Доставка RU beautybay.com

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Кто-нибудь недавно тут заказывал? Быстро или медленно посылка дошла?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, я знаю что доставка бесплатная, потому и спрашиваю, т.к. сейчас я не буду делать заказ)))) т.е. доставка более чем 20 дол у них стоит???? много(((((
 

Tesorino

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
8
0
0
Афины
Рабочие дни дпд

Они отвечают с понедельника по пятницу, так что ждите, может в понедельник ответят. Я вот эту форму заполняла http://www.dpd.co.uk/forms/customer-service-enquiries.jsp в пятницу утром, а ответили в понедельник во второй половине дня.

Суббота тоже рабочий день. Они это указали мне в письме. Я написала им в пятницу вечером, а в субботу получила ответ.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Летом появилась новая марка Mai Couture. Выпускает бумажные румяна, пудры, хайлайтеры. Я покупаю мат.салфетки. Раньше пользовалась шисейдовскими, теперь перешла на Mai Couture.
Mai Couture Revitalize Oil Blotting Papier


 
  • Like
Реакции: Seda

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Не знаю всем пришло письмо вчера или нет, но отпишусь на всякий случай, вдруг кому интересно. Хотя и так это многие увидят при оформлении заказа :))

Вчера прислали на почту письмо что теперь у них есть экспресс доставка к нам стоимостью 14.95£ с возможностью отслеживать свою посылочку.

Не знаю надолго ли этот вариант, может быть только к Рождеству, а может останется и после...

Если вдруг кто будет заказывать, отпишитесь пожалуйста за какие сроки дойдет и насколько удобней такой вариант доставки.
 
  • Like
Реакции: Seda

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Спасибо за совет, а писать то в наш дпд или в иностранный? наш дпдп вообще не видит посылку и номер говорит посылки не соответствует русскому дпд..... я в ауте...
Заполните вот эту форму http://www.dpd.co.uk/forms/customer-service-enquiries.jsp и они пришлют ответ на Вашу электронную почту.
 

clapsong

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
26
6
0
Артем
а кого-нибудь было так, что с начала снимали небольшую сумму? Просто у меня у заказа статус "awaiting stock" сам заказ на 42 фунта вышел а доставка на 9,95, так сегодня смотрю сняли 10 фунтов. То есть это как я понимаю на доставку?
 

Kassiopeya

Новичок
Шопоголик
Код скидки 10% на первый заказ можно получить, подписавшись на официальный твиттер-аккаунт @beautybay.
А я присоеденяюсь к вопросу - есть ли у них доставка в Украину?
В списке стран, доступных для деливери - Украина есть. В личном аккаунте на сайте биллинг и адрес деливери - Украина.
Но, как только доходит до оплаты - стоит неактивная "галочка" (т.е., снять её нельзя) "Другой адрес деливери" и предлагается форма для ввода нового адреса. И вот здесь уже, Украины в списке стран нет.
2 раза писала письмо в службу поддержки, благодарность за вопрос пришла, а ответа нет.
Поделитесь, пожалуйста, опытом (успешным и не очень) заказа beautybay в Украину. Спасибо!

Kassiopeya добавил 13.06.2012 в 11:36
Блин, не могу таки разместить заказ на бьютибей. Биллинг и шипинг адреса заполнила в аккаунте (Украина в списке есть). А при оплате заказа появляется такое окно, где просят заполнить новый адрес доставки, в котором сокращенный список стран (и Украины нет), мой адрес показывается, но он не активный. Девочки из Украины, может кто заказывал, подскажите, пожалуйста, что делать?
[URL=http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/08/image_4f815df708f1c_small.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Такая же проблема :(
 
Последнее редактирование:

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, хочу заказать обычной бесплатной доставкой (получается без трека?), стоит ли экономить? Вижу сейчас очень плохо посылки доходят, да?
 

Sne*inka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
20
2
0
Украина
Блин, не могу таки разместить заказ на бьютибей. Биллинг и шипинг адреса заполнила в аккаунте (Украина в списке есть). А при оплате заказа появляется такое окно, где просят заполнить новый адрес доставки, в котором сокращенный список стран (и Украины нет), мой адрес показывается, но он не активный. Девочки из Украины, может кто заказывал, подскажите, пожалуйста, что делать?

Девочки, помогите, пл-и-и-и-и-з :bu:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Payday_01.jpg
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
Lenmi, что значит - лукфантастик перестал слать?
А с чего решили, что не получите? Мне все пришло.

теперь когда добавляешь в козину, то пишет что товар не может быть доствлен в рф.
тоже и с парфюмом на флюинике(((

пишут что английская таможня посылки возвращает обратно в магазин.
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Tala, блин, а неизвестно, почему?? и где-нибудь его еще отправляют?
 
  • Like
Реакции: Tala

MadamVong

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
19
3
0
Екатеринбург
Sundary, я почему-то подумала, что только для быстроты :) но буду знать. Пробники (миниатюры) каждый раз новые?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kristinalove1, цены по сравнению с прошлым годом даже подросли чуть...
Бесплатная доставка за последние два месяца уже второй раз - понравился магазину объем продаж, видимо, в дни фри шипа:ag:

Скидки и акции я обязательно выкладываю в теме, как только приходят уведомления. Следите за топом:ad:
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Lucie81

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
2
0
0
Пермь
Мне обычно с этого магаза посылки приходят через три недели! в этот раз задерживаются что-то! опять наша почта шалит.......:clapping:

А как давно вы сделали заказ? У меня с 14 февраля до сих пор посылка не пришла:(, я, честно говоря, уже отчаялась ее получить
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
кто заказывал у них недавно, как получите посылочки, отпишитесь, пожалуйста, сколько шли)
интересует особенно емс доставка платная, за сколько доходит?
 
Последнее редактирование: