Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
Lunastya, ну это те посылки, которые белпочта привозит на дом, я так понимаю, мне из некоторых магазинов привозили.
А,если эти, тогда жаль.Мне такие тоже приносили, правда последние пару раз звонили из доставки "где вы все время шляетесь, не можем проникнуть в подъезд, заберите на вокзальной"- и в итоге все равно забирала на почте. Так что просто узаконили это безобразие:ad: Я уже думала может какое-то полезное нововведение, например - отдать все завалявшиеся на таможне посылки скопом или "упразднить" аэропорт:ag:
 

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
Знiчка, делать доставку долготерпенный Асос продолжает во все заявленные страны, а вот менеджеры по определённым брендам, я думаю,отслеживают свои интересы на каждой территории.
 

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
O_la_la, я делала заказ из трёх вещей - туфли, шорты, шарф. И Асос сам разделил заказ на 2 посылки - это было видно в аккаунте в столбце Status была надпись Part Shipped - Shipment 1 Shipped, и в другой строке - Part Shipped - Shipment 2 Shipped.
 
  • Like
Реакции: O_la_la

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Подскажите, кто возврат асосу делал, они деньги за пересылку без проблем возвращают? ну т.е. наши рубли в фунты переведут, а то я за 3 года дружбы с асосом первый раз решила возврат сделать, прислали платье не моего размера
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки я тоже асос жду 0т 5 мая, заказывала на отдых-уже съездили а платья все нет
Смотреть далееДевочки а кто нибудь пытался звонить на таможню, искать?Это вообще возможно, без трека найти посылку, ну хотя бы узнать проходила ли она таможню?Хочу сегодня позвонить- вот думаю не отправят ли меня куда подальше?
Смотреть далее
 

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
Jukkka, заведите новую почту, зайдите в аккаунт, поменяйте email

потом четко изложите свою проблему в контактной форме асоса (или на фэйсбуке)
укажите что такая-то транзакция такого-то числа была ... а заказа в аккаунте вы не видите ... попросите у них помощи ...
ну не может быть чтобы полный игнор с таким раскладом был
 
  • Like
Реакции: Jukkka

Alyonka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
24
133
0
рб
от 26 октября - еще не пришла
от 20 ноября - не пришла
от 21 ноября пришла - вернула обратно.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Девы, вот интересно, когда были фунтовые заказы, естественно они были мелкие и несколько штук (чтобы дешевле получилось при использовании купона-скидки) и отправлены они были потом в один день 28 декабря. Значит на таможню они могут поступить тоже в один день... И будет 8 поселок по 13 фунтов, к примеру. Таможня должна пропустить? Лимит 120 евро не превышен и ассортимент разный.

ну если 8 по 13 то лимит превышен на примерно 4 евро ;) ну а вообще таможне нет дела до количества ваших посылок, хоть 532 в месяц, главное с соблюдением законодательства.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
Хелп! не могу понять как мне отправили последние 3 заказа за 14, 16 и 17 февраля. В статусе стоит track this order, но при этом выбрасывает на страницу без трека, а с информацией, подобной в подтверждающем отправку письме:
JUST A QUICK UPDATE...

Your order has left our warehouse and will be with you soon.

Your order will be delivered by your local
postal provider, and will be delivered by the date stated within your confirmation of order email.

Посылки мелкие и недорогие. 100% меньше 2 кг и стоимостью максимум 20 фунтов.

Кто заказывал в последнее время, подскажите, такая хрень только у меня или это что-то новенькое?
 

Alyonka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
24
133
0
рб
Ну что. Я тоже присоединюсь к числу людей, ожидающих посылку от начала августа.
От 6 августа - не получила
от 16 и 23- получила
А коллега ждет от 23 - августа. Странности какие-то
 

Jukkka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
25
4
0
Минск
Девушки, а Асос отменяет заказы по собственной инициативе? Никогда с таким не сталкивалась просто...
Ситуация вкратце: вчера сделала 3 заказа. Почтовый ящик, на который открыт аккаунт не могу проверить - с ним проблемы несколько дней, не приходит на него почта. Полезла сегодня в аккаунт посмотреть статусы заказов - два из трех уже отшипили. А 3-го вообще нет :(. Хотя, вчера он обрабатывался и деньги за него с карты списаны, а не заблокированы (проверила карту).
Неужели отмена заказа, как думаете?
 

Jukkka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
25
4
0
Минск
Пеппи1, у меня, слава Богу, уже заработал тот самый ящик на который был заведен аккаунт. Завтра буду писать с него запрос.

Но это еще не самое смешное. =) Сегодня мне снова удалось выловить эти злосчастные Хантеры... Заказала их с другого аккаунта. =))) Посмотрим, чем закончится эпопея.
 

Alyonka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
24
133
0
рб
Скажу одно про октябрьские посылки. Была у меня шипнутая 26 октября. Спустя три недели написала асосу, что ниче нет (благо заказов делаю много и раньше по возвратам или потерям подобного не писала. В общем первый опыт). В это время мое платье как раз появилось на сайте и они мне отправили еще раз. Эту же посылку я благополучно получила и забыла про октябрь.
 
  • Like
Реакции: Lunastya

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
И моей от 30 мая нету, уже на почте поискали-сказали нет
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Katy752, возьмут еще 5 евро за оформление пошлины.
Девочки и мальчики, а кто за какие числа посылки получает сейчас? Жду от 6 декабря, думала что к новому году успеет, но нету пока :(

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2012 !!!!! :super_smilies075::super_smilies025: :big_smiles_67:

от 2 декабря пришло 18дек. :), а заказ на 4 дек. (там платье на НГ было) пока нету(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli@

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
Lunastya, но легче не стало ведь (я про себя).
P.S. ну вот ведь не может быть это таким множественным совпадением. Что же могло случиться с этими октябрьскими посылками?!
Не стало легче и мне тоже , особенно учитывая что у меня была там в том числе дорогая куртка с огромной скидкой мужу на НГ, которая давно уже аут оф сток. Но и правда как то странно, а как интересно у соседей Из других стран, интересно, октябрьских пропаж не было, никто не слышал? Может все-таки косяк асоса, раз они так быстро согласились все компенсировать, я думаю?

Lunastya добавил 06.01.2013 в 18:43
Пипец, проще съездить забрать и все. Как бы что-то сделали, но как-то коряво! Впрочем,как обычно!!! А ещё не забывайте, что нужно будет оплатить хранение вещи на складе!!! А такие переписки займут не мало дней- плюс выходные,праздники и т.д.
Это точно, они хотели как лучше, а получилось как обычно:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.