Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Подскажите пожалуйста. Я покупаю обычные трусы размера ХS, а трусики из серии Sexy Little Things® идут по размеру от S до M. Они как по размеру идут? Намного больше? А то понравились мне одни, но вот не знаю, что там размеры.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
девочки, а есть у Вики модели бюстика где пуш-ап только снизу.

в миракл сбоку, в мираклусе - сбоку и снизу, а мне бы только снизу, может покупал ктото подскажите, плиз.

У биофита есть моделька uplift, она даже не совсем пуш-ап, немного поднимает, как бы обычный лиф, но чуть с моделированием. А из пушей я бы посоветовала попробовать инкредибл, там сам пуш-ап скорее внизу, то есть там и внизу и чуть по бокам, но получается очень естественное обтекание, собирает грудь в кучку и не выглядит бронежелетом:) У котона в принципе тоже внизу, но они как бы все внизу под углом:) Чтобы совсем прямо четко внизу не встречала пока.
 
  • Like
Реакции: paster

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
kotyy, если Вы про трусы, то у меня ОБ 104 и трусы все М, кроме некоторых моделей хлопковых. Причем трусы пинк и боди виктория М еще и растягиваются и начинают с меня сваливаться. На ОБ90 многие берут размер XS.
 
  • Like
Реакции: kotyy

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Annet24, если вы обычно берете 70В, то, по идее, эту модель вам надо было бы заказывать в размере 32А...

а параметры-то у вас какие?
А почему на 70В надо 32А?Или это только на эту модель?Я на 70В илиС ношу на Вике 34В или С.
А лифы Пинк большемерят?Все или зависит от модели?
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Доброго дня всем! У меня все тот же вопрос по белью,только заказ мне уже пришел и все ОГРОМНОЕ!вроде предварительно советы читала,высчитывала и т.д.( видимо -не внимательно)И нет,чтобы заказать 1бюстик на пробу-ведь 4шт, все 36D. аж хапнула.Вообщем пришли 2 лифа с Пуш -апом невероятно огромные.вот фото с сайта:
еще пришел вот такой -он в чашке -нормально сидит, а в объеме- великоват.то же самое вот с этим :
так вот мой вопрос : в след. раз объем мне заказывать 34(это однозначно), а чашку какую? -С ?или все таки -D ? Получается ,что у разных моделей размеры отличаются. Мои размеры указаны в подписи.Если высчитывать, то получается 36D.но36- мне большой,это точно.помогите плз.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я из Мурманска) у нас нет магазинов *****иссими, померить негде((... вот и думаю насчет размера.. может кто заказывал? подскажите..
Я обожаю белье Инти миссими. Мне оно очень подходит по форме чашечки, чего не скажешь о белье ВС. У ВС белье собирает грудь к центру а по бокам приплющивает (сама чашка приплющенная с боков - и это мне не нравится когда одежду одеваешь - смотрится не очень, зато с кофтами где глубокий вырез красиво ), а инти имиссими ложится по форме груди, как оно есть. У меня по ВС размер 34А и я беру 2-ку инти миссими. Мне кажется Вам надопопробовать 3-ку если на мягкой чашке, и можно попробовать 4 ку если на плотной чашке. Возьмите один комплектик на пробу. Думаю что продать его подруге или коллеге по работе не составит труда - так как белье очень хорошего качества (кружевное и цветное).Белье из коллекции бейсик совершенно обычное.
По ценам. Допустим на сайте сейчас продают желтый комплект - в магазине он стоит 900р(лифчик), на сайте 26$. Минус скидка плюс доставка - выйдет столько же сколько в магазине. Очень выгодно покупать инти мисими на распродаже (будет в конце декабря), будет ощутимо дешево, чуть ли не в два раза. Единственное в распродажу это белье очень быстро расхватывают.
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девушки, кто-нибудь заказывал новый бра The Showstopper by Victoria's Secret™? Интересно, чем он отличается от Биофит-Мультивей и как с размерами? Чашка не большемерит?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
sweet vampire, в зависимости от модели, но в общем 70E=32DD. Ну вернее с него надо начинать пробывать.
 
  • Like
Реакции: sweet vampire

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Девочки Очень прошу Вашу помошь, вопрос стоит о Бра Миракулс
Я купила 32А и мне хорошо, но вот думаю 32АА Мне будет мал??? Чашка намного меньше? Хочется попробовать но страшновато :)
Как думаете?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ОГ97 ОПГ84. собственно думаю рисковать или нет взяв 36С, как там чашки и обхват? как думаете если к примеру 36Д взять объем по спине увеличится?
У меня все лифчики размера 36 - единственное первый раз взяла D и промахнулась, теперь все размера DD - но вот сказать что из-за большей полноты чашки увеличился объем по спине - не скажу - везде одинаково :yes:

Вы по ОПГ по моему проходите еще в 36..Потому что застежка сзади это +-5 см..(у Вас в запасе есть еще 1 см :ag:
Только вот стоит ли скакать с 38 В на 36 D..
 
  • Like
Реакции: anglomania и Marik87

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
annvas, спасибо! да-да, это именно тот, который сейчас 2 за 49. Значит беру!
 

EriN

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
9
204
0
г. Уфа
Надеюсь в правльную темку пишу
про купаьники отдельной темки что то не нашла
выбрала купальник, а там размеры идут s,m,l
как определить какой брать?
ОГ - 89-90
ОБ-90
в повседневной жизни одежду ношу эску
бюстгалтеры покупаю обычно третьего размера, но в крайний раз пришлось брать четвертого так как поправилась
сейчас снова похудела до третьего..
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девочки, помогите, пожалуйста! Я вроде бы созрела попробовать приобрести лифчик-убийцу :ag: Какой размер http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190949148&pagename=vsdWrapper или http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190949148&pagename=vsdWrapper взять на ОГ 88 см, ОПГ 75 см, если Very Sexy беру 34С? Миракулус лучше взять на размер меньше чашку, т.е. 34В или брать обычный размер 34С (не будет ли он слишком огромным?). И тот, который мульти-вей без лямок держится или нет?
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Подскажите какой размер Бра надо брать на мои параметры?
ОГ-97, ОПГ-87.
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
И ещё вопросик, если покупать бельё или купальник, то окружность бёдер надо мерить где идёт резинка от плавок или по выступающим точкам ягодиц?

Буду благодарна за помощь!

Объём бёдер меряйте по выступающим точкам ягодиц. :yes:
 
  • Like
Реакции: IrishCream

KЭТ

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
20
0
0
Хабаровск
Спасибо, Puffin!
Я в английском ни бум-бум, поэтому воспользовалась переводчиком. Но так и не поняла у Angels by Victoria's Secret Dream Angels Multi-Way Bra пушап или подкладка съемные? Переживаю, что грудь моя, несколько обвисшая, вываливаться будет.

А трусики тоже размер в размер? М- это на какой ОБ?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
KЭТ, насчет бюстгальтера поддерживаю kisekin. Размер труселей зависит от моделей. на ваши параметры тут народ в основном М берет
 
  • Like
Реакции: KЭТ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.