Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
а почему вы решили, что тут идут силиконовые лямочки?
Я брала и Пинк, и Джоржеус, которые идут 5-7 способов носки и нигде не было именно силиконовых, было несколько обычных просто...

Блин! Сорри очень! Я посмотрела пакетик от Пинк, там не лямочки, а тканевая лямка широкая... Извините...:ah: что ввела в заблуждение!

Feja27 добавил 12.10.2012 в 19:11
Привет,девочки! Выбираю себе Бра,хочу взять беленький,без кружева и т.д,чтоб носить под маечки,но сомневаюсь в моделях! Хочу чтоб был хороший пуш ап,а чашка была менее закрытая!Посоветуйте какую модель взять,Fabulous, Very Sexy или Bombshell? Заранее спасибо!
У меня есть Фабулос, пуш-ап мягкий, средний. У Бомбшелл самый большой пуш-ап. Насчет чашки не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksyshka09

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
  • Like
Реакции: annayake

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Всем привет! Вот хочу сделать первый заказ на ВС... пошла по Вашей ссылки, что размер определить и ахнула :ag: носила всегда минус 1 или просто первый :ah: но! По таблице выходит почти Д.
Прошу Вас, помогите определить... нужен пушап однозначно! Хороший такой пушап, но какой размер? У меня ОПГ 88, а грудь ровно 100. Что брать? :bu:

У меня по таким таблицам (где ОПГ) тоже всегда C или D получается, хотя ношу А или когда поправлюсь В :ag: У Вас видимо, тоже грудная клетка широкая сама по себе, как и у меня.
На сайте ВС есть другой способ определения размера чашки тык. Нужно обмерить объем над грудью по косой (см 1 картинку) и объем по выступающим точкам. Потом из второго вычесть первый. И смотреть по таблице разницу в дюймах.
Кстати, измерения тоже можно сразу в дюймах производить - они обычно на другой стороне гибкого метра. Это я так на всякий случай написала.
Измерения рекомендуют делать в бюстике без пуш-апа.

Если что-то не понятно, могу перевести страничку с сайта.
 
  • Like
Реакции: Дабл_мам :)

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки ,подскажите ,пожалуйста - на размеры 79 под и 90 грудь - какого размера лиф подойдет 34В ?
34В прямо универсальный размер :ag: Всего его берут с разными объемами.Я себе такой беру,с намного меньшей грудью(см на 5 )тут себе некоторые его берут и с намного больше берут.Нонсенс!!!При таком объеме я бы взяла 36.И чашку В или С.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Ирис кис-кис

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1
0
0
МО
девочки привет:ax:
помогите подобрать лифчик к этим трусикам:ax:
цвет такой пришел, и не красный и не розовый)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
В Full Coverage чашка больше и более закрытая.
Мне кажется, что 4й - это ньюд, бафф более светлый.
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Наблюдает, хочется :) но практика в итоге показывает, что фулл-ковередж это самое практичное. а если брать его в кружевных тканях или с прикольным рисунком, то и не слишком "прощай молодость" :)))))

пожалуй так и сделаю :) Спасибо! пойду претряхну корзину :)

девочки здравствуйте я новичек - но очень хочется присоеденится в ряды любительниц вики, хочу сделать первый заказ
подскажите плз с размером под грудю 82 см , ог 100 см , склоняюсь к 36 D а купальник верх L окружность бедер 99 см - м ????
посмотрите нас воих бюстгалтерах, какой размер, иногда есть несколько обозначений размера, у меня отечественный 75Д, американский получился 34 ДД, танкини удачно одно взяла там 34Д. я поняла что мне верх надо брать на косточках, иначе ничего не держится ((
 
  • Like
Реакции: slobyuliya

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Ангел_А, Светлана, у вас ссылка на корзину - никто не увидит! :)
Найдите пижамку еще раз, например, через "Поиск" по коду.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Цитата:
Сообщение от NataliShoko
Девочки, подскажите, если пишут, что трусы одного размера, это значит какого?
А мне помогите пжст!!!!
Безразмерного))) нормально будут "сидеть" от 48 ...я заказывала еще в феврале-марте тогда приехали очень большие...с меня падали))) сестре отдала ей нормуль...у неё полный 48 размер...т.е. бедра где-то от 100, да и в "хвастах" писали...что большие...
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

Mrs.Lilu

Новичок
Шопоголик
19.06.2008
6
0
0
Подскажите, pls, кто заказывал трусики, как размер определить? Я покупала в VS 5 лет назад трусики XS, до сих пор ношу, они мне даже чуток великоваты, хотя у меня бедра 98 !!!!!
Может, сейчас что-то изменилось у них. Прямо не знаю, неужели мне ХS брать на мою-то попу????
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а Пинк какую модель брали?
там есть маломерные и большемерные модели...
Скорее всего Вам их тоже ХС надо брать...

ой вы знаете брала разные. ну например:


http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GL-221314&page=4&cgname=OSPTYDLSFIV&rfnbr=2917

или всётаки попробовать одни купить, т.к. я смотрю их в размере ХС никогда не бывает((((([/QUOTE]

Я вот в такие
GR-257194 Cheeky lace-trim boyshort
и в такие не влезла...))):
GR-257193 Cheeky lace-waist hipster,
а раньше всегда ХС заказывала...))))))))), теперь в базарчик отправила...
это что касается Пинк, а другие С-ка мне подходит...
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
koksik, без поролона - ищите unlined
они бывают в Glamour by victoria и других коллекциях
 
  • Like
Реакции: koksik

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Помогите, пожалуйста! Хочу маме подарок сделать, но не могу посчитать размер нормально.
ОПГ = 108 см, ОГ = 122 см
По моим подсчетам получается размер 47 с чашкой А.... сомневаюсь, что это верно...
 
Последнее редактирование:

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
Я покупала unlined full coverage из серии VS Cotton. Размер 34D скорее на 34С, т.е. бра без чашек маломерят, как я поняла:yes:.

+1
покупала 34D, на мой третий чуть маловато, надо было брать DD. В других моделях DD просто тону)))
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Посмотреть вложение 100164
Девушки, хочу заказать себе мираклус золотого цвета, кто-нибудь брал себе такую расцветку?А то я нигде не видела. Не будет ли она дешево смотреться?

вы меня извините, но что означает дешево смотреться???вам на показ???судя по данной фотографии золотой от бежевого почти не отличается (Имхо)
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Так 32А или 32В?Девочки, может еще кто посоветует?

--------------------------------------------------------------------------------
Я думаю вам нужно 32В. Я на свои ОГ86 и ОПГ 70 беру 70С сидит отлично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.