ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Spivakova

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
25
479
0
Москва
Здравствуйте, любители асос-шопинга! :br:
Пришла поделиться полученной посылкой :haha:
Мои размеры 80-60-86 (примерно :)), рост 167 см. Всегда беру 6-ку, пока ещё ни разу не промахивалась.

ASOS Skater Skirt in Tapestry Floral

Юбка очень пышная, мне кажется, что на мне смотрится пышнее, чем на модели. Плотная ткань, хорошо держит фалды - очень понравилась! Короткая, я уже, если честно, стесняюсь даже такие короткие юбки носить :ag: но в сочетании со строгой водолазкой вроде не слишком фривольно смотрится :) Длина юбки - 41 см. А за счёт того, что она пышная, становится ещё короче.
Брала свою обычную 6-ку, села как надо.


ASOS Chandelier Earrings

где были мои глаза?! :-D они огромные!! Тяжёлые, мочку уха прилично так оттягивают. Думаю, больше пары-тройки часов я их носить не смогу, если вообще смогу... Но на выход куда-нибудь, на какое-нибудь праздничное мероприятие как-нибудь попробую :) Хорошо, что брала их не за полную стоимость, а со скидкой. Кстати, цвет у камней не такой как на фото у Асоса, а конкретный такой зелёный цвет :)

ASOS One Shoulder Pencil In Spot

Это самое большое разочарование за всё время моих заказов в течение четырёх лет :(( Оно ужасно уродует мою фигуру. Вернее, не уродует, а подчёркивает недостатки :( Грудь сплющивает так, что мой нулевой размер стремительно превращается в какой-то минус первый :ai:
Поэтому визуально сверху фигура сплющивается, а к низу как-то расширяется… По секрету скажу, на фото у меня 2 лифчика с пуш-апом надето… :ah: иначе совсем беда
К тому же лекало какое-то… на мой рост (167 см) вытачки, которые должны быть на попе, у меня оказались чуть выше, на спине. Из-за этого платье сзади некрасиво топорщится. Даже не знаю, что делать с ним. И вообще оно не совсем такое, как на фото Асоса! Лямка по-другому укладывается. Попробую носить с кардиганом, чтобы прикрыть все сомнительные места :) Потому то так мне платье очень нравится, ткань хорошая, качество приличное. Размер брала тоже 6.


ASOS Thorn Jewel Ring

Неплохое колечко. S-ка мне на безымянный палец.


Всем спасибо за внимание, до новых встреч в эфире :ag::br:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я 164 см, был 8р, теперь растолстела и плавно перешла на 10,
поэтому страшно см брать

Little Mistress Plunge Neck Maxi Dress in Dip Dye
У меня размер 8, сзади резинка, поэтому подойдет и на большие параметры,
чем указаны для размера.
В принципе неплохое, на 164 см примерно на 10 см длиннее чем надо.
Укорачивать не сильно приятно, так собьется градиент.

Лиф плотный, вшиты чашечки, можно носить без бюста. Грудь не плющит.
Если одеть бюст, то вообще бомба :)
Но наверно в жару из-за этого будет жарка.
Подкладка белая, трикотаж.



Vero Moda Knitted Jumper With 3/4 length Sleeves - Rose dust / XS £16.00
Мне состав материала понравился.
Светит, но с бельем нюд смотрится прилично.
По мне так большемерит.
Быстро мнется, в местах сгиба, боюсь еще что резинка растянется.
Молния медного цвета. И сзади пришита веревочка, чтобы ворот не расползался и не растянулся.
По длине на 164см хорошо.

 

Вложения

  • P1070239.jpg
    P1070239.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 11
  • P1070240.jpg
    P1070240.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 5
  • P1070243.jpg
    P1070243.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 23
  • P1070224.jpg
    P1070224.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 10
  • P1070235.jpg
    P1070235.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 5
  • P1070245.jpg
    P1070245.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 14

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Продолжу тему купальников и их маломерности:)
Huit Bandeau Bikini Top 32C, 32D + Huit Bikini Briefs XS

У меня есть купальник Huit и верх я перезаказывала на размер больше.
Поэтому заказала 32C ( 32D для бесплатной доставки и вдруг совсем уж маломерка)
У 32C: Расстояние внизу между вертикальными боковыми косточками - 30 см, между краями чашки - 13 см
У 32D - 33см, 14см, соответственно.
Ткань приятная, не просвечивает, хорошо тянется. У застёжек по верхнему и нижнему краю - силикон.
На ОГ 82 , ОБ 91 - XS и 32С подошли.
 
Последнее редактирование:

nicoolya

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
26
94
0
Донецк
Всем привет))
Решила похвастать недавними приобретениями,почти все Out Of Stock но вдруг пригодиться))

ASOS Ostrich Cross Body Bag With Scallop Flap

Очень мне она понравилась,ношу ее не снимая,вместительной ее не назовешь но пару вещичек туда можно положить,очень часто на нее делают комплименты,довольна покупкой!))

ASOS Neppy Denim Dungaree 8uk на ОБ 92см

Брала комбез сестре и сама же уломала брать ее 8,но он оказался ей впритык, а она хотела свободный, так что пристраивается,если кому приглянулся пишите=)

ASOS Pencil Dress With Off Shoulder Detail In Spot Print 10uk

Уже писали об этом платьице,миленькое,но на мой рост длинновато буду укорачивать и есть у него еще один недостаток,на мой взгляд,это шлейки.Они какие то длинные и торчат колом,если платье приспустить вниз через некоторое время они снова торчат,думаю их тоже укоротить.

Pieces Falia Bracelet

Давно хотела что то подобное и по такой цене решила почему бы и не взять,очень нравится,хорошее качество,смотрится не грубо))

ASOS JACKSON Espadrilles 5uk

Это мои первые эспадрильи и как же мне они нравятся.За счет своего рисунка и структуры ткани они смотрятся не так грубо и "БОГАТО",материал у них очень похож на атлас,на мои 24,5 см 5uk большеваты + нога у меня не очень широкая снимаются налегке,но не спадают.Уже не дождусь когда в них буду летать)))

Oasis Sindy Shopper Bag

Брала мамуле у нее было два критерия "что бы сумка была побольше и не жалко было ее затаскать" и эта сумка с этим полностью справляется)

ASOS Shift Dress In Leather Look 10uk

Всем ннада и мне ннада,вот и взяла)Понравилось,когда только достало из пакета,на коже были какие то белые пятна, я сослепу и издалека подумала что это выдернута кожа, но нет это были какие то белые капли которые не сразу оттерлись.Все в нем хорошо только нужно наклонятся аккуратно и это с моим то росточком 162 смс,так что думаю длинноногим девушкам нужно быть поаккуратнее)

ASOS Longline Classic Mac 10uk

На мои параметры оказалось большевато причем везде,но 8ка была бы мала(
Оно не плохое,но не по душе мне пришелся цвет сайте он более благородеый,ловила я его долго и нудно и все таки поймала это и мамины уговоры заставили меня его оставить,будемс носить,зря ловила что ли=))

На этом откланиваюсь,если будут нужны фото пишите)
Мои параметры:
ОГ92 ОТ62 ОБ92
Ножка:24,5 см
 
Последнее редактирование модератором:

lili_lili

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
5
107
0
Москва
Продолжим дальше разбирать наши завалы.
Параметры 92/75/94(померила поточнее, но я худею, каждый раз буду писать новые). Грудь 34D, рост 160, размер ноги 37 русский.

Black Secret Fugees Dress Pink 10 UK


БОЛЬШЕМЕРИТ. 10ка здесь на человека как минимум 46 размера. Цвет ядрено-розовый, как на видео. Подклад полиэстер, кружево - хлопок,оно сделано качественно. Наблюдаются плечики с поролоном. Мне не пошло, отправлю назад или в пристрой.
Крой прямой, ширина 48, длина - 87. К низу чуть расширяется, но в целом - прямоугольник.
ASOS Bodycon Dress With Leather Look Panels And Short Sleeves Khaki 10UK

По размеру нормально. Офисный вариант, цвет "хаки" выглядит как такой болотно-зеленый, кожзам смотрится не убого, но видно, что не кожа.
П/о по талии 34, п/о подмышками 40 см, длину не знаю - уже отрезала.
Молния на спине у меня топоршится, мне можно носить только с пиджаками и с поясом. Я бы вообще его назад отправила, но уже обрезала под свой рост))
ASOS Skater Dress In Lace Red, Green 10 UK

А вот это хорошее платье, у меня есть в двух цветах сразу. Талия у него завышена, так что высокие - смотрите сами, может не сесть. Его плюсы это насыщенные цвета и качественное х/б кружево,смотрите фото на сайте - в реальности выглядит также. Я ношу оба платья с белыми воротничками под жемчуг, очень красиво. Можно и на праздник, если одеть с кардиганом - на работу нормально ( чтобы не было видно открытой спины). На лето они тоже будут хорошо, не жаркие.
Замеры: п/о по талии 34, п/о подмышками 42, длина юбки от талии - 45 (довольно короткая). Ткань тянется, поэтому сейчас, пока я еще не похудела, это единственные платья, которые сидят не в натяг.

ASOS Pencil Skirt in Leather Black 10UK

Кожа приятная, натуральная. На мои параметры села нормально, но она очень длинная. Карманы не очень удачное решение для такой модели - из-за них верхняя часть юбки выглядит смято, не ровно.
п/о талии 37, бедра - 44. Я ее уже подрезала, так что не знаю, какая длина была изначально. НО даже подрезанная эта юбка - юбка гейши, ходить в ней напряжно из-за того, что узкая. Не знаю, что делать, сразу этого не заметила. Может в ателье еще что-нибудь придумают, перешьют. Кстати, по видео видно, что девушка напрягаетя при ходьбе.
Elise Ryan Bodycon Dress in Eyelash Lace Magenta 10UK

У меня темно-розовое, какого уже нет. Зато есть черное почти во всех размерах. Мне понравилось, довольно нарядное платье, смотрится аккуратно издалека (ключевое слово - издалека) . Село хорошо, у меня довольно большая грудь - 4 р-р и все вместилось, при этом не в натяг, это радует. Может этого не видно по фото, но по спинке оно сшито из полупрозрачной ткани и поэтому просвечивает, какой одет бюст, это не очень мне нравится, буду носить с пиджачком только. Платье тонкое. летнее, будет ждать своего часа. Слава богу, молния не топорщится хоть сзади.
П/о по талии 34.5, подмышками 39, длина юбки от талии - 49.
Есть небольшое замечание - кружевной пояс по талии прострочен неровно! Он то расширяется, то у уменшается на 0,5 см, видно что это брак производителя, не знаю: у меня так или у всех. Короче, не верх художественного исполнения.

У меня еще есть покупочки: туфли, шапки, платья, но об этом в следующий раз. Постараюсь приобщить к отзывам фото в скором времени )))
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Хочу похвастаться ботиночками на которые сейчас скидка, но и своей полной стоимости они стоят:
Miista Mansi Leather Ankle Boot
http://www.asos.com/Miista/Miista-M...ista&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Cognac, у меня черного цвета, на ногу в 24,5 см(нога широкая 9,5см) взяла размер 9US(6UK) так как на solestruck было написано, что они маломерят, в действительности мне пришлось класть стельку, то есть я бы не сказала что они сильно маломерят(может саму малость). По качеству: внутри кожа, сверху замша, мягкие. Отлично смотрятся как с джинсами, так и с юбкой. Очень удобные ботиночки как раз для длительных и долгих прогулок. Фото только такие:

 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем доброго пятничного дня!:) Сегодня я отпишусь о последней маленькой посылке, заказанной с чудесным 40%-ным кодом, думаю, все его тут помнят:ag: Заказала всего пару вещей в связи с небольшими финансовыми трудностями
Смотреть далее Итак, погнали!:)
1. Сумка ASOS Large Satchel Bag With Scallop Trim And Front Buckles

