Ау, Екатеринбург!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fenechka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
21
0
0
Екатеринбург
Здорово, что такая тема появилась, я с вами. Фенечка, я хочу заказать с Джимаркета. Куда заказ скидывать, до какого числа собираем, куда оплачиваем?

мы пока с вами двое желающих на ДжиМаркет)))) Еще ЕвВас хотела сумочку.
дату назвать пока не могу - надо хоть долларов на 100 насобирать, чтобы доставка не была больше стоимость заказа))))
Моя аська - 376601332.

Fenechka добавил 12.05.2010 в 21:12
это 2 моих любимых сайта
http://direct.asda.com/george/kid-s-clothing/03,default,sc.html
/www.mandmdirect.com/landingpages/Kids.htm
Прикольные, и цены там хорошие))))
можно я вас в первый пост с ними поставлю, чтобы все видели к кому обращаться за советами?
И можно здесь тоже подробнее - в Россию шлют? Или через посредника? Как часто заказываете, чтобы в компанию к вам попасть?
 
Последнее редактирование:

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочки! Здравствуйте! Планирую СЗ в Мазекее, присоединяйтесь! Пишите в личку!
 
Последнее редактирование:

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,можно втиснусь в вашу компанию:)
я пока не познала радость материнства,так что по детской одежде не спец..
но вот к какой-нибудь СП одежды и обуви присоединилась бы с удовольствием!

сама заказывала с дижма уже несколько посылок,один раз с Мумидая..
и учавствовала в СП с Шузвана,там потрясающая обувь!!!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
я же в СП покупаю
поэтому не могу сказать, какой вид доставки, но там идет сколько то стоимость по англии доставка и сколько то до нас, в общем и целом за детскую вещь 1-2 фунта, если обувь-куртки то 4 ф
по времени порядка месяца идет

А понятно, я то думала ты самостоятельно:)!
 

Sчастливая

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1
0
0
Екатеринбург
Привет!!!
мониторила темку на е1...с удовольствием присоединюсь к Вам!!!!

я из ноябрят 2009 там, ник Lel'ka:)

Sчастливая добавил 06.05.2010 в 11:03
Ищу компанию для СЗ.
Магазины предлагаю обсуждать по ходу - где скидка побольше в данный момент))))
В данный момент очень хочется
http://www.carters.com/carters/ для ребенка
http://oldnavy.gap.com - для себя

присоединилась бы к этому заказу с удовольствием:ay:

а с www.t-a-o.com жду посылочку уже, заказывала через СЗ
 
Последнее редактирование:

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Привет! Я с Ю-З :)
Я тут корзину с джиммаркета насобирала, а оплачивать не получилось 1 раз, обычная проблема - деньги заблокировались (банке), на сайте ничего не оформилось, теперь жду 2 недели пока разблокируют. Вот и думаю может лучше будет совместно, с уже знающими как там заказывать. Еще интересны закупки с таобао....
 

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
Здорово, что такая тема появилась, я с вами. Фенечка, я хочу заказать с Джимаркета. Куда заказ скидывать, до какого числа собираем, куда оплачиваем?
 

Lux

Новичок
Шопоголик
Хочу собрать посылочку из Америки с конфетами (https://www.jellybelly.com/), но только конфеты везти не выгодно (ну вы и сами знаете про то, что чем больше вес, тем лучше). Поэтому ищу себе компанию по заказу вещей из Америки, доставку поделим пропорционально.
Заказывать буду через свою знакомую в Майами. Если кто-то давно хотел заказать с 6pm или еще откуда-то - велкам в личку!
Ищу в течение ближайших пары дней, потому чтобы посылочка к определенному сроку прилетела в Екатеринбург.
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
43
г. Екатеринбург
Привет, а вот и я :)
хорошая идейка оказалась переехать!
Думаю - план пока такой... :
1. найти опытного человека в ЕКБ, кто уже имел/имеет дела с посредниками (США и Англия)
2. кто заинтересуется - можно разобраться с Кореей
3. составить список магазинов, которые доставляют в Россию и кооперироваться для оперативных закупок

+ каждый пишет свой опыт покупок!

я самостоятельно заказывала из магазинов Германии (одежда и детские товары),
заказывала в форумах СП Англию (могу подсказать по качеству детское/взрослое) и Америку (детское/обувь)
с посредниками пока дел не имела...

Zaika добавил 05.05.2010 в 23:53
тут будет список магазинов с доставкой в РФ

1. www.mothercare.com
2. http://www.t-a-o.com
3. http://www.gmarket.co.kr
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
а скидку 10% по коду на мазе как учитывать будете? и как по оплате?
Item(s) Subtotal: £193.20
Postage & Packing: £48.75
Promotion Applied: -£19.32
Promotion Applied: -£0.00
Promotion Applied: -£0.00
Promotion Applied: -£0.00
Promotion Applied: -£0.00
-----
Total: £222.63
По оплате все просто - на карту кидайте или к мужу на работу можно занести - он на ВИЗе работает!
Сейчас расскажу: вот у меня один из заказов (много скидочного получилось - нам надо было много футболок "мой папа крут"). Доставка вышла 48,75 фунтов*46 руб. (фунт на тот момент)= 2243 руб. (22,43% если считать без кода эта сумма на доставку от заказа), за конвертацию снимает мой банк 1% (это где-то 110-150 рублей от заказа. Получается мы заказываем стоимость сайта + 20%, т.е доп. расходы 2243 руб. (за доставку) - 2000 руб. это оплата за заказ (20% от стоимости сайта по реальному курсу как мы скидываемся)+110-150 руб. (за конвертацию) получается примерно 350-400 рублей., остается 488-538 рублей, т.е. примерно 10 фунтов - это на интернет 100 руб., на обзвон 50 рублей (как посылка приходит) и транспорт (бензин 5 литров 110 рублей) - т.к. посылки огроменные езжу забирать на своем авто, некоторым привожу в соседний город. Поэтому за эту скидку по коду никто не парится и никто ее не считает. Скидываемся по реальному курсу = цена сайта+20%.
С удовольствием обновками хвастаем в своем кругу, у нас в городе это новшество, поэтому все-все мамульки довольны, уже решили фотосессию летнюю сделать в одинаковых футбах "мой папа крут" сфоткать всю нашу малышню:):ag::ag::ag: Так что присоединяйтесь у нас все по честному!
 
Последнее редактирование:

BEV77

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4
1
0
екатеринбург
я же в СП покупаю
поэтому не могу сказать, какой вид доставки, но там идет сколько то стоимость по англии доставка и сколько то до нас, в общем и целом за детскую вещь 1-2 фунта, если обувь-куртки то 4 ф
по времени порядка месяца идет
 

Fenechka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
21
0
0
Екатеринбург

мне с Джимаркета тоже надо было пару вещичек, и еще ZNatta хотела сумку - давайте объединимся, а то маленькие заказы нифига не выгодно там покупать))))
Можно наверное Nasty Girl попросить, раз у нее опыт уже был))))

Nasty Girl - добро пожаловать!!!!! Давайте ссылки и отзывы - где что заказывали, в какой заказ примете сообщников)))))

У меня кстати скоро пойдет товар из Германии у мужа по работе. Так вот там молодой человек совсем не против в роли посредника выступить за весьма разумные деньги (15 евро с посылки), ну и плюс доставка и шипинг конечно. Я вот сейчас ищу что-бы такое там заказать)))) Нашла пока только дешевские кроссовки с немецкого Амазона (Меррелы и Рикер). Может кто-то подскажет хорошую недорогую обувь в Германии? А может кто-то и присоединится?
 

Raska

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
32
0
0
Екатеринбург
Предлагаю в мою темку заглянуть. Магазин находиться в Германии, работает тока с европой. Одежда сток из каталогов ОТТО. Есть все. Хочу польто за 30 евро, доставка уже включена в стоимость. Пасредник просит 10%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.