Доставка RU beautybay.com

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
А как написать то что не пришла посылка!? У меня с английским туго...а через гугл как то не хочется...хочется грамотно написать..а он сами знаете как переводит! Помогите пожалуйста)

Можно придерживаться примерно такого текста или взять из него только часть:

Dear (название магазина)!
My order number (указываем номер заказа).
My order was shipped (пишем дату когда выслали), but I still have not received it.
Далее, если запрашиваем возврат денег, то пишем:
Could you please make a refund to my Visa (или Mastercard, смотря какая у Вас карта) account?
А если просите выслать посылку еще раз, то пишите:
I would like you to make a replacement for the package.
Sincerely, (имя).

Как-то так. :yes:

P.S. Если у Вас есть аккаунт на Facebook"е, то лучше писать туда. На мой взгляд, там быстрее отвечают. И не забудьте сначала кликнуть кнопку Мне нравится
 
  • Like
Реакции: Kate1987

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
А доставочка сколько стоит?
 
Последнее редактирование модератором:

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
GUNES, я не знаю в чем дело, но когда я нажимаю на галочку "my delivery adress is different", то у меня список стран для доставки становится в 3 раза меньше.
Положила в корзину средства beauty blender и urban decay, ситуация не изменилась.

Попробуйте добавить адрес доставки в аккаунте.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUNES

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
а как скоро вообще они шипят? сегодня уже 5 день, как никакой информации от них...
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки, всем привет! Как сейчас с доставкой? В какие сроки приходит?
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Скажите, а можно в этом магазине на другой адрес заказать? Чтоб подарок сразу к адресату пошел?
 

clapsong

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
26
6
0
Артем
у меня вопрос, а они рашку считают как европу или как рест оф ворлд?
upd: извиняюсь, уже нашла
 

Tesorino

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
8
0
0
Афины
Дпд

у меня вообще платная доставка...идет уже почти три недели...экспрессом блин....
наш дпд вообще не может отследить по номеру дпд великобритении....оч странно.....
говорят не подходит номер, отправила форму на дпд великобритании с вопросом где посылка, нет ответа от них. Кто куда писал девченки? По какому адресу, чтобы дпд ответили...? И можно примерную форму письма скинуть......
Я не оплачивала экспресс доставку, но, насколько я понимаю, она мне полагается за заказ выше 100 паундов. Трэкинг номер мне прислали по мылу вместе сообщением, что посылка отправлена. Там же дали и ссылку на сайте, где можно отслеживать посылку.
Пишу с мобильного, поэтому ссылку не могу дать(перенаправляет меня всегда на мобильную версию). На сайте dpd.co.uk найдите customer service и там спросите где ваша посылка.
Я отправляла следующее письмо:
Dear Sir or Madam, would You be kind please to inform me why my parcel #______ has not been changing its delivery status for 5 days. Thank You in advance! \Sincerely Yours,
 

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Что-то нет моей посылочки от 10 февраля, начинаю нервничать :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
eleni, вот и замечательно.
Будем надеяться, что это станет правилом для больших заказов в этом магазине.
Год назад при заказе на 75 фунтов трека мне не предоставили...
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
У меня совсем глупый вопрос. Код скидки прислали, куда его вставлять?
В корзине нет окошка никого и при дальнейшей оплате тоже.

На 3-ем этапе в самом низу нажимаете "Do you have a code?", появится окошечко для ввода


Roots добавил 23.12.2012 в 15:29
Подскажите по поводу купона на скидку)))) Добавила их в Твиттере, теперь вот жду - куда они скидочку пришлют? в Твиттер илина почту и главное через сколько?

мне прислали буквально на следующий или через день. смотрите в твиттере в лс или у себя в папке спам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juleta74

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Получила наконец свою посылку с шампунями бонакур и бальзамом альтерна.
Выслана 07.01 пришла 26.02.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сделала заказ 2 месяца назад и до сих пор нет посылки. Подскажите пожалуйста куда нужно писать и что указывать в письме?

Ох как Вы меня огорчили...всё же не доходят заказы от них:ak:
Я свою посыль в начале лета так же не дождалась....

60 дней прошло с момента заказа - время для претензии.
Пишите, что заказ номер такой-то так и не пришел.
Вам пришлют форму, в которой нужно будет отметить что Вы хотите - возврат денег или повторную посылку - заполните, распечатаете, поставите свою подпись и отошлете скан на имейл в магазин.
 
  • Like
Реакции: Марина44

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Моя посыль отправленная 30 октября затерялась где-то. Боюсь уже и не дойдет. Эх.. Не везет мне в последнее время... Третья посылка за 2 месяца тю-тю... Почтовики видать подарки на новый год собирают...

Я свою посылку, заказанную в конце октября в прошлом году, получила только в апреле )) Так что шансы есть)) Рано отчаиваться!)