Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia101283

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
22
0
0
Россия
Подскажите размеры: 83-63-78)) мне нужно брать 34В? Я покупала 75С, но он стал немного великоват в объеме :ak: после родов.
промерила, вычла, получилось:
34 инч - ОГ 32 ОПГ, разница 2 инча, это типо чашка В? а размер?
Если ОПГ 32, то размер 32В.
в этой теме много обсуждается про размеры бра для небольшой груди http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2171 почитайте :ad:
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девушки,срочно нужна помощь в определении размера быстика.Хочу попробовать заказать для мамы.Она вечно мучается,ибо грудь не маленькая (2 спиногрыза дали о себе знать:))))
под грудью- 97.5
грудь-113
Спросите у девочек в теме "размеры вики не для совсем худышек":
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3353
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
девушки, подскажите, кто заказывал деми-бра серии Incredible by Victoria's Secret®? Фраза в описании:Gel-encased underwire cups won’t dig, bind or pinch как в реальности выглядит? Гель заключен в косточках или это утолщения в виде подушечек...

Подушечек в деми нет вовсе, а вот косточка действительно заключена в гель или что-то подобное, выглядит во всяком случае именно так.
Удобно, но не так чтоб сильно удобнее обычных вариантов, правда мне вообще никогда косточки не давили если были по размеру.
 
  • Like
Реакции: Velory

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
подскажите, пожалуйста, на попу 90 см размер М очень большой будет? Будет сваливаться, или просто не плотно сядет. Спасибо
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, спасибо! А я почему-то думала,что нужен 36Д.В жизни ношу милавицу 75Д и есть 75 Е. Стараюсь на эти данные не опираться,так как сетка милы может большемерить.Но вдруг все же надо больше взять размер?

tatkaya, ну, 75D - это викин 34D. У 36С чашка такая же, только в обхвате побольше.
Я на свои параметры беру у Вики 34В, но мне кажется, что тем, у кого под грудью больше 80, викин 34 будет мал.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
La_parisienne, по сути то таблица верная,может вы что-то перепутали и у вас белье не франц.марки,а итальянской например,там могут указываться размеры как российские.с вашим опг вам точно 34 или 36 бюстгальтер нужен
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Angels adds two cups в 32аа не видела таких, до беременности тоже брала 34а, и когда было B было тоже хорошо, но после как бросила кормить все стало меньше, даже чем было( и пинк попробую обычный взять с пушапом, читала тут что его там вообще нет
 

klykova

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
569
387
0
Москва, САО
Девочки, все привет, подскажите пожалуйста, мучаюсь-объем под грудью 79, грудь 87, какой размер взять на Вике? 34B или 36 B
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Маломерка-большемерка. У меня все бюстики VS 36А (много). Так вот low-back великоват мне в чашке и в обхвате (но не на целый размер). И кто-то из девочек это подтверждал.
Но странно, может китайцы косячат. Мне на ОПГ 84 все 36 садятся хорошо, да и 34 застегиваются (правда, чашки садятся не всегда удобно). А вам на 75 см 34 туго...
Но в любом случае gel-curve сядет. Расстояние между чашками такое же.

Я вот кстати заказывала low-back 34В и 36А.
Так вот почему то в 36А чашка была чуть больше, чем в 34В.
Не на размер конечно, так чуть чуть, но побольше. Для меня это было критично, так как в 34В чашка слегка-слегка великовата (можно было бы грудь и побольше иметь :yes:)
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
не знаю, пригодится ли моя инфа для кого-нибудь или нет, но я вообще не представляла себе, как можно покупать белье (!) не примеряя его?!!! долго не могла решиться и определиться с размерами! но в итоге вот какой для себя выход нашла:
ранее я носила практически все белье Инканто (и бюджетные, и дорогие линии). так вот, Вику решила брать по тем размерам, какие у меня были Инканто. и все подошло! так что мое предположение - что деми бра и пуш-ап бра Вики в принципе схожи по размерности и по виду с бельем Инканто. вот такое у меня наблюдение родилось!

у меня с инкантовским бельем и викиным было расхождение, но небольшое, но в принципе я с вами согласна)
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Заказала таки Miraculous
Картинка (для просмотра нажать)
34DD, рассчитываю в итоге минимум на 6-й размер :ag:
Получу, правда, не скоро, отправила в Штаты. Кто-нибудь такой на большую грудь брал?

Как минимум 6-й. :yes: У меня в 32D уверенный пятый получался. Продаю теперь его так как совсем я не ожидала такого выразительного эффекта, не могу привыкнуть.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Sisterkat, простите, наврала немного, это четвертый уровень пушапа. Но поролона тоже много, девушки выкладывали в удавшихся покупках.
Посмотрите Love Balconet - третий уровень пушапа, поролона чуть меньше.
http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=51412&CatalogueType=OLS&search=true

Кстати, насчет кучи поролона и "брать в размер". Тут есть лифчики add two cups. Вот их надо брать на размер меньше по чашке для того, чтобы был тот самый эффект, который на фото.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Хочу поделиться опытом покупки бюстов Миракулус
недавно я получила такой http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527784104&pagename=vsdWrapper

долго его выбирал, весь форум перерыла для точного определения размера, в итоге на свои 77/72 взяла 32 аа. И прогадала. Сильно жмет, носить невозможно. В следующий раз буду брать 34
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девушки, подскажите, пожалуйста! Если я хочу бра с пуш-апом, то мне чашку D или DD
заказывать? или может C? Обычно беру 85D, люблю чтобы плотно сидел лиф.
И если без пушапа то C, я правильно мыслю?

Вне зависимости от модели, надо брать только свой размер. С пуш-апом для груди то же место, что и в модели без пуш-апа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.