С тех пор, как я ее взяла, на нее цена не упала, то бишь я вместо 28 фунтов заплатила 16,8, чему я очень рада:) Сумка давненько висела в више, а тут в декабре умудрилась отовариться в одном из магазинов, где купила себе темно-зеленое пальто (что редкость для нашего захолустья:ag:), так вот, сумка как раз к нему подходит, почему б не взять?:) Ну, что сказать, для 17 фунтов отличная сумка! Хоть она из полиуретана, но он плотный, следы от ногтей не остаются. Сама сумка жесткая, как будто плотный картон обшили этим полиуретаном, зато есть огромный плюс: на морозе она не деревенеет:ag:. Ремешки у сумки декоративные, то бишь сумка закрывается на два магнита. Фурнитура (тьфу-тьфу, Асос исправился:)) сделана под латунь
Смотреть далее. Помимо того, что у сумки есть ручка сверху, которая кстати, очень удобна для ношения в вязаных перчатках, к сумке прилагается ремешок на плечо, он регулируется, но не снимается, приходится прятать его в сумку. Внутри сумки одно большое отделение с одним кармашком для мобильника и кармашком на молнии
Смотреть далее. Цвет сумки мой фотик, к сожалению не передал, но очень похож на тот, который в просмотре на 360 град., на сайте она выглядит слишком рыжей. О, чуть не забыла про размеры: параметры сумки (ДхВхШ) - 30,5 х 22 х 9 см, листы А4 практически влезают, но их приходится загибать все равно. Вывод: если любите такого плана сумки, можно и взять, не пожалеете:)
У меня уже был вечер, когда я ее фоткала, потому она такая темная:)
1ee1c2b53228.jpg
c3d9455cb078.jpg
2. Сапожки Juju Miller Smokey Lace Up Ankle Boots размер 6UK (хотя заказывала 7-ку:ag:)

Это называется "сама показала - сама заказала" :). Брала их за 40 фунтов минус 40 %, итого 24 фунта, а цена на них взяла и упала на следующий день до 24 фу, а потом и до 20 фу:aq:. Я спать спокойно не могла, они мне снились, я представляла, что как накуплю носочков разных (шнурков цветных с незапамятных времен у меня куча) и буду выгуливать:) Открыла коробку, и первая моя мысль была: "Да они просто крутопедические, очешуительные (и далее по списку)!":) Мама моей радости не разделила, поскольку, по ее мнению, в них у меня ноги скрутятся в трубочку
Смотреть далее, да и вообще ей не понравились...Есть у меня такая привычка: если кому-то что-то не нравится, начинаю искать изъяны...Померила и нашла сразу первый изъян: они мне большеваты и по длине, и по ширине... Я глянула, так Асос мне их на размер меньше прислал:), вместо 7-ки 6-ку, как знали! С учетом этого мне вообще 5-ка нужна, хотя мой нормальный размер 7-ка, а иногда даже и 8-ка (лапа 26,3 см):) Во-вторых, в ночи, когда я их заказывала, не обратила внимания на то, что они не чисто прозрачные, а как бы дымчатые, поэтому любые яркие носки в сапогах будут смотреться не такими уж и яркими. В-третьих, хоть сами сапоги и сделаны добротно, но я заметила по внешней стороне одного сапога как бы брачок
Смотреть далее, что уменьшило мою радость...
Свои эмоции поведала, а толком о них ничего не рассказала: сами сапожки из плотной резины, подошва также резиновая и частично прозрачная
Смотреть далее. Подошва достаточно толстенькая, под стопой толщина подошвы с зубчиками - 1,5 см, под пяткой (каблучок то бишь) - 3 см. Голенище достаточно широкое и пришло в смятом виде (поскольку было все упаковано в обычный пакет:aq:), не предполагаю даже, как их выпрямлять...Шнурки, конечно, порадовали: ядрено-салатовые, еще и съемные:ag:. Сапожки, естественно, без утеплителя, если только стельку какую-то придумать.
В общем, они как бы и классные, люди точно оборачиваться будут:), уже даже искала дождевик под них, но вот все их небольшие изъяны портят картину...Как думаете, отправить их на родину или все-таки попытаться отловить 5-ку?
З.Ы. Дивчины, кто ходит в резиновых сапожках, у вас в них ноги не крутит? Может мне вообще не пытаться их заказывать?:)
Вот они без меня:)
156eed51620d.jpg
6963c6f9d2d8.jpg


Вот у меня на ножке. Сильно видно, что большие?
a3d752c2b8ea.jpg
c47afde20709.jpg
262f1a88d8fe.jpg
5f08ce28bb43.jpg
З.З.Ы. Помимо таможни российской у меня есть таможня домашняя:)
bd3e6c59dfe4.jpg
Всем спасибо за внимание!:ax:
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
IA4lYo88Px4.jpg


Джинсы в винтажном стиле с завышенной талией ASOS DESIGN
Джинсы размер 30/32 длина отлично подошла на 178 и длинные ноги! Видимо модель такая) обычно 32 длина коротковата. На 74/96 30 села прям свободно! Но я и хотела такую модель, объемную. Деним плотный, не тянется! осенью самое оно 👌🏼 Сидят прям мешковато.

Персонализированный шарф с инициалом "A" ASOS DESIGN
Шарф! Ну конечно купленный из-за буквы А 😹 акрил конечно, но очень приятный, плотный, и цвет просто обалденный! Со скидкой купила, что ещё приятнее! Вылавливала на чешкой версии) были ещё другие буквы. Буква вышита на 2 стороны 👌🏼 Качество на твёрдую 4 из 5.

SFrg2L6rePY.jpg

Серый джемпер в рубчик с круглым вырезом & Other Stories
Под пиджаком свитер, размер С, сидит оверсайз! Тёплый, состав очень радует 👌🏼 Цвет 🙈 в цвете написано синий, обзывается серый джемпер 😹 ну цвет реальный серо-голубой) пока нет катушек и тд, но думаю, появятся немного, он слегка пушистый.
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Всем привет!
Черкну-ка я сегодня наконец хвастик по последним посылкам! В кой-то веки появилось вдохновение, надо бы не упустить шанс ;)
Пересмотрела свои вещички и поняла, что будет у меня сегодня чёоооорный-пречёоооорный хваст ))) ну почти...
Итак...

1. River Island Black Leather Embossed Stud Tote Bag
£120.00
NOW £84.00 - 10%


Как же я ее давно хотела! И вот муж подарил мне ее на НГ (с моей подачи, естессно). Шикарнейшая сумка, я вам скажу! Выглядит как на сайте. Плотная, в меру тяжелая, пахнет кожей. Внутри карманчик, в который помещается вся мелочевка. А в саму сумку можно напихать ого-го сколько всего! Даже полуторагодовалого ребенка:ag: честно, пробовали (вернее она сама туда залезла:yes3:)
Сумкой очень довольна!
Но не без боков, как говорится. Хоть сумка и приехала в огромной коробке, напиханная пакетиками с воздухом, но такое ощущение, что ее кто-то очень умный решил согнуть, и... получился загиб на идеально-гладкой поверхности

За это Асос честно мне выдал 10-% скидочный код, сказали, что могу слать обратно и возврат они профинансируют, но мне тааааак в облом было с этим возиться и тааааак уже хотелось поскорей выгулять обновку, что я решила не заморачиваться и оставить такую как есть. Иногда посматриваю на нее и думаю, что может все -таки надо было обменять, а по большому счету оно и не особо бросается в глаза, как считаете?
Ну и фото вживую на утюг:

Смотреть далее

2. ASOS Biker Coat With Motorcycle Sleeve - 10uk
£90.00
NOW £54.00 - 10%


Отлично село! Очень понравилось, не смотря на то, что мои надежды хоть на какую-нибудь утепленную подкладку не оправдались. Подкладка из обычной тоненькой полиестровой тканьки, да и верхняя часть тоже особой плотностью не отличается.
Но тем не менее сам фасон, модель, вот эти кожаные вставочки на рукавах (которые оказались на мои длинный ручища в самый раз) мммм.... :clapping: Я рада! Смотрится классно! А посему рекомендую :ay:
Ну и очередной набор утюжных фоток. Но уж лучше такие, чем никаких

Смотреть далее

3. ASOS Shift Dress In Leather Look - 10uk
£35.00
NOW £21.00 -10%


Уже были положительные хвасты на него. Естественно присоединяюсь! Как село тоже понравилось. Мне как раз так и хотелось, чтобы оно было не в облипку, а немного посвободнее. Думаю, влезла бы и в 8-ку, но нравится больше 10-ка. Единственное, не совсем идеально сидит сзади в районе талии, немного топорщится, но не критично!
Кожзам плотненький, добротный такой, с изнаночной стороны мягенький и приятный к телу.
Как-то так:

Смотреть далее

4. ASOS Jumper With Lace Up Back Detail - 10uk
£35.00
NOW £14.00 - 10%


Классный свитерок! Плотная вязка, простой и в то же время с изюминкой. Как сидит тоже понравилось, хотя, когда только достала, он мне показался огромным! Но так как я и хотела именно оверсайзный вариант, меня все устроило.

Смотреть далее

5. New Look Belted Jersey Maxi Skirt - 10uk black
£17.99
NOW £9.50 - 10%


Обычная трикотажная юбка, с коричневым тоненьким пояском. Не очень тонкая, не светит, но и не особо плотная. На осень-зиму покатит для разнообразия, особенно за эту цену. На мой рост 175 немного подстреленная, если натянуть на талию. А если на бедрах, то как раз. В талии резинка тянется как угодно.
Без фоток. Выглядит как на сайте.

6. ASOS Tassel Knit Snood
£15.00
NOW £5.50 - 10%


Отличный снуд! Большой: можно обматывать в 2 или даже в 3 раза! В меру плотный, если сравнивать с 6-долларовыми снудами из Китая, то этот просто шикарный, те тянуться оооочень сильно. Мягкий, теплый, оригинальный. Понравился! Берите пока есть ;)
Фотки тут, но вживую выглядит куда лучше:

Смотреть далее

7. ASOS Jumper With Cut Out Back Detail - 8uk
£28.00
NOW £16.50


Тонюсенькииий ну очень! Зато состав на сайте указан неверно. Все с точностью до наоборот: 71% шерсти, 29% акрила.
Сел хорошо, думала брать 10-ку, но побоялась, что дырки сзади будут болтаться. Зато в 8-ке рукава впритык, но эт у меня руки такие ))))
Брался конечно же не просто так! А с целью демонстрации куска лопатки, которую не так давно мне украсили чудной татуировочкой :haha:
Фотки тут:

Смотреть далее

А теперь из неудачного:


8. Diesel New Fellow Flight Bag
£45.00
NOW £27.00 - 10%


Хиленькая сумочка за нестоящие ее даже скидочные деньги. У мужа была такого же размера Сумочка Дизель, которую он успешно проносил более 2х лет, из плотного кожзама, добротная такая. А эта тканевая с кожзамными вставками. Форму не держит, надо будет чем-то набивать. Не понравилась, будем пулять обратно со следующим претендентом
tetka61
[/URL][/IMG]

И вот единственное яркое пятно всего хваста и такое неудачное :aq::(:super4:
9. Moon Boot Vinil Yellow Snow Boots - M/L
£89.95
NOW £44.50 - 10%


Может я чего-то не поняла? Но заказывая размер М/L я рассчитывала на 39-41!!! А прислали 36-38, в которые я естественно не влезаю! Написала письмо, что хочу делать возврат за их счет, посмотрим, что ответят. Но я до сих пор уверена в своей правоте, так как минимальный женский размер на оф сайте Tecnica 36-й, соответственно 36-38 - это S/M, который мне выслали. Хотя, на коробке (не родной, коробка Асосная) был наклеен размер M/L.
Долго рылась в гугле с целью найти размерную сетку, где будет конкретно указан этот дурацкий М/L и его соответствие человеческих размеров, но безрезультатно. Поэтому, девчонки, если кто найдет, дайте, плиз, ссылочку, чтобы было на что опираться, если что :rtfm:
Я конечно же злая по этому поводу, так как сапожки очень клевые, яркие. Эх! Думала уже вскоре обуть, но не судьба...Кстати! У нас замену высылают или только рефаунд?

Вот такие они красивые, и такие маленькие...


Ну-с, на этом пока все!
Всем спасибо за внимание :boast: :yes3: и удачных вам покупок :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Всех с Новым Годом!!! Счастья, хорошего настроения и здоровья.
Так как сижу дома с бронхитом, то вместо новогодних гуляний накатаю вам отчет небольшой. Итак:
1) ASOS Knitted Skater Dress With Lace Insert UK10.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4395874&xr=1&mk=na&r=3
Платье большемерит на 2 размера! Обычно такие трикотажные хорошо на мне сидят, но это явно большемер. Удалось даже деньги вернуть за пересылку обратно. Ткань очень-очень плотная и в тоже время хорошо тянущаяся. Отправила обратно, решила не перезаказывать, хотя если бы подошло, то оставила. Сорри замеров и фото не будет, так как оно улетело сразу же домой.

2)ASOS Knitted Skater Dress With Lace Collar Uk10.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3951212&xr=1&mk=na&r=3
Хорошее платье на каждый день. Трикотаж плотный, не просвечивает. Хорошо тянется. На меня можно было и 8-ку попробывать, но и 10 вроде нормально сел, хотя в талии еще 2-4 см войдет. Брала носить с сапогами по колено на широком низком каблуке. Домашним оно больше понравилось, чем первое.
Воротничок пришит намертво. Непонятно как его стирать. Что посоветуете - каждый раз отпарывать (как со школьной формы)? Вдруг черное платье покрасит белый воротник. Нужен совет бывалых. Сам по себе он (воротничок) очень понравился - аккуратный, освежает платье.
Платье есть еще в нюдовом, синем и красном цвете.
Пара фото:

Смотреть далее

3)ASOS T-Shirt with Crew Neck UK 8. цвет lovely lilac.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3795592&xr=1&mk=na&r=3
Нормальная футболка, я люблю когда поплотнее трикотаж, этот все же тонковат. На меня размер 8 сел хорошо. В отличии от этой (http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3583827&xr=1&mk=na&r=3), которая на меня села в 6 размере, эта футболка не сильно большемерит.
 

ValeriaSerg

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
37
527
0
Липецк
Небольшой хваст по недавней посылке:

1. ASOS Swing Dress In Floral Print With Peter Pan Collar UK8

Копеечное платье. Был на него отзыв, писали, что в рукавах очень тесно. Я бы не сказала, что прям очень, никогда не считала свои руки особенно тонкими, но еще чуть уже и было бы уже тесно. Платье отличное, яркое, за такую цену - вообще просто прелесть:)


Смотреть далее

2. G-Star Bleach Wash Skinny Jean 26 Long

Я, обнаружив эти джинсы у себя в городе(за 6 тыщ), померила их, восхитилась и сразу же поскакала заказывать их на распродаже:ag: Оооочень нравятся! Цвет изумительный! Но так как я мерила 26(меньше у нас не было), заказала, соответственно, тоже, они мне как раз, но ткань очень тянется, вполне можно было и 25 заказывать. И еще я немного польстила длине своих ног, заказав long, тч придется обрезать, но это тоже очень страшно:)

Смотреть далее

3. ASOS Cardigan in Bobble Texture UK6

Без фото, к сожалению:( Хороший кардиган, точь-в-точь, как на картинке.

И теперь о печальном:
Glamorous Knit Jumper with Elbow Patch UK8

Катастрофически мне мал! Размера на 2 по ощущениям. Заплатки, которые должны быть на локтях, где-то в районе плеч, у меня вообще создалось ощущение какой-то детской кофточки. Я не особо пухлик, но тут сразу ощутила себя дамой внушительных размеров. Поехал домой, жаль, цвет очень красивый, из-за него, собственно, и был заказан:(
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Здравствуйте, мои дорогие шопоголики.
connie_49.gif

Сегодня у меня не совсем бескорыстный хваст. Я очень надеюсь на ваше мнение и выношу на ваш суд два своих сомнительных приобретения.
rolleyes2.gif


Сомнение номер один:
ASOS Midi Dress With Kimono Sleeve In Oriental Bird Print
size UK 12

Увидела фотографию этого платья в интернете и загорелась им. Долго не могла поймать свой размер, и, наконец, к своему счастью выловила, заказала и радостная села ждать. Первое зерно сомнения зародил любимый муж, невинно поинтересовавшись: «Зачем тебе такой страшненький халат?», глядя на пакет с моим вожделенным платьем. Сомнения усилились, когда я развернула пакет и узрела вполне себе такой халатный крой платья. Масла в огонь подливает и тот факт, что из-за разницы в цветотипах, то, что на прекрасной девушке с фото смотрелось нежно, на мне выглядит блекло, только усиливая общую «халатистость».
Коротенько о платье. Платье застегивается взапах на четыре маленьких пуговицы: по две с каждой стороны в боковых швах. Обе половины переда абсолютно одинаковы по крою и запахиваются, накладываясь одна на другую. Благодаря такому крою из мерок платья, по большому счету, важен только объем в талии, так как бедра и грудь могут поместиться в него практически любые по объему. Материал платья – вискоза, плотная и шершавая, не просвечивает.
В общем, крутила его и так, и этак, пытаясь избавиться от «халатистости». Что скажете? Кошмар-кошмар, гоу хоум, или имеет место быть в шкафу? :)

0XzjlsB.png
XeEGMyy.png

NVGUkO7.png
jWQSF4a.png

3d9s7pj.png
ZhLtQ7S.png

hAzpuuB.png
PTehf2j.png
bWjm7K4.png
Сомнение второе:
ASOS Skater Dress With Pleats In Geo Jacquard
size UK 12

Этим платьем я вдохновилась, глядя на прекрасные образы Маргариты.
IMG_9398x900.jpg
IMG_9395x900.jpg
Долго металась между 12 и 14 размерами, в итоге решила взять свой обычный размер. В платье я поместилась прям тютелька в тютельку, мне бы хотелось для комфорта еще буквально пару сантиметров в груди и талии. Талия, как водится, на ребрах (я мечтаю купить на асосе платье, у которого бы талия оказалась на законном месте, задуманном природой). И в целом все бы было не так плохо, но меня не покидает ощущение того, что это платье мне то ли не по размеру, толи не по возрасту.
О самом платье. У платья два вида застежек: планка с пуговицами в передней части и скрытая молния сбоку. Для того чтобы его надеть, придется расстегнуть обе. Материал – полиэстер, плотный, шелковистый, приятный к телу, практически не мнется, но довольно жаркий и негигроскопичный. В жаркую погоду в нем будет крайне неуютно. Само платье сшито очень качественно: швы, обработка, обтянутые тканью пуговички – все на высоте.
uHGhjgu.png
RxDGYKz.png

HwIZLN7.png
K6rPzsr.png

dGJAWQu.png
WzCWbLP.png
bXH4npm.png
ASOS SPRING BREAK Pointed Heels
size UK 6

Туфельки, засветившиеся на фотографиях выше. Идут размер в размер. Колодка достаточно удобная для такой высоты каблука. Мне немного подживает пальчики сбоку в узком носке. Подойдут на ножку средней ширины.
jp1UkLc.png

zLQGn8l.png

ammPBM0.png
ASOS Metal Bow Waist Belt
size М

Пояс покупала к серебристым туфлям. Симпатичный поясок, застежка на трех штырьках позволяет надеть пояс в четырех положениях. Металлические бантики только на передней части ремня, закреплены таким образом, чтобы не доставлять дискомфорта в носке.
aoKYJPj.png
ASOS Leather Obi Waist Belt
size М

Известный всему форуму пояс-оби. Не уверена, отличаются ли чем-нибудь все версии этого пояса, но мне казалось, что на фотографиях первых версий этих поясов завязки были узкие. У моей же версии завязки широкие и завязать из них красивый бант не так то просто. Широкая часть пояса без подкладки.
sD0oScj.png

И еще немного про бижутерию.
Кстати, девочки, которые любят бижутерию как и я(особенно Алеся Ales), поделитесь своими секретами хранения. Очень для меня злободневный вопрос. :)

New Look Elephant Procession Necklace

Очаровательные слоники. Милое летнее колье, качественное изготовление. Я становлюсь фанатом бренда New Look. :)
ptj6CWw.png

1UAmg4b.png

uwt88UN.png

ASOS Vine Through Earrings

Многие девочки уже хвастались этими серьгами, я тоже хвастанусь. :) Они уже не в стоке, но вдруг. Очень милые и оригинальные серьги, я ими довольна.
AcMWB8e.png

BzPovug.png
ASOS Leaf Hoop Earrings

Эти серьги брала, чтобы добить до экспресса. Ничем другим они не примечательны. Легкие, производят впечатление пластиковых. Ну, пусть будут для разнообразия.
NDgnrA7.png

2vEKmvA.png

0qw5uHG.png

На этом я прощаюсь и с нетерпением жду ваших отзывов.
TOMATO.gif


Желаю всем наступления лета и тепла, а то в наш город весна в этом году не торопится. Целую всех.
Connie_entrance.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
пижама кофта + штаны, брала 12 разм, обычно беру 10, чуть великовата, но для пижамки как раз хорошо.
материал фланель тонкий, я бы даже сказала, рыхленький какой-то матерьяльчик, зато мягонький. цвет как на картинке асос.
пижама очень удобная, приятная к телу. рекомендую.


Cyberjammies Monets Storm Long Sleeved Print Top
£22.50NOW £5.50



Cyberjammies Monets Storm Print PJ Pant
£22.50
NOW £12.00
штаны на рост 160 чуть длинноваты, думаю там и для 170 будет ноpм.

Esprit Paisley Long Sleeve Nightshirt
£27.00
NOW £15.00

эта рубашка из более плотной фланели, 100% хлопок, пока не носила, уже жарко для неё, но выглядит очень качественно. тоже рекомендую любителям рубашек (пижамки рулят!)
в пижамах как-то комфортнее себя чувствую, в них теплее и уютнее :)
брала на размер больше, ну и она мне большевата на размер. люблю чтобы ночная одежда была побольше.
вживую выглядит точно также как на сайте асос.
ну разве что на мои 160 чуть длиннее ))
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
puppun, тоже хочу сказать спасибо. Пришел плащ River Island Belted Trench Coat. Видела только по скайпу. Размер, как дочь хотела. Не обтянул, не висит. Такой хороший, полный плащ. Я даже длину добром не поняла, чет она быстренько покрутилась. Вроде до середины колена. Но колено прикрыто, точно. Похоже ка на модели, только на фото.
Сказала, что ткань довольно плотная, хорошая. Но больше хлопковая. Синтетики меньше, чем хотелось. Все-таки белый, стирать часто придется.
Воротник, конечно, отменный, очень красиво сделан. Стоит - как положено.
Спасибо еще раз. Взяла 12 р-р.
ОГ - 89, ОТ - 73, Об - 98. Рост 168см. Берет размер одежды: 12 размер.

Все, покупки закончились. Все подошло. Всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
image1xl.jpg
Привет всем шопоголикам! :)

У меня маленький отчет, в прямом и переносном смысле :) ибо то, что заказывала, оказалась меньшего размера, чем расчитывала! :( На фото с сайта смотрится вполне приличного размера, думаю кошель, блокнот и мобильный с пудрой влезут...ага, где уж там! Там даже кармашек для телефона малипусенький, где уж там поместиться моей 5 дюймовой мобиле, про кошель вообще молчу! :( По-ходу заявленные размеры на сайте относятся к задней стороне сумочки, а два отдела "змеиного цвета" 12*20. Сумочка очень красивая, будет интересно смотреться со многими вещами, но я уже отошла от "клаб-стайл", мне бы мешок побольше, куда поместятся все необходимые вещи! :))
ASOS Cross Body Bag With Snake Front Pocket
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cross-Body-Bag-With-Snake-Front-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2878214
Сейчас вложу фоточки с инета, позже выложу свои!

 
Последнее редактирование:

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Всем доброго дня!
Расскажу о последней посылке, не сильно она меня порадовала, а в асосе я давно ничего не заказывала, были в више босоножки лаймового цвета, представляла себя в них в белом платье и в сережках). В общем о босоножках Faith Dibs Lime Barely There Mid Heeled Sandals как всегда заказала размер 5UK, стопа уходит вперед, поэтому кажется, что пятка свободна, думаю 4UK подошли бы тоже, сделаны аккуратно в Китае, почему-то я ждала замшевые босоножки, а они текстильные, не читала описание на сайте,застежка находится прям на косточке, мне не очень удобно. Не смотря на то, что с белым платьем они смотрятся ни очень и с сережками облом, отправлять обратно не думала, модель нравится и с джинсами смотрится хорошо, яркие такие. Цвет ярче, чем на сайте, ближе к жёлтому, а на сайте зеленоватые, на моих фотках совсем яркие получились. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4947243&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
Заказывала еще серьги Mirabelle Gold Plated Hoop Earring With Serpentine Bead, http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4737668&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3, ждала такие как на картинке, а получила такие, всплыли на сайте, сегодня нашла http://www.asos.com/Mirabelle/Mirab...37678&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed, в общем цена совпадает и название, а картинку Asos не ту вставил, серьги совсем не понравились, на моем ухе не смотрятся, есть глубокая вмятина, царапины, стоит 925 проба. Пару дней назад мелькали на сайте,100% чей-то возврат, на следующей неделе, думаю, мой возврат будет мелькать. Asos даже деньги уже за них вернул.
Выловила хотелку, аж настроение поднялось:ag:
Всем удачных покупок:)
 

Вложения

  • IMG_20150515_170006.jpg
    IMG_20150515_170006.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_20150515_165937.jpg
    IMG_20150515_165937.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_20150515_165920.jpg
    IMG_20150515_165920.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 4
  • 07052015(021).jpg
    07052015(021).jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_20150507_202224.jpg
    IMG_20150507_202224.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 3

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Пришла вчера посылочка, напишу сразу отзыв, пока всё в стоке.
1. Юбка ASOS TALL Mono Block Pencil Skirt
http://www.asos.com//ASOS-Tall/ASOS-TALL-Mono-Block-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5678659
image1s.jpg

Размер 10UK на рост 173 см, ОБ 95
Юбка сюрприз. Она просвечивает. Причем очень заметно. Я примеряла ее в темном белье правда, но там и без белья видна вся прелесть-) Юбка из немного как бы шершавого полиэстера и летом в ней будет жарко. Она с эластаном. Так что не смотря что это карандаш, двигаться в ней удобно. Я вся в замешательстве что с ней делать. Скорее всего поедет домой. Не рекомендую покупать.

2. Еще одна юбка ASOS Midi Skirt With Button Through In Cotton Twill
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...Cotton-Twill/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5240241
image4s.jpg

Размер 12UK на рост 173см. ОБ 95
На днях промелькнул на нее маленький хваст. Я давно присматриваюсь к юбкам в стиле журналов бурда моден 80-90-хх. В нее я влюбилась сразу, но размера 10 не было, подождала-подождала и заказала 12. Когда примерила мятую из пакета, показалось что слишком большой подол, но потом погладила,покрутилась, норм все-) Юбка из плотной ткани, типа джинсы, но не такая плотная как джинса. Полностью растегивается. На пуговицах. Два накладных кармашка. Высокая талия. Мне понравилась, буду носить.
 

Вложения

  • image1 (2).jpg
    image1 (2).jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 37
  • image2 (1).jpg
    image2 (1).jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Всем шопоголикам большой привет!

Получила сегодня посылочку от 07.02.2014! Впервые посылка долетела до меня так быстро (3 недели))))
Заказывала вот такое платьюшко ASOS Skater Dress With Pleats In Geo Jacquard
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skat...Geo-Jacquard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3127123 10UK на 85-63-95, 181 см.
Сначала понравилось на сайте, потом был период влюбленности в него, как увидела в нем Маргариту)))
Решила - беру и точка) :boast:
Ну... что хочу сказать. Платье само по себе великолепное. Ткань приятная, несмотря на синтетику, тяжеленькая. Цвет.... фантастический :ai: (фото не передают его многогранности, к сожалению). По росту село великолепно, талия даже практически на месте! Рукава коротковаты и узкие запястья, застегнуть смогла, но давит сильно, пришлось подвернуть. В груди места еще много, в талии тоже запас большой. Но вот на мне как-то оно смотрится... не пойму даже...:girl_cray2: С одной стороны - не плохо. Но что-то не то. Кажусь себе в нем бабой на чайнике(((
Что думаете, девушки??? :ah::bn: На фото ремень взяла первый, какой попался под руку. За беспорядок на голове - сорри, немного подрастрепалась, пока отвела ребенка в сад, сгоняла на почту, прибежала, померила, сфоткалась, приготовила еду и убежала обратно :ag::ag:
 

Вложения

  • IMAG2325.jpg
    IMAG2325.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 49
  • IMAG2320.jpg
    IMAG2320.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 17
  • IMAG2324.jpg
    IMAG2324.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 19
  • IMAG2327.jpg
    IMAG2327.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Всем добрый вечер!) Давно не писала хвасты, нет времени, а сегодня вот руки дошли))
Итак
1. Aldo Regas Wedge Heeled Sandal
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ALDO/Aldo-Regas-Wedge-Heeled-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3596048
Классные! Очень удобные, лёгкие, на ноге не чувствуются. Отличный летний вариант для меня на каждый день "подо всё")) 5 ЮК на мою ногу идеально подошел.

2. Oasis Cowl Neck Crepe Dress

image1xl.jpg

http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Cow...218&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Magenta
Размер ЮК 10. Ткань напоминает жатый шелк. Нормальное платье, без восторгов как-то) буду носить.

3. ASOS Green And Blue Colourblocked Milano Dress By Yvonne Warmbier

image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Gree...nne-Warmbier/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3341043
Размер 8 ЮК. Подошел ОК. Двоякие чувства. С одной стороны прикольное, с другой - странное, и плечи такие покатые я не люблю и цвет не мой.. Один раз надевала, дальше не знаю буду носить или нет.. Может, когда и надену..

4. Greylin Olivia Silk Crepe Cowl Dress

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Greylin/Greylin-Olivia-Silk-Crepe-Cowl-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2672425

Размер S. Вот это платье очень понравилось! Жду лета!) Оно очень классное и красиво смотрится, яркое. На фото почему-то не получилось передать как оно сидит, может ракурс не тот, в жизни очень красиво сидит, мягкое нежное..

