Ау, Екатеринбург!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,никому шузвановская обувь не нужна?
Сейчас у них можно и по одной паре заказывать,но это не очень выгодно..
Может кому надо пару-другую,что бы повыгоднее получилась доставка?!
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
43
г. Екатеринбург
вот такие мы))) хитрые Zaiki :ag:
старый ник чет не нравился мне, я сначала зарегилась - а потом подумала...ну как обычно все :)
нас уже шестеро!!!!:br:
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет!
я с удовоьствием помогу оформить посылку на Виктории сикреты. отвечу на все вопросы, помогу оперделиться с видом и типом доставки на ваш адрес в Екатеринбурге;) за скромные комисионные.
Так же есть проверенный посредник в штатах.
посмотрите обалденные вещи на сайте carters.com например;)
стоимость совсем копеечная.а качество оооочень хорошее.

ps МамаЛо с удовольствием катаемся на вашей коляске;)
 

BEV77

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4
1
0
екатеринбург
всем привет
заказывала через СП Асду, теско МэндМдирект
пока что все ощущения положительные
вот мазеркею еще не заказывала, хочу попробовать
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
дак я имела в виду, что Англию заказываю постоянно, но в СП...вот постоянство то в этом - у дочи вещи почти все с английских магазинов :)
а вот тут почитала про посредника - написала ей письмецо...вроде мне понравилось все :)
Fenechka
да - я, и что вы меня рассекречиваете?))) решила сменить образ, а то везде одинаковая :)
а с Мариной мы давненько тоже списывались - так сказать на заре инет-шопинга в Ебурге ))) так что - приветики:)

Блин Женя В....... а - это ты что ли???? а ты че под другим ником, пошла подтирать предыдущие сообщения, ну ты отжигаешь:ag::ag::ag:, давай меняй НИК на предыдущий, а то тебя реально не узнать ведь:ay::ay::ay::ay:....
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девочки, если что я тоже с вами :br:
Есть опыт заказов самостоятельно и через посредника
 

Fenechka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
21
0
0
Екатеринбург
Ну девушки, вы блин даете!!!!
Zaika и BEV77 - а вы ссылки на магазины можете кинуть?
А еще вопросик - кто-нибудь из Италии что-нибудь заказывал? можете ссылками поделиться?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, постоянно с подругами кооперируемся на Mathercare.com - заказываем раз в 2-3 недельки, собираем на 200 фунтов, кто хочет объединятся с нами - милости прошу!!! никаких % сверху нет, т.к. для своих - получается цена сайта (по реальному курсу фунта на день заказа, сейчас 45-46 руб) + доставка (24,95 ф+2ф за 1 кг), если есть акции типа "вторая вещь за пол цены" - все это учитываем, от компании скидка для компенсации разницы в конвертации валют, ну и маленько там остается типа как чаевые:) мне. Если подробности интересуют - пишите в личку, у нас еще есть группа, там весь процесс можно посмотреть, весь наш опыт! Кстати по срокам скажу сразу - доставка вроде отладилась - поэтому последняя посылка должна прийти меньше чем за 2 недельки!

P.S. Вообще девочки молодцы:ay::ay::ay::ay::ay:, прочитала про идею на Е1-пойду сейчас туда, там отпишусь!:)
 
Последнее редактирование:

зайка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
27
10
0
Екатеринбург
девочки привет,вы собираеете еще посыки с джима?к кому ссылки?когда отправляете?очееень хочу))
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Ищу компанию для СЗ на www.cunda.de (через посредника)
Планирую заказать себе на этой неделе.
Приму в компанию желающих заказать в любом другом магазине Германии, чтобы все отправить в Россию в одной посылке.

Условия примерно такие:
260 евро (+/-) - сумма заказа
15 евро - оплата посреднику
15 евро (+/-) - перевод посреднику через PayPal (4% от всей суммы)
5,5 евро - доставка по Германии
31 евро - доставка в Россию и сама упаковка (в зависимости от объема упаковка может выйти чуть дороже)
Есть купон-скидка, если окажется еще рабочая на момент заказа, то -10% от суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: Lux

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
43
г. Екатеринбург
дак я имела в виду, что Англию заказываю постоянно, но в СП...вот постоянство то в этом - у дочи вещи почти все с английских магазинов :)
а вот тут почитала про посредника - написала ей письмецо...вроде мне понравилось все :)
Fenechka
да - я, и что вы меня рассекречиваете?))) решила сменить образ, а то везде одинаковая :)
а с Мариной мы давненько тоже списывались - так сказать на заре инет-шопинга в Ебурге ))) так что - приветики:)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, всем привет!
я с удовоьствием помогу оформить посылку на Виктории сикреты. отвечу на все вопросы, помогу оперделиться с видом и типом доставки на ваш адрес в Екатеринбурге;) за скромные комисионные.
Так же есть проверенный посредник в штатах.
посмотрите обалденные вещи на сайте carters.com например;)
стоимость совсем копеечная.а качество оооочень хорошее.

ps МамаЛо с удовольствием катаемся на вашей коляске;)

ОООО отлично, еще родня распозналась на сайте:ag:, привет-привет! растете значит!!!:ay:
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Давайте ссылки и отзывы - где что заказывали, в какой заказ примете сообщников)))))
ох не доходят у меня пока руки сделать полноценный хваст..времени нет всё сфоткать номрально..
просто могу рассказать..первая посылка была такая пробная,вещей на 15..
из них 12 было моих и 3 подружки..была ещё одна кофта,но её отменили..
шла долговато,так как как раз были проблемы на почте нашей..
всё понравилось,всё подошло..

Вторая посылка вот пришла в мае,дошла за 10 дней до Екатеринбурга..
в этот раз было 25 вещей из них 3 подружкины..и ещё 2 кофты отменили..вес 11,5 кг сумма около 10 тыс.р.

Вот такой вот опыт у меня..очень бы ещё хотела с лавлишуза попробывать заказать что-нибудь ну и джим моя любовь навсегда)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
всем привет
заказывала через СП Асду, теско МэндМдирект
пока что все ощущения положительные
вот мазеркею еще не заказывала, хочу попробовать
Привет землякам! Что за СП Асду..?????
 

Fenechka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
21
0
0
Екатеринбург
Привет!
Думаю, что у каждой есть какой-то опыт))) Давайте делиться))) Ну и как-то систематизироваться)))) Мне кажется, что надо выбирать роли не столько по действиям, сколько по сайтам. Нафиг вам заниматься оплатой-доставкой с сайтов, где вы лично ничего не покупаете))))
Я уже зарегистрировалась и немного разобралась с Джимаркетом - можно его тоже занести в доставляющие в Россию)))) Готова взяться за него))))
Людмила (которая ПЛАН) вроде на е1 взялась за Америку - я ей скинула пару заказов, пока жду ответа....
Опыт покупок лучше в специальных темках писать - они здесь есть, во-первых, так модеры ругаться не будут, во-вторых, тему не будем раздувать - пусть она останется посвященной именно поиску компании.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.