Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
Единственная беда Oii в том, что доставка у них всегда платная, 99 крон. Это съедает всю выгоду от покупки. На БШ от 100 евро доставка бесплатная.Поэтому при покупке от 100 евро выгоднее покупать на БШ.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Хотела оплатить счас коляс с бш, и оболдела с курса 1€=44,46руб:ai: через пейпал
Ничего себе, это у всех так?
Может через карту напрямую попробовать? Дешевле будет или нет кто знает?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Янеля, обычно они сами коды присылают, давно, кстати, не было
Еще время есть до холодов, так что не торопитесь с заказом, может быть что-то появится
 

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев
купончик есть) получите 15евро при покупке от 149евро :JL5J4N
есть ещё коды, если нужны будут спрашивайте, выложу)
 
  • Like
Реакции: Лейл@

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Введите код VERSACE20 в меню оплаты на babyshop.com и получите коляску YOUNG VERSACE со скидкой 20% Промо-код действует только 1 неделю (до 21/1/2014 включительно).
Распродажа колясок

Скидка 63% на куртки для девочек BRAND до 27 января.
http://ru.babyshop.com/peeplum-jacket-pink/p/56244?brandpage=299
http://ru.babyshop.com/peeplum-jacket-gold/p/56245?brandpage=299
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
foxy-tan, да, я видела, но как назло - мне в тот момент ничего не приглянулось.. вот думаю, будут ли они еще кодами баловать в честь Рождества и НГ?:ah:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Мне кажется малышковые серии теплее, а вот начиная с роста 92 см комбезы уже идут другой состав. Я конечно не знаю, это мое предположение.

Вы правы. Опять же из исследований комбинезонов Mini A Ture, прочитанных здесь в другой ветке (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2224415), я поняла, что малышковая серия - самая теплая. Но девушка пишет про комбез на рост 104 см и там все тоже самое (и утеплитель, и флис). Про эту фирму очень мало информации даже на официальном сайте. Я его выбрала чисто внешне + по цене (на других сайтах эти комбинезоны одни из самых дорогих) + у него нет искусственного меха, ну не нравится мне он. Посмотрим, что будет в морозы, которые уже завтра обещают.
На следующий год возьму другую фирму, просто хочется сравнить. А какую - посмотрим, что будет в наличии в распродажу и по цвету устраивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliashans

хелена77

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
1
0
самара
спасибо. Semolina. большое за разъяснение, т.е. пртсто кажется таким огромным??? просто нам в ноябре будет 1,5 года, но ощущение, что размер 90 на 4-х летнего ребенка.
 

Macyanya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
17
3
0
Ярославль
Если нужно, могу сделать фото с телефона. Так же готова ответить на вопросы))))
ой, я как раз ее жду))) как долго шла коляска? а то у меня что-то статус по треку с 4 апреля не обновляется(
а колеса хорошие? не гремят? я ее заказала вместо макларен квест, так как в нем ужасные гремящие колеса((
и по цвету, как на картинке?)
извините если засыпала вопросами) просто реальных отзывов по этим коляскам в интернете почти нету((
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka,
Обалдеть, сочувствую, вроде сказали, что начал Питер исправляться, а тут такое. А я на радостях заказ там сделала и жду вот к отпуску в середине июня. Статус, что зашла посылка на таможню уже с четверга и не меняется(((

У меня 14 мая посылка покинула сортировочный центр в Питере и тишина. А там сандалии ребенку, очень нужны. Из Англии через Брянск от той же даты отправки уже сегодня получила. По мне, так если не в Москву сразу, так уж точно не в Питер.
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Девочки подскажите, хочу купить ребенку комбинезон, но не знаю какой размер взять. Везде пишут размер+6, что это значит? Ребенок ростом 79 см, какой лучше размер на весну-осень 86 или 92?

смотря какая марка, многие марки с этого года убрали запас +6...
я б взяла 92 (если конечно нет этих запаса +6 все же), а если с ним, то 86 (что по сути будет от 86 см до 92 см)
 
  • Like
Реакции: Хочу миллион€

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Наталка-Vit, нужно центр конвертации поменять, тогда курс банковский будет.
Как изменить центр конвертации

Спасибо за ссылку!
Но я не могу понять как зайти в регулярные платежи... В меню профиля не вижу такого меню

Наталка-Vit добавил 08.06.2013 в 16:04
И сводка профиля тоже нет...

Наталка-Vit добавил 08.06.2013 в 16:09
Может изменился вид меню? Подскажите!!!

Наталка-Vit добавил 08.06.2013 в 16:27
Разобралась изменила на пунк в валюте продавца.
Но теперь получается итоговую сумму я узнаю только после оплаты?
 
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
так это она и была?:( она вроде бы не включала Molo..

это была плановая распродажа по календарю, должна быть еще одна общая распродажа, когда на все на все на все дадут 25-30%, последние два года это было 25декабря, что будет в этом году сказать не могу. Я в этот раз даже их календарь с распродажами по дням не нашла, обычно они или присылали или на сайте висел, заходишь и смотришь какая распродажа сегодня, какая завтра, а в этом году все в тайне, или я не нашла. Хотя я думаю покупателей, особенно рос. стало больше вот они не особо то и хотят устраивать скидки. Магазин всегда был жадный на sale, а теперь вдвойне.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
А куда код то вводить? у меня нет окошка для ввода промокода при оформлении заказа....
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, у вас сайт работает?? Вчера сделала заказ всё нормально, сегодня не могу в аккуант попасть, страницы не меняются, висит и всё:( Это у меня только? Кроликов своих вообще найти там теперь не могу, хотела глянуть ради интереса..
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, как в этом магазине можно зайти в свой аккаунт? Сегодня заказала 2 пары обуви, на адрес пришло письмо с подтверждением, но не могу найти вход в аккаунт.

UlyashaA добавил 16.01.2014 в 19:12
Девочки, вот скорость. В обед заказала, уже пришло письмо об отправке обуви. Теперь бы подошло то, что заказала. Обувь, вообще, впервые заказывала.
 
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Удачи вам! Я кстати каталог Моло зима 13-14 видела, там радужная серия опять есть!

Спасибо Юля, я моло обожаю, на мой взгляд самая яркая одежда для мальчишек. В том году мой сын был один в городе кто носил такую куртку:boast:, в этом году уже двое.