БАДы с iHerb для наших детей - 3

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@o_k, дайте пирантел-сироп вместо чёрного ореха. Он безвредный для человека, действует только на паразитов.
Прошлый раз, когда от лямблий избавлялись, пробиотики принимали?
А что значит "по полной почистимся"?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Всем добрый день!
Ребёнку 3 года нужно что-то от стоматита, т.к. прилипла к нему эта гадость.
Что посоветуете?

И ещё школьнику 8 лет витаминки нужны.
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Мафа,
Извините, исправлюсь

masusya добавил 10-14-2017 в 04:16 PM
@Laila777,

Я беру одну банку на одного своего чижика(ребенка), пьем 1,5 месяца приблизительно,делаем перерыв

Вот это сообщение от Светланы для меня основное, там под катом(скрыто стрелочкой) ответ был для девушки с ником Лиленька, но я приблизительно по нему действую
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4244262#post4244262
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila777

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Сделала первый заказ на сайте, и в числе прочего купила вот такие витамины: http://ru.iherb.com/pr/SmartyPants-Kids-Complete-Fiber-Multivitamin-180-Gummies/71617
И только сегодня, получив посылку, заметила, что в них содержание :
Vitamin B-12 (as methylcobalamin)67 mcg2233%1117%...... Это ж какой передоз...
вот и думаю, что с ними делать.
Да и витамина :Vitamin D (Vitamin D3 as cholecalciferol)600 IU150%150%

А так планировала ребёнку 5 лет давать. Посоветуйте, можно ли их давать ребёнку, или не стоит рисковать?



Во-первых это в 4 пастилках, если Вы боитесь давайте 2 штучки. Но мы здесь уже обсуждали это, витамина Д я например, принимаю 5000 IU, а для детей там в 4 пастилках 600IU. Не надо пугаться, там основные омега, В12 и Д, все что нужно в этом возрасте, когда они растут.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Извините, если уже где-то обсуждалось, то дайте ссылку: интересует есть ли какие-то на айхерб безопасные противогельминтные препараты для ребёнка 3,5г и каким образом их принимать?
img16.jpg

Заранее благодарю:)

На сколько я поняла ничего там нет для деток.
 
  • Like
Реакции: AlexandraE

Alfiore

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
36
10
8
Apple Town
а Вы цинк для какой цели ребенку планируете давать ?
Почему, спрашиваю : сама совершенно случайно, увидев результаты биохимии, узнала, что у моего цинк повышен. Хотя специально его не давала, изредка ( пару раз в неделю) ел конфетки Zand самбука с цинком, а оказалось что он в крови как то накопился.. так что теперь я сторонник предварительно анализы сдавать :)

Для профилактики :ah:
Спасибо за совет, лучше в самом деле сдать анализы.
 

Alfiore

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
36
10
8
Apple Town
Добрый день! Который день ищу по всем 3-м частям касательно аденоидов - у кого-то успешно уменьшились после добавок. Хоть убей, не могу найти. По поиску слова "аденоиды" - не то.
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Добрый день, посоветуйте, ребенку 8 лет лецитин и рыбий жир (Не жидкий), пожалуйста на сайте потерялась совсем((((
Мы такой лецитин едим http://ua.iherb.com/pr/Fearn-Natural-Food-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/5949 уже 3-тью банку. Внуку 3 года очень нравится. Весь лецитин и для взрослых, и для детей.
 
  • Like
Реакции: vikki12006

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Спасибо большое! Пробиотики обязательно пропьем, хуже не будет :)
Хлорофилл жидкий имеете в виду? У меня сейчас только в капсулах есть.
Его разводят или неразбавленным полоскать?
Еще про поливитамины вопрос актуален, какие все-таки посоветуете?
у меня жидкий хорофилл, развожу водой ( пропорции 1:2). Закапываю в нос при соплях, даю полоскать горло. Как приспособить капсулы для этих целей и не знаю :( Из витаминов я предпочитаю органические, поэтому покупаю Мегафуд. На осень присмотреть Garden of Life, Витаминный код, для детей, Жевательные мультивитамины из цельных продуктов для детей
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Я бы после такой сильной крапивницы немного повременила с препаратами, а врачи что говорили, почему пошла крапивница?

Предполагают, что от обилия лекарств. У нее 40.5 держалась и сбивалась на пару часов только, поэтому в ход шли все лекарства от температуры и частота приема не соблюдалась плюс скорая анальгин с димедролом колола. Но это только предположения, др. врач сказала, что возможно,это была герпетический вирус и сыпь вызвана ею и интоксикацией.
 

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
Девочки ткните, пожалуйста носом, несколько лет назад находила здесь схему, в каком порядке и чем конкретно и какие сроки лечить часто болеющих детей с паразитами и аллергией. Помню 1. Убивать паразитов, потом пробиотики потом витамины. Нигде не могу найти этот пост.
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@Оксана Зозуля, Примадофилуса нет давно. Яблочной клетчатки тоже, но она появлялась и быстро расхватали).
 
Последнее редактирование:

Oliva-ya

Новичок
Шопоголик
11.09.2016
1
0
0
Moldova
Девочки, порекомендуйте пож-та магний в комлексу вит Б, выбрала по вашим отзывам от Мегафуд. И еще хочу заказать эхинацею на сезон. И можно ли принимать параллельно эти препараты? ребенку почти 6.Спасибо