БАДы с iHerb для наших детей - 3

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
@Лялюня, Солгар я давала дочери 3 лет, довольно хорошие. но вашим, наверное, надо уже что-то посерьёзнее. Второй год покупаю вот эти https://ru.iherb.com/pr/FutureBiotics-M-V-Teen-90-Capsules/22279 Получается, что пьют мальчишки с 8 и 10 лет, периодически. Вот начали пить 2 недели назад - у старшего особенно заметен эффект, особенно на коже (подростковые прыщи уже) - стала ровнее и чище гораздо! И в самочувствии тоже заметно. Лучше спят, проще просыпаются. Но мы ещё дополнительно пьём омегу, Д3, лецитин. Вообще нет вопросов никаких вкусно-невкусно, надо и пьют. Попробуйте поговорить со своими)))
 
  • Like
Реакции: Moskvina

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
@мама_сына, 7 исполняется через месяц. Фенибут на 1.5-2 мес. в дозировке до 3 т. в день. Невролог говорит на тики хорошо действует.
Много чего пили и кололи, хороший эффект был на курсе сосудистых препаратов. После отмены все возвращается.
 
  • Like
Реакции: мама_сына

GULSA

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
11
0
1
Костанай
Добрый вечер! Подскажите ребенку 3,5 года на глазу халязион (может кто сталкивался), что с данной продукции можно подавать?
Или что нидь хорошее для иммунитета?
 

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста хороший комлекс витаминов для ребенка 7-ми лет без йода. Обычно мы принимали Энимал парад https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Pl...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511 или Алив https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Pl...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511 . Но они оба содержат йод в количестве 100-150 мкг, а вчера нам эндокринолог назначила 200 мкг йодомарина и сказала эти витамины пока не пить, а то будет передозировка.
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
@мама_сына, у моего то же самое.
Пьет витамины с херба, рыбий жир, невролог советовала спирулину 750, но пока не брала, мне кажется он её есть не будет.
Препараты гр. В с херба пил, сейчас назначили магне В6, ранее нейромультивит, амвеевский был.
А магний с херба даю коротким курсом, если долго пить - разжижает стул и живот болит.
Для нас такие рекомендации: мануальный терапевт, психолог, массаж, плавание, спокойная обстановка и спокойные родители, отсутствие телевизора (до 40мин)- телефона- планшета, назначила фенибут.
Марина, а вашему сыну сколько лет? У нас такие же назначения...фенибут пропили месяц, месяца через полтора опять начались тики:(
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
Девочки, тоска-печаль :(
ставший любимым гель от hyland's стал discounted
это такой удар для моих нервов! что делать? есть альтернативы? начала вбивать в поиске, непойми что выскакивает!

sweet_jelly добавил 11-28-2016 в 11:39 PM
и кстати вопрос - в форумчанами любимом витамине Д3 увидела добавку в форме витамина Е. и вообще - какие реальные отзывы о нем? мы принимали, но сказали, что животик плосковат, ножки мокроватые (педиатр не знала, что принимаем именно этот препарат) и велели прибавить дозу. в день теперь по две капли пьем. завтра как раз показываться будем.
 
Последнее редактирование:

Marla_Zinger

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
17
0
0
Ярославль
@Мафа, я это читала) Но встречала здесь и другое мнение-что можно давать какое-то время для профилактики, а потом только во время болезни) Вот поэтому и спрашиваю)
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Здравствуйте! Мой ребенок(доча 2,9г.) не болела, пока не пошли в садик и понеслось гриппы, вирусы. Подскажите, какие витаминки из айхерба заказать для профилактики , чтоб поднять иммунитет ребенку? И какие витаминки ваши детки примерно такого возраста пьют весной и летом?
 

Лялюня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
11
0
0
Удмуртия
@Jes,спасибо огромное за помощь но в том и дело что выплевывают и выкидывают папа покупал им детский пиковит цветной его едят :aq:но там сплошные красители ,а им главное чтоб сладко было:ag:
 

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
Добрый день. Ребенку 8 лет офтальмолог прописал комплекс витаминов для глаз.
Лютеин-комплекс Детский. 1 табл\день.
Состав:
В 1 таблетке содержатся следующие активные вещества: зеаксантин – 0,25 мг; ликопин – 0,7 мг; лютеин – 1 мг; таурин – 50 мг; антоцианы – 4 мг; витамин C – 30 мг; для детей 7–11 лет – 50%*, старше 11 лет: д – 50%*, м – 43%*; витамин E – 4 мг; для детей 7–11 лет – 40%*, старше 11 лет – 33%*; витамин A – 0,25 мг; для детей 7–11 лет – 36%*, старше 11 лет: д – 31%*, м – 25%*; цинк – 3 мг; дети 7–11 лет – 30%*; дети старше 11 лет – 25%*. * – % от рекомендуемого уровня суточного потребления (д – для девочек, м – для мальчиков).

Подобрала основу на хербе. Планирую подавать по 1/2 взрослой дозировке. Подскажите,пжта, может что-то лучше еще добавить или убрать, можно ли принимать все препараты сразу или нужно схему..К сожалению врач в этом вопросе не помощник (не очень контактная(()
1.Solgar, Витамин C, 500 мг
2.Solgar, Цинк пиколинат 2мг
3.Solgar, Сухой витамин А, 1500 мкг
4.Solgar, Витамин Е, 67 мг
5.Solgar, Лютеин, 20 мг
6.Solgar, Экстракт ягоды черники

Может что-то из этого списка не обязательно принимать совместно, можно принять после курса лечения (предполагаю, что может быть отделить экстракт ягоды черники? пропить сначала комплекс, а потом экстракт черники??
Извините за сумбурность и многобукв..Не знаю с какой стороны подойти((
 

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
Добрый день. Подскажите,пжта, можно ли давать ребенку 7 лет цитратный кальций и как рассчитать дозировку? Сломал руку. Что-то хочется пропить для укрепления костей. В свое время пили детский кальций Nature's Plus , но эффект сложно отследить конечно же.
Ну и если принимать цитратный все же можно, то наверное под контролем кровь держать на содержание кальция?
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
http://ua.iherb.com/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natural-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521 а такой не брали? моим очень понравился малым! Я думаю курсом можно пропивать осень-зима,этой баночки хватило на месяц для двоих.

HelenL добавил 17.09.2016 в 13:21
http://ua.iherb.com/Source-Naturals...Vitamin-Natural-Berry-Flavors-60-Wafers/12060 эти я тоже брала,не понравились как то..к тому же в составе соя,и прочее,аллергикам не рекомендуют..как то когда брала, не обратила на это внимание,вообще стараюсь проходить мимо такого..

HelenL добавил 17.09.2016 в 13:26
@Tak@, а лецитин даете малым? Если да,то какой и в какой дозировке? А то я стала перед выбором..читаю читаю,определится не могу)
 
Последнее редактирование: