Asos: удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Доброго всем времени суток! Делюсь фотографиями и впечатлениями. Оговорюсь, что это САМАЯ неудачный заказ из всех(((
1. Ремень Asos. Вот ремень отличный. Аккуратный, красивый, все в порядке.
2. Тушь Rimmel. Зачем купила, понятия не имею. Видимо, полное затмение в мозгах! Не пользуюсь я Риммель и не буду пользоваться точно. Отдала маме. Кисточка не понравилась.
3. Майка Asos. Дешевая, но неплохая. Только, на мой взгляд, ну очень узкое отверстие для головы, пролезаю, но напрягаюсь)))) Шов не мешает. Сочетать решила или с джеггинсами, или вот юбчонка есть у меня такая, деревенская)))) размер 8
4. Очки Jack and Jones . Мужу покупали. Отличные. Впросто ВАХ!
5. Макасы Base London! Отстой, полный провал!!!! Во-первых, калоши калошами, обрубили кожу, сшили и продали! Во-вторых, приехал брак. Как будто прожгли, потом, типа, пытались заклеить. Короче, уезжают обратно.
6. Кроссовки Nike. Мужу. Нормальные. Кожа, вентиляции, если так можно сказать, нету)))) размер русский 43-44 примерно, английский 10
 

Вложения

  • IMGA0009.jpg
    IMGA0009.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 134
  • ремень.jpg
    ремень.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 65
  • тушь.jpg
    тушь.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 62
  • IMGA0012.jpg
    IMGA0012.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 103
  • IMGA0010.jpg
    IMGA0010.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 86
  • макасы.jpg
    макасы.jpg
    11 КБ · Просмотры: 57
  • кроссы.jpg
    кроссы.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 42

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Получила такую сумочку и наборчик из крема от морщин и геля для век от анатомикалс за 3 фунта.
Сумочка классная, вроде ничего особенного, но смотрится отлично практически с любой одеждой. На сайте она вся серая, в реальности черная с серым цветком. Много в нее не влезет, только самое необходимое, но это мне и нравится - настоящая дамская сумочка, а не то, что я привыкла носить :)
"Морщинокикательные" кремы пришли в косметичке, получила массу удовольствия как от самих кремов, так и от чтения надписей на баночках и разглядывания картинок на крышечках. На большой баночке - очередь из врачей, косметологов и прочих пластических хирургов в "джобцентр", по-видимому, они все остались без работы в результате использования пациентами продукции анатомикалс :ag: Не знаю, избавит ли от морщин, но настроение поднимает.
Посыль ехала через Бельгию, в коробке, внутри напиханы полиэтиленовые подушечки.
 

ne_podarok

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
6
58
0
Рига
Девочки привет.
Пишу и слезы на клавиатуру роняю.Заказала шорты,ужасс.Бяка.Не советую брать.Вроде и фирма хорошая и цена.Но блиин такая тряпка.Во первых ткань идет как лен с золотым отливом.Они мятые жуть.8 мне оказалась большая.Банта там нет,болтаются 2 куска ткани из которых надо самой сооружать бант.Но бант не получается даже после 20 раза.Очень обидно.Так ждала и такой облом.
http://www.asos.com//Lisa-Jayne-Dann/Lisa-Jayne-Dann-Ruffle-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1101626

Ну не все так плохо.Вот это платье очень классное.Нитки не торчат,ткань плотная.Советую.Себе брала 8.Село как влитое.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Contrast-Panel-Ponte-Bodycon/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1279024

Ну и взяла бальзам.Пахнет вкусно.Был очень классно упакован.В 3 коробки да еще и с сердечком.Но вот структура у него какая то странная.Мазать пальцем не удобно,очень твердый.Кисточкой тоже.Вот думаю чем и как его на себя намазать ))
http://www.asos.com//Love-Toast/Love-Toast-Lip-Balm-Prickly-Pear/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1389719
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
да не переживайте, еще весна и лето впереди, они сейчас весть прошлый год распродадут и начнут новые платья шить на лето, в том числе и длинные
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылочку от 23 января, но напишу и про все предыдущие.
1) Самый первый полученный заказ, знаменитые ботильоны. Ничего добавить не могу, они крутые, особенно за такую цену. Брала 6 на 25см

2) Куртка кожаная, очень понравилась, я боялась, что не застегнется, но боялась напрасно! Будто на меня шили! Размер 14 на ОГ101 От75. Фото кликабельно, дальше в альбоме есть мое фото.

3) Платье Ted Baker, на мне короче, чем на модели, хотя рост у нас одинаковый. Сшита очень качественно, вышивка красивая. Буду носить как тунику, правда еще не придумала, как и с чем. Брала размер 3

4) Платье TFNC, непонятное, не особо качественное, сзади завязывается на веревочки, так вот кончики этих веревочек не обработаны, выглядят дешево. На плече не досчиталась одного крупного стразика.. Как бы из за этого остальные не поотлетали...Сидит естессна как туника. Особых восторгов не вызывает.

5) Уже известные тут сапоги, очень понравились, только смущает, что висюльки звенят при ходьбе, но их можно снять. А так сапоги очень крутые и очень вовремя, мне как раз сегодня нужно одеть черные сапоги без каблука:)

6) Тоже небезызвестные балетки, сделаны хорошо, очень симпатичные. Когда достала их, подумала, что не влезу, потому что смотрятся небольшими, но когда одела, оказались даже свободны, наверно, нужно было 5ку брать, замша же еще растянется. Но все равно оставлю, стельку силиконовую подложу, если спадать будут. Как и сапоги, брала балетки 6 на 25см.

7) Кофточка, по качеству понравилась, очень симпатичная, рукава такие большущие, классные. Но я блондинка и не худенькая, а за счет того, что она не полной длины, она меня полнит, как мне кажется. В общем, до вечера еще подумаю, померю с чем носить планировала и возможно буду продавать. Размер M, если кого-то заинтересовала (покупала за 28 фунтов), в наличии таких уже нет.

Померила еще раз кофту, в общем, ПРОДАЮ. По той же цене по которой и покупала, 28 фунтов. Бирки нет, но она в пакетике и возвратная бумажка есть (это в подтверждение, что новая:ah:). И еще она большемерит, я обычно L беру, но эта кофтень мне на ОГ 101 застегнулась, но тянет немного.
 
Последнее редактирование:

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Fella, пальто супер, супер, супер! очень стильно смотрится
 
  • Like
Реакции: Fella

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Отчитываюсь. Заказ от 6 января (9 отправили), получила вчера. ОГ 99, ОБ 99 примерно. Талию в расчёт не беру)) Заказывали вместе с сестрой, поэтому большинство вещей в двойном экземпляре. Заказ пристрелочный для определения размеров.
1) подомуходийка ))) ТЫК. Брали L и M. Разница только в плечах, по ширине и длине абсолютно одинаковые. 100% хлопок. Хорошая.
2) белые брючки ТЫК. Я бы сказала, что это именно джинсовые брючки, а не джеггинсы как написано в описании. Брали оставшийся 40 размер - на бирке оказалось 14 UK. Большие. Довольно плотная ткань, почти не тянутся.
3) платье ТЫК. Брали серую M-ку для себя и чёрную L-ку для сестры. Размеры отличаются по длине примерно на 10 см. Сидят примерно одинаково. Довольно плотная вязка. Понравилась.
4) кофточка ТЫК. Брали синюю и чёрную M-ки. Трикотаж тоненький. На руках очень плотно сидит. Брали за 10 ф.с. Сейчас 5.
5) кофточка ТЫК. Брали серую и чёрную M-ки. Тоже тонкий трикотаж. Низ резиночкой.
6) джеггинсы светлые ТЫК. Заказывали 2 шт. 40-го размера (UK 12). Прислали одни 40 и одни 42 размера. На деле цвет не такой чистый как на фото, а грязноватый светло-голубой.
7) джеггинсы голубые ТЫК. Заказывали также 2 шт. 40 размера. Вместо одних прислали какие-то очень светлые джинсы ASOS 10-го размера. Эти джеггинсы поплотнее сидят, самую малость. Внизу, начиная от колена немного сужаются.
8) платье ТЫК. Брали последнюю L-ку. Размер хорошо подошёл. Приятненькое, мягонькое.
9) джеггинсы ТЫК. До этого сестра брала себе другие джеггинсы этой же марки в размере S, а на бирке оказался размер S/M. Были слегка велики. Поэтому в этот раз взяли XS/S - не влезли))) Цвет не такой зелёный как на фото. На самом деле более серые, грибной цвет.
10) сапожки ТЫК. Заказывала маме 5-ку на 36 российский. Но вот что странно - они подошли и на мамин 36, и на мой 37, и на 39 размер ноги сестры ))) Утеплённые - вроде как слой синтепона есть. Цвет не серый, а тёмный серо-коричневый. Очень понравились. Но... Это 2 разных сапога - один практически однотонный, второй потёртый как на картинке. ASOS признаёт это браком? Если да, то хочу отправить обратно и попробовать перезаказать.

Сапоги очень понравились. Но вот разные...
11) футболка из раздела Curve ТЫК. Заказывали 24-й на мамин 56-58. В принципе, можно было и 22 - по плечам видно. Хорошенькая.
12) топ ТЫК. Брали L-ку на 98-99. Немного топорщится около подмышек. Петельки на плечах плохо лежат. Сестра сказала, что будет думать как можно доработать (она сама швея).
 
Последнее редактирование:

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
С посылкой!) У меня такой же пис'овский браслетик:ag:
Magnetique, C посылочкой :ax:, обожаю всякие такие цацки, а черный браслетик в жизни такой же , много браслетков в нем как на фото ?
Спасибо! браслетик в жизни такой же, много браслетиков, очень прикольно смотрится:yes:
:party: Ура! Значит ещё есть надежда, что я влезу в 5-ый, ко мне аж две пары таких едут:ag:

Поздравляю с посылочкой!!!
Спасибо! Я тоже уже было расстроилась и думала пролетела с балетками, и каково же было мое счастье когда я их надела:ag:
 

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
1. Приехали туфли Бурне - хорошие - нарядные и удобные. За 33 фунта самое то.

http://www.asos.com/Bourne/Bourne-C...=9426&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

http://www.asos.com/Bourne/Bourne-K...bourne&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Rose

И вот такие босоножки Бурне, чудненькие, но каблучок самый высокий из всех которые у меня были. Не уверена, что будет желание их носить вне квартиры...чувствую себя канатоходцем.

Если кому надо - продам.
Размер 4UK.
Не продам - одену в июне на свадьбу к подруге (взяв с собой запасную обувь:ag:)
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
сильно запоздавший мини-хваст :ah:эти лапти появились в копейках, потому и решила отписать :)
Asos Leather Woven Sandals - покупались в прошлом году, полностью кожа, не натирашки (что странно с таким то кол-ом ремешков), на ноге сидят свободно.
Размер 43 - брали 9, в прочем как и обычно, нога широкая (растоптанная..)
и 2 сезона спустя
из недостатков - приклеили профилактику, потому как подошва тоже кожа
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
Мизерная часть посылок:
1.Платье, которое расхвалили http://www.asos.com//Asos/Asos-Croc...m-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1090966 я купила...зря...не моё совсем. Цвет именно кремовый, ближе к бежевому, это мне и не понравилось больше всего. Хотела белое! Качество отличное, вышивка красивая. взяла 10 юк, грудь точь-в-точь, в 8-ку бы не влезла. Продаю или едет назад, уже накопилось как раз куча всего. ПРОДАНОобладательница довольна)
2.Блузка корсетная 8 юк http://www.asos.com//Asos/Asos-Contrast-Corseted-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1376014 супер! сидит отлично, в груди не мала в талии не влика, будет мне радось, когда наступит противная осень))
3. Белых маек много не бывает http://www.asos.com//Asos/Asos-Peti...tweight-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1566437 8юк петит, и хорошо, что петит, длина бы у обычной было через чур.
4. Ремень М http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1315483 на бёдра подошёл, ширина 2 см.
5 Боты http://www.asos.com//Asos/Asos-Avat...m-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1162875 Как обычно, на 38 российский 5 юк идеально, каблук маленький, очень удобные.
 

Вложения

  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 22
  • image1xxl1.jpg
    image1xxl1.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Вот такие ботильоны вчера получила.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1137623
Чуть не убилась об стену, когда увидела, что сейчас они 17 фунтов стоят, мне достались за 39.
Качество отличное, каблук высооокий, не большемерят, как раньше тут писали. У меня нога узкая, по стельке 25 см, 6-ка села идеально, в 5-ку точно не влезла б. Несмотря на то, что я привыкшая к каблукам, хочу сказать, что эта обувь не для долгих хождений. Хотя может быть еще привыкну:) В общем, я ими довольна, смотрятся очень круто!:ay:
 

Вложения

  • DSC01150.jpg
    DSC01150.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 242

Vika686

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
356
0
Москва
Еще забыла про 2 платья написать... На мои 92-75-96
1.http://www.asos.com/Asos/Asos-Button-Through-Drop-Waist-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1160123
image1xl.jpg

Заказала 12 р-р, но не подошло... Ткань тонюсенькая, выглядело на мне ужасно... Такое ощущение, что размера на 2 больше, как халат. Отправила обратно.
2.
9f7e7251caec0de2351aa07d0fe12e5e_large.jpg

12 р-р тоже не подошел, в груди и плечах прям висел... :( Тоже пришлось отправить обратно...

