ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
всем привет
давно не писала отзывы на асос,)

заказы делаю регулярно,) с разных версий.

Sorel Out N About Plus camel leather lace up ankle boots

https://www.asos.com/sorel/sorel-ou...e-boots/prd/10604434?CTARef=Saved+Items+Image

обошлись с кодом в 3400 где то , размер взяла 5UK пишут 38 европейский. мне с своим 37 полным только только.
Итог маломерят , кто любит по свободнее надо брать на полразмера больше или на размер. Очень удобные , мягкие, моя первая пара от sorel) посмотрим как в носке будет.

ASOS DESIGN woven stripe beach shirt dress

https://www.asos.com/asos-design/as...each-shirt-dress/prd/9995917?ctaRef=my orders

это вообще моя любовь) очень крутая рубаха платье. Ее быстро смели пришлось вылавливать, взяла на размер меньше того,что ношу. Подошло идеально . Ношу сейчас 16, взяла 14.





Tommy Jeans heritage logo knitted beanie in navy

https://www.asos.com/tommy-jeans/to...-beanie-in-navy/prd/10933886?ctaRef=my orders

мужу, понравилась в магазине. ждали сейл , купили за 800 рублей. внутри флис. хорошая шапка


 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Мааааааленький хваст
ASOS Hummingbird Tropical Print Bandeau Bikini Top 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Humm...u-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3940748
ASOS Hummingbird Tropical Print High Waisted Bikini Pant 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Humm...-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3940739
image3s.jpg

ВСЕГДА(!) брала на асосе купальники 8 размера и всегда они идеально подходили. Но этот реально давит. Везде. Даже в моей отсутствующей напрочь груди. Лиф так и норовит расстегнуться (никаких вкладк в нем нет). Плавки тоже впритык, но не перетягивают, конечно, но в 10 было б комфортнее. Вывод: маломерит на размер точно!
А так купальник-наикрасивейший! ЗАГЛЯДЕНЬЕ просто. Отправлять обратно не буду, оставлю.
iBIz9Y_a-yI.jpg

3Q83rKND1Y8.jpg

FZMhZTEhVa4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Всем привет! Мой отчет по последним посылкам. Мои параметры ОГ89,ОТ66,ОБ93, рост 165см.
1) Джинсы IRO Zip Detail Come Jeans, 26in
http://www.asos.com/Iro/Iro-Zip-Detail-Come-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2114746

Классные джинсы, плотные, практически не тянутся, отлично сидят по фигуре. Посадка низкая, по росту подошли идеально. Цвет и состав соответствует.

Смотреть далее

2) Джинсы Diesel Flairlegg Stripe Jean, 25in
http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Flairlegg-Stripe-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2486731

Также отличные джинсы. Были только в этом размере их и схватила, честно говоря не думала что в них влезу, но нет, натянула. По качеству они мягкие (в отличие от первых), немного тянутся, посадка средняя, по фигуре сидят хорошо - стройнят и удлиняют ноги. По росту буду ушивать, длинные. Цвет и состав соответствует.

Смотреть далее

3) Леггинсы Current Elliott The Pull-Up Leggings - Washed castle / 26in
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2280087&xr=1&xmk=na&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

С этими леггинсами у меня также случилась любовь с первого взгляда. Мягкие, замша прекрасного качества, сидят словно вторая кожа. На мои параметры сели отлично, по росту сидят на 2см длиннее чем на модели Асос. Очень понравилось то, что они на резинке. Цвет на фото Асос и на моем фото передан не совсем точно, он скорее темно зеленый (болотный что-ли) - очень красивый.

Смотреть далее

4) Шарф Ganni Cashmere Natural Scarf
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3076562

Шарф понравился, состав и цвет соответствует. Немного колится, но для меня терпимо. Размеры 75 на 200 см (длинный).

Смотреть далее

5) Платье Dress Gallery Knitted Jane Dress, 10uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2144935

Милое такое теплое шерстяное платьице, немного колится (я ношу с водолазками). По росту подойдет для девушек не выше 165см, иначе талия будет не на месте. Цвет и состав соответствует.

Смотреть далее

6) Часы Moschino Cheap and Chic Ladies Watch with Pink Dial и Marc By Marc Jacobs Black Leather Strap Watch With Silver Face
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2940476
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2225602

Часики понравились, первые - яркие, молодежные; вторые - классическая модель. Отличное сочетание цены и качества.

Смотреть далее

7) Жакет-пальто Eudon Choi Werner Jacket, 8uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2364396

Это моя давняя хотелка. Очень люблю эту марку. Пальто великолепно и по качеству и по исполнению. :ay:

Смотреть далее

На этом все, спасибо за внимание:yes3:
P.S.:В пути еще одна посылка, а так я уже в 2-хнедельной завязке:bu:
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Доброе утро :parcel::parcel::parcel:
1. ASOS Rudolf Sock


Такие милашные :ag::haha: Заказывала на мелкие подарки на Новый год. Суперкие.

2. Puma 3 Pack Trainer Liners на 42-43 размер отлично


3. ASOS 3 Pack Trunks With Tattoo Print M-ка на наш 48 р-р гуд.


4. Puma 3 Pack Mixed Crew Socks опять таки на 42-43 теплые и толстые.


5. Vero Moda Printed Sweat Top Размер М. У меня уже есть такой розовый свит топ в цветы, который очень нравится. Взяла серый аналогичный. Так вот он существенно как то вободнее. Я стала на пару кг стройнее, с осени :ah: видимо это сказывается. Так он свободный по бокам конкретненько. Качество хорошее. И кажется он мне нравится больше чем цветы...ох уж эта любовь к серому....:yes3:


Спасибо за внимание. Жду посылочек...а часы мужу выслали повторно и они опять пропали...Есть ли у кого опыт третьей высылки вещей? или асос пошлет? С момента высылки 1-х прошло 3 месяца. С повторной - 1,5 месяца :bu:
 
Последнее редактирование:

kollet

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
4
232
0
Барнаул
ПРИВЕТ ШОПОГОЛИКАМ!
Давненько я не отчитывалась.Посему созрел небольшой хвастик.
Долго тянуть не буду,быстро пробежимся по вещам.
Итак, лот № раз.
ASOS Pencil Dress In Texture, 14 UK

Платье это хотела с того момента,как его увидела.Вот вроде ничего особенного,но прям запало в душу.Как это у меня периодически бывает-"нетмнежизнибезэтогоплатья", я какое-то время подождала скидок,но со скидками,размеры разлетелись за пару дней.(Кстати,размеры периодически мелькают до сих пор).И тут я стала его ловить....(ну вы меня понимаете:friends:).Смогла поймать только в 14 размере(48 русский).Думала-буду точно ушивать.но сейчас смотрю и сомневаюсь-надо ли.....И платье здорово меня полнит(а может это булочки виноваты,с печеньками:bu:):aut:
платье холодного бежевого оттенка,тянется хорошо,единственное-на модели показалось плотнее(на самом деле тонкое),немного оттопыривается край тяжелой молнии на спине(но мне не смертельно)
Лот № 2
New Look Chain Link Insert Skinny Belt, M/L

Ремень отличный.Покупала вместе с топом с открытой спиной,но топ так и не пришел(вернули деньги),а ремень отправили.Сначала расстроилась,решила-а нафиг мне этот ремень(который брала в довесок),но когда пришел-неожиданно понравился.Носить его можно 2 способами-пряжкой вперед(черной стороной),либо золотистыми звеньями.Чаще ношу вторым способом.
И наконец,на сладкое-мой шопоголический восторг и ...
Смотреть далее
Olivia Burton Cream Hummingbird Woodland Watch

Ношу не снимая!если б было можно,то и мылась бы в них!они просто маленькие,миленькие,в общем, моя прэлесть и мечта!эта колибри!а этот вкусно пахнущий кожей ремешок.....
Засим откланиваюсь(все-таки какой нелегкий труд хвасты писать!) и благодарю тех,кто делает это регулярно!
_______________________________
Мои параметры:ОГ90 ОТ69 ОЖ95 :mouse2:
 

Вложения

  • IMG_20140707_184420.jpg
    IMG_20140707_184420.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20140707_184508.jpg
    IMG_20140707_184508.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_20140707_184653.jpg
    IMG_20140707_184653.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 4

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Девочки пишу дополнение к своему прошлому посту.

Перезаказала кеды Fred Perry Howells Suede Turquoise Trainers в 5 размере, а джинсы 7 For All Mankind Loane Straight Leg Bleached Jeans в 27, сегодня получила:
Кеды по размеру подошли, ни больше ни меньше не надо, меня просили измерить стельку в 6 размере - не успела, отправила их уже давно домой. А как мерить стельку? Померила 5 размер по подошве от края до края самой стельки 25.4 см.
Прошлый экземпляр был идеален, этот немного косячный, пятнышко впереди есть, желтизна в некотор местах на замше, дома попробую щеточкой потереть, не сильно видно, но все равно неприятно немного. Оставляю конечно, папа сказал ерунда, все равно изотрется:ag:
Джинсы тоже померила, но я сейчас на работе и нормально оценить как сели не могу, единственное что могу сказать точно, что они не сильно больше 26 размера, попу все равно обтянули, вечером буду мерить и фотографировать:ag: Вот думаю растянется 100% хлопок или нет, все джинсы с эластаном ношу обычно.
Мои параметры: 84-62-92
 
Последнее редактирование модератором:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Всем привет! Хваст не очень полезный, но вдруг, что появится, и хочу ваших советов, что с чем носить) осторожно, много фото с телефона)
Мои параметры сейчас : ножка 37-37,5(асосовская 5ка), рост 168, 92-73-92(в процессе уменьшения:ag:)

1. Перчаточки для айфона Totes Smart Touch Gloves

Работают через раз, цветом с курткой отличаются на несколько оттенков, ну и ладно, все-равно только для прогулок с малышом. Качество приятное. Надо было еще и в черном цвете брать. В разных цветах есть в три раза дороже эти же самые (((
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3759451

Кто знает - зачем на ладошке вставка?
2. Носочки-прелесть))) Calvin Klein Ballet Time Low Socks


Висели в више очень долго не стоке, при заказе вдруг всплыли, значит надо брать :ah:
Периодически всплывают. Были подозрения, что другие придут или возвратные какие. Ан нет) новенькие) на ножке миленько смотрятся, дома ходить можно, как альтернатива носкам или тапочкам.
Ой, на фото на ноге от резинки след от носка :ah:
3. Юбочка ASOS Pencil Skirt in Velvet Floral Print
Размер 6


По привычке взяла 6 размер, как до родов низ брала) но как ни странно подошла:haha:
Брала к зеленому пальто от Теда. Мне кажется, что подходит, дальше будут фото, хочу со стороны услышать так это или не стоит их вместе носить
И да, она реально из бархата))) материал этот не в почете из-за повсеместного ношения юбок из бархата кочевым народом, но мне понравился
Юбку советую, яркая, расцветка весенняя
При моей сегодняшней "талии"(ха-ха) 6 ка не пережимает
4. Популярное пальто последнего месяца :ag: Ted Baker Short Coat with Peplum
Размер 1-8 юк

Досталось мне не по мега скидке за 91 фунт, а чуть раньше за 131, но до повышения курса фунта, но все-равно почти на 2 тыс. рубликов дороже:(:(:(
Что , конечно, мою жабу душит)) после заказа ловила и за 91 фунт, но денег не хватало , то в самый не подходящий момент вываливалось... А я уже строила грандиозные планы : то ли возвращать одно, то ли первое не получать :ag: но собственно второе мне не досталось, ну и ладно, буду считать это знаком, что пора завязывать)))
Пальто классное, возможно возвратное, был один волосок, но все остальное на месте
1ка впритык в груди, но мне нравится, не отдам его никому )))))
Мне цвет нравится, но не пойму - мой зеленый или нет? Скажите со стороны. Я, конечно, давно не загорала и нельзя и негде пока, сама зеленоватого оттенка, но все же)))
Дальше фото с предыдущей юбкой. Смотрятся они вместе?
Дальше пока сыночек спал, мама развлекалась)) нашла шляпу, случайно купленную:ah: ни разу не ношеную, все-таки шляпа обязывает. Мне показалось, что шляпа подойдет к этому пальто, было б ещ куда надеть))) ну и ладно буду весной мадамой такой с коляской гулять:ag:
Еще не пойму - может шляпа мала мне или так носят?
Дальше я пыталась приспособить павлопосадский платок ( мартышка и очки:ah:)
Вот тут мне совсем неясно - гармонирует или нет? И вообще в тему ли он? С этой юбкой точно нет
5. Еще гвоздь программы резиновые сапожки от Теда Ted Baker Fesa Rubber Dark Red Riding Boots
Размер 5
Еще мелькают 4 и 5


Вообще насмотрелась картинок с хантерами , очень жаждала их, но со скидкой:ah: и весь ебей перерыла, черные лакированные все-равно прилично стоят, тут попались в поле зрения эти сапожки от Теда, 5ки нет в стоке, естественно стали нужны, поймались - сразу взяла)
5ка на мой 37-37,5 отлично
Цвет классный, глубокий, блестят несильно, покрыты, как чешуйками, не смотрятся резиновыми-рыбацкими
Вот только теперь тоже думаю - они же не должны быть в обтяг или как? На моей тощенькой ножке, естественно, как карандаш в стакане))) посему решила еще гольфы заказать. Вот пристало ли девушке в 28 лет носить гольфики?)))) уже ребенок есть, а всев одном месте детство играет))
Заказала черные http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Over-The-Knee-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1258399 и бордовые под сапоги http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Oxblood-Over-The-Knee-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3811170
Еще на фото белые фигурируют от кельвин кляйна
Черные даже мне на худые ножки перетягивают, от ривера лучше. Но все же больше понравилось собирать гармошкой. Риверовские подлиннее.

Черные

Бордовые


Всё!
Фух)) тяжело хвасты писать)) за целый день урывками писала)
Но чукча умный) чукча сохраняет сообщение, чего и всем советую, чтобы не терять свой труд))) сафари и слетал, и страничку я закрывала случайно, и перезагружалась страничка...
 

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Всем привет:)
В последнее время заказываю мало, больше отправляю обратно то, что долго в шкафу лежало:ah: Но хочется поделиться с вами последним удачным заказом.
Мои параметры сегодня: 78-59-84, рост 155
1. Glamorous Cami Skater Dress in Pink Animal Print, р-р 6

Покупала для летних прогулок с ребенком. Хорошее платьице, не разочарована. Ткань полиэстер, но не противный, в меру тонкий, не просвечивает, блеска ткани почти нет. Качество пошива хорошее за эту цену.
По моей фотографии видно, что фон платья совсем не белый. Но это платье совсем не портит.
По размеру мне подошло, хотя оно налезет и на более выдающееся параметры. Единственное, бретели длинноваты. Но мне укоротить - не проблема. Длина платья (включая бретельки) 84 см.

2. Glamorous Denim Full Skater Skirt, р-р 6

В последнее время не вылезаю из джинсовых юбок. Эта будет самой любимой)) Что-то я еще не в одной вещи Glamorous не разочаровалась) Так вот, юбочка выглядит абсолютно как на сайте (на моей фоточке цвет не передался). Приятный голубой деним средней жесткости - и колом юбка стоять не будет, и висеть как тряпочка тоже. Качество пошива хорошее, строчки ровные.
В талии мне немножко широка, но и на модели она сидит не плотненько. Хорошо, что пояс юбки позволяет перешить пуговицу в меньшую (и в большую) сторону на 1 см.
Длина юбки 38,5 см.

3. Roxy Slogan Vest Top, р-р XS

Топик для занятия спортом. Хороший. Ткань легкая футболочная, обработка - без претензий. Логотип ярче, чем на фото asos. Скрывает талию( На мне сидит достаточно свободно. Длина топика - 60,5 см.
Это все) Спасибо за внимание!
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
New Look Textured Wrap Pencil Skirt With Zip Detail

Юбка new look
Заказала как обычно 8 - она впритык. Сидит на талии. Ткань очень хорошо тянется. Выглядит как самая обычная черная юбка

ASOS Crochet Dress with Flared Hem

взяла тоже как обычно 8, сидит более облегающе, чем на модели. Вообще, на картинке оно мне нравилось больше, но, может, летом будет смотреться лучше

New Look Petite Christmas Polar Bear Jumper

На мой рост 160 очень короткая, синтетика-синтетика, для дома на зиму наверно сойдет

Bellfield Winter Coat With Faux Fur

тоже 8 размер, куртка понравилась очень. Теплая, непродуваемая, множество карманов. Мех на капюшоне так себе, правда

TFNC Midi Dress With Pleated Skirt

металась, какой размер взять и почему-то решила XS
В итоге оно мне мало в грудной клетке. Но платье очень понравилось, цвет красивые, под юбкой подкладка, не просвечивает.
буду ловить себе S, а это отправлю в пристрой
 
Последнее редактирование модератором:

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Итак, хваст. Наполовину полезный, наполовину "для статистики", как и получается часто с теми, кто без скидок ничего покупать не желает :boast:

1) ASOS Heritage Longline Peplum Coat, 6UK


Пальто, которое есть у многих, и собрало противоречивые отзывы о том, что касается его посадке по фигуре. Я схватила его после первого положительного хваста, потерпев совсем немного до знаменитого 20%-ного кода. Шло пальто ко мне долго, и я десять раз уже успела его перехотеть. Особенно когда начался ажиотаж с цветными пальто от Helene Berman и French Connection за те же копейки. И пусть ни одно цветное пальто мне выловить так и не удалось, своё почти_черное я уже готова была вернуть, не раскрывая. Конечно, несмотря на всё недовольство собственным бездумным шопоголизмом, пальто, когда оно пришло, я открыла и примерила. "Ух ты, а хорошо же!" ))) Село как надо, и в плечах, и в груди на увивление не тянет (размер-то меньше обычной для меня 8-ки). Лаааадно, оставляю. Зачёт!

Ткань у пальто толстая, но шерсти в составе немного, поэтому особой теплоты нет, но всё зависит от одежды внутри, ближе к телу. Сейчас морозов нет у нас, и я его ношу. Согласна, что только под каблуки.

Немного изменила пальто. Сразу же отпорола застежку у ворота. Некрасивая она, на мой взгляд, да и как её застегивать в спешке перед работой - не представляю: мягкая ткань еле пропихивается в отверстие пряжки. В поясе то же самое, но чуть проще, и пояс я не трогала, хоть по хорошему, и там пряжку поменять не мешает на более презентабельную. Также я пришила парой стежков "крылья" сзади, т.к. они портили силуэт в профиль, создавая видимость плохой осанки. Теперь мне все нравится: и строгость линии плеч, и подчеркнутая талия, и баска. Разве что карманы бестолково расположены - это минус.

Замеры моего пальто (6UK) следующие:
длина по спинке: 98см;
ширина спинки в районе подмышек: 43см, а груди чуть больше за счет вытачек;
ширина в районе талии: 35см;
длина рукава от плеча: 62-63см.


2) ASOS Oversized Blazer, 8UK


Случайным образом всплывшая в моем виш-листе "копейка", да еще и в нужном размере. С тех пор блейзер этот не мельках более на глазах, так что тут у меня выходит хваст ради хваста. очень довольна покупкой. Веселая подкладка, неприхотливая ткань. В застегнутом виде получается квадратная несуразица, так что буду носить нараспашку, с джинсами и майками-раззвездяйками. В общем, как сайт и предлагает.

Замеры блейзера (8UK) следующие:
длина по спинке: 66см;
ширина спинки : 43-44см.


3) Wrangler Dark Checked Shirt, S


Хорошая рубашка, уже видела отзывы на неё и похожие. И Wrangler будет нашивать подобные, так что имейте в виду. Хлопок плотный, мягкий на ощупь, но на фланель не похож. На кнопках. (обожаю снимать с себя одежду на кнопках - ш-шух!, одним движением распахивается в сопровождении щелчков кнопочек). Сидит свободно.

Полюбила носить её, помимо стандартного "застегнуть и заправить в джинсы", "расстегнуть и накинуть на майку с джинсами", с джинсовой, опять же, юбкой-карандаш с завышенной талией. Длина рукавов хорошая, но я ношу исключительно закатанные, так нравится.

Замеры рубашки (S) следующие:
длина по спинке: 63см;
ширина спинки (рубашка почти квадратная): 47см;
длина рукава от плеча: 62см.


на последнем фото босоножки и ремень, тоже "копейки", которых я расскажу прямо сейчас.

4) ASOS FACADE Leather Flat Sandals, 4 UK


Босоножки, которые не так давно справедливо обругали в отзывах. Неудачная покупка, я считаю. Плошки, которые обманчиво показались мне на фото изящными и необычными, в жизни разочаровали. Эмаль выглядит дёшево, пришиты паршиво (один стежок оторвался при первой примерке - на фото ниже), бряцают и переворачиваются при ходьбе. Изначальная цена завышена чрезмерно, но за 12 фунтов, которые я за них заплатила, ночить буду, закреплю лишь побрякушки.

По размеру подошли нормально на довольно узкую ногу, влезет и пошире моей.
Длина стельки: 24см.

5) ASOS Leather Belt With Triple Stud Loop, XS/S


И копеечный ремешок из мужского размера, который всё продолжает дешеветь, появляясь то и дело в стоке. Всем хорош: толстенная "армейская" кожа, простая пряжка, идеальный "джинсовый" размер... Да вот только "язычок" пряжки недостаточно длинный и выскакивает постоянно из дырочки и переваливается на изнаночную сторону пряжки. При малейшем натяжении! Раздражает безумно, а как это исправить - не знаю... вот и лежит теперь ремень без толку.

Размеры ремня (XS/S):
ширина: 3,7см;
Длина до первой дырочки: 72см;
Длина до последней дырочки: 82см.

 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И снова здрасьте!
Еще один маленький хваст. Актуальный, поэтому поторопилась.
А так, болею еще, своими платьями пока не могу похвастаться.
Сегодня ноговогдние покупки.
Заказ был с 10% студенческим кодом и пришел обычной почтой за 2 недели.

1. ASOS Christmas Shirt In Long Sleeve With Festive Print - Blue / М

Рубашка старшему сыну на Новый год. Его рост 182 см, 15 лет. Выбирали между этой и этой. Красная тоже понравилась, но на семейном совете выбрали синюю.
Я уже рекомендовала эти рубашки в копейках, теперь рекомендую еще больше.
Очень понравилась, яркая, приятная на ощупь, такая гладкая. Кажется, что с полиэстером, но написано, что 100% хлопок. Сделано в Индии. Визуально и по меркам - должна идеально подойти. Модель будет только вечером поздно, если надо - добавлю фотки на нем.

Смотреть далее
Думаю, на празднике мой детка будет неотразим.

2. Новогодние труселя :ag: ASOS Christmas Trunks With Santa Print - Black / M, XL

Выглядят празднично и оригинально, но качество рисунка - г... Плюс с размерами засада полная. Брала М-ку сыну, ХЛ-ку - мужу (носит наш 50-52, всегда беру ему ХЛ на Асос).
В итоге, М-ка - сыну будет огромная, спадут точно :ai:, мужу ХЛ тоже очень велики, а М-ка маловата. То есть, на сынову цыплячью п... надо S-ку, а мужу - L.
В местах сгиба рисунок уже треснул, думаю на пару стирок его хватит, не больше, потом или облезет или клочьями повиснет. Короче, не знаю, что теперь делать. Новые заказывать или ну их... :popcorm1:
Вердикт: из-за качества - не рекомендую.

3. И еще были тут новогодние носочки ASOS Christmas Sock With Santa Face - Charcoal / Size 9-13

Тоже предназначались сыну. И тут засада :( Не разглядела я, что нос и шапка у Санты с люриксом. Надо внимательнее читать состав, написано же 1% Metallised Fibres. Не наденет моя кровинушка блестючие носочки, 100%.
Сами носочки понравились, 70% хлопка, сделаны в Турции. По размеру - на большую лапку (мне не пойдут). Наверное, маме подарю. Они не черные, а темно-серые. Ну опять же, все написано. Внимательнее надо быть при заказе.

Все. Надеюсь кому-нибудь помогла. И считаем денечки до Нового года, всего 32 осталось! (Мои дети уже месяца два как считают :ag:)
:ded_snegurochka2:
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.
Утепляюсь))

1.Boohoo Badge Detail Bomber Jacket Бомбер М р.
http://www.asos.com//Boohoo/Boohoo-Badge-Detail-Bomber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6681753

Мне понравился.На видео кажется, что плечи огромные,когда заказывала еще подумала, что если подплечники вшиты то отпорю.В реальности,подплечников нет, если задрать рукав то объем прибавляется, а если спустить , то все хорошо. Мне размер подошел.Качество хорошее.

2. J.D.Y Off the Shoulder Knit Jumper Джемпер М размер
http://www.asos.com//JDY/JDY-Off-the-Shoulder-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6942407

Вот хотелось джемпер с таким вырезом.На фото видно , что длинный джемпер. Но в реальности на мой рост можно носить как платье. На счет горловины- думала, что можно более оголить плечи, но нет, нельзя.Буду носить на одно плечо как платье и как джемпер под джинсы и юбку.

Мои параметры 88-66-93 рост 168
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Всем привет!
Мой отзыв будет в основном для будущих мам, ибо все мои недавние заказы из раздела Maternity. Решила тотально пополнить беременный гардероб на весну-лето.
Фото на мне не будет, прошу извинить. Да и живые фото вещей не загружаются. Что смогла-уменьшила и размещу тут.
Мои нынешние параметры растущие ог88 об97, талию замерять нет смысла, она меняется:) рост 165
1. Моя номер раз, теперь уже нежно любимая блуза
New Look Maternity Rose Print Blouse UK8

Очень хорошо села во всех местах, даже на еще небольшой животик смотрится неплохо, очень приятный такой к телу полиэстер. Еще мелькает в стоке периодически. Моя фотка не загрузилась, к сожалению(
http://www.asos.com//New-Look-Mater...Print-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4557215
К этой блузе я пыталась подобрать джинсики и выбор мой пал вот на такие:
2. Mamalicious Slim Jean 28X32
http://www.asos.com//Mamalicious/Mamalicious-Slim-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3491393

Хотела взять размер поменьше, знаю, что часто большемерки вещи из раздела для мам. Но когда оформляла заказ 27-го не было в наличии, рискнула на 28. Ну что сказать, в длину хорошо, как и предполагалось, но 27 сел бы лучше, а так немного большеваты. Уже ношу. В принципе удобные. По опыту предыдущей беременности мне удобнее джинсы с высокой вставкой для живота, а не под животом, так ничего нигде не стесняет и не давит в любом положении. Регулируемая резиночка на пуговках внутри для любого срока.
Ну и в них есть минус, для меня существенный, к ним липнет все что можно и нельзя. На черном видны все микроворсинки. Антистатик может и помог бы, да беременный нос не приемлет химических запахов. Хожу с очищающим роликом в кармане:ag:
Мой вердикт - своих денег вообще не стоят.
3. ASOS Maternity Bandeau Top UK8
http://www.asos.com//Asos-Maternity/Asos-Maternity-Bandeau-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4032463

Замечательнейший топ, особенно за его чудную цену, так вообще даром:)
Выполнен из футболочного трикотажа, хлопковый приятный.
Размер мне подошел, ношу сейчас под кардиган, не сползает, одеваю на бюст без лямок. В районе груди вставка из той же ткани. Просто находка на лето. В общем любительницам бандо рекомендую:yes3:
4. ASOS Maternity Exclusive Maxi Dress With Scoop Neck UK8
http://www.asos.com//ASOS-Maternity...h-Scoop-neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4050530

Хорошенькое платье, плотный футболочный трикотаж, сильно не всматривалась, но вроде бы не просвечивает. Приятное к телу платьице, вискоза+эластан, село тоже хорошо, с пояском отдельным, можно носить с ним и без него как предлинную маечку в пол)))
В общем модель моя, все как надо, даже длина, довольна базовым беременным платьем:haha:
5. Еще одно платье.. ASOS Maternity Exclusive Drape Maxi With Ties UK10
http://www.asos.com//ASOS-Maternity...xi-With-Ties/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3841505

Нуууу..для меня оно какое-то..ээ..никакое что-ли.
Вроде бы все в нем нормально, видимо как-то слишком нормально и скучно. Не по душе.
Размера меньше не было на момент заказа, надо было судьбу послушать)))
Но и в десятом я не утонула совсем. Нормально село на мои параметры. Цвет сам по себе красивый. Я на него и купилась. Ткань тоже футболочный трикотаж.
На любителя оно. Поедет на родину.
6.ASOS Maternity Crew Neck Top With Long Sleeves 2 Pack SAVE 11% UK6
http://www.asos.com//ASOS-Maternity...Pack-SAVE-11/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4670159

Вот их я как-то тоже не поняла. Специально заказала размер максимально для себя маленький чтобы носить сразу, и вот, в плечах и груди сидят отлично, в облипочку, а в районе талии ну совсем уж свободно, некрасиво смотрится. Это видно по фото с сайта, но не настолько же..они очень широкие. То есть носить их нормально можно на 8-9 месяцах, так они будут выглядеть как на сайте. В общем не то, что я хотела, тоже поедут домой.
7. Моя радость, что поймала, и печаль от приехавшего..
New Look Maternity Daisy Heart Print Tee
http://www.asos.com//New-Look-Mater...rt-Print-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4033396

Замечательная футболочка, красивая, хлопковая и приятная. Кроме одного но.. магазин вместо заказанного UK8 прислал аж UK14...
и естественно она мне большая.
Что делать, что делать не решу никак. Уж очень мне нравятся эти милые маргариточки. Может в пристрой? или дома носить летом. Подожду немного. Если кто хочет ее отдам по закупочной цене с кодом покупала.
8. New Look Maternity Strap Back Vest UK8
http://www.asos.com//New-Look-Mater...ap-Back-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4033637

Хорошая маечка на лето. Хлопок. На нее уже где-то был хваст. Но у меня на широковатых плечах задние перекрестные лямочки не оттопыриваются. Видимо у всех по-разному могут сидеть. Она в общем хороша. Сейчас пропала из стока. За хорошую цену - хорошая вещь.
9. ASOS Maternity Maxi Dress In Cherry Print UK8
http://www.asos.com//ASOS-Maternity...Cherry-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4109681

Долго на него смотрела, все думала. Заказала и не зря. Оно конечно свободноватое, буду носить с поясом на живот, но очень легкое летнее и такое летящее. На сайте пишут вискоза 100%, но ткань больше похожа на плотный шифон. Слегка просвечивает. К телу приятное, рисуночек вкусный:ag: на пляж гонять летом самое оно:)
Размер и длина на меня подошли. Мелькает в стоке частенько.

Ну и всяко разное в довесок в моих заказах
Спасибо форумчанке SkinnyBitch за хваст с вот этой вот шапочки ASOS Chunky Rib Beanie In Hand Knit
Она действительно очень хороша, прям зефирка-зефирка я не удержалась ее не прикупить) теперь буду искать подходящий зефирный пуховичок и мармеладную обувку:ag:

Далее в моих оченьхотелках оказались вот эти носочки Monki Flora Flowy Socks S/M на стопу 24,5

Они такие девчачьи)) на ощупь можно решить, что хлопковые. Очень хорошо сделанные. Размер подошел. В меру плотные.

Еще в целости и сохранности обычной почтой не экспрессом приехали ко мне две симпатичные фоторамки)
Paperchase Triora Frame Daisy
http://www.asos.com//Paperchase/Paperchase-Triora-Frame-Daisy/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4164129

Paperchase Rosa Frame 3.5x5
http://www.asos.com//Paperchase/Paperchase-Rosa-Frame-35x5/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4346786

С маргаритками в стоке давно не вижу, а вот с сиреневыми розами есть в размере побольше.
На этом пока все, всех с наступившей весной:ax:
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет! Напишу сегодня небольшой хваст, главным образом для информации по размерам, так как большинство вещей не в стоке, но есть похожие модели.
Итак, я 89 (34В) - 68 - 90, 164.
В рамках подготовки к майским праздникам, заказала 2 купальника:)

Marc By Marc Jacobs Triangle Bra Bikini Top, XS
Marc By Marc Jacobs Euro String Bikini Bottom, XS
Сейчас в стоке в голубом цвете (top, bottom)
Подошло все идеально, снизу за счет завязок влезло бы и больше моих 90. Очень понравилась форма топа, красиво так "собирает" грудь:)) А вот модели трусиков я бы поставила 4ку - какой-то слишком большой треугольник спереди, как мне показалось. Ну это очень субъективное мнение, впрочем:) В общем, рекомендую.


Pistol Panties Britt Bikini Set with Heart Bandeau and Tie Sides
Давно не в стоке, но похожих моделей у Pistol Panties полно (например, вот или вот).
В первую попытку заказала свой обычный XS, потом еще и М, сейчас объясню почему:)
У XS идеально подошел низ, но верх оказался мал, сплющил грудь прям совсем нехорошо:( В том момент купальник уже некоторое время висел на сайте в ауте, но размеры мелькали, пару недель я безуспешно ждала появление Sки, потом отчаялась и решила рискнуть и взять М, тем более что 900р погоды не делали совершенно:) Получив посылку, первыми из пакета выловились трусы. Уже с первого взгляда они показались мне довольно маленькими, совсем не такими, какими я ожидала увидеть размер UK12 :) Каково было мое удивление, когда, надев их, я обнаружила, что они в общем-то подходят мне! Понятно, что на больший ОБ было бы плотнее и лучше, но все же:) Верх Мки тоже подошел в том же ключе. Из всего вышесказанного делаю вывод, что XS подойдет на верх А/низ 85-90, а М - верх В(небольшой С) / низ 90-95.
Для наглядности фото в сравнении:

Ищите в пристрое верх XS/низ М, вдруг у кого именно такой тип фигуры:)


ASOS Mini Skirt in Leather, UK8
По размеру подошла отлично, только немного ускользает вверх постоянно. Качество на первый взгляд показалось хорошим, швы, цвет ровные и тд, но после двух носок, обнаружила сбоку небольшие трещинки:( Такие вот дела...


ASOS PETITE Exclusive Leather Biker Jacket, UK10
Очень долго мониторила эту куртку, размеров 8 и 10 упорно не появлялось. Потом как-то случайно увидела 10ку и сразу схватила, вспомнив, два давних неудачных опыта покупки 8рок, которые оказывались малы.
Как по иронии судьбы, в данном случае лучше бы подошла 8ка:) Не могу сказать, что 10ка мне прям велика, но никак не могу отделаться от мысли, что плечи кажутся слишком большими и в спине могло было бы быть получше. Качество достойное, как мне показалось. Что ж, за неимением альтернатив, пока оставляю, носить все равно еще рано:)


Closet Colourblock Dress with Fluted Hem, UK8
Честно признаться, заказала в основном из-за копеечной цены:) Размер подошел хорошо, в бедрах есть еще немного свободного места, что, впрочем, совсем не портит внешний вид. Материал довольно неплохой для такого процента полиэстера, практически не тянется. Ставлю 4ку:)


ASOS Jumper In Colourblock, UK8
Очень понравился цвет, точнее сочетание цветов:) Заказала только из-за этого, качества экстра класса и не ожидала. Думаю, рукава растянутся быстро, к сожалению:( после первой носки уже заметно немного. Тоненький, приятный, по размеру подошел.
На этом прощаюсь! Всем удачных и быстрых посылок! :)
 

Desirable

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
12
180
0
Франция
Напишу отзыв хотя вещи уже не в стоке.
F-Troupe Burgundy Boot RRP £160.00 £22.00
image1xl.jpg

http://www.asos.com//F-Troupe/F-Troupe-Burgundy-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3323110

прекрасные полусапожки на нормальную и узкую ногу желательно без подьема, мне на мой 38 (европейский) 5 тютелька в тютельку, хотя обычно марка большемерит, нареканий нет вообще, они прекрасны, цвет чуть ярче в реале, со скинни просто класс!

Хапать так хапать, даже похожие, я уже имела две пары этой марки и решила, пусть будут в бежевом виде тоже.

F-Troupe Tan Ankle Boot RRP £165.00 £25.00
image1xl.jpg

http://www.asos.com//F-Troupe/F-Troupe-Tan-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3323003
Эти менее элегантные в реале, очень широкие внутри и могут подойти на 38,5-39 но не критично большие, буду их с толстым носком носить зимой (европейской) Голенища реально широкие, в них просто залетаешь. В общем если бы не цена и возможность пристроить или себе или маме, я бы их обратно отправила. Конечно, я не сравниваю эти сапожки с сапожками обычных марок, они как бы все равно на голову выше, если не на две, по дизайну и качеству. Просто в моем случае, это уже пятая пара полусапог за полгода, можно и попридираться чуток :)

По удобству вообще нет нареканий, одел и пошел, нигде ничего не трет и не давит. Извините, без фоток, в принципе и так все понятно, думаю.

Жалею, что Хадсоны мне не достались, хнык...
 

Марина30ru

Новичок
Шопоголик
10.05.2014
1
32
0
Астрахань
Всем привет! Пишу свой первый коротенький хвастик)
Мои параметры 86-68-87 рост 163
New Look Heart Print Skater Dress 8 UK

Платье хорошенькое. Легкое, к телу приятное. Швы, конечно, неидеальны. Думада будет короче, намного... не люблю такую длину, но мужу понравилось и с каблуками более менее. Такое повседневное платье, ничего особенного...
По размеру... я заказывала на русской версии и выбрала 40 рос. боялась не влезть, честно говоря, но прям село хорошо... можно было бы даже чуть-чуть поменьше, ну и покороче :ah: но тогда плечи были б не на месте... в общем впечатление хорошее, на повседневку прям отлично
 

Mmmmmargo

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
21
381
0
Одесса
Асос радует! Наряду с потерянной декабрьской посылкой, новые приходят четко за 9 дней! (ТТТ)
Сегодня это божественное платье River Island Side Split Maxi Dress 10ЮК.


Качество просто супер! Не тонюсенькая ткань, довольно тяжелая, что позволяет платью красиво сидеть по фигуре! НО! Это не мешок! Я, например, наоборот не люблю платья из такой ткани в обтяжку. И, при желании, можно повязать поясок на талию.

Ах да, еще разрезы!:ah:

По длине подошло. Но, что странно, на модели с ростом 175 оно длиннее, чем на мне. Ну да ладно)
Советую!
Фото какие есть( На антураж не смотрите(

14710552ecfe9e721b1.jpg

14710552ecfe9cb24ea.jpg
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Приехала ещё одна Muubaa.
Muubaa Amissus Fitted Biker Leather Jacket - UK10


Заказала, когда она была ещё £84 .
По размеру ( на 83/64/90-162) свободно. Везде есть ещё место- плечи, грудь, талия, бёдра,длина рукава.
Талия на месте, то есть на больший рост была бы завышена. На модели сайта так и есть.
Кожа мягкая, матовая.
Цвет светлее, чем на сайте. Эффект изношенности выражен также в тёмных затёртостях на ремешках сбоку , на застёжке и других местах.
И, вероятно, в поломанной проволоке, по нижнему краю, впереди, с двух сторон, равноудалённо от вертикального края на 5 см.

В застёгнутом виде вверху видна часть молнии.
Зáпах - лежалой вещи.
Бирка почему-то не такая как на оф сайте http://www.muubaa.com/jackets-c1/biker-jackets-c11/muubaa-amissus-fitted-leather-biker-jacket-in-merlot-p158, плюс вручную прихвачена к подкладке по углам:


Не везёт мне с Муубаа:)
Предыдущая http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4947211&postcount=458 сегодня отправилась домой , дней через 5 уже может появиться - будьте бдительны!:)
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Мои покупки асос

Доброе утро всем любителям магазина Асос!
Пришли 2 посылочки отправленные 18 и 20 января!
Спешу поделиться с вами своими впечатлениями!

1. New Look Heart Print Waisted Dress 8uk


Очень захотелось платье с принтом сердечками! И вот я нашла такое-простой фасон и милый принт! Село платье хорошо, но поправляться уже не стоит, в талии резинка достаточно тугая и будет некомфортоно. В груди и бедрах запас есть, но тоже совсем немного см 2-3.
Сестра когда увидела его сказала, что очень элегантное, как у джулии Робертс в Красотке!

Смотреть далее
Мое фото

Смотреть далее

2.ASOS Mix Stud Wide Waist Belt размер S

К платью купила копеечный пояск, сел плотно, но не давит. Кожзам, надеюсь прослужит долго!

Смотреть далее

3. Nali Chain Link Necklace With Rhinestone And Spike Detail


Очень хотелось цепь на шею, перебрала много разных, но выбор остановила на этом, не такое массивное и в то же время нарядное. Цепь выполнена качественно, блестяшки все на месте, пришло в черной коробочке Асос.

Смотреть далее

4.Only Monday Again T-Shirt S-uk10

Популярная здесь футболочка. Хорошего качества, ниток нигде нет, цвет светло- салатовый, на лето самое то! Села отлично, люблю, когда футболки не в облипку, а свободно сидят.

