Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
NatalieN, у меня есть 3-ий и 4-ый, нравятся оба. Но 4-ый потолще, если можно так выразиться... если с летним платьем собираетесь носить, то можно конкретно употеть :)))
 

juliajungle

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
2
0
0
саратов
спасибо за советы, девушки. просто купила себе платье с открытой спино, очень не хочу, чтобы всякие силиконовые лямки видно было. так что лучшего варианта я не видела. наверное, все же попробую. или, может, вы еще подскажете вариант, xnj.s спинка была вся открытая, а грудь поддержмвалась. вырез на платье сзади прямо до поясницы
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Размер постельного белья

Извините, я не знаю, где спросить. Но раз уж это белье, спрошу здесь.
Как узнать в сантиметрах размер постельного белья? там есть twin - я так понимаю двухспальная, а что такое full, queen они дороже, видимо больше по размерам. а четко по сантиметрам в инете искала не нашла ) если кто заказывал, отпишитесь )))
 

Забияка

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
7
1
0
Днепропетровск
Девочки, милые, посоветуйте для подруги: какой бюстгальтер лучше взять на ОГ 108, ОПГ 85. По таблице выхоит между 38D и 38DD. По опыту что лучше?
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Какой российский размер бюстгалтера носите?Судя по вашим объемам,у вас чашка А,не полный В,так как разбег всего 11см.Правильно намеряли объемы?

Извините,что влазию! Но не могли бы вы мне помочь с определением чашки,я заказываю 36В,но кажется что мне нужна чашка А,т.к там остается свободное место! Вот хочу до конца разобраться в этом!
Размер мой в подписи,спасибо если поможете!:ax:
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Вы про этот Miraculous™
Смотреть далее говорите ? Тогда точно не будет.

Да, точно этот. Извините, что пристаю... Вы себе заказывали такую модель с чашкой АА? Как смотрится? Просто у нас с Вами похожи размеры. Боюсь ошибиться. Заказала себе бра из серии Body размером 32А, оказался мал - чашки близко расположены и он какой-то плоский под одеждой :( Очень надеюсь, что этот будет эффектней смотреться.
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, не могла решить в какой темке спросить: в купальниках или здесь, если не по адресу, перенаправьте:) Параметры ОГ-83 , ОПГ-75.
Проблема такая, заказала 3 бра: Plunge Multi-way bra w/ gel curves(very sexy)V318660_CROP1.jpg, Bombshell multi-wayV337394_CROP1.jpg и Push-up bra(very sexy)V340032.jpg. Все в размере 34А. Это мой первый заказ бра. А сегодня получила куп из серии Georgious 34AV340356.jpgпомерила и он мне как-то маловат в чашке, сидит нормально, только если очень завязки крепко затянуть на шее. А если сильно не затягивать, то оттопыриваются чашки и все выскакивает, приходится укладывать:ai:
Смотреть далее Это значит, что мне надо было все бра 34B заказывать? Что делать ? Просить посредника отправить на обмен?
Помогите советом:ak:
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девочки,
Вот решила заказать пару лифчиков с VS, начиталась что если заказывать Миракулс и Анджел, то чашку надо на размер меньше брать чем у обычных?
А что с этими модельками:

http://www.victoriassecret.com/bras|bras/very-sexy?ProductID=1265437006797
http://www.victoriassecret.com/bras|bras/very-sexy?ProductID=1265437469139



34В или 34А???

Помогите пож-та))))
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
tia_murmansk, читала что чашка маломерит, но могу ошибаться. Лучше дождитесь совета знатоков ) а по отзывам чего? Искали?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Mary_mary, тут еще дело вкуса, кто-то любит совсем чтобы в обтяг, а кто то по свободнее, я вот, например, из серии коттон беру себе С и ничего не растягивается, самое оно,ХС мал бы был. тут ведь размер и от модели зависит
 
  • Like
Реакции: Mary_mary

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
ellevina, мне как-то по ошибке прислали лифчик 32А, он мне невероятно мал! к тому же в 34А у меня только сверху пусто... скоро распродажа, а я никак не определьсь :ak:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Ирина36, категорически не рекомендую именно эту модель. что касается размера, ориентируйтесь на табличку в верху этой страницы
 

Tina85

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
17
0
0
киев
это точно(( я еще не заказывала ничего. поэтому оч сложно выбрать
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Всем добрый вечер!
Решила поделиться соображениями по размерам белья - вдруг пригодится кому с похожими параметрами?
Дано: ОГ90, ОПГ78.
Body by Victoria, Multi-Way, размер 36A - категорически велик и в объеме под грудью, и в чашке. Не понравился. Бронежилет какой-то, летом под платья без бретелек не вариант. И вообще, ткань у этой серии быстро покрывается катышками даже при ручной стирке.
Secret Embrace, размер 34В - под грудью хорошо на среднюю застежку, в чашке велик. Хотя, с другой стороны, тут многие писали, что они маломерки...Хороший push-up, когда был впору, придавал груди очень красивую форму.
BioFit 7-way, 34В - идеален в чашке, под грудью хорошо на среднюю застежку. Отлично сидит, классно держится без бретелек. Стоит своих денег, определенно!
Incredible racerback demi, 34В - великоват в чашке :-( Бретельки не регулируются и, как по мне, на маленький рост длинноваты. Но, вообще, название оправдывает - невероятно удобный!

Жду Dream Angels push-up в размере 34А и unforgettable demi в размере 34B (чашки А почему-то не делают). Интересно, какой подойдет?
 
  • Like
Реакции: Ability

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Svetik_86, у меня ОПГ 78, на вике беру 34В. НЕ ЖМЕТ!


Ksyshka09, у меня Angels adds two cups. И он, и Бомбшелл (в реальности не видела) - НАКЛАДНАЯ ГРУДЬ. У меня полный второй размер, с таким лифчиком получается четверка. К тому же, в нем жарковато из-за количества поролона. Возьмите что-нибудь с пушапом 3-4 уровня, будет красиво и натурально.

СпасибО)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.