Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, помогите решиться:ah:
оч хотела один цвет в анжелс серии, но дожалась что размера моего нет, обычно брала 34В
он остался в 36В и 34А, какой взять лучше, думаю над 36 ,но энжелс же большемерит в объеме и вообще утону?
ОПГ сейчас 74
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Светлана2103, для занятий спортом нужно специальное - спортивное белье, в которых у вас ничего не будет "прыгать". в ВС вроде была такая линия, но как она в реальной жизни не знаю... лучше наверное купить обычных спортивных марок
 

e1fin

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
10
2
0
Москва
А подгрудный размер у Вас сколько? Если 74 см и меньше, то можно XS взять. А зелененькое платье я в фотогалерее видела, посмотрите там
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1747

под грудью ровно 74 см, попробую XS, спасибо!
в фотогарелее похожее, но все-таки немного другое платье
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, а скажите,плиз,может вы знаете что глянуть? мне поддержка не надо,лиф на платье хорошо поддерживает, и так бы ходила,но все-таки не совсем прилично - платье трикотаж,хоть и двойной и просто надо чтоб был приличный вид у груди:) еще и однотонное -было бы разноцветное-даже не парилась бы:)

Может быть просто посмотреть что-то, чтобы носить без лямок?
Типа 7-way Biofit или multiway bra?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка,
блин.....уже написала им о замене.... ну посмотрим, что ответят

karamella, думаю, вряд ли что-то изменится. Они мне и еще нескольким девочкам на просьбу изменить что-то в заказе писАли, что внести изменения можно только в течение 10 минут сразу после заказа и желательно по телефону.
Но, если изменят, значит, это СУДЬБА. :) Так что оставьте сейчас все на ЕЕ усмотрение.:ad:
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
девочки, подскажите плиз!
первый раз хочу заказать Миракьюлос. Мой ОГ 86, а ОПГ- 76. Люблю, чтобы пуш-ап был побольше. Какой размер тогда взять? 34А, или 34В?
И еще хочу Gorgeous Push-up. Как у него с размерами? И что тоже брать? 34А, или В?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
У меня вот какой вопрос.
Сильно ли отличаются в ОПГ 34А от 34В или они вообще одинаковые и разная только полнота самих чашек?
Мои параметры в подписи, в жизни ношу 75В. Имеряла себя и так и эдак, получается, что нужно что-то типа 32В или 34А. Купила у девушки на форуме бюстик с пуш-апом 34А и у меня теперь неоднозначные ощущения.
В объёме мне комфортно, но чашечки как будто маловаты и косточки по бокам впиваются в грудь. Носить в принципе можно, но хочется чего-то большего от лифчика за такие пиастры.
Это значит, что не 32 точно? Не будет ли сильно велик 34В?
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Девочки, всем привет, подскажите, какая модель без лямок хорошая, чтобы сидела хорошо, грудь держала, лучше пушап, но не сильно толстый, чтобы на лето?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
iliasova, ну еще бы вам 34Б мал... посмотрите на мои параметры, у меня ОГ меньше вашего на 2 см, а ОПГ такой же, но при этом я ношу 32Д и он мне иногда маловат... модель модели конечно рознь, но мое мнение вам надо именно что 32Д или 34С попробовать, при этом какую-нить безопасную модельку, еще же от формы груди зависит, мне например demi противопоказаны, а лучше всего балконеты... надо просто "найти свое"
 

mroya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
4
0
Минск
девочки,
подскажите пожалуйста на ОГ 82, ОПГ 73 подойдет 32А?
насчет А я не сомневаюсь, а вот насчет 32.. чтобы не пережимал волнуюсь.
интересуют модели BioFit Demi bra, Very sexy Push up bra, The Showstopper Demi bra
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Да разделения то я нашла, только там нет вида сзади:ah:, вот меня и гложут сомнения, как бы это не оказались не стринги :)

V-string эт точно стринги, с тоооненькой полосочкой сзади. Узнала на личном опыте, случайно заказала:ah:, хотя стринги не ношу в-принципе. Вот и лежат теперь такие красивенькие, голубенькие...
 

k0rizza

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
6
0
0
35
Москва, Перово
Помогите блондинке

Девочки, всем привет!
Я тут начала определять свои размеры и чуть не сошла с ума, помогите пож-та.
Мне нужно определить свои размеры для покупки купальника. Итак я сняла все свои размеры:
ОПГ 70см
ОГ 89 см
Из этого я высчитала, что у меня размер 32 С, но на моих бюстгалтерах (обычно я беру Milavitsa) размеры стоят: 75D, F 90D, GB 34D.
Теперь я в сметении.
Возможно мне нужен размер 32D?
Про трусы я даже не нашла где искать, вот мои размеры:
талия 66см
бедра 88см, поскажите пож-та какой размер у меня трусиков будет.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Может ли кто сравнить вот эти два бра по пушапности
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338688937&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338688937&pagename=vsdWrapper
первый экстрим, другой максимум лифт.
Но с другой стороны мираклюсы тоже максимум лифт, но с последний с ними явно не в одном ряду по этому параметру.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Нуся сказал(а):
Привет,помогите пожайлуста с размером определиться для бюстика
ОГ-82см,под грудью-75см
талия 60 ,бедра 90.....
хочу эту модельhttp://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
думаю брать 34А???эти маломерят?
спасибо
и этот как с размером,маломерит?http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
Наталья, а обычно какой размер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.