Доставка RU bankfashion.co.uk - модная одежда, обувь для женщин и мужчин

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
NaBu, а посыль приехала обычной почтой или емс? У меня первые две посылочки приехали емс, трек появлялся на следующий день после оформления заказа, а с последней-облом (((
 
  • Like
Реакции: NaBu

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Подскажите, может кто сталкивался. Решила сделать пробный заказ. Оплата прошла нормально (01.07.), ордер на почту прислали, но подтверждения об отправке так и нет. Статус ордера в Аккаунте на сайте - ожидает отправки. 05.07. написала им письмо в "онлайнхелп" - ответ автомата, а нормального ответа нет до сих пор. Сегодня опять написала и на "хелп", и на поддержку покупателей, опять автоматы и тишина. Статус Ордера так и не изменился. Что делать?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Оформила заказ утром, вечером уже отгрузили :) так что ждем.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Может, кому пригодится. У bankfashion.co.uk есть еще два магазина - jdsports.co.uk и scottsmenswear.com (адрес головного офиса у всех один). В первом представлены обувь, одежда, аксессуары спортивной направленности, во втором – одежда и обувь для мужчин от известных брендов. Доставка так же £4.99. Недавно получил небольшую посылку из jdsports. Качеством вещей доволен, посылка (без трека) шла три недели. Сейчас во всех трех магазинах летняя распродажа, скидки 50-75%.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, а что у них с возвратом ВАТ? Знает кто-нибудь?
Спасибо
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Случайно наткнулась на этот магазинчик, и сразу же оформила заказ, а после стала искать информацию про него. Информации мало, надеюсь, что тут мне ответят ))
Вот что интересует:
1) Чем отправляют?
2) Появится ли заказ в аккаунте?
3) сколько едут посылочки?
Все заранее огромное спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Daniella

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
здравствуйте.
пыталась сделать заказ впервые, но не получается. платить пытаюсь в пэйполе, но, когда, после подтверждения на нем, возвращаюсь на сайт продавца и жму на "чекаут", появляется надпись "PAGE NOT FOUND!
The page you requested could not be found.

Please check the address or click here to continue.". :(
У кого-нибудь была такая проблема?
Может, адрес неправильно написан или вещи уже в ауте (хотя написано ин стко).
Помогите, пожалуйста.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
nett, у меня так было, я поняла это было из-за нехватки денежек на счете
 
  • Like
Реакции: nett

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
MatyaC, главное, чтоб приехало, с треком конечно спокойнее. кто покупает на асос, привыкли уже и так)))
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
nett, Ира, а до какого работает, может успею денежек на карту закинуть
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
MatyaC, спасибо. но странно, я вчера денежку положила как раз. и в разы больше, чем нужно для заказа. только если СБ опять медлит...
эх, надеюсь, вещи дождутся - они последние в стоке.)
 

Svetyle4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
3
0
0
Москва
Девочки, подскажите, оформила у них заказ, деньги сняли, письмо с подтверждением пришло, и все, тишина, я им написала, ответили что какие-то проблемы с безопасностью, и заказ отменен. Пишу чтобы вернули деньги, молчат(((Первый раз с таким сталкиваюсь...
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
http://www.bankfashion.co.uk

Британский магазин мужской и женской одежды для молодежи. Представлено много недорогих, но очень популярных марок, таких как Adidas, Converse, Fenchurch, Firetrap, Forever Unique, Gio-Goi, Henleys, Jack Jones, Only, Lipsy, Superdry, UGG, Nike, Levi's, Rare, Red or Dead, практически полный ассортимент марки Paul's Boutique! Этим они меня и подкупили!

Единственное НО: магазин не шиппит на данный момент в Рашу, но международная доставка у них открыта. Я им писала письмо с просьбой открыть доставку в Россию, они сказали, что подумают над этим. Может если больше народу напишет, они все-таки её сделают? Уж очень там ассортимент заманчивый!

А мне ваще не отвечают...правда я писала с просьбой доставки в Украину)
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
MatyaC, да кто ж их знает, по какому принципу, вроде написано стандартная доставка. А вы не спрашивали в поддержке? Правда, на мои вопросы они ответили, спустя три недели (когда посылку я уже получила).
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
http://www.bankfashion.co.uk

c55067c9db.png


Британский магазин мужской, женской одежды, обуви и аксессуаров.
Представлено много недорогих, но очень популярных марок, таких как
Adidas, Converse, Fenchurch, Firetrap, Forever Unique, Gio-Goi, Henleys, Jack Jones, Only, Lipsy, Superdry, UGG,
Nike, Levi's, Rare, Red or Dead, практически полный ассортимент марки Paul's Boutique!
В этом магазине можно подобрать себе качественную и модную одежду.



Посмотреть и выбрать нужный бренд можно тут

Регистрация
при регистрации заполняете личные данные (YOUR DETAILS): имя и фамилию, телефон, эл. адрес, пароль
далее платежный адрес (YOUR BILLING ADDRESS): выбираем страну, индекс, улицу, дом, квартиру, город, область
если этот адрес будет являться адресом доставки, то ставим галочку напротив Use Billing Address for Delivery
все данные заполняем латиницей.
Если вы забыли пароль, то вам его отправят на эл. почту.

Оплата
Магазин принимает к оплате банковские карты и PayPal

Магазин разрешает отправлять заказы на разные адреса.
VAT не вычитают, обосновывают тем, что не включает в стоимость товара дополнительных расходов, что имеют место,
но можно попробовать написать в службу поддержки.

Не забудьте применить действующие купоны на скидку.

Доставка
Доставка в Россию £7.99
Отправляют Royal Mail или DPD на выбор магазина.

По всем вопросам следует обращаться по эл почте
customer.services@bankfashion.co.uk

Посмотреть таблицы размеров одежды и обуви можно тут
Для надежности следует смотреть таблицу размеров на сайте производителя.

Акции и скидки
Для студентов на сайте есть скидка в 10%
Чтобы быть в курсе проводимых акций следует подписаться на рассылку новостей.
На главной странице сайта магазина и в разделе offers так же можно узнать о действующих акциях.
На сайте в разделе Sale можно найти товары по "вкусным" ценам.

Возврат
Вернуть вещи можно в течении 14 дней.
Форму для возврата можно распечатать, если потеряна та, что пришла с вещами.

Перед отправкой лучше уточнить детали написав в службу поддержки
customer.services@bankfashion.co.uk

Адрес для возврата
UK
BANK Fashion Internet Return,
Door 2,
Kingsway Business Park,
Rochdale,
OL16 4FW.

Режим работы магазина
с 8:00 утра до 8:00 вечера с понедельника по пятницу,
с 9:00 утра до 5:00 вечера в субботу
с 10:00 утра до 6:00 вечера в воскресенье и праздничные дни

Магазин представлен в социальных сетях, возможно этот вариант будет проще для связи с магазином.
Магазин так же имеет свой канал на ютуб.

Если вы следите за модой обязательно зайдите в «Stylebank».
Там вы найдете множество красочных фотографий, почитаете что пишут блогеры и сможете быть в курсе последних новостей из мира моды.
 
Последнее редактирование модератором:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Друзья, у кого подобная проблема, после двух очень удачных заказов, оформила новый, но тут что-то не то, сначала никак не проходила оплата, в итоге оплата пошла, подтверждение на почту пришло, а вот письмеца с треком никак нет, в акк-те заказ сразу же появился, статус "отправлен" но трека тоже нет, неужели они стали слать обычной почтой(((