Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kristofella

kitty1981

Новичок
Шопоголик
Девушки, помогите, пожалуйста определиться с размером - ОГ-83, ОПГ-74, бельё покупаю 70В или 75А (в обхвате свободновато). Какой размер брать?
http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=85342&CatalogueType=OLS
И ещё - цвет верха Passion Pink (608) совпадает с цветом трусиков Pink Peony (608) или это не в комплект?
http://www.victoriassecret.com/pant...rias-secret?ProductID=85324&CatalogueType=OLS
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
  • Like
Реакции: Leeena

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
:ag: То есть его брать побольше? Или если и больше взять, все равно некуда складывать будет? :ag:

Посмотрите в базарчике Виктории Сикрет, там девушка его пристраивает вместе с трусами и реальные фотки есть, сколько там всего понапихано:ag: Ко мне самой такой едет:ag: 34АА:ag: вот веселья-то будет! Я так поняла, что если сверху обтягивающую майку одеть, то нормально будет, а так, по логике, он будет от груди за счет своего собственного объема отходить:ag:

Black_Sphinx добавил 18.12.2009 в 16:52
Посмотрите в базарчике Виктории Сикрет, там девушка его пристраивает вместе с трусами и реальные фотки есть, сколько там всего понапихано:ag: Ко мне самой такой едет:ag: 34АА:ag: вот веселья-то будет! Я так поняла, что если сверху обтягивающую майку одеть, то нормально будет, а так, по логике, он будет от груди за счет своего собственного объема отходить:ag:

Только что принесли, в общем, всё так и есть, как я писала! Сейчас фотки выложу в покупки:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trace

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва

все зависит от фигуры сильно) правда я на свою немаленькую попу взяла хс и нормально. особенно стринги - точно будут нормально. я както брала по коду бесплатные, экспериментировала с размерами, хс - хорошо был,но одни как будто были чуть меньше, чем еще штуки три хс, а вот с-ку брала белые - почему-то именно они тоньше по материалу и огромные очень, нереальная разница между с и икс-с

Kukumbik добавил 26.04.2011 в 03:42
Девушки, подскажите, а на 82-83 ОГ, а ОПГ 68 подойдет 30В?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104443557&pagename=vsdWrapper вот эта модель)

у вас же чашка с, нет? мне кажется мал будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: esmeralda

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
подскажите пожалуйста не могу выбрать размер и какую лучше модель,чтоб попушапней,выбираю между biofit push up bra и very sexy push up bra w/gel
онг 77,ог 76,опг 70
до этого брала pink 32aa маловат в чашках
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Хочу взять такой бюстик из серии Pink.
Помогите, пожалуйста, определиться с размером!!!! ОПГ-74, ОГ-82 и ОПГ-75 и ОГ-78

Повторюсь с этим сообщением...нет покоя - это первый реальный заказ на VS, пожалуйста, помогите! был совет 34В, что скажете?! стрёмно и хочется))) помогите, плииииз

У меня ОПГ 75, а ОГ 88, я брала себе 32В и это с пушапом уровень 5, поэтому я думаю, что Вам нужно брать 32В - и он 99% должен Вам подойти:ay:, а 34В думаю великоват будет, потому что я 32В на среднюю застегиваю, а у меня ОПГ больше чем у Вас:yes:

Maryshka добавил 29.06.2010 в 22:58
Innominata, эти викины инструкции-таблицы такая ерунда. берите себе свой размер. посмотрите свои брашки и заказывайте аналогично. 75В=34В, 75С=34С и т.п.

поддерживаю:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Кудрявая

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
13
1
0
Пермь
На "большие" размеры не самая удачная модель. Слишком мягкая для пушапистой модели, как следствие "полохо держит вес". У меня 36D, по размеру как раз, но я его не оченно люблю.:af:
у меня тоже такой 36D и я теперь себя с трудом заставляю другие бра носить - настолько мне комфортно в этом сикрет эмбрейсе (и выглядит круто, хоть я раньше и была против пушапов для своего немаленького размера). вот думаю надо нахапать на распродаже таких чтобы хоть цвет бы был разный :ag:
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Девочки, хочу взять трусишки Cheekies, но только смотрю XS нигде нет :( они маломерки получается? как вы думаете (а может, кто-нибудь брал), размер S на ОБ=89-90 подойдет?
Алина2908,
Алин, подойдут :yes: у меня последние есть- они как иксС..
Тоже задалась подобным вопросом :ah: Только у меня бедра 84, не будут такие трусики S велики, как думаете?
 

Nyusic

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, а есть ли модели, в которых пуш-ап вынимается? Что-то в описании я пока такого не увидела ни у одной модели, но ведь должно же быть, наверное..
 

kat515

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
30
26
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, модельки pink lightly lined bra c поролончиком или совсем без него, просто тоненькая ткань? Они ведь без подушечек, как в пуш-ап? И у этих бюстиков в серии multi-way силиконовая полоска идет по периметру включачя чашки?

У меня есть моделька pink demi bra multi-way, он просто с тоненьким поролоном и силиконовой полоской по всему периметру включая низ чашек, но сейчас таких на сайте нет.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
:bu: в общем.....понятно что ничего не понятно!!!

ЛИШЬ ОДНО ЯСНО!!!!! Только путем проб и ошибок можно определить свой размер........

Самые невнимательные и неосторожные потратят денег чуууть больше других:ag:

Попробуйте для начала взять тот же размер, что обычно носите. Многим подходит. Но 100% гарантии, конечно никто не даст.
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
White Angel, а вот вы сказали, что бра берете больше. Это имеете в виду пуш-ап? Обычный 34а - без дополнительного объема, так?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчат, кто-нибудь брал такое чудо?



хочу взять пока в клирансе... полистала странички назад и посмотрела хвастики - не увидела такого.... может кто знает. как у него с чашками дела? есть пушап или нет? с инглишом не сильна, а переводчик ничего внятного не сказал )) перевела по своим знаниям испанский - поняла, что вроде не сильный пушап у него, да??
я просто думаю какой взять размер 36B или 36С. если нет пушапа, то буду B брать.... Хочется, чтобы грудь была повыпуклее, что ли )))
 
Последнее редактирование:

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
Девушки, подскажите, плиз. В Вике часто покупаю, в основном сорочки/топы/пижамки, а вот к белью только подступаюсь:)
Понравился Cotton Lingerie multi-way push up bra http://www.victoriassecret.com/bras...on-lingerie?ProductID=46114&CatalogueType=OLS
Здесь покупаю 70С - ОГ 85, ОПГ 73.
Подойдет мне 32С - как по размерной сетке?
заранее спасибо
Не знаю может уже поздно, но все таки. я заказала 2 таких, в двух размерах , (сегодня пришли). 32b и 32c. Мои параметры 83-84(69).. Как ни странно подошли оба. просто один более закрывает грудь, второй менее. Это мой первый заказ с вики. Но у меня ощущение , что они маломерят. По расчетам у меня A должно быть, максимум B. Да и под грудью плотно.32B застегиваю на самую свободную застежку,32c на среднюю.
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Девушки, помогите, пожалуйста, с размером Very Sexy, Angels и Incredible. ОГ 90, ОПГ75. Брала 34С 3 шт из разных серий - из всех грудь вываливалась. :bu: Померила у мамы Биофит разм. 36С был немножко великоват.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.