Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Marisha999, c таким опг я бы посоветовала 32С.
но раз в жизни берете 75, то это будет 34С. как правило, на Вс размеры соответствуют
вы какую модель хотите?
 
  • Like
Реакции: Marisha999

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Sisterkat, у меня такой мультивей на 100(80) 36D - этот размер мне отлично подходит на ВС. Застегиваю на среднюю. Чуть-чуть съезжает через несколько часов. На самую тугую если застегнуть -тяжело дышать. В этом размере грудь у меня закрыта полностью -но меня это устраивает. Если бы надо было, чтоб сидело как на модели, взяла бы чашку на размер меньше. Так что Вам, я думаю, надо либо 34В (застегивать на тугую самую) или 32С и застегивать на последнюю + еще наверно бра со временем растянется.

kisekin добавил 18.09.2012 в 13:41
anyway, у моделей unlined верхний слой кружево, второй слой сеточка например как у very sexy seduction demi bra, либо два слоя стрейчевой хлопковой ткани у коттоновой серии, два слоя ткани, но потолще у боди бай виктория. Все они идут с косточками (в описании это идет как underwire). Unlined подразумевает отсутствие поролона, то есть мягкая чашка .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sisterkat и anyway

Лис@ Алис@

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
228
108
0
Москва, СВАО
VLana, просто я тут полазила почитала оно вроде это бандо без резинки идет. и не буду ли я ловить эту М-ку.Хотя видела отзывы не именно об этом бандо, а об обычных аля-купальник. а так вроде С поплотнее будут..вообщем дилема:(
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Девочки, а такой бра кто-нибудь покупал:
Plunge Multi-way Bra with Gel-curve

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/25/thumb_311184ea6390a7e285.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Удобно ли носить его именно без лямок? Хорошо ли держит?

Мне кажется, от размера зависит. Если грудь не маленькая, а также вы уверены, что сядет плотно в объеме, то, наверное, нормально без лямок. Но вот у меня это второй викин бра без лямок (второй миракьюлос), который хорошо носится с лямками, а без не то что плохо, а просто падает ( Не пойму, в чем проблема, некоторые бра других фирм садятся так плотненько и сверху не топырятся, можно двигаться и ничего не упадет, а тут ужас. Думаю, главное - это чтобы плотно сидел в ОПГ. Плюс там еще ткань скользкая, так что...
 
  • Like
Реакции: Laila

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Millena, я конечно не KATRIN, беру себе 34С, брала для сравнения 34Д, чашка была не на много больше где-то полразмера, как мне показалось, но мне удобнее все же 34С
 
  • Like
Реакции: Millena

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Здравствуйте девочки, посоветуйте пжл, с Викиными размерами
чегото я запутался
грудь после кормления, плюс еще схуднула, их пушап -34В был последний-теперь топорщит в чашке (с верху пустое место)
мне теперь лучше 34А взять или 36А?
ОГ-87, ОПГ 78-80 смотря как мерять))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ну вот, я ничего не понимаю в этих замерах :) Первый раз сориентировалась на белье *****иссими, купленном в Питере, там 38С было написано. Заказала-чашки ОК, а охват мог быть и поменьше. Потом с дуру взяла 36С - грудь сплющивают мягкие чашки. А 36Д - самое оно :yes:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Очень нравится вот этот:
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
но вот размер 34DD подойдет, или просто 34D (т.к. русский обхват 80 мне все-же чуточку великоват)??? И вообще, какой точно размер бюстика может подойти на 75Е? или VS вообще не для меня?
а вас не смущет, что избранная модель бра добавить вам еще пару размеров? :)
 

Полина Орлова

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
9
4
0
Новосибирск
Полина Орлова, А она плотные или так себе? Или может от Вики хлопковую серию смотреть, что посоветуете? я там только купальники брала...

я, честно говоря, от пинковских трусиков не в восторге. Они красивые конечно..
Но те, что трикотажные (?) - растягиваются уже после первой носки очень сильно. У меня М-ка становится L-кой.
А вот те, что с кружевом - более менее хорошие. Кружево не дает растянуться трусам)
Вообще, думаю лучше всё-таки серию Cotton Lingerie брать (у них, как правило, по краям трусиков резинка - сидят плотнее), либо пинковские с кружевом по типу таких:


Они засчет кружева держатся плотно на теле)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miracle05

Nelly1984

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
27
2
0
РФ
Девушки подскажите пожалуйста!Хочу заказать (в первый раз!) белье.Присмотрела серию MIRACULOUS® 1) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527716196&pagename=vsdWrapper
2) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527716196&pagename=vsdWrapper
По моему про эти модели девочки писАли, что большемерят на размер( а может не про эти модели-не помню) Развейте мои сомнения, мечусь между размером 32С и 32В. Обычно в магазине покупаю 70С тоже пушап (мои параметр ОГ 85см,ОПГ 68см.).
 
Последнее редактирование:

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
берите лучше М, т.к. заказывала такой же babydoll (М) - на параметры ОГ 92-95 (80-83) сильно мал в ОПГ и в чашке немного. Вот теперь лежит, а я в расстройствах ((
Если вам даже в ОПГ будет слегка большеват, то можно отрегулировать (на спине застежка с 3мя петельками, как на бюстгальтере).

Спасибо вам огромное :ax:
буду М брать:haha:
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Alisien, с Вашими параметрами я бы взяла либо 36D либо 38С (чашка в этих размерах одинаковая, а 36 (наш размер 80 под грудью) или 38 (наш размер 85 под грудью) зависит как вы любите носить - потуже под грудью или посвободнее). Если будете брать серию Incredible или Cotton советую брать объем 36 (они большемерят в объеме и довольно быстро растягиваются под грудью).

Точно! Нужно же ещё о материале подумать. Вас поняла, Вам огромное спасибо за помощь!
 

Kaena

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
18
0
0
Питер
Ну тогда я вообще ничего не понимаю... Размеры же не просто так придуманы.
У Вас ОГ почти такой же как и у меня. Почему тогда А?

Кстати вот еще вопрос: на сайте VS ОГ измеряется не по максимально выступающим точкам, а чуть выше. Тут на форуме говорят измерять по выступающим. Какой способ более верный?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elye, я почему-то засомневалась в 34С, думала скорее 32С подойдет. Спасибо, Настя, попробую недорогую модель заказать для выяснения размера.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, меня именно от вс интересуют. Китайский у меня у сестры есть, только в нем на ее 34АА почему-то В подошел, вот я и мучаюсь сомнениями.

Котоны не особо пу-апят, если оценивать #241-060 по их пятибальный шкале, то он на 2-2,5 тянет. И второй номер у вас - Demi Bra, они по определению не пуш-апят. Возможно вы хотели про #270-674 Multi-way Push-up Bra спросить? Так вот он без лямок вообще не пуш-апит, с лямками где-то на 1,5 по 5-тибальной шкале от вс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.