БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
подскажите,вот в этих витаминках вит Д 2000IU-в 2х таблетках,а еслих одну таблетку,то 1000,это же много для ребёнка 2х лет? как тогда? 1/4 давать???
а есть мульти для маленьких без вит Д ? не пойму как искать
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
повторюсь.
кверцитин начала давать утром перед едой по1 капсуле только сыну-аллергику, дочка тоже аллергик но не особо ( сейчас обострение на цитрусы пошло сильное)

утром так же одному и другому даю лецитин во время еды, и цинк по 1 табл вместе с мультиками и вит С
бета каротин и РЖ вечером

как аминки давать? и как долго? и когда? пока не могу понять.

еще вопрос по кальцию если перед ужином даю магний, то после ужина даю кальций разбавленынй в стакане сока или воды 1.4 или 1.2 ч. лжки?

получила я кверцитин - http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Quercetin-400-mg-100-Veggie-Caps/24063

м\д едой всю капсулу? или сколько?

так же детскйи цинк прилетел.
схему читала.

вит С они едят у меня утром с мультиками, бета каротин и РЖ капаю вечером за ужином. куда впихнуть цинк и сколько? и как часто?

Tak@ добавил 25.12.2013 в 15:01


Света прилетели аминки наконец то- http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Max-Amino-Caps-with-Vitamin-B-6-180-Veggie-Caps/1724
скажите как правильнее их будет принимать, доза и время приема?

девочка 6.5 лет - занимаемся спортом тренировки 4 -5 раз в неделю.

мальчик 3.11 - не знаю нужны ему аминки? очень гиперактивный, на секции не ходит только садик. засыпает тяжело.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
NUKI,
я не могу советовать, я же не врач, сами понимаете, да и ребенок Ваш, не мой.
я стала давать, когда он прикормы по чуток есть стал.
начинали вот с таких, аллергии не было.
по поводу гемоглобина ни чего умного не скажу:
один врач, зав кафедрой говорил, что гемоглобин у моего низкий, потому что прикорма в таком возрасте нет,
другой советовал "вагон и тележку" всего..
не знаю, если честно, кто из них прав был.
 
  • Like
Реакции: kuz

салоха

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
3
0
Владивосток
Девочки,прошу совета: нам 4 г. , поставили диагноз панкреатит (изогнут желчный) и гастродуоденит. Пропили фосфалюгель. Плюс выписали на месяц Хофитол, далее месяц минеральная вода. Не едим ничего жареного, чипсов и т.п гадости. Что можно попить?
Пьем только поливитамины и рыбий жир с iherb.
Вот думаю заказать акацию http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Organic-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-16-oz-453-g/16509.
ну и витаминки еще http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...licious-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628
 

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Девочки, будьте добры, посоветуйте проверенные пребиотики (или про) для малышей 4 мес. У подруги детки на ИВ, до сих пор мучаются животиками, сходить по большому для них целое событие. Уже проблемы с кожей начались. Врач назначал линекс - не помог совсем. Знаю что на херебе очень хвалят, только вот какие? Нужны в капельках, либо в порошке. Заранее благодарна!
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Доброго времени суток всем. Подскажите, есть ли на Хербе поливитамины для ребенка 6 лет без витамина С в составе? Нам противопоказан витамин С. Или придется отдельными препаратами набирать комплекс витаминный?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Aifonchik, а вы в поиске на хербе наберите "Alcohol-Free" и название нужной трвки, например, Valerian, Alcohol-Free. И выбирайте. Я в основном покупаю экстракты фирмы Herb Pharm
 
  • Like
Реакции: IlonaR и Aifonchik

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Друзья,у моей подруги случилось несчастье, ее младшему сыночку 3,5 годика,поставили страшный диагноз болезнь Пертеса. Врачи пока выписали пить кучу всего, помогите найти аналоги хорошие на айхерб, очень прошу помощи!:help:
Остеохель (Osteoheel S)
Кальций Д3 никомед (ну с этим все понятно)
Вигантол раствор 2000 ед (vigantol)
Траумель С таблетки (traumeel s)
Нейромультивит (neuromultivit )
Римантадин
Мазь для растирания и улучшения кровообращения Барсучонок
Курантил 25 ед (curantyl)
Lidocainum на коленный отдел

Она меня очень просила найти ей аналоги хорошие.
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Svem, простите, а деткам надпочечники так же как и взрослым надо поддерживать?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, уточнить хотела
на возраст 1-3 суточная норма цинка 3-7 мг
в анималпарад
содержится в 1 шт 8 мг
т.е. правильно ли я понимаю, что если вдруг начинаются симптомы простудные (я еще не уверена, что заболеет, но чихать часто начинает например) - я могу ребенку 1.5 дать в сутки почти целую таблетку цинка?
а сколько витамина с давать в этом случае?
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Vitamin-C-Children-s-Chewable-Supplement-90-Animals/7502
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Уважаемые мамы! Помню, в теме как-то мелькала инфа, что в витаминах Энимал Парад находили тяж. металлы... Это достоверная информация или фейк? Или может было, да производитель исправился? Выбираю витамины для детей, они зверюшек хорошо грызут, а чем их заменить, даже не знаю...
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки,подскажите, пожалуйста, что подавать ребенку (4 г) летом вместо рыбьего жира? (если я правильно поняла то рыбьий жир можно только до апреля пока солнышко не очень активно - или я ошибаюсь?)
и еще какие нужности и полезности требуются в этом возрасте?
Заранее благодарю

Рыбий жир бывает с витамином Д, бывает без него. С вит.Д с активным солнцем не надо. Ну и рыбий жир не надо прям без остановки давать. У нас как-то получается, что даю весной и осенью. Зимой и летом перерыв. Летом понятно, хотя я беру без Д, а вот почему зимой... ну так получается, что зимой простуды, вирусы и так много есть чего давать ребенку. Но это не руководство к действию, это мой опыт.
Кстати, рыбий жир - это омега, а омега бывает не только рыбная. И еще, не думаю, что до апреля, не такое уж активное солнце в апреле-мае даже у нас на юге.
Я планирую давать до мая, как раз в конце февраля открыла бутылку, её можно 80 дней использовать после открытия.

Про остальные полезности почитайте в шапке темы.

MimoProhodila добавил 16.03.2013 в 12:29
Девочки,нужна Ваша помошь,заказала своим деткам витаминки и прибиотики ,и тут же возник вопрос ,как давать,в шапке смотрела,да и на сайте ,через переводчик,но не особо поняла . Вот эти витамины Картинка (для просмотра нажать) http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...neral-Natural-Cherry-Flavor-120-Animals/24618 можно давать с четырех лет? моему сыну 3,9 ,там дозировка 2 шт в день,на наверное одну только можно? И можно ли их давать с популярными "зеленушками" и прибиотиками?прибиотики http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...y-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108 .

До 4х лет своей давала такие по 1 штуке. Пробиотики отдельно не добавляла, т.к. там есть. Зеленушки тоже можно.

MimoProhodila добавил 16.03.2013 в 12:40
Из-за возраста мы еще не можем сделать пробы, так как только после трех лет имеет смысл, как объясняли. Аллергия иногда появляется просто так, то ест из питания ничего нового не вводила, порошок не меняла, средства ухода также и т.д. Вообще ничего нового, даже у меня...Ковров в доме нет, мягких игрушек тоже, все сведено к минимуму, но аллергия проявляется как будто на пустом месте((( вот как-то так.

Аллергия чем проявляется? Сыпью или ринитом?
Если сыпь - то скорее всего пищевая аллергия. Даже если из питания ничего нового не вводите, то не стоит полагаться на одинаковое качество одних и тех же продуктов, если только у Вас не собственное подсобное хозяйство.

Рассказываю историю. Родственник работает с импортом овощей и фруктов. Все ввозимые овощи и фрукты в РФ подлежат экспертизе. Ну вот срочно понадобилась экспертиза на свеклу, груз был готов к растаможке, ну там свои заморочки... а в порт он попасть не мог, в общем были у него причины заехать на ближайший рынок и купить местной свеклы у местных сельских жителей и отвезти её на эскпертизу. В итоге груз остановили. Количество пестицидов и прочей гадости в этой свекле зашкаливало. Взяли тогда из контейнера, сделали повторную экспертизу и там совсем другие дело. Не рекламирую иностранную продукцию, т.к. она мне просто на вкус даже не нравится, но наше тоже очень часто бывает опасным.
 
Последнее редактирование:

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Исключите все сладости, в том чисел скрытые: печенья, пироженные, выпечка сладкая И т.д. Ситуация может улучшиться в течении нескольких недель.
ребенок аллергик
не ест пшеницу и молочку, и шоколад, т.е. ни печенек ни выпечки не ест.. никаикх леденцов..
пожтому сладости ему особо не знакомы. по утрам даю кусочек горького шоколада не более.
разион состоит из фруктов, овощей, ржаного хлеба, мяса, круп.
сахар коричневый в утреннюю кашу добавляю.



http://www.iherb.com/Enzymedica-All...&disc=0&lc=en-US&w=allerase&rc=1&sr=null&ic=1

шикарное ср-во при аллергиях, затяжных простудах, проверенное на всей моей семье!!!
Ребенку можно высыпать в чайную ложку половину капсулы, потом давать чем то запить, водой желательно , до приема И после желательно не есть 1 час, по возможности.

И прочищение носа постоянное! Не менее 6 раз на день вбрызгивать раствор вода с солью, тогда простуда не будет опускаться в бронхи И легкие.

спасибо!
носы промываю постоянно
утром перед садом и после сада, если болеем то промываю , даже не сосчитать сколько раз в день..
все спреи что тут популярны у меня есть, гомеопатия не помогают нам..
у него астма стоит, так сказать для галочки. бронхиты первый год жизни преследовали его кажд месяц, аллерголог в 1.5 г поставила астму, но приступов не было.
вот 1.5 года не было обструкций, и вот недавно пришлось достать беродуал..

аллергик сильный. подбираю лекарства с осторожностью.

в гугле перевела анотацию ничего не поняла.
препарат помогает справиться с аллергией? или с затяжными простудами?

давно виш листе висит, боюсь что м.б аллергия на состав.. :(
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Девочки посоветуйте плз витаминки ребенку 6 лет! Скоро начнут вирусы гулять, хотелось бы для иммунитета что нибудь! Спасибо!
img16.jpg

мне нравятся такие витаминки для дочки.http://ru.iherb.com/nature-s-plus-sourc ... mals/40504 Заказываю уже не в первый раз. Почему-то именно во время их приема на самом деле болеет реже, пробовали другие - такого эффекта не было.
И еще на период всплеска заболеваний можно такие бустеры для иммунитета попробовать http://ru.iherb.com/nature-s-plus-so...-animals/21161
 
  • Like
Реакции: galyakom и UZA

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Tak@,
1)я бы выкинула цинк (его из семечек/орешек получить можно);
2) по поводу GSE, по поиску найдите посты во взрослой теме ( в этой и части той). если время не позволяет, пока бы не кидала;
3) аминки бы положила, у Вас с белком напряженка, но не коктейль, а в капсулах;
4)РЖ я стараюсь давать постоянно;
5) кидайте по две банки тогда, витаминок и вит. С;
6) от герпеса схемка во взрослой теме живет, в шапке посмотрите.
лизин у меня такой

цинк можно купить и потом. если делать выбор между ним и аминками, я бы взяла последние.
 
  • Like
Реакции: Tak@

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Ничем!!! Пару изюмок, инжир сушенный в компот для сладости....
, ребенку все равно сладко или нет.
МЫ пробуем - Нам не вкусно!! А ребенку нормально, когда несладко. У меня ребенок пьет только чистую воду, ни соков , ни компотов... Сначала пережив ада, а теперь только радуюсь... Здоровее будет.
 
  • Like
Реакции: лайм777

_Бусинка_

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
222
319
63
Череповец
Подскажите,пожалуйста, купила дочке кальций Animal Parad http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...=1&disc=0&lc=ru-RU&w=parad&rc=43&sr=null&ic=1, а там в составе нет витамина D и К2, для лучшего усвоения. Надо докупать их отдельно? Или купить какой-нибудь комплекс.. Заранее благодарю за ответы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.