Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девооочки! Оочень срочно и важно! Пожалуйста, разъясните мне, совсем уже запуталась...

Я так понимаю, что это одна и та же модель только в разных цветах, правильно?
Сиреневый: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606905773&pagename=vsdWrapper
Чёрный: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606905773&pagename=vsdWrapper

Слева в столбце выбрала модель: Multi-Way
Затем конкретно лифчик: NEW! Gorgeous Lace Push-up Bra
Цвет: lilak
В описании есть слова, что мол носится 5-ю способами, ремень для поясницы в комплекте (нужен был именно для платья с открытой спиной!) Вот конкретно слова:
-Wear classic, halter, cross-back, low-back or low-back converter strap
-Adjustable straps; includes low-back converter strap
И перевод через translate.ru:
-Носите классическое произведение, повод, поперечную спину, поясницу или ремень конвертера поясницы
-Приспосабливаемые ремни; включает ремень конвертера поясницы.
Заказали, ждём. Времени в обрез, должен вот вот прийти.. Вчера смотрю этот же бра в "Удавшихся покупках", спрашиваю у хозяйки про модельку, а мне отвечают, что он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для одежды с открытой спиной!..:ai::ai::ai:
Девочки, помогите разобраться, как же так! Пишут одно, а на деле - другое!.. Есть ли смысл ругаться с Викой?.. Совсем уже не соображаю на нервах....
 

Вложения

  • V341599_CROP1.jpg
    V341599_CROP1.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 0
  • V324627_CROP1.jpg
    V324627_CROP1.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 0

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
White Angel, деми брала, но не из этой серии. Не пойму, почему вы склоняетесь к 32В? У 32В чашка больше, чем у 34А где-то на пол размера (на свои параметры эти размеры беру). В деми нет пуш апа - соответсвенно места для груди больше, чем в бра с пуш апом.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
И я бы взяла 36 С, тем более, у меня именно такой размер, т.е. 80 С здесь и еще я сегодня получила посылку именно с таким бра,только в другой расцветке - Cream:) Сел:yes:


tora, огромное Вам спасибо. Успокоили. Теперь вот думаю, пока их не расхватали, может по телефону "забить"? Пока есть ее размер и расцветки (она 2 хочет). А то, боюсь, в клирансе они не дождутся, пока возврат в Штаты доберется. :ad:
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девочки, подскажите, хочу попробовать заказать Balconet bra
http://www.victoriassecret.com/ss/S...499446&pagename=vsdWrapper&redir=true20110401


обычно беру 34B, но у этих бра какие-то чашечки маленькие, как думаете, может рискнуть 34C заказать? Спасибо.

Он мне тоже нравиться))))
вот он в хвастах! выглядит сссупер! вроде не маломерит....
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1264110&postcount=7591

Слушай, а как ты его нашла? у меня чего-то его в общем разделе Sexy Little Things® нет... все уже перерыла...
 
Последнее редактирование:

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Так-с.... ну получила я сейчас свою посыль где проэкспериментировала с размером поменяв 34В на 36В. Ощущения неоднозначны.
C одной стороны в объеме очень хорошо, чашка вроде быи ничего, но уже такого пушапа не получилось..... Секрет эмбрейс и горджиус нормально, оставлю, а вот другой буду менять скорее всего, там чашка явно болтается. В итоге поняла, что придется экспериментировать дальше и пробовать 36А....
 

Ksyuhha

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
2
1
0
Киев
Добрый день всем! нужен совет. мои параметры ог-85, опг-78.
ранее заказывала 34а dream angel push up WP-276739 http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=87163&CatalogueType=OLS&search=true на мне сел плохо т.к. чашки близко расположены , а может просто не хватает "наполненности" я как пол года закончила кормить грудью.
и 2 модели из серии cotton push up и demi 34а сели хорошо
Сейчас хочу заказать http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=21577&CatalogueType=OLS&search=true или эту модель http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=74213&CatalogueType=OLS&search=true
Заранее спасибо за советы

