ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
(почему-то не вставляются картинки-ссылки)

Elle Macpherson Intimates Maternity Momamia Print Nursing Bra - Dot print / 32E
http://www.asos.com//Elle-Macpherso...-Nursing-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3793171
image1xl.jpg


уже к сожалению, нет в наличии, но бюстгальтер отличный! я все что покупала из Elle Macpherson - все село отлично и очень хорошего качества. по размеру - идет размер в размер, 6 рядов крючков (как я заметила это у всей линейки Maternity так), внутри везде хлопковая подкладка.

копеечные майки-футболки
ASOS Colour Block Baseball Top - White/grey marl / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Colour-Block-Baseball-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3665176
ASOS Vest with V Neck and Back - Grey / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Vest-With-V-Neck-And-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2877820
ASOS PETITE Exclusive Sleeveless Baseball Top - Black/white / UK 10
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...Baseball-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3989404

image1s.jpg
image1s.jpg
image1s.jpg


Colour Block Baseball Top хороший, ткань мягкая, приятная, не знаю почему заказала 8UK, но подошел как раз (ОГ 93-95) - т.е. не так свободно как на фото, но и не мал.

майка Vest with V Neck and Back вообще круто смотрится как для вещи за 3 фунта! на ней было предупреждение, что ввиду мягкости материала могут появиться катышки, но пока после 3х стирок она выглядит хорошо :ag: на ОГ 93-95 10UK как раз

а вот Sleeveless Baseball Top я зря взяла из линейки PETITE - на мои 168 см он выглядит немного куцым :ag: в груди ок

джинсы мужу
Esprit Skinny Fit Dark Wash Jeans - Reg stone used / 32in Reg
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Skinny-Fit-Dark-Wash-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3924954
image1xl.jpg


он носит 30-32 размер в зависимости от модели, эти 32in Reg немного свободны в поясе, но в бедрах зато в обтяг, 30in был бы мал, на рост 180 длина как раз. джинс плотный. если нужны замеры - могу вечером написать.

и спортивные штаны
ASOS Regular Sweatpants - Blue / 30in Reg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Regular-Sweatpants/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3541223
image1xl.jpg


тоже в обтяжку :) но брали в качестве домашних на случай холодов зимой, так что мужу понравилось, что "близко к телу"
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
всем привет! Не уверена, что окажусь полезной, но отпишусь. Сейчас покупки у меня это редкость.
Сразу извиняюсь за качество фотографий, накрылась флэшка от фотика, а по телефону я именно звоню, для другого он мало приспособлен)))в этом и убедитесь)

Параметры сейчас: рост 177 см., 93-73-96 дааааа....

1. ASOS Maternity Freya Parallel Jeans in Mottled Blue Wash with Rips and Under the Bump Waistband, 10ЮК
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Freya-Parallel-Jeans-in-Mottled-Blue-Wash-with-Rips-and-Under-the-Bump-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4522501&cid=0

Прикольные, они на вырост, пока свободные. Резинка плотная удобная. Вообще понравились очень. Есть шлёвки для ремня.

2. ASOS TALL Sweatshirt With Off Shoulder And Print, 10 ЮК
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS-Tall/ASOS-TALL-Sweatshirt-With-Off-Shoulder-And-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5062775&cid=0

Дешевая кофтейка (как оказалось уже не дешевая))). Не удержалась, не очень то она длинная, хоть из отдела для нас коняжек. Думала будет и пошире. На сейчас и на потом сойдет. Тоже не плохая. Если как на модели, то наверное надо брать на размер больше. Но я сейчас не могу адекватно оценить. И у меня так плечи не оголяются, вообщем да, больше)))

Фото:(он старался как мог)))


Смотреть далее

3. SOS TALL Boyfriend T-Shirt With Nouveau Raised Embroidery, 10ЮК
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS-Tall/ASOS-TALL-Boyfriend-T-Shirt-With-Nouveau-Raised-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4611456&cid=0

Эта слава богу длинная. Плотный хлопок, белая белая. Надпись вышита. А так обычная футба.

Фото:

Смотреть далее

4. ASOS Maternity Lace Skater Dress With Embroidery, 10юк
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Lace-Skater-Dress-With-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3982204&cid=0

Неоднозначное. Материал грубый не очень приятный, и мне впритык под грудью. Может быть размер побольше был бы лучше. Там кружевная вставка, которая совсем не тянется, могли бы и эластичное что-то вставить, всё таки платье специальное. Если не растолстею, буду носить. Цвет прикольный, на груди вышивка. А да. еще молния на спине, тоже изловчиться надо))) эх, глаза мои где были.

Фото:

Смотреть далее

5. Pepe Jeans Dark Floral Dress, 14ЮК (Л)
image4xl.jpg

http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Dark-Floral-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4234622&cid=0

Тут другое дело, опыт не пропьёшь. Хорошая марка-хорошее качество. Просто решила взять размер побольше и все дела. Наверное платье маломерит, потому что не сказать, что оно мне капец какое большое. Так свободненькое, как раз буду весной гонять. Материал струящийся приятный. Крой подола тоже интересный. Понравилось и не только мне.

Фото:

Смотреть далее

6. American Apparel Flouro Classic Beanie
image1xl.jpg

http://www.asos.com/American-Apparel/American-Apparel-Flouro-Classic-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4502343&cid=0

Как не взять копеечную шапку. Цвееееет!!! вообще даже рядом не тот. Была у меня такого цвета в школе с кисточкой. Китайский розовый. На лыжах бегать пойдет, а в наши серые джунгли даже не знаю.. качество совершенно обычное, изначальная цена мягко сказать не адекватна. Зато написано, сделано в юесей)))

Фото:

Смотреть далее

Вот и все. Как-то я себя неадекватно оценила, в следующий раз закажу танковых чехлов, надо помедитировать и смириться, что я уже не 10-ка, а как минимум 12-ашка))). Всем удачи. пока-пока:ax:
 
Последнее редактирование:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Tim Hamilton Wayfarer Sunglasses - Textural blue / One Size

Очки понравились.
Стёкла делают мир солнечно-жёлтым.
Оправа коричнево-бордовая, не знаю откуда в названии "Textural blue"
На дужке написано Tim Hamilton , и "made in Japan".
Но, коробочка и футляр с надписямии и логотипом "Linda farrow" . Причём футляр внутри с пробоиной и запах как у китайской обуви.
Надо будет спросить у Асос - что это значит....?
Сейчас погуглила - таки да , есть такое :Sunglasses by Tim Hamilton for Linda Farrow

Calvin Klein Lael Suede Heeled Court Shoes - Black / UK 3

Каблук 9.5см. Баланс ок, нога опирается равномерно. Подошва 7-8 мм, почти не гнётся.
Вполне удобно, но немного твёрдо. Надеюсь силиконовая вкладка решит проблему - место там есть.
Пятка держится хорошо- выскакивать не пытается.
Внутри, похоже, кож.зам.
По размеру на мои 22.5 см чуть свободны.
Сделаны в Китае, но запаха нет:)
 
Последнее редактирование:

eva10

Душа компании
Шопоголик
Доброго времени суток!
Сегодня получила одно платьешко...
Elise Ryan Bodycon Midi Dress with Sequin and Mesh Wrap UK10
http://www.asos.com//Elise-Ryan/Eli...nd-Mesh-Wrap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2962866
5353058.jpg

Брала последний размер, который оставался. Возможно, у кого-то прям из под носа увела))))) Дней 10 было в обработке, потом пришло письмо, что отправили, но на сайте всё в обработке висело...
Короче, не подошло оно мне, да и не понравилось. Грудь нужна 3-го размера - не мешьше, ОБ где-то 95см. На мои 98 обтягивает сильно. Чашки на груди вообще не понятно как сделаны, никаких углублений, почти прямой паралон. Ну и материал не понравился...не знаю чего я ждала (опять)? Думала, может оставить, вшить другие чашки, ушить в груди, но нет, на попе не красиво смотриться, да и просвечивает. Домой поедет.
5358181.jpg

Тут видно, что в груди большое
5356133.jpg
Вообщем, я опять в поисках моего "совершенного" белого платья.

P.S. ...а вообще зачем мне оно нужно? В связи с этим вопрос. У многих ли у вас в гардеробе есть белое платье и часто ли вы его выгуливаете?
На этом пока всё.
Спасибо за внимание.
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Всем Новогодний привет:dersive:. Сегодня получила посыль с черной пятницы. Как обычно я :Рост:150, ОГ-91, ОТ-72, ОБ-90 ножка-22см.

1. ASOS PLAYLIST Pointed High Heels UK4
-эти туфельки я приглядела давно,но денег чёт жалко было. Но на чёрной пятнице мне попались сразу два кода и меня понесло:ag:. Высота каблука: 12 см,на каждый день думаю не пойдут. Туфли из такого шершавого матового полиуретана, нога в них чувствует себя вполне комфортно, мне немного велики,но я запихнула бумагу и нормально. В некоторых местах видно клей. Подойдут на среднюю ногу.В целом туфли выглядят хорошо,как в носко проверю летом или весной. Туфельки стоят свою скидочную цену и не больше. У нас я ходила по магазинам от 3000 тысяч начинаются.
thumb_e09cda1dc1.jpg
"]

2.ASOS The Strappy Cami Top - Nude / UK 10

-хороший базовый хлопковый топ,заказала в довесок к бесплатной доставке. Приятный к телу,для лета будет отлично,,. Топ сидит на мне немного свободно.Сшит на Маврикие,что приятно. На сайте была цена 550р,но сейчас по скидочной цене стоит взять. Советаю.
thumb_91aea06fc2.jpg
[/URL]
На этом всё,спасибо за внимание. Хочу Всех поздравить с Наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю много приятных и быстрых посылок!.
 
Последнее редактирование:

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Всем снова пииис!:victory:

Вместо того, чтобы готовиться к сессии, я сижу пишу хваст, разбираю шкафы, перекладываю вещи, вытираю пыль с цветов (никогда этого не делала), в общем даже стены становятся интересны, если надо что-то учить))

Посылки потихоньку идут, видимо всем, потому как на почте к самому открытию собралась очередь человек 20, ужс

New Look Flannel Shirt With Check - Blue / XS

Себе) У меня была одна любимая мужская рубашка, практически такой же расцветки, которая уже поистрепалась и потеряла всякий вид, поэтому, увидев на сайте аналогичную модельку по приятной цене схватила) Моя старая рубашень была такая мяяягенькая, как фланелевая, эта же, несмотря на Flannel в названии, совсем не мягкая, даже дубовенькая я бы сказала. Вообщем рассчитана на непритязательную мужскую кожу) Внутри вообще мне напомнила какое-то полотенце)) Но в целом неплохая, в груди мне почти хорошо, ну каааплю может мала, этого не заметно практически. На мой рост длинная, по конец попы, и последняя пуговица не сходится, да и предпоследняя с треском, но я всё равно все рубашки заправляю в джинсы, так что ничего этого не видно) Как ни странно, в плечах практически не велика. Досталась мне примерно за 450р., чему очень довольна) Но честно, не представляю на какого жалкого и хилого мужчинку она рассчитана((
zbu6N_tMS0U.jpg
ToXIZ1KCQj4.jpg
w-ww7Hp5dbU.jpg

Lauren McCalmont For ASOS Text Foil Print Boyfriend Beanie - Taupe / One Size

Маме) Присоединяемся к положительным отзывам) Нам понравилась, маме особенно, хотя она впринципе не любит носить шапки, сказала что эту точно оставит) Только пока не понятно как её красиво присобачить, ну надо отгладить для начала. Хорошее качество) А ещё пришла упакованная так необычно, я сначала подумала что за мужская рубашка пришла?:)
9vUxmPzYcQA.jpg
Y8dzvb9poXo.jpg

ASOS CURVE Maxi Dress With Studs - Black / UK 22

Платье мамане) Долго думали брать-не брать, мама невысокого роста+ полнота, и как следствие большинство длинных платьев смотрятся несуразно-халатно. Да еще эти шипы на плечах, уж я то всё это не люблю, а мама на пятом десятке тем более не приемлет))
В итоге платье нам очень понравилось! Во-первых на ощупь очень приятное и мягкое. Во-вторых, не подчеркивает никакие складки, нигде ничего не торчит, вообщем скрадывает недостатки фигуры. В-третьих, не выглядит халатным, и расцветка такая палая меланжевая нам крайне приглянулась) Очень порадовали шипы, а именно тем, что они не приклёпаны, а просто с двух сторон пришиты, поэтому, избавившись от них за пару минут, было нам счастье) Теперь будем искать подходящие боты.
Ах да, на мамин рост 168 практически в пол.
Фото лень сейчас делать .если кого заинтересует- пишите, сделаем позже)

Tommy Hilfiger Stainless Steel Watch 1710327 - Silver / No Size

Заказывала мч на Новый Год) Пришли как раз к празднику, забыла в прошлом хвасте о них упомянуть) Хоть и решили ничего друг другу не дарить, но я не смогла удержаться)) Хотя и знала, что он как пятилетний ребенок хочет сони плэстейшн, новый видеорегистратор, новые диски и прочие примочки для авто, я решила купить нормальные часы взамен его неплохим, но раздолбаным старым) В итоге мне очень понравились) Циферблат довольно большой, браслет пришлось укорачивать на два звена. Смотрятся стильно, на мой взгляд) Мч сказал, что тоже понравились, ну а собственно что он ещё может сказать)) Фото нет, но такие же как на картинке)

Hilfiger Denim T-shirt with V Neck - 078 / S

Брала себе, у меня уже была точно такая-же, которую случайно прожгла) Очень приятный материал, сидит оверсайзно- как и люблю в футболках, вообщем классная базовая вещь
Фото на себе забыла сделать, только с замерами)
UZKFkFZb5FQ.jpg

Ted Baker Fesa Rubber Dark Red Riding Boots - Dark red / UK 4

Доехали мои долгожданные! Конечно, в первый день мороза, а они мне были так нужны вчера, когда целый день лил дождина) Я довольнаааа!)) В икрах самое оно, удобные, под стелькой что-то мягкенькое, отчего ходить в них одно удовольствие) Когда только одела, они были такие прохладненькие... блаженство...)) По размеру:ay: На мой русский 37, или примерно 24 см, и среднюю по ширине ногу очень хорошо, не болтаются, по ширине облегают ногу, по длине есть маленький запасик в сАмом носочке) Для меня смотрятся немного большевато, ну это просто по-сравнению с обычными моими сапогами осенними))
Ой целый день бы по дому шастала в них, если б не скрипели об ламинат))
usakNtGoGz0.jpg
g9MaaqbrLas.jpg
l5Me_2lTMT0.jpg
8oGfDaWToCY.jpg


Моё расстройство((
ASOS KAYLEIGH Suede Over the Knee Boots - Black / UK 4

У меня порвались мои горячо любимые замшевые осенние карло-пазолинивские сапожки(( Пройдя по нашим магазинам, ужаснулась выбору и ценам, и стала рыть как обычно на асосе. Эти по фасону подошли, мой любимый фасон)) Смущали заклепки, ну да фиг с ними. Итак, размер- чуть великоваты, но не критично, я просто люблю чтоб прям впритык были, потому как обувь у меня разнашивается моментально) Качество- довольно хорошее, следов клея не обнаружила, сам сапог не просто замша, а внутри как с какой-то магенькой прослойкой, за счет чего, по идее, должны быть теплыми. Конечно замша кое-где в затертостях, ну я к этому была готова. Но самое дурацкое, что они без молнии, я надеялась что с могу их натянуть, но это просто мучение(
Из-за того, что сапог с этой самой прослойкой, его не сомнешь и не соберешь в ладони в гармошку, и не натянешь со всей силы, а приходится брать за самый конец сапога, и сопротивление от трения джинс об сапог сильнее твоей натягивающей силы)) Ну правую ногу кое-как впихнула, а вот левую... На левом сапоге задник вмят вовнутрь, и когда одеваешь ботинок, задник подминется под пятку, и никак его оттуда не вытащишь. В общем левый сапог так и не надела( Печаль-печаль, придется возвращать(( Снова без осенних сапог, я не могу без них((
А вообще очень зла, неужели в такие длинные сапоги не могли вшить молнию!
QrpBFDOROxM.jpg
VEs_vZ39rOg.jpg
dUQpRrLcIQ4.jpg

О покупках на этом всё, надеюсь была полезной):dersive:

Девушки-красавицы, прошу помощи и совета! Под спойлером...
Дорогие модницы, нужен совет! Купила на днях павлопосадский платок, очень давно хотела, выбрала самую приглянувшуюся расцветку. Но теперь в совнениях... Рассчитывала носить его с известным пальто
image1s.jpg

Так вот, подходит ли? прошу, оцените по моим жутким фото) Я ещё заматывать его красиво не научилась...
Стоит недешево, поэтому и в раздумьях) И вообще мне он к лицу? Просто знаю, что мне цветочные принты, особенно крупные цветы, обычно не идут.
Вообщем жду ваших мнений и критики) На причесон не обращайте внимания, я вся в переборке шкафов, уборке и так далее)
Заранее всем благодарна:ax:
xnWHyaerypY.jpg
hAgUIv89wGM.jpg
S-7N1NpMi0g.jpg
gO_1mNGmKRU.jpg
T-dgDPoPB1I.jpg
 

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Всем здравствуйте!
Сейчас параметры 88-68-88,рост 160.
ASOS PETITE Coat in Oversize with Patch Pockets,8 р-р.


Давно ищу пальто,решила остановиться на этом.Если честно,ничего хорошего от него не ждала.Но пальто приятно удивило меня.В офлайн магазинах такое стоит в 2 раза дороже.Т.к я коротышка,то взяла питет,но есть и для нормальных людей в чёрном и розовом цвете.Пальто очень быстро стали разгребать,мой обычный 6-й р-р пропал,остался 4 и 8,т.к это оверсайз,то решила взять 4-ку.В 4-ку влезла,но плечи были не на месте , рукав выше косточки и шлица(разрез) сзади сильно расходилась.Шестёрка так и не появилась ,поэтому перезаказала в 8-м разрезе.Думаю,что 10-ка тоже села бы хорошо.
Состав на сайте указан верно.Ткань плотная,думаю что на раннюю весну то,что надо.Цвет "увядшей розы" тоже мне симпатичен.Сшито аккуратно.Единственный вопрос-это сзади разрез ,я не швея,но мне кажется он должен быть ровным.Ну,пускай это будет "дизайнерской" задумкой :dersive: Пальто всё равно никому не отдам:)
Мелькают разные размеры.

Пальто ещё не гладила и не отпаривала,поэтому есть небольшие заломы.Ой,прошу прощения за лохматость на голове-у меня выходной:boast:

New Look Double Layer Peplum Top,6 р-р.

Неплохая майка из вискозы.Ткань не светит,глубокого чёрного цвета.Нижний край не обработан,но ничего не сыпется,"юбка" пришита на силиконовую полоску.

На фото есть белые пятна,это дети зеркало обрызгали)))Топ без пятен.

New Look Cargo Jumpsuit,6 р-р.

Про Jumpsuit уже писала Amber sun.Задумка хорошая,но исполнение-на троечку.Цвет некрасивый,какой-то застиранный;ткань тоже бе,нитки кругом,швы кое-как обработаны.А вообще сел неплохо,но мне не хватает роста где-то 5-7 см,поэтому промежность немного висит.Фоткать не стала,отправила уже обратно.

Всем спасибо за отчёты!!!
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Привет!
Представляете, получила вчера 3 посылки – и больше ко мне ничего не едет. Совсем… Так непривычно )))
Зато будет объемный хваст ))
Мои параметры: 83-58-88, рост 165, лапа 25.
Извиняюсь за бардак и босоногость на фото )))

image1xl.jpg


ASOS Full Midi Skirt In Scuba With Pockets UK4, UK6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Full...With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3700680
Я обожаю свою скуба-юбку с пряжкой (ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles), купленную зимой. Не смогла пройти мимо аналогичной желтой – более того, заказала ее без скидки, и моя жаба даже не пискнула! О_о
Юбки эти немного отличаются. С пряжкой – на молнии, талия неэластичная, 4 размер чуть великоват в талии, ткань мягкая.
Эта – с резинкой в талии, благодаря которой отлично сидит и 4-ый, и 6-ый размер. Да, я заказала ее в двух размерах! И опять моя жаба промолчала – так мне нравится эта юбка))) Просто сначала выловила шестерку и решила, что ушью; через пару дней всплыла четверка – схватила ее тоже. Сидят обе юбки идентично, так что одну оставлю, другую в пристрой – какую куда, непринципиально)))
Отличия от «пряжечной» - в талии резинка, за счет этого сидит плотнее – мне это нравится намного больше! И эта резинка шикарно тянется – так что в талии влезет еще сантиметров 10 – в общем, у этой модели размер – вещь весьма условная.
Ткань более плотная, более жесткая. Сидит очень скульптурно. Влюбилась и в желтую юбку тоже… Чувствую себя в ней невероятно женственной и элегантной. В ней не ходишь – в ней плывешь с гордо поднятой головой и прямой спиной, прямо не девушка, а пинап-мечта ))) Отговорите меня от третьей такой юбки в другом цвете, пожалуйста! А то ведь возьму… и даже без скидки… Ах да, еще очень радует то, что пастельные цвета и скульптурные формы сейчас на пике популярности. И солнце-клеш я обожаю с детства ))
Кстати, для фото я нацепила ее со свитером бойфренда, тоже когда-то на асосе заказанным. Сочетаются чудно, но, боюсь, такой двуколор сейчас может быть неоднозначно воспринят (((




image4xl.jpg

http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Ultra-Full-Long-Line-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3725131
ASOS PETITE Ultra Full Long Line Skater Skirt UK4
На волне вышеобозначенной любви… Схватила и эту юбку тоже )) И опять, заметьте, никто не квакнул ))
Ну что я могу сказать… Юбка чудесна, действительно skater skirt, хоть прямо сейчас напяливай коньки и на лед))) Но, когда я смотрю на себя в ней, мне приходит другое определение на ум – «мечта педофила», уж извините))) Такая я в ней девочка-припевочка… А поскольку передвигаюсь я обычно довольно стремительно (когда на мне не надеты супер-элегантные юбки-миди)), при резком повороте есть риск, что это замечательный супер-клеш обнажит чуть больше, чем хотелось бы в приличном обществе))) Так что пристрой… Рекомендую девушкам рисковым или не очень высоким (не зря маркировка Petite все-таки). