Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
busel Спасибо!
Вы меня успокоили! Вот мне интересно, когда посылка вернется в Асос?, я же еще не покидала надежды словить сапоги в единственном экземпляре, а теперь даже не предполагаю когда можно начать "улов"- шансы наверно нулевые, но все же...
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Adelika, ага, и якобы для защиты легального импорта... Этот легальный импорт (и всегда ли легальный?) висит на всех рынках и ТЦ по бешеным ценам, китайский, турецкий ноунейм.
Не, я уж лучше при необходимости и 30% свыше заплачу.
 

Marysya_007

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
88
185
0
Беларусь
Сегодня получила посылку, отправленную ... 28 мая!!! :ai: :)
Позвонили в домофон, сказали извещение будет в ящике, приходите на почту. Там я заполнила паспортные данные и тогда мне отдали пакет, т.е. процедура та же, что и была раньше. Может от самого отделения зависит?..

Marysya_007 добавил 08.06.2012 в 16:47
самое неприятное что внутренний номер по РБ уже не присваивают
Объясните мне неопытной, что же поменялось? Мы ведь и так не знали трек-номера посылок...
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Пеппи1, я его не знаю, но смысла в таком разводе не вижу. Может текст петиции и не блещет юридической подкованностью автора, но действовать давно пора. это только первые робкие шаги.

А вы может полезную информацию какую выведали у таможенников? поделитесь )
 

Brilliantik

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
23
1
0
Гомель
Девочки, подскажите пожалуйста, а месяц считается со дня заказа на сайте или со дня, как забрал посылку с почты?
 

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
Почему в аккаунте пропал выбор вида доставки (стандарт, экспресс)? Уже нельзя выбрать экспресс достаку?
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
то ли почта, то ли АСОС заныкали мужскую майку от 7.02 - печаль, блин - до сих пор ни извещения, ни привета.
Зато сразу пачкой бросили в понедельник извещения и первичные, и вторичные - все за период с начала марта - заказы февральские.
Отделение по-прежнему №100 )))
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
kristina20002, да, никакие скидочные коды не указываются на упаковке и лимит считайте без их учета
 
  • Like
Реакции: kristina20002

Alyonka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
24
133
0
рб
Всем спакуха!!!
Только что получила ответ

Здравствуйте, Алёна.В системе произошёл сбой и поэтому в Личном кабинете отображается информация о том, что заказ можно отследить, хотя на самом деле это не так. Я проверила ваш заказ, не волнуйтесь он был отправлен стандатной доставкой. Примите извинения за это недоразумение. ASOS Кристина
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Lunastya, а по какому телефону вы звонили, подскажите, пожалуйста..если бы не аэропорт, наверно, всё заплатила и забрала..но туда тащится совсем не хочется..

а то, что быстро, это даааа..только вчера вылетела из Англии (через Литву, Германию) и сегодня уже у нас..обалдеть..
 

caramell

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
20
253
0
Minsk
И у меня не пришли посылки за 15 и 17 октября ( Интересно, куда они могли подеваться? Я просто боюсь заказывать другие посылки, потому что если нежданно-негаданно в декабре придет моё потерявшееся пальто, то у меня сразу будет перелимит ((
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Коллеги, я тоже жду от октября : от 8-го, от 9-го, от 30-го (((
Писала даже обращение в Белпочту. Мол типа, что за фигня такая? От одной даты одни посылки пришли, а других до сих пор нету. Могут ли они на СВХ или на Белпочте так долго находиться, т.к. были случаи, что посылки приходили через 4 месяца???
Получила стандартный обтекаемый ответ, что претензии по отправлениям без трека не принимаются .
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
lemurchik21, от асоса письмо?
я думаю именно в этот период больше всего писем повалило на них из РБ о типа утерянных посылках. как раз в это время и было куча проблем у нашей таможни.
хоть бы результатом их расследования не стало прекращение доставки к нам.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Larisskin, на экспресс-почту у нас тоже изменился лимит и он составляет также 200евро, то есть вот этот пункт
- для посылок отправленных службами экспресс-доставки (DHL, UPS, FedEx и т.д.) - 10 евро.

нужно изменить на вторую цитату Lullabay
 
  • Like
Реакции: Larisskin

staxanovec

Новичок
Шопоголик
asos - косяк за косяком! Купил кеды адидас размер 10US, оплатил, пришли US 9 1/2 - пишу им так и так не объясните, что за лажа почему заказывал 10 размер пришел 9 1/2. Ответ через 7-8 часов - типо сори мы вам уже отправили то что вам нужно, это возвращайте нам. Да, действительно отправили, но прикол что пришли 9 1/2. В итоге 2 пары не нужных размеров, радует хоть то, что оплатил только одну.

А теперь вопрос к бывалым, как вернуть им за их счет? На почте сказали, что возврат типо до востребования, те я пошляю, а они мне потом возвращают, как на самом деле, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.