5. ASOS Sexy V Neck Dress With Double Sleeve

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-V-Neck-Dress-With-Double-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3073601
Размер 8 ЮК. В отличае от всех предыдущих платьев Асос - маломерит, всё обтянуло, с удовольсвием бы перезаказала 10-тку. Мне понравилось, крой хороший, ткань приятная, и цвет мне идёт, только уж очень внатяг)) не знаю, надену ли его когда-нибудь)
На этом пока всё)
В пути еще одно платье - специально к мероприятию, и курточка) Приедут - отчитаюсь)
С наступающим всех праздником, девушки! Всех всех всех вам БЛАГ!)
 
Последнее редактирование модератором:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Всем привет, это опять я. :) В этот раз от меня не ждите попыток изобразить красивые луки, очень быстро отчитаюсь по экспрессу, который принес сегодня курьер.

Сегодня все съемки проходили в эксклюзивном режиме секретности. :ag:

Смотреть далее
У нас в городе еще кое-где не растаял снег, а я уже активно готовлюсь к лету.
Снег у нас в городе под весну, смешиваясь с грязью и смогом, превращается в черную ноздреватую массу и не тает месяцами. Временами, я думаю, что под этой коркой могла бы зарождаться и гибнуть какая-нибудь неизведанная жизнь, расцветать и рушиться цивилизации. :ag:
Vila Animal Mix Print Jumpsuit
size S

Я питаю просто патологически нездоровую любовь к джампсьютам. Любой появившейся в новинках комбинезон вызывает у меня охотничью стойку, как у терьера на крысу. :ag: Этот комбез был из разряда "ХочуНеМогуБудетМоимИТочка". Положила я его из новинок в виш и села ждать скидок. Однако, с каждым годом популярность асоса растет, и, как следствие, далеко не все доживает до скидок. В одно ужасное утро, зайдя проверить виш-лист, я увидела под вожделенным комбезом страшную для всех шопоголиков красную надпись: "Out Of Stock". О, что тут началось! Паника, обновление страницы через каждые десять минут, вырывание последних волос. :4fvgdaq_th: Вообщем, всего лишь один потраченный рабочий день (мое начальство ведь не читает этот форум, правда? :secret:), и размер S у меня в корзине. :medal: А буквально через час после оформления заказа, всплыл M, который тоже был заказан следом на случай, если не подойдет S-ка.
Комбез из жестковатой вискозы, ткань производит впечатление чем-то пропитанной. Видимо за счет этой пропитки, ткань практически не мнется. Сам материал малоэластичный, приятен к телу. Присутствует небольшой химический запах красителя. От груди лекало практически прямое до самых бедер, вытачек нет, на талии вставлен шнурок. Застегивается на 4 металлических пуговицы на спине: 2 на уровне лопаток и 2 у основания шеи. Для того, чтобы снять комбинезон, достаточно расстегнуть две верхние.
Итак, плюсы:
- Красиво облегает фигуру (особенно если фигура будет красивая :ag:)
- Приятная гигроскопичная ткань, идеально на жару
- Не мнется (это бич всех вискозных изделий)
- Не требует подбора дополнительной одежды для создания комплекта: надел и пошел
Минусы:
- Вытягивается на коленках. После 10 минут примерки/съемки заметные выпуклости на ткани в районе колен
- В состоянии покоя в вырез на спине белье не видно, однако в движении может мелькать спинка бюстгальтера
- Расцветка более тусклая, чем ожидалось

В общем, взвесив все плюсы и минусы, комбез мне понравился, хоть и не вызвал ожидаемо бурного экстаза. Дождусь еще размера М и сравню посадку, хотя S-ка вроде бы села неплохо.
5fbkGQh.png
New Look Pocket Suede Double Strap Heeled Shoes
size 6

Предлагала эти туфли в копейках, и себя не обделила. :boast: Хорошие туфельки, обувь New Look меня редко разочаровывает. Замша, конечно, не идеальна, но вполне приемлемого качества. Сначала показались узковаты в носкЕ, но через 5 минут дефиле по квартире дискомфорт пропал. На пятке есть застежка-молния, так что для того, чтобы их надеть, не обязательно расстегивать ремешки. Колодка удобная, каблук обтянут замшей. Стелька из натуральной кожи. На удивление для Нью Лука, пришли в коробке.
xzhEZqa.png

zJ2x86G.png

dTpRNwg.png
New Look Zippy Libby Shopper Bag

Понравилось, как цвета на сумке перекликаются с расцветкой комбинезона выше, и решила взять в комплект. Сумка довольно большая, но я [LINE]и сама не маленькая[/LINE] люблю крупные сумки. :yes3: Качество изготовления отличное, все строчки идеальные, нигде ни следа клея. Фурнитура приятного золотистого цвета. Единственное, что можно желать, это подклад из какой нибудь ткани посерьезнее: на сумке ткань для подклада хлипковата. Такие ткани быстро начинают расползаться под напором женского "только самого необходимого".
Смотреть далее
i30FuUs.png

U48jIcC.png

5DogHMC.png
AAvDlK5.png
wASRlsK.png
ie0XHic.png
IFG9wLf.png
YWmyjeH.png
3Wqhpxf.png
Ravel Leather Perspex Side Shoe
size 6

В процессе оформления заказа выловились еще такие балетки. Мимимишечки, мягкие, удобные, очень трогательно оголяют пальчики ног. Стелька из натуральной замши, вдоль всей ступни амортизирующие мягкие вставки. Цвет темнее, чем на фото асоса: ближе к цвету пыльной розы. Я была в восторге до тех пор, пока не обнаружила брак: но носке одной из балеток крупное пятно клея. :( Пока не решила, что с ними делать: с одной стороны очень нравятся, с другой - это пятно портит всю картину.
Пришли в обычном полиэтиленовом мешке, без коробки.
[LINE]Простите за страшные вены. :([/LINE]
0X5xygc.png

zyWFyZn.png

GCgZkzm.png

46rQmTt.png

QiamuMV.png

uTne14R.png

Тут цвет передан наиболее достоверно.
xVzDVjD.png

DoA9lpn.png
На этом я закругляюсь, всем удачных покупок. Пока. :)