Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Вот зараза чо ответил

Hi,
WE dont accept Paypal as a form of payment for international transactions
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
а еще, вот только заметили - индусы с миста вытащили документы об оплате - те которые в прозрачных пакетиках к посылке цепляют...ну, я в шоке...получается что гарантии нет вдруг что-то сломается...только выписка банка...
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Безобразие в этом магазине. Цены, конечно, манят, но вот сроки отгрузки пугают. Заказала автокресла, везде подписано доставка в течение 1-3 дней. Дней через 5 спрашиваю, когда отгрузите, получаю ответ - на следующей неделе, т.е. больше 2х недель получится! Более того, еще не факт, что отгрузят, судя по отзывам(по макам уже 2 месяца "завтраками" кормят..). Лучше бы в максисе заказала, 15-20 евро больше за 3 штуки, но зато в 99% отгрузят так, как обещали.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Отпишусь про свой заказ. И так:
заказа автокресло,отгрузили не сразу(хотя стояло в наличии)что бы ускорить процесс отправки пришлось "пожертвовать" остальными товарами.Все было в наличии,а как заказ оплатила-туже все стало "только к концу месяца". Доставка обошлась еще 14,9 евро))). Теперь про даты.
Приём 12.07.2012
Прибытие в ММПО 13.07.2012
Экспорт 16.07.2012
Импорт 22.07.2012
Передано таможне 23.07.2012
Таможенное оформление завершено 23.07.2012
Покинуло место международного обмена 24.07.2012
Прибыло в место вручения 27.07.2012
Посыль пришла Почтой РФ.
ВОт:ad:
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Переживаю уже за свою посылку:16февраля оплатила,25 февраля они мой заказ отправили как и обещали через 7-10 дней, 5 марта передана на экспорт в Россию и все больше информации нет, на сайте нашей почты последняя отметка "Экспорт 05.03.2013 10:10 Германия DELEJB"
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Слушайте а кто нибудь с сайта anbbaby.com заказывал. Типу у них мой колясон есть мало того что за копейки так еще и доставка всего 140$ и везут в Россию. Не могу отзывов о нем найти, не обман ли какой?

Странно, джоггеры обычно запрещено вне пределов штатов высылать. А сайт, кстати, зарегистрирован на имя Александр Столяр (видимо, русским закон производителя не писан).
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Только мне так невезет, что мою посылку собираю месяц и неделю, хотя всебыло в наличии( А на мои письма перестали даже отвечать.
 

katya s

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
16
56
0
Омск
Жанна111,
я заказала коляску еще 5 октября, выслали ее только 29 октября ( я искренне надеюсь что ее, т.к. соглашалась и на замену по цвету чтобы ускорить процесс, и писала им письма через день, когда не отвечали пришлось пригрозить чуть-чуть..).5 ноября ее только передали на доставку почте россии, сколько она будет ползти нашей почтой из Германии не знаю..Рожать мне в январе, надеюсь придет к сроку...

katya s добавил 06.11.2012 в 16:29
Еще они мне прислали письмо, что надеются, что я осталась довольна их сервисом )))И можно их рекомендовать и заработать 10 евро))) ("Empfehlen Sie uns weiter und verdienen Sie 10 Euro pro empfohlenem Neukunden.") Заботятся о клиентах:)Дождаться бы еще колясочку:ah:
 
Последнее редактирование:

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Сегодня получила свой заказ из babysachen.com. Отправлен был 11 февраля. Получается ровно месяц. Прочитав отзывы что заказ из двух-трех товаров собирают 2-3 недели минимум я заказала только коляску, отправили ее на 5 день, на сайте она была в наличии. Вес коляски 21,5 кг. Доехала отлично! А скидку 5% они и правда присылают - для этого нужно зарегистрироваться и положить в корзину на какой нибудь товар, ждать 5 -7 дней и они пришлют код на скидку чтобы вы быстрее заказывали. ))
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Ольгея,
я им тоже написала про чехол:ag:
Жду,как ответят-отпишусь:ag::ag::ag:
Посмотрела эту модель в другом немец.инет-магазе-там тоже ни слова не написано(((

ГришаПлюшкин добавил 15.08.2012 в 17:50
Жду,как ответят-отпишусь

ответили:
Dear Tatyana,

The "Hauck Viper Kombikinderwagen Trioset schwarz beige - Kollektion 2012" is without a foot muff.
But you can order for example this one:
http://www.babysachen.com/kaiser-lammfellfusssack-iglu-aktion-schwarz

Regards,
Christiane Schirmer

:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольгея

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Думаю, до завтра не ответят т.к. выходные у них.
Мне Дитер ничего не ответил, просто заказ отправили после этого. Не знаю повлияло письмо моё или и так собирась отправить.
У Вас статус товара какой был? Ожидание (там указывается сколько) или в наличии- немедленная отправка?

Статус как был с самого начала Verarbeitung (что означает обработка), так и остался, ничего с самого начала и не менялось.
я тоже подумала, что выходные скорей всего, поэтому очень жду завтра.
Подруге быстро пришел стул, недели через две, а я все жду..правда мы в разное время заказывали.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
ох..ввела я такая правильная при оплате пайпалом и биллинг и шиппинг, так нашлись умники (в соседней ветке) и отправили мне посыль на биллинг адрес :ak:. При этом еще отписались потом "сами виноваты, не надо было указывать". При оплате Пайпал биллинг, отличный от шиппинга не важен. Оплата пройдет корректно. Проверено не раз :ad:

Вы не путайте сладкое с мягким)
Разные биллинг и шиппинг вообще не сыграют роли, если банк такой платеж пропустит, а политика компании-продавца не запрещает такие продажи.
при регистрации на любом сайте вы вводите свои данные: биллинг-адрес карты и шиппинг-адрес доставки. Они могут отличаться, тем более при оплате методом ПайПал, но все же заполнить-то вы эти формы должны, правильно?) И если карта ваша привязана в России, вы же не укажете, что в Папуа Новой Гвинее, если ваша страна есть в перечне представленных стран? И в подавляющем большинстве случаев товар отправляется по шиппинг-адресу формы сайта, а не тому, что указан в профайле ПайПал, туда вообще мало кто смотрит
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Вот этого я как раз не знала:bu: , по этому и показалось странными такие сроки между импортом и экспортом. Спасибо за ответ.

И чем же эти сроки странные, по-вашему? Вполне нормальные сроки
От точки импорта не зависят сроки экспора-импорта.
От точки импорта зависят сроки внутренней доставки по России
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
ДЕвочки, добрый день. Подскажите пожалуйста. Я хочу заказать коляску и кровать-манеж , получается коляска по весу указана 16,6 кг. кровать-манеж 14 кг, вместе выходит 30,6. т.е. 600 грамм превышен месячный лимит. Сможет ли пройти такой заказ нормально через таможню? Кто как заказывал по несколько вещей.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, я ничего и не путаю. в пэйпале биллинг карты (а он понятное дело может быть только карты) проверен и подтвержден. поэтому даже не заполняя этот самый биллинг на сайте магазина оплата пройдет успешно. И никто не спорит, что шиппинг-адрес это именно адрес доставки. Я и не говорила о привязке его к Пэйпал, хотя он там тоже безусловно есть. Естественно шиппинг-адрес должен быть заполнен в магазине. У человека был вопрос как оплатить картой, которую нельзя зарегить в магазе именно по биллинг-адресу и ему дали вполне корректный совет - оплатить через Пэйпал.

Если в биллинг- и шиппинг-формах магазина нет России (или другой страны, куда нужно отправить заказ), это значит, что магазин не оправляет в нужную вам страну, вот что я пытаюсь вам сказать. В этом случае никакой ПайПал вам не поможет.
 
  • Like
Реакции: Ruslanka