ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Небольшой хваст. Без реальных фото, т.к. всё [LINE]в припадке "я жЫрная уродина и на мне всё ужасно сидит"[/LINE] сразу же было отправлено назад.
Параметры 88-68-94

Rare Maxi Shirt Dress UK8

Прозрачное от слова совсем. Не, ну "плотные" полоски не насквозь прозрачные, но дела это не спасает :) На фото-видео на модели поддета белая сорочка, в комплект не входит, подклада у платья нет, будьте внимательны. Плюс на фото платье "в движении" - и это потому, что в спокойном состоянии смотрится (на мне, по крайней мере) несуразно - ожидала абсолютно прямое, а оно к низу расширяется. На рост 168 прикрывает косточку ноги. По размеру совсем не в обтяг, скорее наоборот, свободно, про большемерность Rare уже не раз говорили.

ASOS Casual Culotte Trousers UK8

Неплохая костюмная ткань, по размеру подошло отлично, но в талии - буквально только ещё на пол сантиметра запас. По длине прикрывает колено.
Не понравилось, что штанины уж слишком расширены книзу, ожидала чего-то более прямого, на мне не село. В целом на осень неплохой вариант в офис для замены юбки, кому идет А-силуэт.
 
Последнее редактирование:

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Только получила и спешу хвастануть...
http://www.asos.com/ted-baker/ted-b...lstyles=40&gridsize=3&gridrow=10&gridcolumn=3
Ted Baker Orange Naretta Patent High Heel Point Court Shoes


Они конечно потрясающие, очень удобные, сделаны очень хорошо и философская надпись присутствует... Но они ни разу не орандж, они скорее коралл, и такой яркий, розовый коралл... я сейчас под небольшим впечатлением, так как понимаю, что носить их буду еще реже, чем думала... розовый вообще не мой цвет, да и лет мне уже прилично для него... в общем думаю...

Lilite добавил 04.12.2015 в 13:38
В дополнение к посту #2567
Не смогла добавить к предыдущему сообщению. Цвет передан плохо, они намного ярче. Но точно не оранжевый.

 
Последнее редактирование:

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Еще похвастаюсь, пока есть времечко. Заранее извиняюсь за качество фото, задний план и свой затрапезный вид(

1. ASOS Pencil Dress With Peplum And Belt / Teal / UK 10



У меня было по другой ссылке, не могу ее найти. Сейчас Асос нашил еще партию.
Мне обошлось в 38ф, не жалко ни 1 потраченного рубля. Отлично сшито, цвет прекрасный. Брала 10ку, думала, после родов останется немного веса, но, видно, не судьба мне жить с фигурой :ah: Но даже на вернувшиеся мои параметры сидит хорошо. Люблю его очень. Забыла написать: пояс ужасного качества, выбросила сразу, заменила на другой.



2. ASOS Deep V Pencil Dress With Ruffles - Chartruse / UK 10



Захотелось мне платье в таком цвете. Долго я смотрела на него. Если честно, смущала спина открытая. Но снижение цены до 18ф сделало свое дело. Цвет прикольный, летом на загорелом теле будет смотреться хорошо. Сшито отлично. Очень красивое декольте в нем. А спина... Ну в любом случае носить буду, если не так, то с пиджаком белым или черным. В 8ку тоже бы влезла, но обтянуло бы сильнее, я так не люблю.



3. Elise Ryan Lace Midi Skater Dress with Pleated Skirt - Navy/nude / UK 10



Интересное. Первое мое платье с кружевом. Кружево очень нежное, и само платье прямо невесомое. Понравилось. А за ту цену, что сейчас , вообще сказка (я брала в 2 раза дороже). Надо только над талией поработать для него)))) Но это дело времени. 8ка, кстати, была бы мала.



4. И моя прелесть Ted Baker Coat with Big Collar and Belt - Camel / Size 2



Не могла не написать про него, знаю, что многие его ждут...

Подарок мужа к НГ) Успела ухватить, когда осенью на него скидка была, да еще и код действовал. Обошлось в 200ф. Оно прекрасное! Качество суперское, по размеру хорошо. Рукава, слава Богу, впору. Надо приноровиться к пуговицам: их 2 и они внутри - непривычно застегивать... И завязывающийся пояс был бы удобнее. Но это мелочи. Извините, что фото только 1, деть не дал времени

 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем приветик и отличного летнего настроения.:ax: У меня мини отчетик о паре вещичек, посылочка от 08.06. долетела до меня простой почтой России за 10 дней, хотя в этот день мне еще одну выслали, но ее пока нет.
Копеечные асовские эспадрильи ASOS JUNCTION Espadrilles http://www.asos.com//ASOS/ASOS-JUNCTION-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3761346

Размер 2 на мой 34/35 сел отлично, цена смешнее некуда,расцветка приятная. Но, для моей худющей стопы очень жесткая подошва, думаю разносятся. Сшиты более-менее нормуль. Для похода по бережку моря сгодятся.

Колечко в разм С Limited Edition Chain Stone Ring, на мой 16-16,5 село изумительно, подбирала под сережки с черным камнем , оно такое миниатюрное и не весомое , очень им довольна.
http://www.asos.com//Asos/Limited-Edition-Chain-Stone-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4128692


Блуза разм 6 River Island Polka Dot Victoriana Top
http://www.asos.com//River-Island/R...ctoriana-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3713952

Под джинсы просто супер, размер подошел идеально. Вискоза приятная к телу, вообще качество этой марки всегда на высоте.

Вот на сегодня все, всем удачных покупок.:clapping:
 

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Всем привет!!
Сегодня получился отчет по марке River Island. Все в стоке :)
1. River Island Printed Bandeau Dress UK10

Первоначально было заказано в 8 размере, село везде хорошо, кроме верха, в груди тесно, а именно, верхняя кромка некрасиво впивалась. Отправила в тот же день назад, дождалась кодика и заказала 10-ку. 10 села хорошо) Качество отличное, ткань приятная, плотненькая. упругая, тянется, но не сильно. Цвета очень нежные, красивые. В районе груди в вырезе вставлена железочка в форме буквы V для того, чтобы этот вырез хорошо лежал (наверно)) Сделано в UK. Как прочла в инете, стиль платья "Парижский шик" :) ну шик-не шик, не знаю, главное, мне понравилось) Замеры (полу обхват): грудь (по верхней кромке) 36см, талия (по шву) 32см. бедра (в самом широком месте) 45см. Ниже фото с тел с замерами платья в 8 размере, зафотала быстренько перед отправкой назад)
2. River Island Zip Front Jacket UK10

После истории с платьем сразу заказала 10 размер. Подошло отлично, тютелька-в-тютельку, в груди больше вряд ли влезет. Хотя состав с платьем похож, но тут ткань совершенно другая, не гладкая, как у платья, а фактурная, похожа чем-то на креп. Цвет приятный, насыщенный. Сделан в UK
3. River Island Long Sleeve Ballerina Top UK8

Спасибо Godnesss за то, что показала его и за идею носить с тедовской юбкой)) мне очень понравился и топ, и дуэт с юбкой. Взяла 8 размер, но в этой модели не оч. принципиально, тянется отлично, 10 тоже неплохо б села, короче, от размера будет зависеть разве что степень открытости декольте)
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Долетела до меня посылка, собранная из копеек. Ну что я могу сказать? Потому они и копейки.
Лирическое отступление... Купила я себе как-то на асосе вот такие брюки.

Смотреть далее
1. ASOS Trousers in Wide Leg with Side Detail
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3474142&CTAref=Saved+Items+Page
Невзирая на свои объемы, я всякие брюки (обычно это какие-то джеггинсы с эластаном) чаще беру в 10 размере. А тут захотела свободы посадки и взяла в 12. И они на меня как-то почти отлично сели. Ну как отлично? В талии еще место есть, а попа впритык вошла, больше ни мм не впихнуть. То есть, впихнуть можно, но приплющит и на выходе получим блинообразный попец. Хотя, у меня совершенно не осиная талия, если что. Ну вот просто так шьют (

Смотреть далее
Я вдруг решила, что мне теперь ВСЕ брюки нужны в 12 размере, независимо от фасона, и материала.
И обуяла тут меня вдруг крайне странная мысль, что нет мне жизни без разноцветных брюк! В количестве 3-4 пар! Видимо, какое-то весеннее обострение случилось. И ринулась я в дебри асоса, сломя голову. Ну где-то в дебрях я эту голову и потеряла благополучно. Результатом приступа стали
2. ASOS Cigarette Trouser in Textured Floral Print 12 р-р
image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cigarette-Trouser-in-Textured-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4613474
Пришли другого цвета. Серые с желто-зелеными цветами. Ткань на ощупь, как изнанка толстовки, фактурненькая такая, но не плотная. Как водится (у меня лично), ляжки облепило, на животе пузырь. Но пузырь маааленький, ляжки в цветочках, отвлекающих на себя внимание... В общем, решила оставить. Любы они мне чем-то.

Смотреть далее
3, 4. ASOS Cigarette Trousers In Scuba 12 р-р
image4xl.jpg
и
image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cigarette-Trousers-In-Scuba/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4616486
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cigarette-Trousers-In-Scuba/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4616384
Приятные цвета, кстати. Да и неопрен не противный. Но на мне это какое-то недоразумение. Ляжки опять обтянуты, на животе опять пузырь. Но по причине чистого цвета и гладкости материала, этот пузырь не скрыть. Маменька спросила, что это за новые пижамки. Пижамки!!!Как моделям асоса удается так прелестно выглядеть в таких штанишках??? Кааааак? Я в выходные из принципа возьму все эти штаны и пойду примерять на всех подряд подруг. Если они на кого-то так же сядут, я их просто подарю, блин.
Смотреть далее
А теперь - барабанная дробь - самый фейловый пункт в моем заказе!
5. ASOS TALL Trousers With Zip Detail
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos-Tall/Asos-Tall-Trousers-With-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4166331
Посмотрела я фото, посмотрела видео и возжелала их страстно и невыразимо. А их нет в моем размере. Я страдала, я ловила, я поймала! Ждала и представляла, как иду я в них по весенней улице, попой обтянутой повиливаю, каблуками стучу, вся такая изяШная. Обратите внимание, сейчас они есть почти во всех размерах. И мне это не кажется странным. Поверьте, я очень старалась запечатлеть их на себе, но селфи-телефоно-фото в черных брюках в искусственном свете не смогло отразить всей моей боли. Штаны согласились сниматься только отдельно от меня. Да и то, довольно успешно прикидывались узкими укороченными брючками, которые готовы элегантно облегать ваше тело и украшать его. Но я раскрою их дьявольскую сущность. Достаю их из пакета - ткань плотненькая, вот сейчас как раз носить. Еще наивно радуюсь. Разворачиваю и понимаю, что меня туда 1,5 войдет. Всё ещё надеюсь, видимо, уже на оптический обман. Мои надежды рушатся мгновенно и жестоко. Талия где-то 85 см, бедра без натуги уместят попу см на 8 больше моей по объему, брючины в районе бедер бодро пузырятся и обеспечивают безграничную свободу, а вот в икрах - пытаются лишить меня жизни посредством сдавливания конечностей и остановки кровотока. Вы видели когда-нибудь гибридную модель скинни-галифе-афгани? Я видела. На себе, что самое печальное. Смешно до слез ))) Единственный возможный выход - спустить их низко на бедра. Тогда мотня окажется сантиметров на 15 ниже положенного, широкие брючины уйдут к коленям, удушающие места брючин сползут к щиколоткам, внизу образуется стильная гармошка и всё это чОтко сядет с кроссовочками. Или даже каблуками, а чо? Щас же опять можно спортивки со шпильками. Но я хотела совершенно иного эффекта, поэтому штаны поедут домой. Самое тупое, что я их так хотела, аж память отшибло и я их два раза поймала и заказала.
Так что, в следующей посылке еще одно такое же безобразие ко мне приедет.

Смотреть далее

В общем, с брюками у меня как-то совсем в этот раз не сложилось и я утешилась оставшимися двумя вещами:
6. ASOS TALL Sweatshirt With Off Shoulder And Print 12 р-р
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS-Tall/ASOS-TALL-Sweatshirt-With-Off-Shoulder-And-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5062775
Тоньше, чем я ожидала. Цвет грязновато розовый. На рост 177 см не короткая. Рукава можно было бы и подлиннее. Хотелось гармошки небольшой на запястьях.С плеч благополучно спадает. Вот теперь думаю, пристойно ли в моем неподростковом возрасте ходить в розовой кофте с надписью "Я люблю тебя до луны и обратно" на пузе? А по фиг. Все равно ж буду )
Смотреть далее

7. ASOS Maxi Cardigan in Fluffy Yarn 14 р-р
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Cardigan-In-Fluffy-Yarn/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4460074
Взяла побольше, чтобы наверняка не были короткими рукава. Он мииилый. Мягкий, уютный такой. Я довольна )
Смотреть далее Хотя, у него есть и минус. Электризуется со страшной силой. Антистатик спасет меня.

PS: Прошу прощения за фото (их качество и количество). Нет в моем доме ни фотоаппарата, ни человека, способного и желающего снять меня хотя бы телефоном.
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
продолжаю...
Whistles Flat Front Trousers in Slim Fit uk8

уже который год не могу подобрать себе простые черные брюки, постоянно мимо либо крой, либо ткань, в оффе дорого, уже бросила это гиблое дело, но не могла проигнорировать Whistles за копейки. они такие класснючие, но мне велики:( причем не только по объемам(по паре см бы было лучше), но главное по росту, длина получается и до полноценных брюк не дотягивает и для укороченных не та...
качество на высоте, ткань приятная, смотрится дорого, сделаны в Морокко, состав 52 % хлопок, 43 % полиамид, 5 % эластан

теперь куча джеггинсов, сто лет их не носила почему-то, решила исправиться:

New Look Acid Wash Denim Jegging uk8

подошли, понравились,тянутся, за 200р вообще шикарно:ag:
Vila Super Skinny Fit Jean Sка

заказала их после хорошего отзыва Amber sun, понравились по посадке, внешнему виду и тактильным ощущениям-они какие-то бархатистые сверху хочется их гладить и гладить:ag:
по размеру брала XS и S, в XS влезла, но Sка комфортнее, ее и оставила

Pieces Funky Five Jeggings XS/S

оказались маловаты, влезла в них конечно, тянутся хорошо, но для комфортности хотелось бы побольше размерчик. цвет Merlot ожидала увидеть винный, не, он просто коричневый в реале. ткань приятная, но потоньше чем у Vila. посадка завышенная (бочкА хорошо "подбирает"), сзади очень оригинальная пикантная деталь-замочек, попа очень очаровательно [LINE]секси[/LINE] за счет этого выглядит:ah: такая модель есть в других цветах

 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
С конца лета была в асос-завязке, потихоньку возвращаюсь к обычному режиму:)
Я 90-69-91, 164

Diesel Denim Floral Shirt, размер XS
Рубашка офигенная, влюбилась в нее с первого взгляда, так что пришлось немного половить) К моему огромному сожалению совсем не идет мне такая длина:((
Размер XS, думаю, большемерит до S. Замеры: плечи 37см, м/подмышками 47, длина спереди 69, сзади 75см, рукав 64см.



Diesel Livier Skinny Jeans, размер 25
Первая попытка заказать прям скинни-скинни) Полагаясь на опыт, что все дизели у меня 24-25 размера, решила взять 25 и немного промахнулась:( Нет, свою попу 91см я туда втиснула и даже без треска, но ощущение перетянутой колбаски осталось:) Так что делаю вывод, что 25 размер на ОБ до 85-89, кто как носит. Сами джинсы очень понравились: цвет, как я и хотела, глубокий синий, потертости выражены не сильно. Ткань мягкая-мягкая, что даже на внешнем виде отражается (фото асоса в близи совсем не показывают этого, видео ближе к реальности), ну собственно на них и написано jeggins, но при этом я бы не сказала, что они тонкие. Крутые задние карманы - попу не сплющивают, как часто бывает!
Замеры: по внутр. шву 83, по внешнему 100, в поясе 34см. (на мой рост 164 очень длинные)

В общем, отправляются в пристрой вместе с рубашкой или поедут на родину, а в следующем месяце попробую перезаказать 26й.

Теперь позитив:)

Clarks Originals X PATTERNITY Desert Pattern White Boots, UK5 на стопу 24.5см
На этот раз заказывала уже не кота в мешке, так как предварительно сходила на примерку в магазин в Москве. Такой модели (к моей радости) там не оказалось, но в целом представление о размерах я получила. Долго сравнивала UK5.5 и UK5 (UK6 был прям сильно велик), особой разницы не заметила, и решила, что за неимением на асосе половинок UK5 подойдет отлично и оказалась права:)
Размер подошел идеально, мимимишности их нет предела, но есть один косячок. Верхний край ботинка сзади так и впивается в ногу! Я это заметила еще при примерке дома, но ввиду общей эйфории проигнорировала, а после первой прогулки пришла домой с натертыми в том месте ногами:( Выход из данной ситуации нашла один - заклеить злополучное место пластырем космос, теперь так и хожу и все ок! Итог: за внешний вид и качество ставлю 5+, за удобство 4.

На этом заканчиваю свой отчет, всем удачных и быстрых посылок!
 

Nikach

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
8
318
0
Москва
И снова я, вигглоценитель! Заскочила буквально на минитку, совсем нет времени, но о новом виггле я не могла не написать.
Итак,

Параметры - 88-70-90, рост 170

ASOS Midi Wiggle Dress in Paisley Print - Print / UK 10



Долго я смотрела на этот виггл, уж больно мне он нравился и таки решила его брать за полную цену, прикинув, что виггл с таким крутым принтом может и не дожить до распродажи. И не прогадала! Это самый великолепный виггл из моей коллекции! Что удивительно, единственный, который в размере 10 сел на меня как влитой. Нигде не жмет и в бедрах в самый раз, не надо ушивать. Так что обладательницам узких бедер и не маленькой талии рекомендую очень. Меня, конечно, удивляет, почему они вигглы шьют по разным лекалам, вот нашили бы еще таких - скупила бы все :ag: Принт чудесный и нет выреза сзади на спине, не люблю я их.
Ткань - будьте внимательны - не хлопок! Там смесь хлопка и вискозы, вискоза чувствуется и на ощупь и на вид, но на мой взгляд качество хорошее.

На фотках туфли как всегда не в кассу, не обращаем внимания.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Мини-хваст
Free People Slip Dress With Lace Trim XS

Ну что сказать, качество у него прекрасное, но оно ооочень откровенное. Сделала фото со вспышкой без бюстгальтера и стерла тут-же:ag: Его нужно носить с каким-то грубым верхом, а если самостоятельно, то куда-нибудь на вечеринку или в клуб. Выглядит, как на картинке один в один, очень красивое кружево на нижней юбке, тонкие бретельки ниточки, внутри петли. Ткань тянется, в груди хорошо, но в талии свободновато. Сама талия на мне завышена. У меня сзади немного задирается линия подола, но это потому что я попу в треньке качала:ag: Покупала его под ботфорты Асос на каблуке, но они оба раза пришли с браком и такого говнокачества, что я уже боюсь брать обувь их марки.
Сорри за говнофотки, это для понимания общей картины.
 

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Всем привет!

Мои параметры - ОТ 68, ОБ 90, рост 170

Решила вставить свои пять копеек. Пока только пара юбок:

ASOS Pencil Skirt in Baroque Print UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Skirt-in-Baroque-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3077651

Сидит неплохо, ткань хорошо тянется - я бы даже на размер меньше взяла, пожалуй. Зимой на теплые колготки особо не поносишь - вся собирается, ну это особенности ткани, а так очень даже мило. Цвета как на картинке, но после стирки имхо синий немного вымылся.
Сейчас не в стоке, но периодически мелькает (по распродажной цене - само то)

ASOS Midi Denim Seamed Tube Skirt in Dark Wash UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...in-Dark-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3327431

Вторая попытка с джинсовой миди. Юбка отличная, гораздо лучше предыдущей - научусь делать каты - опишу подробее.
Итак - плотная джинсовая стречевая ткань, тянется хорошо, молния, пуговка внутри, сидит высоко на талии.
С размером не угадала - сильно широка в бедрах (по ладони с обеих сторон всунуть можно) и квадратом сидела на талии (странное лекало) - я ее сама ушила (по прямой убрала с двух сторон по см, внизу отдала подшить (сама бы не справилась - слишком много для меня швов и кропотливо делать надо) см на 5. Фото уже в ушитом варианте.
Но юбка бомбовая!!!!! (Цвет на фото черноват - в реале темно синий)


И тут Остапа понесло (с)... :ag:

ОГ-82-84, ОТ-68, ОБ-90, рост 170, обувь 39 р-р обычно (25,5 см)

ASOS Pretty Rose Print Bodycon Dress UK8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pretty-Rose-Print-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3071910

Платье в красном цвете. Ткань лично мне не понравилась - зимой холодит сильно, да и с открытой спиной куда ходить-то. (В принципе это было пристрелочное платье за копейки, смотрела что как по размеру. ) На фото видно как ткань "белеет" при растяжении, по мне так оно длинновато и скрадывает рост, выгляжу как пигмей((( Бюстгальтер видно немного застежку, но ее просто можно ниже опустить (у кого-то видела и лямки сильно торчат - но у меня такого нет). Немного просвечивает белье (и черное и белое, так что только телесные бесшовные стринги) В принципе рукава сидят отлично, да и само платье тоже. Ткань меня все же смущает. Ну пусть будет еще одно платье висеть в шкафу - мне не привыкать...

На фото засветились туфли ASOS PARACHUTE High Heels UK7
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PARACHUTE-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3181663

За свою копеечную цену - отлично! Не воняют китаем, сделаны аккуратно, высоковаты вроде для меня - но в офисе посидеть да немного пройтись - осилю как-нибудь))) Размер идеален. Пока сиже в декрете, а не в офисе - посмотрим как поведет себя стелька при носке (иногда плавится от долгой носки - противно)

 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Всем доброго дня!)))
получила посыль и сразу выкладываю свои расстройства(((
заказываю давно, но вот платья от Тэда Бейкера у меня не было, все время с претензиями к своей фигуре, потому ошиблась и заказала два платья в размере 2(((
мои параметры 90-72-91 рост 160
не самый удачный фон , ну уж извините)))
1.Ted Baker Bodycon Dress in Bright Floral Print
Ted Baker Bodycon Dress in Bright Floral Print
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3749518

мои фото
Смотреть далее
платье красивое, удачно скрывает животик, но если бы на размер меньше было бы, то не был бы виден подклад у груди и плечи бы не топорщились(
если кому приглянулось - обращайтесь) а так...поедет на родину
2. Ted Baker Dress in Magical Mist Print
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...l-Mist-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3703668

вот это очень понравилось и мне, и мужу, но на размер меньше нужно((( интересный принт и отделка, замочек сбоку, я одеваю без него
вот думаю - ушьют ли мне его нормально, боюсь в 1-ом размере не поймаю(
вытачки у меня не на месте((платье мятое,только из посылки
замеры платья ПОГ=47,5см ПОБ=53см
мои фото
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Привет.
Получила сегодня две посылки (по одной одежке в каждой), не вытерпела уже ждать, пошла на почту. Оказалось, что они вчера только пришли, и почтальон просто не успела извещения принести :ah: Хотя я думала, что почтальон у нас вобще отсутствует, как корабль-призрак, он вроде бы и есть, и в тоже время его нет))
Намбер ван.
Maison Scotch Print Jumper UK2

В точности как на картинке. Плюс к нему там цепочка с каким-то пушком)) не видела я этого, но пушок есть)
наивность первая. Я думала, что он растегивается на спине :ah: была у меня блузка, горячо мною любимая, летняя, легкая, хлопковая, у которой кнопочки на спине были. Оч ее любила. Но после неоднократных стирок материал возле кнопочек...:ak: Ах, речь сейчас не о ней. Так вот. На спине обманка, ничего там не растегивается, просто пуговицы пришиты.
Наивность вторая. Так как в нем 20 % шерсти, то эти 20 % как раз очучаются на теле) Он колется. А я с затуманенными мыслями - какой он клевый и надо хватать, про это то и позабыла. Не сказать, что уж невмоготу) такое покалывание по рукам и телу) когда почешешь, то так клево сразу становится :ag: вот думаю: после стирки, добавления различных ласк, леноров, и прочих танцев с бубнами вокруг данного джемпера, он перестанет быть колючкой?))
Теоритечески, можно одевать маечку, еще не пробовала. Тело уже не должно колоть. А вот что с руками делать. Загадка. Не фотографировала, как на модели сидит.

Намбер ту.
Gestuz Estelle Silk Mix Shirt UK 38

Оверсайз. На мой худющий верх оверсайзно. Правда и на модели также. И в принципе планировала заказать 36, но тут появился 38, и о да, я выбрала 38. Свободненько так. Лен и хлопок. Но мне кажется, что она колется.:ai: И то ли после примерки джемпера, то ли и в правду колется. Не могу понять, что может колоться в хлопке и льне. Льна правда в нем мало, но все же, что-то отдаленно похожее на лен есть :ag:
Просвечивает немного, но этим звездам я такой небольшой недостаток прощаю. Звезд много. Вот думаю, перезаказать на 36 все-таки. Как думаете?
IMG_1813.jpg

IMG_1816.jpg

IMG_1818.jpg
88-77-98, рост 175
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Напишу о вещи, которая не дает мне покоя,даже после ее покупки, тем более размеры мелькают....
ОГ 89 ОТ72ОБ93
Ted Baker Metallic Parka with Faux Fur Inner Hood
эта парка поселилась у меня в голове , как только появилась и долго мозолила мне глаза , мне в принципе она совсем не была нужна(одежды такого плана больше , чем надо) , но я ее все равно купила:bu: И получила к сожалению , все , как и представляла, но в глубине души надеялась , вдруг , она теплая)))
Вообщем подкладочка там тоненькая, тонюсенький синдепончик или что -то в этом роде и вот эта тонкая подкладка и меховой капюшен, который не отстегивается( к несчастью),ставят меня в тупик, когда я буду ее носить, учитывая , что я мерзляк.Ткань сверху довольна плотная, даже прорезиненная как бы, может не будет продуваться))). Она отливает , но не блестит
Размер взяла 10, и вот в груди мне как бы теснова-то, но это из-за широкой спины т.е мне в ней комфортно в футболке
Но она такая няшная, эта подкладочка-романтичная, вешелочка в виде бантика, фурнитура под розовое золото(не пошлая)Разум мне говорит-она тебе не нужна, а сердце не дает отправить назад:ag:Только здесь меня наверное поймут...

Еще на фото сапоги, о которых здесь уже девочки писали не раз, за что конечно же СПАСИБО Размер 6 на ногу 24,5-24,8, хорошо с носком, на свои худые ноги застегнула на последнюю дырочку. Хорошая , добротная кожа, очень надеюсь, что не будут протекать т.к только для этой цели их купила(сапог предостаточно, как наверное у всех, кто живет на этом форуме, но все протекают(((Пришли в порванной коробке, наверное возврат, есть мало заметная царапина, но я все равно довольна, стелька в них вроде суппер-пупер ортопедическая и на коробке надписи об экологичности)))
Timberland Earthkeepers Black Savin Hill Knee Boots
 

Вложения

  • DSC05841.jpg
    DSC05841.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 9
  • DSC05842.jpg
    DSC05842.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 5
  • DSC05858.jpg
    DSC05858.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 10
  • DSC05857.jpg
    DSC05857.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 2
  • DSC05859.jpg
    DSC05859.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 8
  • ajnj.jpg
    ajnj.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Вечер добрый всем!!!
Пришел мой экспресс от 12.12. напишу пока только про платье...самое долгожданное:ag:
ASOS Swing Dress With Cold Shoulder And Crochet Front 10
image4s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Swin...rochet-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4015580

сейчас ценник оч доступный, я брала на 1000 дороже(((
Платье хорошее...Прям не ВАУ, как я надеялась, конечно, но летом в нем будет комфортно. Есть подклад, но муж сказал, что все равно светит))) А так-качество отличное, ни одного косяка нет, придраться не к чему. Единственное, я думала, что будет свободнее (мне на вырост:ah:), тем более 10, вместо моей привычной 8. Ну да ладно, я довольна)))) Предупредить только хотела:если ты не любишь гладить-платье не для тебя)))) А так эти кружавчики на груди, рукава-незамеченной не останусь))))
По мнению папы и мужа-ночнушка. Но мужчины-такие мужчины...

Жду критики...фоткал снова племянник..Сверху вниз)))
Vf_GfbMSAiY.jpg

YS7qDPqO14Q.jpg

CzSYCFo83KU.jpg
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Посылка от 17 марта

Мой мини хвастик :) Заранее прошу прощение за качество фото, что-то пошло не так да и только :ag:
1. Crosshatch Logo Polo Shirt XXL
http://www.asos.com//Crosshatch/Crosshatch-Logo-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3934590
Получила ещё 2 шт поло в размере XXL ( уже писала о тёмно-синей L и белых XXL недавно). Будет что мужке надеть :ag:
2.Rubberduck Polar White Boot 7UK
http://www.asos.com//Rubber-Duck-Sn...r-White-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3565102
Хотелось давно купить Rubberduck сапожки, но только коротенькие, но были только эти. Сделаны в Китае. Коробка от сапог в жутком состоянии от размера 4UK, но сапожки в хорошем состоянии не пострадали и в моём обычном 7UK. Моя стопа широкая с высоким подъёмом, длина стопы 25,5 см. Буду носить с носочком шерстяным. Высота сапожек примерно 30 см, по стельке примерно 26 см, максимально вместимая голень 42 см. За эти деньги вполне приемлемо.

 

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Добрый день!!! Решила написать небольшой хвастик!
1. Diesel Livier Skinny Jeans в размере 26.

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Livier-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2643374.
Джинсы не в стоке, но мелькали не так давно. Их выложили в копейках, я не задумываясь купила. Сомневалась насчет размера (25 или 26). На форуме советовали 27. Остановилась на 26. Угадала, сидят хорошо. Только разумеется это не плотная джинса, а джеггинсы, тянущиеся оооочень сильно. Так что посмотрю как поведут себя в процессе носки. Они длинные, на фото ниже они заправлены в сапоги. Еще не решила что с этой длиной делать. Впереди обманные карманы, сзади обычные. Короче, нормально, но и без особых восторгов.
2. Юбка Club L Skater Skirt в размере 8 uk.
.
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3403367.
Писали уже отзывы по ней. Подкупила цена и фасон. Впечатления не особо. По размеру все ок. Но качество огорчает, электризуется, притягивает всю пыль в доме, светит. Короче, не понравилась, но оставила, пусть будет.
3. Платье ASOS Oversized Shift Dress в размере 6 uk.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oversized-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2665413.
Хотите почувствовать себя звездой эстрады конца 80-х или летучей мышью!!!??? Тогда берите! Оно странное, хотя это вообщем то видно и из фото асоса)). Не знаю зачем взяла, даже 6 размер сидит слишком оверзайс ( при том что манжеты жмут на руках). Я попробывла с поясом, даже не знаю....фото ниже.
4. Платье ASOS Chunky Knit Dress With Leather Look Front в размере 6 uk.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Chunky-Knit-Dress-With-Leather-Look-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3344372.
Вот его прям ждала!!! Тем более с такой скидкой! И разочаровалась! Оно прям велико. Причем везде, в плечах, в обьеме! Это смотрится не оверзайс, а как с чужого плеча- некрасиво! Отправила домой вместе с неподошедшими вещами мужа. А качество нормальное.
5. J.D.Y Soft Crew Neck Jumper в размере S
.
http://www.asos.com//JDY/JDY-Soft-Crew-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3231597.
Взяла заодно. И сомневалась между xs и s. Взяла s, в итоге свободная, но не критично. Качество так себе, судя по всему будет скатываться. Просвечивает не сильно.
На этом все. Мои параметры: 84-62-90. Рост 164.
До новых встреч :ax:

 
Последнее редактирование:

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Спешу поделиться очередной посылочкой -))))
Тоже всем в принципе довольна. Начну ---->>>

И начну с того, что АСОС решил мою посылочку отправить Экспрессом! вот это действительно сделали подарок, ибо там много вещей, и часть - на подарок, а не только себе любимой )))

1.
ASOS Denim Effect Leggings UK6

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Denim-Effect-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3805511
image1xl.jpg


Джеггинсы. Очень их ждала. Размеры есть еще, потому и спешу написать хваст о них, ибо с ними есть некая загвоздка.
Ткань, материал, пошив, длина - все супер. На картинке посмотрите. Заказала размер ЮК6 , поскольку я вобще обычно ЮК4 беру. Но начала одевать ....и не влезла в резинке. Именно в резинке. Такое впечатление, что размер весь мой - а вот резинка от детских размеров. Начала инвестигировать - резинка то немного тянется внутри, но сам ободок сверху - нет! Он крепко-накрепко "стальной")). То есть даже если распороть и нашить резинку новую или кусочек пришить, то не поможет. Имейте это в виду при заказе. Так что , на параметры от-60 и об-87, размер ЮК6 именно в резинке очень мал. Я одела с горем пополам, и то потому что очень хотелось, и думаю от безыс ходности и отчаяния. Но а так при мужчине их не наденешь:). Пором с горем-по-полам (вместе с труселями!!) и отдерла.... НО они супер!

Good Luck!

2. По последней фотке леггинсов, я думаю вы уже знаете о чем будет следующий Хваст ;))))
Ой мои масюськи)))
Asics Ontisuka Tiger Snow Heaven Trainers UK5
http://www.asos.com//Onitsuka-Tiger/Asics-Ontisuka-Tiger-Snow-Heaven-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3942272
image1xl.jpg


Довольна всем)
Размер на 23-23,5см по старинке взяла ЮК5. Когда пришли, обулась..и честно говоря немного малы. Малы в пятке, как будто незлажу полностью. Но немного походив, вроде втопталась. Энивей, не считаю это большим изьяном, просто надеюсь растопыриться со временем). Под носок - пока не влажу никак. Сам фасон - супер-пупер)) и длинные с мехом, и можно ботиночки делать низкие. Смотрите фото)))

3. Что называется....УРВАЛА!
ASOS HELP Shopper Bag
http://www.asos.com//Asos/Asos-Help-Shopper-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3799600
image1xl.jpg


Гонялась за этой сумочкой и день и ночь! то она была в стоке, то ее уже раскупали, то снова появлялась)))
Все! - теперь лето и купальник в сумке! ;)
И тот кто за ней гонялся со мной (если из наших форумских) - теперь смотрят на меня с огорчением наверное))) Но думаю, пустят что-то похожее скоро))

4. South Beach Leopard Print Kimono Robe XS
http://www.asos.com//South-Beach/South-Beach-Leopard-Print-Kimono-Robe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4263322
image1xl.jpg


Здоровское кимоно-халат) теплое но в то же время легкое и сексуальное. По дому ходить после аромо-ванны, или встречать любимого - самое то ;););)

ПС. На красные не-в-тему носки не обращайте внимания)))

5. ASOS Leather Passport Holder In Fluro
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Passport-Holder-In-Fluro/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3989206
image1xl.jpg


Дальше - тоже урвала))) после меня - вышло из стока...) Классная вещица. У меня права вечно где-то валяются. А тут все вместе - и паспорт и права))) Довольна! еще и кожа, как заявили, и всего лишь за 19$ ;) как не взять)))))))))) правда цвет ядреннее чем на картинке. Такой - аж пестро-коралово-нежно-красный. Вобщем - девичий!!!

6. Gloves
Lauren McCalmont For ASOS Foil Print Cut About Argyle Print Palmwarmers
http://www.asos.com//Asos/Lauren-Mccalmont-For-Asos-Foil-Print-Cut-About-Argyle-Print-Palmwarmers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2516091
image1xl.jpg


Не стала делать фотки. Симпотишные. Ярче чем на фото с сайта. Размер универсальный, но довольно таки свободные. Так что на миниатюрные ручки будет свободненько, еще и при носке. Но нормально, за 11 $ то;). Еще принт идет там серебристый блестяший, то есть они не матовые. Хорошие)
Ps. Если кому надо - сделаю фото, лишь скажите :)

7. Oh My Love High Neck Zip Detail Dress XS
http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-My-Love-High-Neck-Zip-Detail-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3702615
image1xl.jpg

Еще одна спорная деталь, из серии выше описанный джеггеров. Заказала ХС, у меня было похожее когда-то. Урвала последней этот размер))) еще так радовалась. А потом через пару дней ХС снова появился в стоке. Подумала - неспроста, кто-то вернул..Кхмммм.....

А теперь и я поняла почему. Размер мой! Фасон - супер! Ткань - еще более супер! Но..... Горло)))) вот в чем дело))) Горло в нем уж оооооочень мелкое. Голова еле влазит (ну или она у меня большая;). И получается что весь верх сильно обтянут затянут. С ливчиком не смогла влезть совсем. Без ливчика - еще терпимо. Но без ливчика не выйдешь (платье офисно-секси, при этом стайл не вульгарный). Поэтому решила оставить - на тот вариант, когда буду с пиджаком его одевать - там не будет особо видно что без ливчика.
Фото не делала, но если кому надо будет - просим))) сделаем))).

_____

НА ЭТОМ все))))
Девченочки, хороших вам всем радостных асовочек!
:clapping::haha::haha::haha::haha:
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Привет!
Небольшой отчетик по недавней покупке.
А так же хотела бы в очередной раз о new balance с их чуднЫми размерами)))
Названия кликабельны.
Прикупила для поздней весны и летних дождичков вот такую штучку
Minimum Sussy Parka



Очень хотела парку с непромокаемой функцией. И я ее нашла! Поэтому меня не сильно смутил не совсем мой размер:ag: Но по марке отзывов особо не нашла, поэтому рискнула.
В наличии оставался 42/44, это 38евр.
При моих параметрах 84-69-91 и росте 165 она конечно большая, рукава длинные.
Сначала рукава просто закатала, но решила, что не солидно))) В итоге укоротили на 4 см их, и вуаля, меня вполне устраивает теперь:haha:
Парка, но я бы ее этаким дождевичком обозвала, без подклада, очень нравится серебристость изнутри,видно в носке на капюшоне, как-то освежает в целом образ. Выглядит добротно и дорого. Вещь универсальная, на мой взгляд, представляю ее с высокими резиновыми сапогами и романтическим платьем:ah:
Полностью соответствует фото на сайте.


Месяцев 6 назад заказала New Balance 420 Neutral Suede Trainers

Именно в этом цвете расхватали очень быстро. Поэтому отзыв скорее о размерности.
Давно смотрела на 420. Нужны были на каждый день в универсальной расцветке. Покупала из мобильного приложения. Особо в размерную сетку по ним не вникала. И знала ведь, знала, что сайзчат там указан для товаров asos. Но! всетаки заглянула в него, а там new balance написано:ag: а размеры то разлетаются на глазах, еще и код скидочный. Ну, судьба:ag: и быстро закинула в корзину 5UK, по таблице и привычке покупать для стопы 24,5 см. Оказались малы естессно. По стельке 24,2 по моим замерам.
Далее [OFF]длительная переписка с поддержкой и мне таки предложили вернуть их за счет асос. Но к тому моменту подходящего размера уже не осталось в наличии, а я протянула время с возвратом. В итоге остались при мне, пару дней с растяжителем для обуви и стали, как ни странно, вполне носибельны) в декабре успела испытать их в длительном перелете со стыковкой. За почти сутки в пути дискомфорта я не ощутила.[/OFF] И такой вывод: даже new balance поддаются коррекции, на что я даже особо не надеялась)

Всем удачных покупочек и теплого весеннего настроения:ax:
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Доброго дня дорогие шопоголики !!! Надеюсь буду полезной :c8eb771379d7:

1 ASOS Super Sexy Skinny Jeans in Dark Acid Wash, 8uk
4974527.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Supe...rk-Acid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2926341
Есть у меня уже такие в 10 и 6 размере, только цвета другие. 8uk сели совсем чуточку свободнее чем 6 р-р. Но все равно плотненько. 8 uk на мои параметры оптимально. Рекомендую.
2 ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Washed Coral, 6 uk£30.00 NOW £9.00
4980671.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Elgi...Washed-Coral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2714492
На 167 см обычная длина также как у модели собирается гормошкой, подворачиваю. По размеру хорошо, больше не надо. Отлично вписались в гардероб.
Буду носить с топом

4965311.jpg
3. New Look Pest Colour Block Platform Heeled Shoes, 4uk
£24.99 NOW £12.00
4969407.jpg

http://www.asos.com//New-Look/New-L...Heeled-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2946328
Это просто супер туфли за 12ф.. Удобные и красивые. Подойдут на широкую ногу. Все размеры на сайте. Опять же вписались в гардероб на 5+!!!
Love Belted Jumpsuit with Wrap Front
http://www.asos.com/Love/Love-Belte...15115&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black

Смотреть далее

4943807.jpg

4940735.jpg
4. Blink Chunky Heeled Ankle Boot with Triple Strap Detail, 4uk
RRP £65.00

£31.50
4945855.jpg

http://www.asos.com//Blink/Blink-Ch...Strap-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3060829
Пришли в коробке, по размеру подошли, смотрятся аккуратно, визуально уменьшают размер ноги, симпатичные. Есть в 7 размере.
5. River Island Leopard Print Faux Ponyskin Bowling Bag£45.00 NOW £31.50
4934591.jpg

http://www.asos.com//River-Island/R...-Bowling-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3400102
Большущая сумка для ручной клади, прям дорожная))) Единственное замок показался ненадежным.
6. ASOS Pleated Skater Skirt with Colour Block Hem, 10ukВ наличии в 2-х цветах
4938687.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Plea...ur-Block-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2946016
Понравилось сочетание цветов, поэтому взяла. 10 uk по размеру как раз.
Спасибо за внимание, пока:parcel:
 
Последнее редактирование: