ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

НАША

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
1
55
0
Москва
Привет всем-всем-всем! :br:
Меня зовут Наталья- я здесь новичок!
Хочу похвастаться и нахвалить платье с Зебрами ASOS Bodycon Dress With Zebra Sleeves
Только ради него пришлось оформить свой первый заказ на Асос!
Так как мои ночи превратились в бессонные...:ai::ai::ai:
уж очень сильно мне хотелось его и наконец поймала размер 8!
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bodyc.../pgeproduct.aspx?iid=2838371&xr=1&mk=VOID&r=3
Пришлось обрезать его ровно на 22 см! Почти до пят мне было вначале))
Мои габариты- 90-67-93 рост 1 60

 
Последнее редактирование модератором:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Привет всем! Не большой отчёт,правда вещь уже не в стоке,но мало ли,вдруг всплывет))

ASOS Bonded Pocket Shopper Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5578602&CTARef=Basket+Page

Впечатления не однозначные,вроде модель и размер как я люблю,поэтому и купила,но вот ооочень жаль ,что не кожа(понятно ,что цена была бы выше) и этот розовый неоновый цвет-он ни к чему не подходит :bu:
На фото салатовый айпад мини для наглядности размеров.
Сумка не очень легкая,мягкая ,хоть и толстая,форму вроде держит,хотя пустая стоять сама не будет,на плечо тоже очень удобно вешать,ручки не короткие ,кожзам на удивление очень даже приятный с виду,только эта ткань розовая (((...
Пока не решила с чем её носить,но отправлять назад не буду,слишком дорого((( может кому подарю...

 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем приветы! "А не хвастануться ли мне, хотя почти всё не в стоке?" - подумала я и всё же решилась.

1. - River Island Frill Side Cami Top взяла UK8 белый и UK10 коралловый - ну коралловый, конечно, посвободнее и лямки чуть длиннее, но их можно подшить даже не убирая объём. Ткань тонкая, очень приятная, мягко и красиво струится волнами, пошив аккуратный, строчки ровные.


2. - Love Dress In Floral Print XS размер - прикольное платье, сделано без замков, спереди гладкий полиэстер с насыщенным рисунком, сзади - комбо с черным креп-шифоном. Качество пошива - отличное, ничего не торчит. Где бантик - резиночка, благодаря чему платье легко надевается. Вообще оно мне понравилось, хотя сначала я подумала "детский сад, блин, зачем купила". Но надела, походила.... оказалось - очень даже. Задняя полочка длиннее, при ходьбе создается романтичный шлейфовый флёр :curtsey: Вообще оно стройнит, на фотографии получилось плохо :dub:


3. New Look Shell Top размер UK8 - хороший топ, "и в пир и в мир и в добрые люди" - передняя полочка - плотноватая вискоза с красивым, будто ручным, кружевом, спинка -отстой - маечная лайкровая тряпка. Строчки ровные, застежек нет, единственное - пройма большевата, ещё чуть больше - и нижнее бельё выглядывало бы, но так более-менее. В любом случае топ нравится, а лайкровая ткань - это уже мои тараканы, терпеть её не могу в вещах.


4. - Bellfield Check Shirt - размер UK10 (а не мой 8!) - отлично подошла, 8-ка давила бы в груди. Ткань плотная, хлопок, она прям вот на хорошую такую осень и зиму. Пошив очень качественный, как сделаны все шовчики, лейблики нашиты, совмещение рисунка- сразу видна "фирма" - всем советую, но с размерным рядом засада, ибо следующий лот этой фирмы (ниже) меня подвёл. Кстати, такой расцветки уже нет, но есть такая же рубашень в красном цвете


5. - Elise Ryan Plunge Neck Skater Dress in Eyelash Lace - размер UK 8 - не повторяйте мою ошибку, берите на размер больше, 8-ка -мой стандартный размер, в это платье я, конечно, влезла, но оно мне мало в моей и так маленьгой груди. Причем спина у меня узкая. Так что всем рекомендую брать эту фирму на размер больше минимум (не знаю, что там Асос пишет, что на фото их модель, которая носит размер 8 - она-то, может, и носит 8-ку, но для показа ей с её формами явно дали 12-ку! А так платье красивое, нарядное, аккуратное красивое кружево, легкая ткань.

6. - Bellfield Jumper With Tapestry Detail - размер UK 10, причем зря. Вот эту кофту нужно было брать в 8-ке, ибо мало того, что она длинноватая, и рукава длинноватые, объем у неё как раз на рзмер больше, чем мне нужно :( Ткань приятная, ворсистая (по фото этого не видно, на фото пряжа гладкая, на самом деле есть "меховушка". Темно-синий цвет, съеденный фотиком, аппликации на груди и локтях аккуратные - супер-вещь, если бы не размер. Скорее всего, пойдет в пристрой.


7. - Lavish Alice Shirt in Eye Print with Сontrast - UK8 в точку! Отличная блузка! Ткань - тонкий приятный коже неколючий креп, отделка атласом (гладится ужасно!!!), потайная застёжка на пуговки. Приталенная, для таких Petit`ов как я, отличная вещь, буду смотреть эту фирму и дальше (лежит у меня в више их красноклетчатая блузочка...). Ткань нежно-сиреневая, отделка - светло-салатная, яркая, но смотрится не вульгарно.


8. - People Tree Vintage Oval Ring - отличное кольцо из чуть состаренного металла в стиле "золота скифов" :ag: не монолитное, можно регулировать размер.


Всем спасибо за внимание, удачных покупок и отличного настроения!
 
Последнее редактирование:

_Leyla_

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
14
364
0
Минск
Приветики!
С праздничком всех! :flowers2: :super_smilies022:
Хваст будет в основном о моем долгожданном плаще, ну а остальное так, для статистики))
Мои параметры 83-62-93см.
Сейчас будет душещипательная история :ag:
Решила я заказать плащ ASOS Scater Mac.

Как же долго я думала, какой размер мне взять. Изучив Product Measurements, пришла к выводу, что мне нужен 4UK, но заказываю то я обычно 8uk!
Думала, думала, достала всех подруг, маму... :ag: как же это было морально тяжело взять 4ку! Но все-таки я ее взяла... Пока 3 недели ко мне ехал мой плащ, я уже успела 10 раз пожалеть, что взяла не 6ку, так как решила, что он мне будет мал :ag:
Но эврика! Он мне в самый раз! Ни больше ни меньше мне не надо! На свитер теплый напереть могу, но уже слишком плотно сидит и слегка сковывает движения, а так как я со свитерами носить его не собираюсь, то размер подошел отлично!
Но на этом история не закончилась :ag:
Он оказался бракованным :ak: Правый рукав плохо вшит (со складкой), да еще и дырка по шву... Пришлось бы нести в ателье, так как сама бы не переделала. А еще плюс спереди тоже шов тянул на видном месте...
В общем, написала асосу, пообещали выслать замену :haha: Теперь опять ждать... Надеюсь, что сюрпризов больше с ним не будет))
Цвет немного отличается от цвета на сайте, более блеклый (на моих фото со вспышкой тоже выглядит хорошо), чем-то по цвету напоминает униформу))) Но сама модель мне нравится очень, поэтому замену жду с нетерпением!
Ткань очень плотная, немного напоминает джинс. Будет собирать на себя пыль слегка. Думаю, что мяться будет не сильно за счет плотной и тяжелой ткани. Вес чуть больше килограмма (1060гр). На подкладке, вшиты небольшие плечики.

А сейчас коротко о вещах, которые еще мелькают.
Джинсы ASOS Coated Skinny Jeans in Damson

Брали сестре 6UK на от-об 63-93. Сели впритык, особенно в талии. Но, думаю, потянутся еще. Очень тоненькие, на лето хорошо. Смотрятся очень симпатично. Сестра довольна)

ASOS Midi Skirt with Box Pleats

Маме на от-об 86-115 взяли 16UK. Размер подошел. Замеры совпадают с приведенными в Product Measurements. Цвет совпадает с цветом на видео. Ткань не светит. По плотности средняя, я думала, что будет очень плотная.

Vero Moda Short Trench Coat

Тоже маме. На ог=96см. Взяли L. Ну тут неоднозначно все. Вообще качество понравилось. По груди можно было бы и меньше попробовать, по плечам вроде хорошо, а вот по бедру меньший размер был бы мал (этот впритык).
Курточка рассчитана на высоких девушек! У мамы рост 163см и рукава ей ну ооочень длинные! Из-за роста на спине тоже собирается, но там некритично, можно сделать как напуск над пояском и выглядит хорошо. Решили оставить)

Ну вот как-то так) Всем удачных покупок!
 

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Всем привет!:br:
Ой, девочки! Хочу вам рассказать про один из самых чудесно-удачных моих заказов! Начну, пожалуй, с того самого чуда!
1. ASOS PETITE Exclusive Leather Look Pintuck Pleated Midi Skirt 4UK
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Asos-Petite/Aso.../pgeproduct.aspx?iid=3085938&xr=1&mk=VOID&r=3
Вообще я в эту юбку влюбилась после отзыва форумчанки (к сожалению не помню ник), за что ей огромное гран мерси! Чудо состоит в том, что у меня не 4 UK. И даже не 6, а 8! Но в момент обостренного шопоголизма, посмотрев на конструкцию юбки (талия на резинке и возможность сделать вставку в замОк), добавила в корзину в размере 4UK (это, на секундочку 32 размер...)...а дальше все как в тумане )) Когда меня отпустило, а посылка уже была оплачена, включалась логика...Пошла на сайт смотреть размерную таблицу...Вы понимаете уже, что ничего хорошего я там не нашла, кроме того что обхват талии должен быть минимум см на 5 меньше моего...Как на зло посылка шла пешком, судя по времени в пути..Дома, дрожащими руками я разодрала пакет (ё-моё, она еще и петит...!!!).На вид вроде подходит...Натянула....О ВЕЛИКИЙ БОГ ШОПОГОЛИКОВ, спасибо тебе! Она на меня села как родная! Радости моей не было предела! Юбка реально классная! Кожзам очень качественный, от кожи фиг отличишь! К черту слова, смотрите фото!
5f76054f63.jpg
1634988a56.jpg
Кстати, она еще и с подкладом :tender:
2. Only Loose Knit Jumper, XS
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3713249&xr=1&mk=na&r=3
Об этом джемпере многое уже сказано, все правда! Жаль, что он уже в ауте

3. Red Eleven Bow Tie White Contrast
image2xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3715288&xr=1&mk=na&r=3
58e878fed8.jpg
Бабочка клевая! Брала для себя :)

4. ASOS Turban Headband
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Asos/Asos-Turban-Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3578281&xr=1&mk=VOID&r=3
Забавная, необычная вещь, правда не для обладательниц чёлки )) осенью как раз хотела отрастить, придется кстати :yes3:
ce95166338.jpg

Вроде все! Всем удачных покупок!:br: :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Всем привет,решила оставить отзывы уже по результатам носки.Что-то ушло,что-то еще есть,а что-то иногда мелькает.Итак,мои параметры 102-80-108,рост 158
1)Selected Mero Short Cardigan In Navy

100 % шерсть,брала размер Л.По размеру подошло,но предупреждаю,ткань слишком тонкая,мне пришла с дыркой,я ее не успела даже достать из кулька,и маленькая дырочка превратилась в огромную дыру.Мне выслали замену.Ткань с легким но ненавязчивым блеском.Надеюсь не сразу разлезется.
2)TOMS Black & White Woven Wedge Sandals

Моя стопа 23.5-24 см,широкая.Брала размер 5.Не подошли,они на очень узкую ступню.А так качество хорошее,стелька приятная и думаю могли бы быть удобные.Оставляю этот отзыв для размерности по марке ТОМС.
3)Minnetonka Olympia Golden Tan Boots

Натуральные валенки) или "угги" красивые, милые приятные и на ощупь и внутри.НО,девочки я заказала 5 ЮК ,а пришли 5 ЮС :( Забрала коллега своей доче)
4)Pepe Jeans Sharon Cable Jumper

Свитер заказала в размере XL думала будет как на модели)судя по моим параметрам,но нет,пришло нечто растянутое и невообразимое.Состав 40 шерсти 60 нейлон.Думала вернуть,но посмотрела,что продают с худшим составом и намного дороже,ношу сейчас заправляя его как оверсайз.Но так и не поняла,либо это модель такая либо что-то с размером,потому что эта фирма размер XL,мне был по фигуре а не "распашонка".Но цвет красивый и достаточно теплый он.Был бы в размер вообще бы цены ему не было.
5)Pieces V Neck Rib Jumper In Fawn

Этот свитер брала так же в размере XL,другого уже не было.На мне оверсайз,так же ношу заправив разными способами подсмотренными на принтерес)Состав 41%нейлон,40 %шерсть,15%мохер и 4% эластан. Цвет не однородный,но приятный,немножко колючий,и очень теплый.Единственное,это глубооочайшее декольте)По моему разумению,такие свитера красиво на голом теле смотрятся,поддеть,что-либо под низ,уже не "тот торт",но для теплой осени он парит,а когда похолодает холодно в это самое декольте.Но в общем очень милая кофтюля)Такого больше нет,но у этой фирмы видела несколько похожих.
6)Brave Soul Retro Bomber With Quilted Sleeves And Contrast Hem

Курточку взяла 16 размер,можно было и 14.Цвет в реале темней,ткань с блеском,от сумок и просто "столкновений" с разными живыми и не очень организмами возможно получить затяжку.Есть подплечники,что увеличивают ваши,в данном случае мои плечи на размер)для меня это критично,потому,что у меня и так широкие плечи.Резинка внизу не держит форму,за счет чего бомбер постоянно подскакивает,так же есть подкладка,и утеплитель,все 100 полиэстер. Брала я его как ветровку на прохладное лето,а вышло,что подойдет до холодов осенних,достаточно теплая.В расстегнутом виде на мне не смотрится,слишком заметно что велика,в застегнутом приходится постоянно одергивать и следить что бы резинка низа не подскакивала.Ну а так носить можно)что я делала,так как все эти минусы вылезли при первой же носке на улице,в квартире все выглядело более презентабельно.Возвращать ношенную вещь не в моих правилах,и я надеюсь не в правилах многих клиентов Асос,вот жду весны,буду носить)
7)ASOS Swing Cardigan with Suede Look Star Elbow Patches

Состав-100 % хлопок,размер 14.Хорошая накидка для летних вечеров,я мерзляк,мне помогала.По размеру можна брать спокойно на 1-2 размера меньше вашего,мне она была велика на размер.Рукав в кардигане занижен,но что его выделяет это заплатки на локтях в виде звездочек)все обращают внимание)ну и я люблю простые вещи но с интересными деталями.У Асос таких кардиганов очень много,буду брать еще,качество неплохое.
8)ASOS Cashmere Mix Beanie

Отличная шапка.Состав соответствует указанному на сайте.Очень теплая и простая,без всех этих "балабончиков" и "мохнатых ежиков",я хотела себе обычную,самую простую шапку,такую и получила.Единственное,думала будет теплый тон(брала под шарф тут же купленный несколько лет назад,но не попала в оттенок),а это -тауп.Ну ничего,подошел под цвет меха в моем пуховике)Нравится).Рекомендую если кто ищет простую теплую шапку без всего.
9)Elvi Plus Shift Dress In Wool Mix

Тоже удачная покупка.Я давно искала на зиму такое платье из шерсти,тут состав-70% шерсть,30 полиэстер.Очень теплое,у нас прохладно в помещении поэтому приходится зимой утеплятся,и это платье меня спасает.При самых низких температурах за окном,мне в нем было жарко)Размер взяла 14,сидит как на модели.Единственно, оно скатывается приходится катышки собирать,и после стирки чуток надо потянуть,а то садится.А так отличное платье,всем кто мерзнет,советую.И не выглядит чехлом для танка,а молния сзади по моему мнению его украшает.
Пока все)Всем спасибо,надеюсь была полезна.Хороших покупок.
 
Последнее редактирование:

Эльвира Сир

Новичок
Шопоголик
Привет всем!

Пишу в первый раз в ожидании новой посылочки
Заказывала еще в апреле 2013 платье на выпускной
Мои параметры 93/71/98
Rare Dress With Crochet Trim 10size
Качество хорошее и цвет как на картинке, но вот с размером прогадала. По размерной сетке надо было 12, но я подумала что большой будет и заказала 10 и все равно большой оказался. Ушила но и в итоге на выпускной пошла в другом. Обидно. Так что скорее всего это платье сильно большемерит. Шло где то месяц заказывала 06/04/2013.

http://www.asos.com/Rare/Rare-Dress...true&SearchQuery=Rare Dress With Crochet Trim

Вот на мне первая примерка
 
Последнее редактирование модератором:

vitaviktoriya

Душа компании
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
93
Украина
Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

Небольшой отчет по очередным бюджетным посылкам.

Я - 90-72-92 рост 162

Only Sleeveless Shirt In Printed Denim UK10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3355569&CTAref=Saved+Items+Page
image1s.jpg


На мои параметры села идеально, как на меня шитая.
Длина по спинке - 68 см
ПОГ - 46 см

Все швы ровные. Ткань легкая , не жаркая, приятная к телу.
Легко гладится, но сильно мнется.
При стирке не линяет. Цвет за лето не потеряла.

Сейчас на сайт есть UK6 -34.

Nike Benassi Khaki/Black Print JDI Sliders Все 360 г
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3831804&CTARef=Mini+Bag
image3s.jpg


UK4.5 на стопу 25см .
Легкие, почти невесомые, удобные. Присутствует запах, но, надеюсь, что со временем он исчезнет.

ASOS Sleeveless Boyfriend Vest UK8 Вес 140г.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Sleev...=3&clr=Light+pink&totalstyles=3778&gridsize=3
image1s.jpg


Плотный хлопок.
Представляет собой эдакий прямоугольник 68СМ Х 100СМ с прорезями для шеи и рук.
Проймы необработанные. При этом достаточно широкие и глубокие . Белье выглядывает.

ASOS Vest with V Neck and Back UK 10 Вес 90г
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2877887&CTAref=Saved+Items+Page
image1s.jpg


Отличная базовая майка. Тоненькая. В груди свободновато немного, 8 была бы лучше, но 8 мне не прислали.

Carvela Kairo Heeled Shoe UK6 Вес 660 г
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3058756&CTAref=Saved+Items+Page
image1s.jpg



Отличные туфельки за такую цену.
На стопу 25см средней полноты подошли идеально.
Легкие и удобные. Устойчивый каблучок. Высота каблука- 8см



Dune Baby Boi Suede Mid Heel Slipper Court Shoe UK6 Вес 590г
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3203222&CTAref=Saved+Items+Page

image1s.jpg
Еще одни туфельки оказались гораздо лучше, чем на фото ASOSa.
Нос у них совершенно не длинный, выглядят они очень даже изящными.
Вес всего 590г, легкие, удобные. Высота каблука 9 см.
В комплекте запасные набойки.
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Пока есть настроение.

Заметила, что в последнее время почти не отписываюсь о своих покупках, хотя таковые, даже не смотря на курсы валют))), продолжаются. Итак, поехали:
1. Белье. Размеры: верх - 34DD, низ -12
New Look Polka Dot Longline
- симпатичный сет, нормальное качество, полностью соответствует картинке.
New Look Glitter Chiffon
- тоже брала сетом, качество гут, сидит хорошо.
Наборы
New Look Three Pack Lace Brazilian Brief
- по качеству и размеру ок, но сидят ниже, чем на фото.
New Look Three Pack Floral Chiffon Gathered Brief
- люблю такой тип трусиков, так что даже не особо качественный материал прощаю за хорошую посадку ) Сидят как на фото.
Майка - невидимка находится через поиск: ASOS Vest with V Neck and Back, потом сохранить, потом в корзине выбрать размер. Покупалась добить 15 ф., как майка под свитера - так и пойдет, тонкий трикотаж, на большой груди оттопыривается по бокам)))
2. ASOS Jacket with Asymmetric Zip in Boucle
- 12 р. Это была "мечта идиота" ))) я на это пальто-куртку медитировала с момента появления на сайте, но цена не вдохновляла, потом на время я о ней забыла, а когда она продалась - стала нужна как никогда))) В общем - если сильно захотеть)) Пальто без подкладки, молнии поблескивают (надеюсь чуток потемнеют со временем), сидит лучше чем на модели - а шо я тоже звезда))), реально не так висит, но имеет свободный силуэт, при этом особо толстый свитер под него не оденешь. Цвет интересный, он такой меланжевый: серый с розовым - в общем не зря я его так долго хотела.
3. Vila Horizontal Cable Knit Jumper
- 12 р. По размеру все ок, остальное точно как на картинке.
4. ASOS Midi Skirt In Texture
- 12 р. По размеру - свободновата на мои 78 см)), но не уверенна, что в 10 было бы комфортно, а так есть место для джемпера. По ткани - не тонкая, но и не толстая, норм плотности, фактура
очень мне нравится. В общем юбка отличная за свои деньги.
5. ASOS Pleated Midi Skirt In Sweat
- 12 р. Вот точно стоило брать 10, потому как 12 пусть и не слетает, но слишком свободноват, скорее всего придется в ателье исправлять. Сама юбка отличная, ткань - плотный футболочный трикотаж, а не вязанное полотно, выглядит хорошо, сидит тоже хорошо, не смотря на то, что великовата.
6. Ну и хит последних недель )))
Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots
- 6 р. Пока шли переживала именно за размер, когда достала из коробки, была уверенна, что не влезу)) но жадность - страшная сила - влезла. Более того размер оказался идеален для моего промежуточного 6,5))) Чаще я покупаю 7, из-за высокого подъема, реже 6 - обувь на плоском ходу. Здесь размер просто идеален на мою ногу. Длина стельки (я тоже решила измерить) ровно 26 см.
Остальные вещи глубоко аут оф сток.
Была еще косметика от Anatomicals, но писать отзыв толком не попользовавшись смысла не вижу, так что о ней позже ;) Всем удачных покупок.
 
Последнее редактирование:

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
всем приветик)
заказывала подружке платье, но так понравилось, что решила натянуть на себя))
http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Emb...ont/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3560969&cid=5235


Lipsy Embellished Maxi Dress with Knot Front размер 8юк
параметры мои 82-65-88
платье красивое, точно такое же как на фото
по размеру вроде бы ок, но в груди немного великовато, если с силиконовыми чашечками одеть, то будет хорошо
и да, платье длинновато, мой рост 170
вот немного фото)
 

tanya_serg

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
8
150
0
Russia
Мои покупки от 19го апреля... пришли 6, 7 и 13 мая.

Мои параметры: 90-71-98, рост 162

Маечка UK10 Vila Flam Tank Top
image1xl.jpg


Очень приятная, поистине летняя маечка. Тоненькая, немножко просвечивает, но материал просто прелесть, цвет достаточно насыщенный корал, чуть ярче чем на фото, красивый. Теперь по размеру: длина вроде бы как на модели, размер мне подошёл, не обтягивает, всё как я люблю. Тоненькая отделка из полиэстера по всей горловине придаёт майке оригинальность, хотя она практически не заметна)) Качество хорошее.

Джемпер UK10 Asos Jumper With Lace Heart Elbow Patch
image1xl.jpg


Тоже очень понравился. Лёгкий, тоненький, приятный хлопковый джемпер. Цвет чуть ярче, насыщенный голубой. Думаю, что летом тоже буду носить в более прохладные дни. Заплатки на локтях очень оригинальны. Размер... оказался большим, смело можно было брать 8ку, но возвращать не буду. Оставляю себе, сидит очень свободно, но не плохо. Тем более в моде оверсайз. :) Мне очень понравился)) Качество среднее, в принципе стандартное для ASOS. :)

Джинсовая куртка UK10 ASOS Denim Jacket In Bleach Wash
image1xl.jpg


Ну что сказать. Начну с плюсов - куртка идеального цвета, выбеленный джинс, боялась, что будет слишком светлая (белая), но нет, цвет просто идеален для выбеленной джинсовки! Материал плотный, добротный, мне очень понравился. НО.. модель очень странная. В талии куртка села хорошо, в груди тоже в принципе, даже немного великовата, на бёдрах бы не застегнулась (по длине как раз до косточек бёдер), но т.к. застёгивать я и не планировала, то ок. А ПЛЕЧИ, плечи просто огромные, несуразные (я измерила 47-47,5 см). Но это ещё не всё. Качество просто ужас. Мне попалась похоже просто бракованная куртка... нитки везде торчат, швы кривые, много косяков. Даже со скидкой, за 26 фунтов - ужас. Но ASOS очень быстро урегулировал этот вопрос, за что отдельное спасибо. Молодцы!
 

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Продолжу. Несколько посылок за зимние и весенние месяцы. Холод на улице вынуждает тратить деньги в помещении))
ОТ 84, ОБ 110, рост 175
Waven Tall Elsa Mom Jeans UK 12

Хорошие джинсы, плотные, очень длинные. Не летние совсем. Не тянутся, упустила момент отсутствия эластана. Потому не влезла в них. Вернее, я в них влезла, но они не застегиваются))) пары-тройки сантиметров вобщем не хватает

New Look Tall Linen Trouser - Navy / UK 12

Свободные брюки, легкие. Они без пуговиц и молний, на резинке. Но они какие-то очень уж свободные, надо на размер меньше. Ибо в них я кажусь себе еще больше. 52% льна, потому немного колются.


Carvela Limpid Tweed Slip On Trainers - Pink multi / UK 6


Слипоны отличные на ногу 25,5см. Очень удобные. Тяжеленькие правда, почти 600 грамм весят. В стоке их нет, но думаю должны будут появляться размеры.
IMG_3635.jpgIMG_3634.jpg

ASOS Midi Skirt With Button Through In Cotton Twill - Sand / UK 12

С этой юбкой у меня странная история) Она мне понравилась с первого взгляда, прям влюбилась в нее. Я ее заказывала еще по полной цене. Она приехала, и я расстроилась, такая широкая по низу. И я была худее, в талии немного большой оказалась, но можно было ремнем подпоясаться. Но решила вернуть. Не сложилось любви с первого раза)) А потом тут увидела отзыв хвалебный! и я влюбилась в нее снова) заказала, но уже по меньшей цене. Хорошая, и мнется хорошо. 12 размер сегодня мелькал в песочном цвете.

Olivia Burton Rose Gold Wonderland Midi Watch

IMG_3636.jpgIMG_3637.jpg

Эти часы моя любовь. Они так долго висели в више, ждала скидку. Но скидок не было и часы вдруг пропали. Решила уже не ждать и заказать с белым ремешком и циферблатом. Но неожиданно всплыли коричневые. И скидка как раз появилась. В который раз убедилась: если вещь твоя, то получишь ее при любых обстоятельствах. Если нет - то не судьба и не надо расстраиваться. Милые аккуратные часики. Сейчас есть такие розовые с розовым и серым ремешком, с белым циферблатом и металлическим ремешком, а также черные.

Maison Scotch Embroidered Maxi Dress - Cream / Size 1/2

Еще поймалось платье. 100% хлопок. Юбка у платья на подкладе, как я люблю, а то подклад редкость нынче... Никогда не любила длинные платья, а сейчас прям только на них и смотрю.
 
Последнее редактирование модератором:

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
Добрый вечер дорогие форумчанки!
Хочу быстренько отписаться по сегодняшней посылке, надеюсь мой хваст поможет принять решение о покупке.
ASOS Leather Top Handle Bag With Contrast Side Panel
image1s.jpg

Постоянно появляется в стоке за £19. Очень понравилась особенно за эту цену. Кожа только с фронтальной стороны, сбоку кожзам. Форму держит, царапины на коже не остаются. Выгдядит дороже своей цены. Кто сомневается брать или нет, мой ответ да!
Дополню: ручка длинная и никак не регулируется, имейте ввиду.


ASOS ARCHER Leather Ankle Boots Размер 5 на 24,2см
image1s.jpg

Отличные ботинки за 16фунтов. Все размеры в стоке, подарок просто. Обычно асосовская обувь грешит неоднородностью выделки кожи, но тут все в порядке. По бокам двер резинки, замка нет. За счет длинного носа размер ноги кажется гораздо больше реального. По размеру немного свободно. Очень удобный каблук даже для моих проблемных ножек. С удовольствием буду носить с любимыми джинсами.




Ted Baker Fesa Rubber Dark Red Riding Boots р-р 5
image3s.jpg

Резиновые сапожки от моего любимого Теда. Как истинный шопоголик не могла пройти мимо, вроде бы и не нужны но раз в корзину попали то нужно хотябы померять. Благо есть возможность бесплатно вернуть. Как и все вещи Теда они великолепны. Не скажешь что это резина. Дорогая фурнитура, а эта подкладка с бульдожками покорила мое сердце. По цвету совпадают с сумочкой о которой писала выше. Идеальные сапожки для дождливой погоды. Борюсь с чувством оставить их себе:)

 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Кратенько по Теду отчитаюсь!
1. Ted Baker Knit in Cascading Floral Print, 3
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4970246&cid=0

Это мой уже четвертый джемпер теда одинаковой модели, но все, конечно, в разных расцветках. Эти джемпера уже после первой носки растягиваются, поэтому брала 3ку, а не 4ку. Ожидаемо понравился.
2. Ted Baker T-shirt in Cascading Floral Print, 3
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4969456&CTAref=Saved+Items+Page

Меня удивляет, что этот топ уже давно висит только в 3м размере, и нет возвратов. Очень странно, т.к. топ сильно большемерит. Мне хотелось легкого прилегания, поэтому опять же взяла 3ку, ну так 3ка на меня сидит приличным оверсайзом. Понравился, но, думаю, 2ку, наверное, нужно было брать...
3. Ted Baker Full Skirt in Mirrored Tropical Print, 4
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4971000&CTAref=Saved+Items+Page

Материал - резиновый, неопрен, наверное, я такой не люблю. Юбка без подкладки. На мои параметры по размеру нормально.
4. Ted Baker Midi Dress in Mirrored Tropical Print, 4
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4971129&CTAref=Saved+Items+Page

Такое платье у меня уже есть, в другой расцветке и без декольте. Но не ношу, т.к. все не дойти до ателье его обрезать (комменты по поводу того, что не нужно обрезать такую красоту читала, к сведению приняла :) ). Материал плотный, платье с подкладом, молния холодит. Это платье тоже отложено "на обрезание", но есть у меня сомнения, что будет оно очень "душным". По размеру ок.
5. Ted Baker Bomber Jacket in Cascading Floral Print, 4
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4961170

Куртка - полиэстровый бомбер. На меня не села, т.к. если сделать резинку на талии - на спине получается некрасивый пузырь, если подтянуть ниже - фигура получается формы шар, расцветка и окантовка на карманах это подчеркивает. Не рекомендую, мне кажется, эта куртка любую фигуру испортит.
6. Ну и не тед - Coast Willow Sceninc Skirt, uk 14
http://www.asos.com//Coast/Coast-Willow-Sceninc-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5058421

Уже отправила обратно, т.ч. пишу по памяти :) Юбка из плотного материала, держущего форму, вроде совсем не тянется, по длине на мне короче, чем на модели, по размеру ок, сидит на талии. Меня смутила длина, отправила обратно.
Пока все, будут вопросы - пишите!
99-78-100, рост 175
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Добрый день!
Получила я двух своих туканов от Тэда Бекера:ag:
Во-первых, я тукано-маньяк; а во-вторых смогла поймать только этих Тэдов :(
Параметы 88-68-95, рост 168.
1. Ted Baker Dress in Paisley Toucan Print with Cross Back
размер 2
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=5083293&CTARef=Basket%20Page&xr=1&xmk=na&xr=3&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=na
image1s.jpg

По размеру подошло отлично. Очень яркое! Только на высокий рост, мне немного роста не хватает, лямки как-будто длинноваты...
Ткань плотная скуба, подклад ярко-розовый эластичный, шелковистый.
Даже при моей любви к яркому, это платье сильно аляпистое. так что только летом и только не на работу.

2. Ted Baker Midi Dress in Tropical Toucan Print
размер 1
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=5082865&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently%20Viewed&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=na
image1s.jpg

Это платье поймалось на размер меньше, чем мне надо... Думала не влезу. Влезла!
Но только благодаря бюсту А. Большие размеры бюста в платье не войдут.
Ткань другая, чем у первого. Тоже плотная, но более шершавая. Подклад белый, эластичный, шелковистый.
Платье плотно обтянуло и подтянуло. Расцветка у этого платья более благородная (на мой взгляд), чем у первого. Это платье с белым жакетиком можно и на работу надеть. Лямки очень удобно регулируются по длине. Бюстик под него с трудом втиснула, иначе совсем плоская получаюсь.
Мужу второе платье очень понравилось:haha: Жду следующего лета:popcorm1:
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Доброй ночи!
Давно не писала хвасты, т.к. не было ничего существенного, но вот в последний раз замаялась угадывать размеры, поэтому пишу, вдруг мой отзыв поможет таким же "несчастным", как и я :ag:

1. ASOS Ridley High Waist Skinny Jeans in Washed Black, р-р W25 L34

В них я практически не сомневалась, пока не увидела, что девушка в группе асос ВК выложила отзыв с фото и комментарием о том, что на свои ОБ 91 см модель Ridley всегда берет в 24 размере - мол, в носке растягиваются(( Ну уж куда тут мне со своими 88 см и 25 размером... По крайней мере, сели на меня очень круто, как и хотелось, неудобств не ощущаю, ничего не висит - прилегает везде очень плотно. Как дальше будет - не знаю, посмотрим. Ткань плотная, от прикосновений ворс ложится в разные стороны, что создает дополнительные "блики" цвета. Состав соответствует описанию на сайте.
L776gkYhJHI.jpg

wzd0yTpab78.jpg
2. ASOS FARLEIGH High Waist Slim Mom Jeans In Acid Wash With Super Busts, р-р W25 L32

Эти тоже очень плотно облегают (и почему-то делают 5ю точку более плоской, чем в первых), но в рванине вылезло немного жировой ткани, о существовании которой я и не подозревала :ag: Особенно это заметно при согнутых коленях. По такому поводу вопрос - не слишком ли это критично? Думала, может обрезать поперечные нити. Состав соответствует. Плотный джинс и приятная расцветка, только почему-то не настолько выбеленная, как на сайте (видать, в редакторе подкрутили). Хотелось бы посадки, как на модели, а на мне они смотрятся как скинни, но никак не мом джинс. Вывод - надо было брать 26 размер. Хотя, вероятно, он мог бы быть велик в талии:bw:
Фото прилагаю уж какие есть.
-6-Re3_aQXM.jpg

8renCwWsEik.jpg

3bARGXC4MR0.jpg

dR6jvDr-D78.jpg
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
ASOS POTENTIAL Leather Pointed Heels


Размер UK4 на узкую ногу, качество хорошее, удобные.

Смотреть далее

Ray-Ban Clubmaster Sunglasses


Хорошие, качественные очки, а тем более по очень привлекательной цене, Out Of Stock.

Смотреть далее

ASOS Swing Dress With Contrast Collar


Размер UK8, цвет у меня синий, можно было бы и размером по меньше, но мелькал только этот размер. На работе все говорят, что я в нем похожа на школьницу, Out Of Stock.

Jovonnista Gino Maxi Dress in Grid Print


Размер 8UK, очень красивое платье, по длине на мой рост только с каблуком.

Смотреть далее

ASOS Shirt Dress With Contrast Lace Front


Размер 6UK, по размеру все ок, качество хорошее, но не понравились пуговки, одна оказалась сразу бракованной и на вид они чувство надежности не вызывают.

Смотреть далее

ASOS Full Midi Skirt in Scuba


Размер 6UK цвет розовый, можно было бы и меньше, но не было, ткань плотная и тяжеловатая, пояс на резинке. На мой рост длину надо убирать. Out Of Stock. Часто мелькают другие цвета и размеры.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Небольшой отчет, может помогу определиться с размером.
Получила я очередную порцию платьев Ted Baker.
До этого получила эти же платья, но размер 1. На мои 88-68-94 размер 1 сидел как на барабане, поэтому платья пришлось пристоить:(
Итак,

1. Ted Baker Midi Dress in Cascading Floral Print размер 2
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4961441&CTAref=Saved%20Items%20Page&xr=1&mk=na&r=3
image4s.jpg

По размеру село отлично! Но цветы не очень удачно расположены- к лицу цветы оливкового цвета и черный фон прямо на груди. У такого же платья размера 1 цветы были удачней расположены- самая красота с сиреневыми цветами была к лицу. Расположение цветов немного расстроило... А так отличное офисное платье на зиму, чуть спущено плечо, благородная длина. Мой рост 168 см.

2. Ted Baker Midi Dress in Distinguishing Rose Print размер 3
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4961344&CTAref=Saved+Items+Page
image4s.jpg


А это моё горе горькое:ai: Оно мне очень большое...
Когда получила эти же платья в первом размере, то платье минт было немного меньше темного, я решила что минт маломерит и была очень рада, что поймала размер 3.
Так вот размер 3 большой на мои параметры (88-68-94) размера на два...
Если сложить два платья, то минт шире темного с каждой стороны на 2,5см и длиннее на 3 см!
Девочки, поменяйтесь со мной на 2 размер!!!
Продавать не буду, если не поймаю свой размер, то буду ушивать... хотя силуэт платья всё равно будет нарушен, т.к. рассчитан на бОльший рост.
c4f3b59c57.jpg


ce076b5618.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Мозаика

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
6
182
0
г. Курган
Carmex Strawberry Moisturising Lip Balm NOW £1.50
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Carmex/Carmex-Strawberry-Moisturising-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1140456
Присоединяюсь к положительным отзывам на этот бальзам:ay: Мучаюсь с сухими губами, в арсенале имеются пару гигиенич.помад, толку почти никакого, этот бальзам намного лучше. Имеет приятный сладковатый аромат, немного охлаждает губы (в составе есть ментол). Можно наносить поверх помады, создает "влажный" эффект :clapping:
 

lakegold

Новичок
Шопоголик
31.12.2014
14
445
0
Tomsk
Добрый вечер!
Vila Trench Coat M

http://www.asos.com/vila/vila-trench-coat/prd/7062236?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na







Получила посылку весьма удачную. На ог 92 взяла размер M, рост 167. Тренч сел как надо. Единственное подкладка так себе (скользкий, непослушный). Сам материал изделия понравился почти не мнется, ткань тонкая на теплую весну самое то.