Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
А я все жду, когда же мой заказ отправят, уже 2 недели прошло, как заказ сделала. Вчера написала письмо. Вот что не ответила Мириам..

Dear Valentina,
Unfortunately the supplier had delivery problems and therefore we could not ship your order yet. As soon as we receive the delivery we will ship your order and give you the Tracking number.

Best regards,
Maryam Qurbani

Мдяяя.. ждемс..
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Не зря я зареклась не связываться больше с ними ))))
Больше нигде не смогла найти сменную ось с большими колесами на Gesslein цвета антрацит. Решила все же заказать - не к спеху - до зимы далеко... Так вот на сайте написан срок поставки 1-3 недели - они мне написали что будет В КОНЦЕ АВГУСТА ! Я оплатила заказ 12 июня ! Так с нашей почтой россии и к зиме они могут не успеть....
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Я только по своему опыту нескольких заказов у них могу говорить: мне ПегПерего привозили под заказ из Италии. Весь заказ от двери до двери занял 6 недель. Но это итальянцы. А у вас ведь местный немецкий производитель, доставки и таможни не будет как у меня.
Мне кажется, что вы прекрасно уложитесь в свои сроки

Спасибо! Думаю, что надо решиться на заказ:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Наталка-Vit, если посылка в экспорте, значит уже в табличке на сайте dhl.de буквенно-цифровой трекинг появивился с ЕЕ в начале (UPU code / matchcode), его можно будет отследить и на сайте емс.
 

Levaspb

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
3
1
0
SPb
Заказали коляску Knorr-Baby 21 марта
3 апреля прислали трек-номер
14 апреля (сегодня) получили на почте коробку.
Все в порядке, вышло меньше месяца.
 
  • Like
Реакции: Aminochka

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Тоже обратилась к славному господину по вашей наводке! Утром обратилась, к вечеру "волшебный пендель" сработал. Прислали письмо, что товар передан в экспедицию. Обещают доставку завтра:ag: Также прислали странный номер(2 буковки и 10 циферок), как я поняла это ещё не трекинг,вроде бы должен быть 12 значный цифровой код? Написанно номер накладной.(или я неправильно поняла, он подозрительно похож на номер моего заказа, разве что пара цифер последних другие). Что дальше от них ждать? Через сколько присылают трекинг?
 

Алекsандра

Новичок
Шопоголик
Для возвратов не нужны реквизиты. Автоматически все проходит.
А международные посылки наложенным платежом посылать нельзя, только по России. (Возможно, еще страны таможенного союза и бывшего СНГ)

спасибо! буду знать тогда, ну вроде бы обещали, что оплатят деньги за пересылку. В любом случае мне это кресло не нужно, продавать его здесь не хочу, продает много людей, ждать придется может и полгода, пока продашь! Хочу другое заказать уже нашла где, там место надежное. Вот деньги только нужны. ))))))
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Strekosha,

Татьян,не паникуй пока.....скорее всего разбили на несколько посылок,а треки не дали.Девочки в другой темке писали о подобных ситуациях. Все будет хорошо:ad:

ГришаПлюшкин добавил 04.07.2012 в 17:24
Вот сейчас сама письмо от магаза получила неприятное:ai:
Дело в том,что решила заказать автокресло,предварительно написала им по-поводу реального наличия. Отписали что все есть...я заказала.....сейчас пришел ответ-отгрузка только через недели-нет в наличии......

ГришаПлюшкин добавил 04.07.2012 в 17:36
Девочи,
у меня вопрос-кто недавно получал посылку из магаза??? Что со сроками доставки(уже после того,как магазин DHL передал груз и до место назначения в РФ)???????????
Заранее спасибки:ax:
 
Последнее редактирование:

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем привет девочки. В субботу получила кроватку-манеж. В результате кроватка шла даже немного меньше месяца, была отправлена 28 декабря. А вообще заказ я делала 9 ноября, но на кроватку сразу стоял срок 1-2 месяца. Всё в заводских упаковках, коробка от кроватки оказалась вся в разноцветных картинках кроватки, и на почте все разглядывали что же это такое. В принципе меня все устроило, да, отвечают на письма они не очень оперативно, иногда приходилось отправлять одно и то же письмо каждый день в течении примерно 3-х дней, ну что теперь. Я знала на что иду заказывая там. Поэтому тихо, спокойно и методично тюкала их своими письмами.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
привет, капец...как почитала...а так хотелось у них автокресло Kiwy заказать...времени ждать нет...купили новую машину и старое кресло ну вобще никуда не годно...надо срочно...а ребенка возить как мартышку мы не хотим...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Да, они написали, что оплатят стоимость пересылки, вот только не понимаю такие моменты, они как деньги мне перешлют...на карту? реквизиты им скинуть что ли? и можно ли переслать кресло наложенным платежом, чтобы они оплатили пересылку сразу?

Для возвратов не нужны реквизиты. Автоматически все проходит.
А международные посылки наложенным платежом посылать нельзя, только по России. (Возможно, еще страны таможенного союза и бывшего СНГ)
 
  • Like
Реакции: Алекsандра

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
В любом случае на этой стадии нужен «пинок» в ФТС (Федеральную Таможенную Службу).
Письменные обращения можно отправлять прямо через интернет: Обратимся в ФТС, раздел — Неполучение МПО (http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67)
.....тоже писала-не помогло((:)ak:

ГришаПлюшкин добавил 01.08.2012 в 15:38
а я вот смотрю как людям быстро доходят посылки.... а у меня с 23 июля ползет ЕМСом, уж лучше бы почтой россии, там все более предсказуемо

во-во,последнее время Почта щустрее ЕМС,в тоже время мне шла посыль из Франции(ЕМС вез) долетела за неделю)))):ai:
 
Последнее редактирование:

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Скажите кто знает если на сайте DHL было написано:
Produkt / Service WELTPAKET Premium, Premium (Luftpost) (Russland)
Разьве по России посылка должна обычной почтой ехать? Разьве она не емс должна у нас ехать?
Сил уже нет: 15 дней импорт-экспорт, 7 дней неизвестьность, потом наконец заспетилась в Спб ммо и теперь уже 7 дней опять молчок, сегодня наконец появилось отметка покинула ммо. Звонила в горячуу линию почты сказали что после импорта срок доставки 12 дней для обычной посылки и они уже вышли...:(
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
26.11.2012 пришла моя колясочка, в пути почти месяц была. упакована в фирменную коробку, внутри все детали в полиэтилене запаковано, все на месте, все цело)))
Здорово, поздравляю!!!!
Катерина, а вы какую заказывали, можете рассказать?
 

Алекsандра

Новичок
Шопоголик
Так и не дождалась я ответа с их сервиса по поводу неверно высланного ими заказа автокресла,ждала неделю, сегодня выслала письмо на английском на вышеуказанный адрес, вот жду... надеюсь поможет....похоже у многих с этими товарищами возникают проблемы...
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
заказала 2 недели назад Геслейн -отвечают что на 1й неделе мая отправят... Статус заказа правда странный - Abgeschlossen - гугл хром переводит как "завершенный". Какой статус после отправки становится?
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
wholly, очень даже не плохо. Я на maxise кресло брала. Там также было в итоге 2-го заказала и числа 20-го пришло речь про декабрь когда там Рождество. Так что 10 дней это нормуль... Эх ну откуда ж мне уже этот джогер заказать:(...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, подскажите! Наличие товара отображается на сайте или можно уточнить только после переписки с саппортом?

Как подсказывает опыт, даже подтверждение саппорта не является гарантией быстрой отгрузки, к сожалению.

Девочки, сегодня накатала петицию господину Дитеру с нашими жалобами, просьбами и пожеланиями. Коллективно ждем ответ;)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vahmurka, EE это всегда емс, у меня тоже не сразу удалось номер свой ввести, но это и не обязательно, вполне достаточно наблюдать за теми треками, которые уже есть на сайте.
http://sms-track.ru/stat/EDE-RU
сейчас посылки с экспортом от 26 числа проверяют, так что еще несколько дней вам ждать импорта.