Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Добрый день, девушки, хочу посоветоваться, заказывала бюстик пуш-ап Incredible (см. картинку), размер 34C большеват в объеме под грудью и лямки у него не регулируются, чашки как мне кажется подошли по размеру.
Хочу перезаказать, обычно беру 34В (чашка бывает чуть-чуть маловата, но почти незаметно и не ощущается), но учиватая "особенности этой модели" какой все-таки лучше 34В или 32В.
Там 3 пары крючков, так что можно на самый дальний застегнуть и объем под грудью увеличится.
V302737_RC081_CROP1.jpg
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анэточка, XS, конечно. ПИНКовские трусы большие - не трусы, а трусищи :)

Леся с, у меня есть incredible racerback demi и biofit 7-way. Инкредибл, как мне показалось, идет размер в размер, а биофит маломерит в чашке (может, только мультивей? других моделей из этой серии у меня нет). У обеих серий ткань просто супер, очень нежная. У инкредибл не регулируются бретельки, на невысокий рост могут быть длинноваты.
 
  • Like
Реакции: Леся с

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Девушки, и я с вопросом о мультивее! Какой взять, что б хорошо держался без бретелей и хорошо пуш-апил? Смотрела на этот Картинка (для просмотра нажать)
И правда ли что мультивеи немного маломерят в чашке? Думаю, на 88(75) 34В или 34С брать. Very Sexy gel curve ношу 34С, но хотелось бы в него ещё пол-размера доложить :ag:, а 34В маловат... Вот и думаю, мультивей, наверное, всё-таки лучше 34С?
И вот этот Картинка (для просмотра нажать) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606905773&pagename=vsdWrapper кто-нибудь брал?

Анэточка, у меня такие же параметры, как и у Вас. Заказывала себе такой:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1332988399811&pagename=vsdWrapper&search=true
, только бежевый. Что касается размера: брала 34С. В спине - впритык, тугой, да и в объеме хотелось бы немного больше. Поэтому, с одной стороны, рискнула бы попробовать 36В из-за пуш-апа. А с другой - если носить без бретелек, может, и в самый раз, так как особо не съезжает благодаря тому, что так туго сидит (я и прыгала уже для проверки в нём :ag:). Вывод: 34 С нормально сидит, но впритык.
Параметры мои: ОГ-88, ОПГ - 75.
По качеству - красивый (на фото, правда, чуть красивее :) ). Очень симпатично смотрится эта бретелька через шею, очень кокетливо.

Когда решитесь и купите - маякните, пожалуйста, в личку, какой размер заказали.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
подскажите,какой р-р мне всё-таки брать верха купальника,если мой р-р 75В??СПАСИБО ):ax:
 

Nitrogen

Новичок
Шопоголик
30.08.2008
11
0
0
RUS, Nizhnevartovsk
Ну видимо вы неправильно бедра намерили, со 102см сразу на S-ку:ai:
Обхват бёдер измеряется по самым выпуклым точкам.
Помните, что бельё разных фирм по размеру разнятся, и не факт что бельё DIM идентично VS.
Вобщем если придерживатся рекомендаций VS, то бюст у вас 38А получается. Но и 36С тоже может вполне подойти.
Какой размер джинсов или брюк носите, чтобы определить размер трусиков?
ну вроде по выпуклой части намерял 102.
а Вы как думаете, это какой размер? M?
38A - ну я так понимаю что A, это 1ый размер груди? у нас помоему где-то 3ка, так что закажу 36C, сегодня смотрел несколько лифчиков - идеальный вариант :)
размер брюк и джинсов не знаю, этикеток нет.
 

svema72

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
88
10
0
Москва
про пинк бюсты

Девочки подскажите пож а пинковские модели маломерят в чашке или в объеме?Обычно покупаю 36С на грудь 96 и обхват 82. напр эти http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658151573&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658151573&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658151573&pagename=vsdWrapper
 

NatalieN

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
21
0
0
Екатеринбург
Девочки, помогите определиться с выбором.Хочу бра для открытых платьев чтобы держался хорошо без лямок и пушапил, не как миракулус сильно, чтобы просто грудь красиво смотрелась. Выбираю между ними
1)Pink push up milti-way bra
2)Very sexy gel-curve multi-way bra
3)Biofit multi-way bra
4)Angels by Victorias secret love multi-way
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Подскажите размеры: 83-63-78)) мне нужно брать 34В? Я покупала 75С, но он стал немного великоват в объеме :ak: после родов.
промерила, вычла, получилось:
34 инч - ОГ 32 ОПГ, разница 2 инча, это типо чашка В? а размер?
 

Блум

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
18
0
0
Екатеринбург
Puffin, спасибо, перезакажу 34А. Почитала ваши ссылки, пишите еще. очень нужные советы..
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки подскажите размерчик,а то разочаровалась((
ОГ 80 ОПГ 70 ,заказала бюст 32в из коллекции Виктория, так мало того что дышать в бюсте невозможно,еще и чашка оказалась совсем малюсенькой,приплюснула и так не большое богатство))) Хочу бюстики,а с размером боюсь прогадать снова.

Сегодня для дочки пришли два бра 32в (у нее похожие параметры) из серии Very Sexy. Подошли. Завтра выложу фотки.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
somethingelse, у меня есть спортивный лифчик коллекции 2010 года, очень похожий на Supermodel Sports Bra. На ОПГ78 ОГ92 размер S. Все держит отлично, ничем не отличается от спортивных маек с поддержкой для груди от Puma, Nike или Adidas. Занималась в таких майках на беговой дорожке (быстрый шаг в гору), эллиптическом тренажере - ничего не тряслось (может, потому что трястись особо нечему, хихи).

Сейчас ко мне едет спортивный лиф Angel...тоже medium support, думаю, сойдет для беговой дорожки и силовых тренажеров.
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Девочки, наверняка кто-то брал BioFit Push up. он большемерит? как в ОПГ? у меня 90\73 беру всегда 34С.
буду очень благодарна за помощь!!!
и еще, инкредабл брать размер в размер? или в ОПГ меньше?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Marisol 81, у вас по параметрам размер на 32 А похож или даже АА.
Про Пинк говорят, что они маломерят, так что в Пинк можно 32А попробовать. Наверное.

Для сравнения - пару лет назад на ОГ95 ОПГ78 брала Пинк 34С.
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
хех) пришел заказик мой, два бра, один с легким выравниванием, другой без) оба подошли, хотя я морально была готова оба продавать. Первый, с поролоном 34DD, второй, без - 36D. Картинки позже покажу, с телефона это трудно) так что более полный отчет с описанием ощущений ближе к воскресенью... Спасибо за помощь!
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
я бы не сказала, что пинк маломерит. может какие то конкретные модели..
 
  • Like
Реакции: Iguana

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, посоветуйте модель бра со средним пуш-апом, где чашки расположены широко друг от друга? хочу маме подобрать...
пробовали ей Cotton Lingery push-up bra 36С, не совсем подошел: по объему чашек вроде нормально, но они очень близко расположены и узковаты. Какую еще можно попробовать?
 

Allita

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
7
0
0
Саратов
сффетик, я ношу 75-80 В ... ОГ96 ОПГ 85... размер В-С... но я хочу miraculous bra взять ... и думала 36 С брать... так как все говорят, что из-за геля и пуш апа надо на размер больше брать в чашке....
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
может кто брали или знает что это?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
я так поняла,что это накладки для сосков, НО идут ли сразу 4 штуки в комплекте и вообще,как они в носке? про какие-то накладки читала,что написано использовать только 60 раз по-моему..:)))
и вот такие тоже- чем они отличаются от первых,кроме цены?:)))
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

Про первые не знаю, а вторые клеятся на грудь, если у Вас грудь от 3 и больше размера, то они не держат почти никак. У меня такие есть, ношу под их только под платья с встроенным бра.

tora добавил 04.08.2010 в 13:13
Девочки подскажите пожалуйста по своему опыту какие фирмы бра большемерят, какие маломерят, какие размер в размер идут. Интересует в особенности Sexy Little Things, Very Sexy, Victoria's Secret Pink. Очень поможете определиться. Спасибо

Лучше уточняйте конкретно помодельно. Потому что в общем Вам никто с уверенностью не скажет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annvas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.