Ksyuhha добавил 11-16-2012 в 07:06 PM
Pcholik, ранее я брала себе из коттон серии 34В пуш ап (белый принт) и деми (на красном фоне белый горох) не могу найти на сайте их по объему хорошо и они хорошо тянутся, но чашка большая была. Деми без пуш апа и как бы грудь делает плоской. Для себя я поняла, что данная серия это для дома, для комфорта. Цветной немного полинял.
Заказывала так же Plunge Multi-way Bra with Gel- (wild natural leopard) 34А WQ-274465 (так же на сайте нет) сел хорошо в чашке по объему был в впритык т.е. когда дышишь, то чувствуешь... Лиф грудь немного собирает грудь к центру и в раздетом виде смотрится несуразно немножко. Брала сугубо под платье.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pcholik

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
arabika, так там 1 размер -без разницы :ad: (такие модельки тянутся хорошо ,на мои бедра 92см все велики оказались -это те,которые 1 размер пишут )
 
  • Like
Реакции: arabika

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Аннна5, у меня мама носит 85 С, на Вике все бра берем ей 38С - подходят отлично, единственное Angels demi оказался немного в чашке великоват
 

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Девочки я что то совсем запуталась почитала отзывы, размеры, но что то не стало понятнее меня интересует
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265546833761&c=Page&cid=1309521962675&pagename=vsdWrapper
Вот думаю может мне подойти 32B, просто его продают уже у нас в стране на месте, и я думаю ехать мерить или нет... Есть шанс что он подойдет? Как у него с чашками дела, они не сильно высокие??? Я люблю чтобы красиво не закрыто было... :)
Обычно я ношу 70B всегда с пуш апом, но чаще минимальным. Иногда покупаю 70А - если пуш апа нет, но чашка поролоновая (тоненькая).
Какой именно у меня не знаю.
Грудь гдето 82
под грудью 68
Сейчас пришел шикарный Wonderbra 32A и пуш апом - хорошим, в восторге так как нужно, хотя можно было бы чуть побольше чашку, но точно не на размер больше - была бы велика и эффекта не было бы :ag:

Прошу совета, зарание спасибо
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, и у вас 75В??? Может я не права, но на полноценную "С" тянет...

Мне некоторые B (не викины) даже свободны бывают в чашке. Просто грудная клетка большая и выпуклая.
А так я тоже замечала, что с похожими ОГ и ОПГ люди С носят, но там и на фото сразу разница видна)) Поэтому и пригодилась таблица ВС, где учитывается объем над грудью.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
...Меня смущает то, что 36А соответствует российскому 85А, а я 85 размер никогда в жизни не носила( и А тем более...сейчас ношу 75с - но похудела и чашка великовата...
75С соответствует 34С и можно 36В, соответственно если сейчас вам чашка 75С большая, то 34В и 36А, но все зависит от конкретной модели, так что если вы какой то выбирете вариант, можете спросить здесь вам всегда помогут
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
похолодало и я меняю свою позиция относительно вот этой модельки :)
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)
он классный! хочу всех цветов такой теперь!!!
хожу в нем всю неделю и вылезать не хочу, отлично держит грудь, плюс у меня с некоторыми моделями брашек была проблема "выпадения" груди, весь день приходилось поправлять (это не размер неправильный, это грудь такая :)) ) так вот с этим такая проблема отсутствует
однако, повторюсь, для жары он вряд ли подойдет - слишком "теплый" :))))
Подскажите,а грудь хорошо поддерживает?Я мечтаю о купальнике такой формы,но у мня такие ток норовят вниз упасть и никакой поддержки,у вас на фото смотрится отлично.Параметры смотрю у нас похожи,хм,неужели правда хорошая поодержка груди у этого лифа?И какой размер вот этот на фото.Заранее спасибо!:ax:
 

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
Оксана10,
svetlanka_sun, а скиньте пожалуйста артикул или название а то ссылка устарела уже!
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Феличита, я взяла на свои объёмы 34D Pink, объём оказался слегка велик (32 было бы супер), по чашке отлично, ОПГ у нас одинаковый.. но все пишут, что они маломерят, поэтому боюсь советовать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.