держал?
 

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Puffin, бедра у нее 97. А в бебидолках размеры не чашечные, а xs, s, m... Думаю, может рискнуть, и часть заказать s, а часть m)))