БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
Может кто-то даст совет. Девочка 9,5 лет. Организм начинает превращаться с женщину. Аппетит не унять, есть лишний вес. Нервная, от слез к смеху(прямо ПМС какай-то).Пьем мультивитамины, кальций, рыбий жир, вит Д. Может магний нужен?
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Подскажите что взять мальчишкам 2.5 года и 8 лет.Оба ни овощи,ни фрукты не едят вообще ни в каком виде,разве что сок апельсиновый выжать.Хотелось бы и кальций и лецитин наверное нужен да и рыбий жир?И вобще так чтоб максимально объять все потребности.Заранее благодарю.Тему читать начала,но тут так много и как из этого выбрать тот необходимый минимум пока не поняла...
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Agonya, Я своему начинаю давать полезности дня через три после первой дозы пирантела. (себе-мужу также)
 
  • Like
Реакции: masusya и Agonya

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
У меня ребенок пил, на вкус не очень- не сладкое и с каким то привкусом противным. Пил для профилактики, результата не заметила :) Серебро в составе не смутило, оно же наоборот, в качестве противовоспалительного компонента заявлено, нет?
img16.jpg

Ой не знаю, столько противоречивой информации в интернете на счет него, что я уже и запуталась. Потому и хотелось услышать мнения тех, кто разбирается:ah:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Народ,

началось голосование в конкурсе Лучший Хелпер!

просьба отдать свой голос за достойных, по Вашему мнению, кандидатов!

спасибо!​
 
  • Like
Реакции: kuz

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, попомгите плиз!
Прочитала в отзыве в лицетину http://ru.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303

А у меня как раз первый мальчик и второй..тоже мальчик :ag: Не могу найти тот,что рекомендуют Now Foods, Sunflower Lecithin, помогите плиз,я еще только учусь :ah: Хочу купить одну банку и пить всей семьей,а то уже столько банок получаеься, боюсь запутаться
Вот он -http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
Я всегда только такой давала. У меня старшая девочка с неврологией - на профильных форумах категорически против лецитина из сои. Поэтому, мы на подсолничнеке. Младший мальчик 3 года - я ему капсулу надкусываю и выдавливаю содержимое в ложку с супом, например. Кривится, но ест.

Mandarinca добавил 06.12.2013 в 17:22

Смотреть далее
Бустеры 1 раз в день 2 штучки. Я обычно давала либо бустеры, либо колострум. Но не читала противопоказаний давать их вместе.
Витамин С можно, но не спасет уже. Витамин С нужно давать до болезни, а во время уже бесполезно.
Цинк есть в бустерах, но + еще одну штучку тоже можно.
При первых признаках я даю гомеопатию Boericke & Tafel, Children's Alpha CF (под язык вне еды по схеме на коробке) или такую NatraBio, Children's Cold & Flu Relief.
Много пить.
Спасибо. С гомеопатией мы в пролете - к нам ее слать запретили:( Успела летом хелем закупиться, а потом все-таможня лютует.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Девочки,такой вопросик!
Кто давал деткам кальций,нормально ли что после вечернего приема,утром первая моча,после ночи, мутная? Пьем около месяца только,курс еще не закончили..Может кто консультировался с педиатром..
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Спасибо,звездочку своему такую брала. Ее подарю позже, когда ребенку хотя бы год исполнится. Сейчас хочется чего-то более малышкового, ниблеров нет на складе к сожалению.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Хочу сделать первый заказ, много накидала в виш-лист именно детям. После прочтения
http://shophelp.ru/forum/blog.php?bt=12090
что-то уже боязно заказывать. что на этот счет думают постоянные покупатели айхерб?
Честно, не вижу ничего страшного. Мы тут уже давно это обсуждали.
На данный момент тесты старенькие уже, плюс проверки в США все равно посерьезнее, чем в России (касательно БАД).
Я люблю витамины для детей фирмы Рэйнбоу Лайт и Нау Фудс из-за составов, и обращать внимание нужно все же на сами формы веществ в первую очередь.
В местной шапке детской, и во взрослой теме можете много интересного почерпнуть.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
А до болезни, так сказать, можно давать бустеры?
Не нужно вне болезни давать бустеры. Бустеры содержат иммуностистимуляторы.
они призваны не заменять иммунитет, а подстегивать его. И то в самый сложные моменты, когда иммунитет борется с вирусом, т.е. около 5 дней с начала болезни.
Более того, обратите внимание, что не нужно принимать витамины и бустеры вместе, т.к. можете получить передозировку витамина А, к примеру.

Вне болезни для укрепления иммунитета можно пропивать курсом Цинк+бета-каротин+витС.
Витамин С можно принимать без остановок с течении всего сезона простуд.
Не забывайте про поддержку иммунитета продуктами пчеловодства (если не аллергик), ягодными морсами... можно подавать элеутеракок, к примеру.

Приучайтесь после сада орошать нос. Большая часть вирусов хватается через нос.
 
  • Like
Реакции: Ludmila_ya и Mandarinca

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
Jasha,
Уважаемый Яков, судя по Вашему посту и я очень на это надеюсь Ваших детей не коснулись такие, мягко говоря, опасные состояния организма как ночное апноэ, отиты от каждой простуды, потеря слуха из-за разрастания аденоидов, а также постоянное ротовое дыхание (=гипоксия). А Вы знаете что такое аденоидный тип лица?
Поэтому, видимо, вы так против удаления.
А я вот против мучений ребенка и поэтому ЗА удаление при определенных показаниях.
Засим, тк все равно каждый останется при своем, данную дискуссию заканчиваю.
Здоровья Вашим деткам!
 
  • Like
Реакции: kuz и Ukkumi Ku

Toxic-tmn

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
20
143
0
N.
Светмоихочей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у ребенка с рождения на обеих щечках сильная сосудистая сеточка. Также ЛОР сказал, что сосудики в носу очень близко к поверхности кожи расположены. Сейчас нам 2,5 года. Педиатр предлагает принимать аскорутин, но он же до 3 лет противопоказан? Можно ли с этим еще как-то бороться?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Mарина, т.е. в этом не жидком карлосоне омега3 есть? что такое DHA?

Tash84 добавил 20.02.2013 в 14:27
а есть рекомендации Светмоихочей по поводу приема витаминов и кальция?:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.