Смотреть далее

5. ASOS Spike and Gem Waist Belt S

Еще один копеечный ремешок, брала к салатовому платью, но он за счет вставок из резинок(резинки не плотные) сползает на бедра. Буду носить с джинсами. Выполнен хорошо, все шипики на месте.

Смотреть далее

6. New Look Oversized Heart Snood

Ну и снова - сердечки! Увидела это снуд на сайте - и влюбилась! В жизни тоже очень хорош, но вот как его завязывать, чтобы принт было видно - ума не приложу. Сердечки очень крупные, и когда снуд на шее хомутом, то принт как таковой не видно. Думаю его отнести в ателье и сделать из него платок, чтобы не мучаться с завязыванием.

Смотреть далее
Надеюсь, что была полезна! Всем удачных покупок и быстрых посылок! До новых встреч!!!
 

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Всем привет. Честно признаюсь, я - ленивые ягодицы, наполучала за два месяца и нифига не похвасталась. А меж тем, кой-чаво уже в ауте. Но! Чудеса же бывают? Тому подтверждение мой последний заказ. )) ну, обо всем по-порядку)

Параметры - 98-100(пузо)-99 )) рост 170, ласты - 24,7 (мигрирующий размер)

Итак:

1. Meghan Fabulous Owen Dress - L.

Какаха редкостная! Я чет вообще не въехала за че тут 15 тыров нужно было выложить..:ai: Заклинаю всеми святыми, ежели появится сие гуано в стоке, не берите даже за пять рублев. Сидело у меня в више полгода, лучче бы там и оставалось. Эта странная весч пошита слепым безруким китайцем, на левой коленке, правой ногой. По задумке, вроде бы платте, но, оно без подклада, выполнено из трескучего полиестера, ярлык пришит криво, отовсюду торчат нитки и, ко всему прочему, мне пришло с огромной дырой на полупопице. На Асос поругалась, вытрясла скидку. Но абыдна ж ведь!

2. Mamalicious Printed Jersey Jumpsuit - L.

Вот это прикольная штука. В размер L войдет еще одна такая же пузатая, так что рекомендую брать тот размер, который был до беременности) Комбез прилично растягивается в процессе носки. Зато в жару в нем кайф - нигде не давит, очень комфортный. Единственный минус - в туалете приходится обнажать всю верхнюю часть, что немного парит)) но за такую цену, я ему прощаю)

3. Pencey Standard Colour Block Henley Top - M.

Готовлюсь к построддомному периоду) Штука - ммм.. интересная) на сайте написано - 100% вискоза, на штуке 100% модал. Мож, конечно, это одно и то же.. Пошито в чайне. Насчет этой кофты у меня снова возникли сомнения в подлинности. Вещь, без сомнения, интересная и приятная на ощупь, замечательно тянется и ко всему подходит. Но за первоначальную цену я бы ее не взяла. Никаких этикеток на ней не было, пришла просто завернутая в пакет и сильно мятая, хотя, вроде, возвратом не пахла. Была пара ниток и ярлык, опять же, пришит слегка кривовато.)

Покупались еще футболки:
1. ASOS Maternity Boyfriend T-Shirt - 12Uk.

Дешевская, устойчивая к стиркам - отличный вариант на беременный живот - потаскать и на дачу увезти. Взяла еще такую в желтом цвете:
2.

3. New Look Maternity Strap Back Vest - 12uk.

Обычная майка. Чистый хлопок. Очень здорово растягивается! И поэтому рекомендую брать на размер меньше. Перекрещивающиеся штуки на спине, когда майка растягивается, печально висят.. )

4. The WhitePepper Sleeveless Smock Dress with Frill Detail - L.

Еще больше упало в цене) Оно из небеременной темы, но влетаю я в него со свистом. Честно, мне понравилось. Очень достойно отшито, хлопок такой, слегка ворсистый, напоминает фланель. Очень приятно коже. Потом его ушью и снова буду носить)

5. New Look Maternity Sleeveless Spot Print Waisted Dress - 12uk.

Прекрасное во всех отношениях платье, за не менее прекрасную цену.) легкий полиестер, комфортная посадка и такой милый горох) очень рекомендую)

И, тадааам!!! Гвоздь всех посылок. Моя преееелесть.

Carhartt Parka With Removeable Faux Fur Trim And Lining - M.


Девы! Это изумительная по качеству и функционалу весч!!! Я давно мариновала ее в више - очень хотелось что-то вроде Канада Гус. Тем более, климатическая зона подходящая)) но канадские гуси продаются по цене индийских павлинов, поэтому взгляд упал на Кархарт. И вот цена на парку упала вдвое и она исчезла во всех цветах и размерах, как это часто бывает на Асосе. И у меня снесло крышу. Началась эпопея с поимкой этой чудесной вещи - длинной в месяц. Они попеременно всплывали в различных цветах по одной штуке, но, то размер был не тот, то денаг не было на карте, то проспала.. Затем они исчезли все и надолго. И тут, совершенно случайно, всплыла одна в размере эль и в цвете хаки. Я даже не задумывалась. Хвать и бежать платить)) а уж после начала переживать, что, вероятно, будет большевата, так как америкосовская вещица. И вот она приходит - разворачиваю, вижу обозначение размера М и начинаю плясать чунга-чангу прям перед озадаченным курьером. )) это к теме про чудеса))
Теперь о ней самой. Парка эта - верх совершенства) непродуваемое верхнее покрытие, внутренности капюшона выстланы мехом (искусственным) и к самому капюшону уже пристегивается чебуратор с закосом под волка, причем очень достойный:ay: куча карманов, внутри рукава есть вкладка с манжетом - никакой ветер не проберется в рукав, на поясе кулиска, которой можно регулировать талию. Очень теплая - пока мерила - вспотела. Если мелькнет, рекомендую хватать не думая. Она того стоит, особенно за такую цену!

За сим все! Звезду герою, кто осилил мой буквенный фонтан)) всех люблю и обожаю)