Белье VS: модели и размеры - 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Крошка Ру, сейчас, увы, моделей racerback - а вы ищете именно такую - очень мало. Если с такой спинкой и пушап, значит, либо инкредибл, либо пинк, либо вери секси. У инкредиблов очень характерный внешний вид - значит, не они. Моделью пинк Миранда не была. Остается один знакомый мне вариант - very sexy racerback lace push-up, которого давно уже нет. Может, вам это приглянется?
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=122403&CatalogueType=OLS


ekaterinka86, по халатику появился отзыв в "удачных покупках", посмотрите
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, размер следующего корсет на ОГ 90-91, ОПГ 76.
https://www.victoriassecret.com/cle...-very-sexy?ProductID=267652&CatalogueType=OLS



В описании написано Lightly lined, поэтому боюсь, что 34С будет немного велик. У меня есть Body by Victoria Demi Bra, который тоже без пушапа - в нем чашка немного отстает. Боюсь, что и в этом корсете будет отставать чашка или грудь будет чересчур закрыта. Как думаете, стоит рискнуть с 34В?
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, с размером SEXY TEE MULTI-WAY BRA, у подружки ОПГ 90, ОГ 105, по объему хочет потуже, т.е. 38, а вот какую чашку В или С? Может кто-то с похожими параметрами найдется))
 

iRikki

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
8
1
0
моск обл
девочки, подскажите, муж взял аж пять трусов размера М (проявил инициативу)), а теперь задался вопросом - не слетят ли они с меня. У меня ОБ 96, у мужа есть пара часов на то,чтб обменять в магазине, где брал. Стоит ли менять? начиталась, что они большемерят...
 

Lovelylerochk

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
26
7
0
Новосибирск
А еще..

Puffin, Feja27 спасибо за ответ!:)
Я почему-то больше склоняюсь к 36 А.. Я ношу в основном Палметту обычно 75 А беру, вот которые с кружевом под чашечками те просто идеально 75 А, а те, что под чашками плотный сатиновый материал 80 А (но такой у меня один). Был у меня 80 А Виз-а Виз- хлопковый бюстик с ним не сложилось абсолютно- он через пару дней после носки таак растягивался в опг, что сильно залазил наверх : :ag: и через пару недель мучений мы с ним расстались))) Хотя если хлопковые Викины бюстики хорошо тянутся в опг , то ,наверное, 34 А надо..
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мотакуарифута, если у вас грудь не широко поставлена, то я бы на вашем месте попробовала 34А. Но многое зависит и от того, какой российский размер вы обычно берете, от этого и надо отталкиваться.

У меня на 92 (78) Fabulous push-up в размере 34В.
 

Vesna_zimoi

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
5
0
0
Москва
DZMania, спасибо большое за информацию!:)
На счет темы про купы - Ок, сразу не заметила;)

На счет плавок думаю на S остановиться, т.к. после родов попа потихоньку худеет, а вот как бы верх в размере S после прекращения лактации не сполз вниз:ah: вот это даааа:haha:

Благодаря схожим параметрам, буду теперь следить за вашими новыми покупками:))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
MariaMariaMa, я во время кормления носила лифчик body by victoria, модель wireless. Хоть я и не люблю эту серию за то, что ткань слишком быстро покрывается зацепками, и чашки у них толстые - но во время беременности и кормления мне в нем было уютно.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки,подскажите,пожалуйста. Брала бра фабулос размер 34с,сел хорошо. (89,под грудью 73-74)Теперь хочу попробовать бра мультивей.из какой серии лучше взять,чтоб хорошо держал грудь и поднимал?т.к. Грудь после грудн.кормления.Моделька нужна под летние топы,так что желательно чтоб поролона было не много.
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Девоньки , помогите, присоединяюсь к вопросу девушки. Параметры теже. Брала всегда Пуш-ап гелевый 34АА- а здесь нет АА. В 34А боюсь чашка будет топорщиться пустая:ag: , а 32А - задушит мою тощую грудную клеть:ai:
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, помоги с советом! Брала бюстик вот такой http://www.victoriassecret.com/bras...on-lingerie?ProductID=97145&CatalogueType=OLS размер 34DD, сначала было нормально, но сейчас какая-то пустота сверху. Сейчас еще хочу такой заказать по распродаже, может мне 34D нужно??? Мои параметры ОГ 90, ОПГ 74.
И еще 34D и 32DD почти одно и тоже???
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, миленькие, скажите, а почему в серии VERY SEXY
PLUNGE MULTI-WAY BRA не идет комплект прозрачных бретелей?!?!
https://www.victoriassecret.com/bra...-very-sexy?ProductID=198882&CatalogueType=OLS

Раньше же шли... я заказала только ради того, чтобы был прозрачный комплект(((
Получила - а там нет...
Ну точно шли, у меня был комплект такой с мешочком(((

Подскажите, может, в другой какой-то коллекции идут прозрачные бретели?
Или их можно у Вики купить?

Или может кто-то продаст?)))