ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
После долгого-долгого перерыва в заказах на асос, у меня случилась супер-мега-удачная покупка) :haha:И все благодаря фее Apfel, которая выложила в тему "копеек" ссылки на очки Karen Millen. :friends: У меня случилась любовь с первого взгляда.
За секунду я осознала ровно две вещи. Первое: моя любовь осталась в последнем экземпляре. Второе: в Россию их не шлют.
Почти сутки держала "свои" очики в корзине (давно столько адреналина я не получала, че уж там...) и впервые за лет 7 он-лайн шоппинга решила попробовать услуги посредника.
А чтоб одним очкам ехать было не грустно [LINE]да и вообще[/LINE] я взяла еще одни.
И вот они мои: выдержав 45 минут поисков моей посылки в отделении почты и чуть не упав в обморок от вида сплющенной и перемотанной скотчем коробченки, я принесла домой:
Karen Millen Premium D-Frame with Acetate Sunglasses with Metal Arms
[LINE]RRP £120.00[/LINE] £28.00 =2150 руб.


Karen Millen Premium Retro Rectangular Acetate Sunglasses
[LINE]RRP £99.00[/LINE] £26.00 = 2000 руб.


Превзошли мои ожидания. Обе пары.
Настолько гармонично и хорошо смотрятся и сами по себе и на лице. Первые, которая любовная любовь, крупнее и чуть массивнее, теплого оттенка. Вторые, более дерзкие, холодного оттенка. И те и другие двуцветные. Приехали в мягких чехлах с магнитной застежкой и салфеткой с лого. Бренд указан на каждой дужке и внутри и снаружи. Сидят великолепно. Пластик матовый, гладкий.
Я просто в дзене от счастья) Считаю, что к лету теперь готова :ag:
Немного моих телефонных фото:







Желаю всем таких же удачных покупок)) :friends:
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Доброй ночи, небольшой хваст по 2 платьям.


http://www.asos.com/River-Island/Ri...00=6&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Yellow
River Island Printed Skater Dress With Mesh Inserts UK12
image1xl.jpg


В общем, хорошее платье, но не без недостатков.
Цвет слегка искажен, по мне так он скорее с оттенком горчичного, не открытый желтый, и приглушенный.
Вставки из сеточки на рукавах достаточно плотные, очень хорошо держат форму рукавов.
Прекрасная подкладка, такого же, желтого цвета, сделана из очень приятного тоненького хлопка.
Не понравилось то, что талия на мой рост достаточно завышена и непривычно широкая. Когда я смотрю видео на модели на сайте, я этого не вижу. Вокруг меня в районе талии платье прямо колыхается. Нужно ушить или носить с поясом.
В общем-то понравилось, особенно из-за цвета.

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Shift... dress&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Mint
ASOS Shift Dress in Rib UK12
image1xl.jpg


Очень понравилось.
Материал плотный, тяжелый, приятный. Очень интересная ребристая структура, и сшито так, что за счет углов наклонов стройнит фигуру.
Мне длиннее, чем на модели, и это радует.
Цвет передан верно, освежает.
Женственная форма низа подчеркивает ножки. )
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем доброго времени суток.

Получила сегодня очередную посылочку.

Спасибо девушке с ником "aka ", выложившей в "Копейках" ссылку.

На ОГ-90 ОТ 72 ОБ 92 Рост 162см размер S

Nike Cowl Neck Sweatshirt
£45.00NOW £11.00
http://www.asos.com/Nike/Nike-Cowl-Neck-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3213802&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed#ctl00_ContentMainPage_mainImage1

image1s.jpg


По размеру подошла идеально.
Качество хорошее.
Пошита в Малайзии.



Получила для дочери на стопу 24,5 см размер UK5
Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots
£110.00NOW £25.00

http://www.asos.com//Dr-Martens/Dr-Martens-Serena-Brown-Sheepskin-8-Eye-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3026435#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg


Стелька ровно 25,0 см.

Я примерила ради интереса на свою стопу 25, см.
Даже не знаю, какой бы я размер предпочла, имея выбор 5 или 6

5 размер тоже подошел. Раньше я уже примеряла 6.
Очень даже комфортно на тонкий х/б носок. И не жмет нигде. Ни в длину, ни в ширину.
Но толстый носок не поместится.

А в 6UK 1 см свободного места.

После примерки одновременно 5UK и 6UK делаю вывод, что для зимы на стопу 25см лучше 6.
 
Последнее редактирование:

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль


Brave Soul Vintage Wash Denim Jacket
RRP £60.00
£16.00
маломерит очень, буквально на пару размеров. взяла себе 12, обычно беру 10.
пришлось отдать дочке, обычно беру ей разм 6-8.


Very By Vero Moda Tailored Trousers - Silver cloud / 38
они огромные, стоят свои £10.00
хотя жалко, можно было бы носить холодным летом или нашей осенью, в общем поедут домой.


Nike Black Rosherun Slip On Trainers
£65.00NOW £39.00
Black / UK 6
на ногу 25 см в самый раз.
легкие, ткань очень тонкая, сеточкой, в общем, носить только летом.
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Получила тут посыляш, ну и по-другому, что в стоке. Есть большая радость и большое разочарование... я примерно 92-72-92, рост 178
1.
ASOS ALFONSO Ankle Boots - Black / UK 9
На 27,5 как раз. Это собссна радость. Сами тяжелые, а на ноге легкие и устойчивые, мне в них очень удобно. Закажу себе пару подобных моделей.

2. Мужские футболки и джемпер с черепами себе, случайно все нью лук, ношу юк10.
New Look T-Shirt with Skull Print, New Look Sweat with Skull Print,
New Look T-Shirt with Tattoo Print, New Look T-Shirt with Army Skull Print
первая - хс, остальное - с

Ну люблю я черепа и проч.,вот. По футболкам между хс и с особо разницы нет, но хс всё же получше, а вот джемпер откровенно велик. Ничо, поношу.

3.
New Look Hiss Cat T-Shirt - Black / UK 10
Да, и женская есть) Тут я ступила: реально дцать раз добавляла и удаляла из виша, потому что не люблю стразы на одежде-обуви-сумках, а на фото издалека не разберешь так сразу. В итоге купила, забыв про эти дурацкие стразы. Ну ничо, это тоже поношу...

4.
New Look Cut Out Shoulder T-Shirt - Black / UK 10
Базовый футболень с изюминкой. Смотрится лучше, чем на фото + мне показалось, что не так просвечивает.

5.
ASOS Multipack Spike Rings - Multi / M
Колечки. На указательный (наверно 17 мм) налезли. Очень классные, надеюсь, стразы не так быстро вылетят и покрытие не облупятся, как на подобных кольцах от асоса, но пошире.

6.
New Look Biker Chain Stretch Belt - Black / S / M
Тяжелый пояс, на 72 слегка великоват, но если на вещи потолще, то будет норм. Смотрится добротно. Сзади, кстати, широкая резинка.

7.
Wal G Cardigan - Mocha / S
Какувсешная кофтень. И сама приятная, несмотря на странный фасон, не красящий фигуру, и приятная длина рукавов на мои руки-длинноруки. Понравилось.

8.
Adidas Originals Forum Mid Trainers - Black / UK 11
Кроссы мужу. Не первые адидасы, никаких сюрпризов, разве что на картинке смотрелись помассивней, а в жизни поскромнее и аккуратнее, подошва тоньше.

9.
ASOS Felt Ears Cap
Любимая "шапка". В кавычках потому что уши не закрывает и смысл не понятен, несмотря на 100% шерсть. Но смотрится бесподобно. Внимание обращают все, даже стены. Пришлось подружке тоже прикупить.

10.
ASOS Skater Dress In Leather Look - Black / UK 8
Платье под кожу всё той же подружке. У ривера у неё юк6-8, рост ниже меня на голову. На ней смотриттся оч. круто, само тяжеленькое, качество пошива хорошее. Прикупила бы и себе юк10, но боюсь, мне талия будет завышена.

11. Ой, забыла про разочарование:

подробнее тут .
 
Последнее редактирование модератором:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Пришла одна посылка

ASOS Skater Dress in Textured Floral Print в 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4097912



Когда заказывала платье то в составе ткани было указано 100% хлопок и не было дополнительной сетки размеров данной модели. Сейчас все указано правильно.Состав полиэстер- что расстроило((
Само платье нежное-расцветка как на фото. Молнии нет, поэтому в талии свободновато. Но под ремень хорошо. Размеры мелькают, да еще и цена упала)).

Мои параметры 88-66-93 рост 168
 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!

1. Y.A.S Can 3/4 Dress, S

Хорошее платье на каждый день, вискоза. Я бы сказала, что в плечах чуток маломерит. Я заказала ещё и М-ку, чтоб сравнить. Так вот, в М тоже плечи почти такие как и в S, но всё остальное (талия, рукава) шире. Оставила себе S, M буду отправлять назад. Кому надо, посматривайте на сайте.

2. Superdry Stripe Jacket, XS

Куртка на осень. На яхте я не хожу, поэтому мне она на каждый день:ag: Ткань жёсткая, как я предполагаю, с пропиткой против ветра и воды. Внутри серый хлопок. Внешняя и внутренняя ткани соединены вместе, а не пришиты к друг другу. Переборщили с этикеткой внутри: она большая и резиновая. По размеру немного длинноваты рукава, но на мой рост неудивительно. На воротнике и рукавах резинки, как у свитера. У нас есть магазин Superdry, и я знала заранее, что S будет большая, т.к. немного большемерит марка. Курткой довольна, освежает и не стандартно чёрная, в которой на солнце жарко.

 

Ludmilo4kka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
480
1 538
0
Гомель, Беларусь
Привет, всем. Долго не писала хвасты. Начинаю исправляться- на сегодня маленький хваст про юбку, которая еще в стоке.
Что-то потянуло меня на кожанные вещи. К куртке, чудом выловленной зимой, захотелось юбку.
Параметры в подписи не смотрим. Я на данный момент-90-70-92
1) ASOS A-Line Leather Skirt With Pleat
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3662240&CTAref=Saved+Items+Page


Чтобы юбочка была длинней, заказала 12юк. Юбка у меня сидит не талии , а как и планировала -чуть ниже пупка. В бедрах можно было и поменьше, но мне и так нравиться. Юбка мне очень понравилась, теперь хочу еще и какие - нибудь штаны из кожи
Замеры юбки:
пояс -41см (половинчатый размер)
бедра-52см (половинчатый размер)
общая длина- 43см

На фото еще снуд New Look Sequin Grid Snood
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Sequin-Grid-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3370147

Смотреть далее

2) New Look Zip Through Hoodie
Давно мечтала себе о худи. В мужском разделе -их много, а в женском очень, очень мало. в один прекрасный день словила в одном размере 10юк.
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Zip-Through-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3517227

Очень, очень понравился. Длина-очень хороша на мой рост, внутри небольшой начесик. Цвет красивый -как на сайте. Она моя любимка при прогулках с собакой и при занятиях спортом
 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Привет! Это снова я!
1. ASOS Boudoir Lace Hipster Shortie - Blue / M

Мне немного великоваты. Комфортнее сидела бы S. Пока думаю оставить или отправить, вдруг поправлюсь. Хотя, с другой стороны, тогда новые и куплю. Качество норм, я особо не рассматривала. Цвет яркий и красивый.
2. ASOS Boudoir Lace Bandeau - Blue / M

Тоже самое - хотелось бы поплотнее. Ощущение, что свалится. Думаю. Кусочек лифа будет видно на фото с сережками и колье.
3. New Look Multiwire Torq Necklace - Gold / No Size

Массивное такое и интересное. Есть небольшой брак на самом первом куске проволоки. Прям видно место спайки двух концов. Не знаю, писать ли. Назад все равно отправлять не хочется, интересно смотрится. С браком наверное так и буду носить. Фото будет ниже.
4. ASOS Vine Through Earrings - Gold / One Size

Таскаю их во всю. Все думают, что золото. Мне тоже кажется очень похожим. И что интересно, что мои уши не болят от них. Хотя, как правило, больше половины дня не могу проходить в бижу, уши распухают и чешутся. Тут все ок с утра до вечера уже 3 дня.

5. ASOS Skater Dress In Lace With Wrap Back - Multi / UK 12

Очередная попытка купить платье на лето-весну. Тут хотела обратиться к экспертам, то бишь к вам. Оно так и должно свободно сидеть или оно мне велико? В талии саниметров 6 точно свободного места. В спине тоже болтается. Когда надеваю ремень, то в поясе сборится некрасиво складками. Само платье понравилось, миленькое, девочковое, на подкладе приятным к телу. Плотное, на совсем жару будет жарко.

Жду Ваших комментариев. Не выгляжу ли я в нем как на 5-м месяце беременности?
6. Esprit V-Neck Blouse - Broken white / M

Приятная к телу вискоза. На мне мятая, не гладила, сразу из посылки к Вам на форум. Если кто брал, подскажите, она сильно мнется при носке? А то я ее точно домой отправлю, терпеть не могу мнущиеся вещи.
По размеру опять же хочется 10юк. Пока думаю над ней. Подожду пока придет следующая блуза и буду выбирать. Также ооочень длинные рукава, теперь понятно, почему на модели они подвернуты. Так что, высокие девушки - хватайте. По длине не очень длинная, но и не короткая на мой рост.
Есть неприятный момент, что горловина блузки за счет большого выреза уезжает назад. Я сделала фото ДО и ПОСЛЕ того, как я ее поправила. Боюсь, что от постоянных возвращений ее на место, замызгается то место, за которое я буду ее поправлять. Может это происходит от того, что она мне великовата?

7. Johnstons Merino Wool Scarf - Black / One Size

Ох, не зря я не пожалела на него денег. Правду писали: очень нежный и мягкий. Жду зиму:ag:

8. ASOS Over The Knee Socks - Black / One Size

Не фотографировала. Ничего особенного. Тоже брала на зиму-осень, для утепления колгот чтобы носить юбки. Слегка пережимают ляжки, но у меня есть что пережимать. На колготки, думаю, будет норм.
9. River Island Long Sleeve Ballerina Top - Black / UK 12

Тоже спорная вещь. Влюбилась в нее по хвасту! Уж очень точеная фигурка получилась у форумчанки, которая первая ею похвасталась. Тут я сомневаюсь, что если бы был меньше размер, может был бы поменьше вырез. В груди как то свободновато и норовит расползтись в разные стороны. Однозначно, понадобится булавочка. Еще подбесили внутренние швы в декольте. Все время надо поправлять, потому что запас ткани не прихвачен и периодически вылазит наружу. Возможно от того, что сидит не достаточно в натяг. А с другой стороны, если бы был на размер меньше, то меня бы обтянуло очень сильно, наверное. Хотя, ткань ну оооочень эластичная, влезет и девушка с 48 размером. Вот только, подчеркивает все недостатки она. Думаю, оставить ее или нет. Жирок на спине на линия лифчика будет видно очень хорошо!
Очень жаль, что мою грудь не получается уложить с ложбинкой. Как вечерний вариант, было бы сексуально.

10. Selected T-Shirt With Polaroid Print - Black / XL

Муж еще не примерил, но на вид подойдет. Всегда берем хл. Принт впечатан. Понравилась фирма!!!

11. Selected Emilla Floral Printed Sweater - Printed / M

Не с первой попытки, но в конце концов, с помощью Kyana мы поймали и благополучно передали этот свитшот!!! Спасибо! Он того стоил - мне очень нравится. Конечно, ткань к телу не самая мягкая, но от расцветки я просто тащусь!!!!
 

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
39
Балашиха
Всем привет! Всех с наступающим Новым годом!
Коротенький хваст.
1. Самая понравившаяся вещь - шорты мужу.
Levis Short 511 Slim Fit Oil Blue - Performance oil blue / 32in
http://www.asos.com//Levis/Levis-Short-511-Slim-Fit-Oil-Blue/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3097252
image1xs.jpg

Отличные шорты, замечательный цвет (мужу очень понравился), все очень качественно сшито. Однако мы пролетели с размером ((( Сыграл злую шутку зауженный крой штанин, в итоге мужу они тесны над коленом:(. Стоя еще куда не шло, но вот сидеть очень не удобно.
Смотреть далее Поэтому вероятно завтра уедут домой.
Фото
Смотреть далее

2. Перчатки мужу River Island Gloves
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3209822
image1xs.jpg

Обычные. Акриловые. Муж давно такие хотел. На руку с длинными пальцами не подойдут, варежка будет открываться. В сильные морозы, конечно, не спасет.

3. Шапка ASOS Letter Fluffy Knit Pom Beanie
http://www.asos.com//Asos/Asos-Letter-Fluffy-Knit-Pom-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3302000
image1xs.jpg

Симпатичная шапка, мне достаточно свободная по объему. Не теплая, что ясно из состава. Честно говоря, не знаю что с ней делать, наверное, поедет вместе с шортами.

3. Комбинезон Bravesoul Mix Animal Print Onesie
http://www.asos.com//Brave-Soul/Bravesoul-Mix-Animal-Print-Onesie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3144860
image1xs.jpg

Лично мне не понравился. Но брала не себе, поэтому не мне решать. Фото в связи с этим нет. Тонкий, не плюшевый (как может показаться на картинке), очень больших размеров. Брали М, приложив, выяснили, что вполне может в него поместиться человек 50 размера, так что на 46 будет очень свободно. Белый цвет в реалии не белый, а ближе к светло-серому... В районе попы, такое ощущение, что сделаны дополнительные "уши" :)ah: не знаю как назвать) для пятой точки. Однако, повторюсь, на девушке не видели, может быть все и ничего. Себе бы не взяла.

4. Ну и трусики Cheap Monday Microfibre Hotpant
http://www.asos.com//Cheap-Monday/Cheap-Monday-Microfibre-Hotpant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3180800
image1xs.jpg

Хорошие, пришли на спец.маленькой вешалке с логотипом:)
Смотреть далее
Цвет в реале оправдывает название Red clay. Яркий, кирпичный. Самый близкий на фото, где девушка целиком, лицом к зрителю:)

Фууух, уложилась, пока дочка спит :) Всех с наступающим! И чтобы все посылочки, которые Вы еще ждете к Новому году, обязательно пришли!
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Всех с весной! :ag:
Вроде не собиралась хвастаться, да не удержалась. Постараюсь быстро.
New Look Lightweight Sparkle Scarf - White / One Size

Шарфик маме на 8 марта. Все как на картинке. Стразы вроде прочно припаяны. Цвет молочный. Акрил немного колючий. Теплый наверное.

Vero Moda Printed Sweat Top - Light grey / XS

Все наверное уже успели износить эту кофтейку, а я только очухалась :ag:Очень удачная покупка, вот то что доктор прописал - не толстовка, а утепленная футболка. Именно это мне и было нужно. Размер сел хорошо, спину закрывает, не короткая. Вот только серенькая, хотелось бы повеселее, но и эта нравится :yes3:


Freya Deco Honey D-G Underwire Moulded Plunge Bra - Purple / 32C

Бюстик из копеек. Очень хорошенький, фиолетовый-префиолетовый :ag:У меня фотик сделал его синим, поэтому без фото. У асос тоже в синий уходит, но он настоящий фиолетовый. Красивый, ниток не нашла торчащих. Размер подошел, но не на широко расставленную грудь. Рекомендую, размеры есть! Весит 90 г :ag:

Ted Baker Bodycon Dress in Textured Fabric with Short Sleeves - Black / Size 1

Платье от Тэда. Заказала 1 и 2 размер в разных посылках. Сначала получила 2-ку. Решила что хорошо ) Если бы не заказывала 1-ку, так бы и носила :) Но пришла 1-ка и я поняла что она лучше. Длина чуть короче, обтягивает интереснее. 2-ка немного собирается на груди и талии. Но могу поспорить что на фото вы не определите где какой размер)
Само платье понравилось. Это обычное черное платье, строгое. Для офиса отлично. Крой делает фигуру - выделяется грудь и талия. Еще есть плюс - ткань фактурная, не видно помятостей :ag: Подкладка приятная к телу. В принципе тянется неплохо. Молния основательная, красивого цвета.
Досталось со скидкой 15 %. 2-ка поедет домой.


А вот это 2-ка

Pieces Ello Beanie - Grey / S / M

Шапочка копеечная. Очень тоненькая. Легкая. Состав верный. Цвет как на сайте. Размер мне хотелось бы чуть больше, у меня голова большая
Смотреть далее Тянется хорошо. Это вариант на весну конечно, ну или для машины. Сегодня в -5 мне было в ней свежо. Не холодно конечно, просто свежо)) Рекомендую - мягкая и приятная!

ASOS Blouse With Soft Bib And Pocket Detail - Blue / UK 6

Копеечная блузка, заказала после хорошего хваста тут. Мне нужна была блузка к юбке, по которой я выкладывала уже хваст, и просила совета с чем носить. Но прошерстив раздел Рубашек я ничего подходящего не нашла. А тут - раз и в яблочко! Мне понравилась, хотя конечно особого качества за эти деньги нет. В петлях торчат нитки - и если их потянуть, появляются "дорожки", нужно быть аккуратнее. А так - цвет как на сайте, материал в меру приятный, модель интересная. Крой очень свободный.


Вот тут видно как она незаправленная - длина-ширина

ASOS Maxi Skirt with Embroidered Trim - Coral / UK 10

Юбка, тоже был недавно хваст на нее, после него и решилась. Но был только 10 размер. Боялась будет большая, но нет - в поясе хорошо. Она очень-очень длинная, на мой рост чуть ли не треть придется отрезать :ag: На фото я на каблуках см 8))
Цвет не красный, а коралловый. Полиэстр средней скрипучести, надеюсь летом не сварюсь. Подкладка мягкая, приятная. Благодаря ей не светит. Рекомендую!


На этом всё! Спасибо за внимание :ax:

Мои параметры сейчас 93 (80)-70-93 (это последним замерам, а после них сбросила еще 2 кг, но перемеряться не могу - ребенок спрятал ленту. Так что еще на 1-2 см меньше реально). Рост 164 см.
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Всем привет)
Свитерок,заказываю уже второй,хорошо ведет себя после стирки,не скатывается,не садится(при щедящем режиме стирки),на мои параметры заказала 10UK,тк на мой рост у 8UK коротковаты рукава, ASOS Striped Jumper With Heart Elbow Patch
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stri...-Elbow-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3544328
image1s.jpg

Носочки забавные,качество хорошее Monki Bunny & Tiger 2 Pack Socks
http://www.asos.com//Monki/Monki-Bunny-Tiger-2-Pack-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3486457
image3s.jpg


тени яркие и красивые дошли в целости и сохранности,заказывала для ребенка-подростка в подарок на Новый год,о качестве пока ничего написать не могу POP Portfolio Palette
http://www.asos.com//Pop/Pop-Portfolio-Palette/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2766990
image1s.jpg


джинсовка,качество отличное,но к сожалению,маломерка,размер S на мои параметры безбожно мал,буду перезаказывать M Pepe Jeans London Denim Jacket
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-London-Denim-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3179419
image1s.jpg

шапочка для дочки:friends:,жаль только скидки на нее не дождалась( ASOS Reindeer Ears Beanie
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Reindeer-Ears-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3310688
image1s.jpg

Всем хороших покупок!!!
 
Последнее редактирование:

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Fiorelli Perry Floral Small Across Body Bag

Получила такую сумочку на днях, вообще изначально я хотела такую же, но в черном цвете, но они быстро закончились, не успев подешеветь, поэтому взяла с цветами) Сейчас на сайте есть такие в других расцветках. Пока она ко мне ехала, выяснилось (с официального сайта) что она идет в комплекте с кошелечком, но когда я рассматривала фото с асос, я этого не заметила. Не знаю какую функциональную нагрузку для него задумывал производитель, для мелочи и денег все же не самый удобный вариант, а вот мой телефон идеально для него подошел! Расцветка - пикселизированные цветы, кружева, мама сказала "пожар в джунглях". Правда, очень странная) По качеству вроде неплохая, посмотрим как будет носиться, есть сомнения насчет запаянных швов (вдруг будут трескаться). Фурнитура совсем не желтая, хороший цвет, немного уходящий в зелень. Фото сумки прилагаю)
DSC03073.jpg
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Nike Pink Benassi JDI Sliders
http://www.asos.com//Nike/Nike-Pink-Benassi-JDI-Sliders/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3831566
image1xl.jpg

Прислали вторую пару, на этот раз они одинаковые по длине.Все ок.

New Look Saddle Bag in Tan
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Saddle-Bag-in-Tan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3913842
image1xl.jpg

Сумка Маме,нормальная.Но,кажется,не вместительная.Темнее в жизни.
Edit Graphic Floral Print Sweatshirt
http://www.asos.com//Edit/Edit-Graphic-Floral-Print-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3805230
image1xl.jpg

Отстой,взяла за 1024 рубля. Китайская дешевка, синтетика.Размер М идет на L ,это оверсайз.Рукава развернуты,они короткие. Не стоит своих денег.Очень плотная,и не тянется.
Amplified Pink Floyd T-Shirt
http://www.asos.com//Amplified/Amplified-Pink-Floyd-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2560787
image1xl.jpg

Размер L обычный.Не очень качество рисунка.Сойдет, своей изначальной не стоит.



Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Привет всем!

Решил прибарахлиться к сезону, тем более, что супруга настаивает, де подизносился работая на благо семьи!

1) Педали (кеды, ботинки - как угодно) Fred Perry. Вообще, фирма аццко "илитная", но у меня их вещей еще не было. Из Англии и с Асоса заказываю иногда, перебиваюсь в основном фирмами а-ля River Island. Тоже качественно, но не очень дорого. Но тут...Обувка 65 фунтов без сейла, 35 с сейлом и со скидкой 20% вышло всего 28 фунтов. Я не мог отказаться. Да, цвет...Написано, что красный. Но реально он пастельно-красный, подойдёт под все коричневых или около тонов.
МИНУС - не шлют в Россию, как значится в приписке снизу. Но я из Беларуси, у нас демократическое государство, Европа, понимаешь! (САРКАЗМ) :ah:

2) Штроксы (штаны) Native Youth. Я уже успел заказать себе такие же, но 32 размера и пролетел - на ОТ=90 не налезли по талии и даже были коротковаты (рост 180), хотя ВСЕ джинсы такого размера подходили. АККУРАТНО С ДЛИНОЙ. Думаю, что с ростом более 180 не надо их брать. 33-34 мне надо обычные брюки. И штроксы, как оказалось, тоже. Думаю, 34 размер решит проблемы и с талией и с длиной, не будет натягиваться так. Да, они значатся, как straith, но они silm, по сути. Качестdо - очень неплохое за 12 (9.6 со скидкой) фунтов-то.

3) Майка Ringspun, тоже очень элитный, понимаешь, брэнд (я не любитель отвечивать лейбами, но...). И очень необычный фасон и принт. Поло, но не совсем поло :)

Я хоть и староват для модника, но хочется чего-то неординарного...Серость задолбала еще при СССР.


1) Fred Perry Hunt Suede Plimsolls
£65.00
NOW £35.00
£28.00 - со скидкой 20%




2) Native Youth Cord Trousers
RRP £35.00
£12.00
£9.6 - со скидкой 20%





3) Ringspun Patto Polo
RRP £40.00
£8.00
£6.4 - со скидкой 20%
 
Последнее редактирование:

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Pepe Jeans London Paisley Maxi Dress
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3220654
Sка на ОГ 84, ОБ 88 села такииим мешком, какого от Pepe я совершенно не ожидала))
на полуподкладе (короткая юбка) , достаточно плотная, жестковатая вискоза, что не особо приятно тельцу, зато дает нужную тяжесть для обвисания ))
на рост 160 до пола, причем длиннее всего верхняя часть до резинки , резинка, кстати, широченная и норовит сползти даже с бедер
в общем очень демократичная такая С )))
на мне авантажней смотрится пуговками и выкатом на спину
платьем довольна - и для отдыха, и для города вполне носибельно
и живое фото :
3c32e3768cf711e39ef30ecb098d5c88_6.jpg


увеличенное фото здесь (
Смотреть далее)
 
Последнее редактирование модератором:

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Давно не писала отзывов,но прям безумно понравились кедики...Давно на них облизывалась.

Love Moschino Polka Dot High Top Trainers
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3679697
36 размер чуть большемерит,скорее на 36.5
в стокманн на них сейчас акция минус 40%
они из ткани,типа пропитанной плотной плащевки,сердечко кожа,уж не знаю долговечные ли...
 
Последнее редактирование модератором:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всех с Новым Годом и Рождеством!!! :ded_snegurochka2:

Получила 31-го посылочку с платюшками, хочу вставить свои 5 копеек о них ))
Мои параметры: 84-64-92, итак:

1. Lipsy Mini Dress in Lace, 10 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3069040&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Платье конечно на выход, а точнее именно в нем я была на НГ :) На мой рост 170 оно не такое короткое как на модели, а нормальной длины, главное не забывать его одергивать периодически :ah: На самом деле очень долго металась между 8 и 10 размером, в итоге вот выбрала 10 прочитав о маломерности бренда. Как следствие в нижней части все отлично, ничего не давит, в талии даже есть еще запас хороший (само платье тянется еще хорошо), а вот в районе груди думаю 8 был бы лучше, т.к. в районе подмышек слегка отходит. А с другой стороны кроме меня это никому не заметно, всем платье понравилось :dance3: Сшито качественно, кружевная часть не порвана нигде, пайетки тоже все остались пока на месте )))

Смотреть далее

2. Lipsy Bodycon Dress with Cutout, 10 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3069121&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Ой, девы, вот это вообще странное платье. Оно по размеру-то село хорошо (может каплю свободновато, но очень комфортно), но вот этот рисунок по бокам, который на фото на модели выглядит очень красиво, в реальности искажает фигуру. Я вообще никогда не считала себя толстой, но вот именно в этом платье я просто корова... За счет светлых вставок фигура как бы расплывается в стороны, и становишься похожей на бочонок, т.к. талия тоже в нем куда-то пропадает :(
Короче платье уже уехало на родину. Сами вставки у него не прозрачные (несколько слоев сетки), и ткань довольно плотная - это если кто вдруг будет заказывать.

Смотреть далее

3. Closet Wrap Front Tulip Dress, 8 UK, цвет черный
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3382265&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Ну ооочень мне понравилось оно на картинке, сам фасон. Брала как ежедневное на работу ходить, но.. не пошло :girl_cray2: Во-первых, оно из очень-очень тоненькой ткани, во-вторых, ну реально на халат похоже, по крайней мере на мне. И талия у меня оказалась и не на талии, и не под грудью, а фиг знает где. На нем еще есть типа погонов с пуговками, так вот они скатываются постоянно с плеч назад, и тоже смотрится некрасиво (самое интересное, что на модели я их вообще не вижу, наверное тоже назад укатились ))))). Ну и в груди еще оказалось полно места, даже пушап хороший не спас :) Но, может быть, на другой фигуре оно будет смотреться хорошо, т.к. все-таки само по себе платье приятное

Вот и все, еще раз всех с праздниками!!! :haha:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Пока суть да дело оформляю возврат, напишу-ка и хвастик по-быстрому.

1. South Beach Kelly Photographic Swimsuit - Multi / UK 14, £14.00

В стоке, стоит в 2 раза дешевле, чем я брала.
Ну что сказать, купальник вроде ничего, но на меня совсем не сел, и размер мне велик. На 12-й не буду перезаказывать, не моя модель. Точно делала фото на себе, но чегой-то не найду. Наверное, пересмотрела их и удалила, дабы не пугать народ. Вообщем, за 7 фунтов точно можно брать, но с параметрами большими моих по ОГ и ОТ, у меня там места прилично оставалось.
Добавляю реальные фото

2. Shae Fine Knit Jumper Dress in Stripe - Black/ nova/ shale / L, £48.00

Очень красивое платье-свитер, цвета прямо мои. Но оно такое тонкое, обтягивает все, что можно и что нельзя, причем средняя серая часть просто светится прямо в районе пупка :ag:. На фото это видно. Я подумала, что вряд ли буду такое носить и отправила назад.
На фото вроде ничего смотрится, на самом деле выделяет все выпуклости.

3. Esprit Feel Adorable Brazilian Mini Brief - Taupe grey / UK 12, £13.00

Выкидывает на главную страницу.
Классные трусики, заказывала один, потом еще, так понравились. Уже неоднократно писала, что обожаю эту марку, жалко, если ее больше не будет на нашем рынке.

4. Esprit Yadon Vest - Blue / L , £5.00 и Esprit Yadon Vest - Black / M, £5.00

Очень хорошие майки, Л-ку заказывала мужу, М-ку сыну (велика, лежит пока). Муж таскает постоянно, и летом носил и сейчас дома. Кажется, после еще заказывала ему же ХЛ-ку, не сильно отличается. Мягкие, не скатываются, не вытягиваются, не выцветают после многочисленных стирок. И главное, нету этих огромных вырезов подмышками. Все чинно.:haha:

Пока все, может еще продолжу.
 
Последнее редактирование:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!
Нужда заставила снова вспомнить про Асос, т.к. у них неплохой выбор и цены на линию Maternity:ad:

1. New Look Maternity Over The Bump Bootcut Jean, 10

Из пакета я достала огромные штаны. Посмотрела на этикетку-так и есть, UK12/32. Буду возвращать, конечно. Сами джинсы приятные, не колом стоят, цвет светлее, чем на картинках асоса. Вообще, из New Look я всегда заказывала 10-ки, т.к. казалось, что маломерки (плюс их продукцию демонстрирует субтильная модель:) А теперь даже и не знаю, UK 12 реально здоровые, думаю, что даже 10 будет мне великовата.
2. ASOS Maternity Work Wear Flare Trouser With Stretch, 8

В животе тоже пока большие, думаю, летом будет в самый раз, но нафига мне летом чёрные брюки:ag: Ткань шершавая, как раньше клеши делали, в 90х. Длина мне на 158 всё равно большая. Буду возвращать. Не стоят они своих денег.
3. New Look Maternity Waterfall Cardigan, 10

Вот это удачная вещь. Возврат, пришла без этикеток, но не пахнет и т.п. Размер мне в самый раз в плечах. Мягкая. Буду обязательно носить.
4. New Look Wool Peacoat, XL

Проба пера заказать верхнюю одежду на мужа. Само пальто приличного качества, но, к сожалению, не село в плечах. Пальто не виновато, просто фигура не очень стандартная. Но за эти деньги, я считаю, отличная вещь. Мне же придётся это добро возвращать. Оно ещё довольно тяжёлое, собака:ag:

Далее инфо не для РФ:)
Я очень уважаю марки Oasis и Warehouse за женственные вещи и приличное качество, поэтому было заказано 2 вещи (ещё около десятка едет ко мне- гулять, так гулять!)
5.Warehouse Bobble Stitch Jumper, 8

Он прекрасен! Внизу шире, на мою нынешнюю фигуру отлично! Цвет: барби-розовый, 100% хлопок. Уже получила несколько комплиментов благодаря ему:) Только стирать, думаю, надо аккуратнее, а то у меня один такой свитер очень жёсткий стал после стирки.
6.Oasis Botanical Placement Tee, S

Тоже отличная вещь! Аккуратная, немного длиннее обычных футболок. Спереди полиэстер, сзади приятная вискоза. Рукава интересно оформлены.

На этом пока всё. Жду ещё 5 посылок, при получении отпишусь!
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором: