Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Помогите пожалуйста с размером определится: ОГ-85 ОПГ-77
хочу взять бра с push up, бра без push up и купальник бандо.:)

Интересуют бра из коллекций Dream Angels и The Nakeds
 
Последнее редактирование:

OlenkaZ

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1
0
0
Тульская обл
Всем доброго дня. Подскажите, на опг 78 и ог 83-84 какой подойдет размер бюстика VS и наш российский?
 
Последнее редактирование:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Девочки, подскажите пожалуйста, а то я себе такого никогда не заказывала, у меня подружка хочет вот такую ночнушку



http://www2.victoriassecret.com/com...J-190323&page=2&cgname=OSSLPBABZZZ&rfnbr=5251

Ее параметры 92-64-91

Посоветуйте, пожалуйста какой размер брать, я буду вам очень признательна!
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки подскажите у меня размеры OГ 81, ОПГ 72. Какой мне размер пушапа подойдет?
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
kotoffei, неа, не знаю точно, но мне кажется, что если хочешь в обтяг - бери точно на размер меньше, т.е. они не то чтобы большемерят, просто Вика считает, что ночнушки должны сидеть свободно :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Elye, читала тут отзывы и про белье, и про купальники, и поняла, что купальники маломерные какие-то - те, что с чашками. Например, девушка викино белье берет 36В, а вот верх от купальника - 36С.

То есть, по идее, если вам купальник 34В мал, это НЕ значит, что белье 34В мало будет.
 
  • Like
Реакции: Elye

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз: на международный размер 70 С надо взять американский 32 С? заранее спасибо! :yes:
 

Iguana

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
48
98
0
Kiev
IrishCream, так этот бра и не относится к пуш-апам, поэтому и не пушапит)) У меня тоже такой есть, беру 1 размер на все лифчики, но у меня чашка А, может, в других иначе.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Loveljka, я думаю 32В вполне вам подойдет, так как может оказаться что в 32А места под грудь не окажется...но на самом деле все индивидуально, в основном методом подбора можно определить...
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Девочки, подскажите, на ОБ 94, трусики Lace-waist thong размера xs точно малы будут?
Это мой первый заказ, деньги уже сняли.
Въелось в мой мозг, что нужно на размер меньше брать, а это было для серии pink. :(
 

angel0k77

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
246
0
Kiev
Девочки. Помогите, пожалуйста, разобраться. Ношу сейчас 34А, но чашка подходит, а объем нет - лиф застегивается на последний крючок, плюс жировая клетчатка в районе подмышек выпирает, хотелось бы, чтобы чаши слегка раздвинулись. На всякий случай, интересует в данный момент белье только из серии Коттон. На какой размер мне переехать?

Я бы не спрашивала, если бы у меня был 34В, ясное дело переезжать на 36А, а что делать, если у меня 34А???

Новые размеры сняла: ОПГ = 78 см, ОГ = 89 см. Выходит 36А надо брать?
 
Последнее редактирование:

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Девочки,что-то в отзывах не могу найти про Victoria's Secret Pink®
Yoga Bralette,он подходит для занятия спортом,а то в обычном не удобно.(

не используйте обычные и псевдоспортивные (то, что предлагают бельевые бренды) модели бюстгалтеров для занятий спортом!!!!
они:
1) не могут обеспечить полноценную поддержку груди для занятий спортом (даже если вам кажется, что они держат грудь хорошо),
2) неудобные- узкие бретельки, косточки и пр;
3) изготовлены из материалов, плохо впитывающих и выводящих наружу влагу, т.е. вы будете либо потеть и чесаться в синтетике, либо "мокреть" в хлопке.

так же малоэффективна спортивная майка (топ) с вшитой поддержкой для груди (крайне редки случаи, когда такой верх держит грудь "как прибитую").
с такой поддержкой грудь может отвиснуть. любой ваш прыжок- это движение груди вверх и вниз. чем хуже поддержка, тем больше амплитуда движения груди, тем сильнее растягивается кожа. иногда смотришь на дам на беговой дорожке- их третий размер подскакивает чуть ли не до подбородка... как можно так наплевательски относиться к своим формам????

идите в спортивный магазин (рибок, найк, адидас) покупать хороший спортивный бюстгалтер для вашего уровня нагрузки по цене это буде сравнимо с VS, но есть возможность примерить, и выбрать подходящий; в том числе и соответствующий той нагрузке, которая у вас будет (три уровня нагрузки); он будет сделан из правильного материала; он разработан специально для спорта, а это значит, что ваша грудь не будет прыгать, лямки давить и пр.

P.S. то, что кто-то занимается в простом лифчике, и грудь всё ещё не обвисла- радуйтесь, тонус кожи хороший. но это пока. зачем приближать момент обвисания?
 

Anastejjsha

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
3
0
0
45
Сочи
Здравствуйте, девочки!
Помогите мне пожалуйста определиться с размерами.
Мои объёмы: ОГ-95; ОПГ-75; ОТ-70; ОБ-100
Мерила бюстгальтер 34-С естественно чашка мала, вот не знаю брать 34-D или 34-DD?
Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Девочки, посоветуйте, я запуталась, помогите с бельем
ОГ-85, ОПГ-70, по моим подсчетам по табличке, как ни крути выходит 32А, но в жизни ношу 75С, то ли я что-то не так в жизни ношу, то ли фиг его знает.
Спасибо.
З.Ы обхват я померяла точно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.