Vika686 добавил 10.11.2010 в 16:24
Юся, подскажите пожалуйста как вы так в миниатюре фотки выставляете... Вещи нафоткала, а выставить не знаю как...
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Обещала рассказать по соответствию размера и удобности колодки вот этих ботинок:

Со слов подруги : на наш 36,5 идеально подошел 4 UK + они удобные (настолько насколько можно определить передвигаясь по квартире).
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Писала вчера отчет, а сайт взял и отвалился :( Поэтому кратенько:
1. Очередное пополнение джинсового парка
Diesel Ronhoir Mid Wash Bootcut Jeans

По бедрам и попе в обтяг, дальше прямые. Карманы как всегда у Дизеля шикарно подчеркивают округлости :ag: Цвет ярче и немного светлее, чем на сайте - классический вытертый индиго. Моя в восторге :yes: Хочу теперь такие Rinse Wash - спасибо Брянской таможне, мусолившей мою посыль - их раскупили всего пару дней назад :ak:
Размер 27-32. Привычный 27 опять сидит немного туже чем обычно - не могу отделаться от ощущения, что Дизелевские вещи как минимум из коллекции весна-лето 2011 стали меньше, чем раньше. Длина с одной стороны радует - на рост 172 босиком длиннее, чем до пола - можно носить не только с бескаблучной обувью, но и с невысоким каблуком. С другой стороны начинают появляться комплексы относительно длины ног - я раньше всегда Long брала, Reg были подстреленные, а сейчас :ai:

2. Змеючий топ
ASOS Snake Print Scoop Top

пойманный в копейках милой Аней.
Про него много тут писали - качество действительно радует.
Еще вчера 12 и 14 размеры мелькали в стоке :yes: Увы, UK 6 мне настолько впритык, что некомфортно - пристраиваю на местном форуме.

3. Черная формовка
Wonderbra T-Shirt Bra

34А на мои 75А сел идеально. Сшит - не прикопаться, идеально гладенький, никаких швов и тп. Изнутри мяяягонький. Но он с пуш-апом :ai: Ни на сайте, ни в присутствующих здесь отзывов про это ни слова не говорится. Но он там таки есть. Не сравнится, конечно, с их гелевым пуш-апом, занимающим 2/3 чашки, но все-таки. А я это катастрофически не переношу.
Но поскольку зрелище прям как в той рекламе "посмотри мне в глаза", пущщай живет :ag:

4. Ну и на закуску - знаменитый "универсальный" крем
Steamcream в расцветке Hana

На асосе такой расцветки уже нет.
Банка и правда ну очень красивая :yes: Упаковка потрясла - к жестяной баночке прилагается фирменная коробочка из плотного картона, которую невозможно открыть, не разорвав стикер. Для полноты ощущений эту коробочку Асос отправил в картонной коробке, переложенную воздушными мешками - я такое впервые вижу. Раньше косметику всегда просто кидали с остальным заказом, не заморачиваясь об отдельной упаковке.
Крем пока не пробовала - не могу придумать, для какой части тела оно мне надь :ag:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Получила посылку от 8 февраля. Опять Maternity :yes:

Джинсы-бойфренды, размер 10. Супер-супер-супер :) Сшиты отлично и будто на меня.

Худи, размер 12 и маечка, размер 10. Есть у меня белая майка 12-го р-ра, эта сидит лучше.

Кардиган, размер 12, цвет Navy. Пока собиралась заказать какого-нибудь яркого цвета, нужного размера остался только синий :ag:

Ну и известный клатч Папарацци. Прикольтная штучка. Даже для беременных :ad:

В общем, всем очень довольна, по размеру все отлично.
Хотя, на мой взгляд, вещи в разделе Maternity как-то простоваты, без изюминки, а хочется чего-нибудь необычного.
 

Вложения

  • image4xl.jpg
    image4xl.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 76
  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 35
  • image4s.jpg
    image4s.jpg
    3,9 КБ · Просмотры: 66
  • image3xl.jpg
    image3xl.jpg
    39 КБ · Просмотры: 70

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот эти шорты просто класс, кожа наимягчайшая, цвет такой интересный. Сели тоже как влитые, для кожаных шортов покрой замечательный, нигде не тянет, лёгкие, вообщем супер. Брала 8. Вечером постараюсь выложить фото. Так, девы, извиняюсь, но я поторопилась, сейчас когда фотографировали, увидели что они все в разводах, скорее даже ожогах...вот один из примеров



А вот босоноги моё разачарование. Кожа на столько твёрдая, что кажется эти ремешки расцарапают всё ноги. Ну и каблук, на сайте написано 11 см, я как их из коробки достала, сразу поняла что всё это враки. Померила линейкой, ровно 14 см. Вообщем иду сейчас на почту отправлять обратно.
http://www.asos.com//Steve-Madden/S...diator-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=895532
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.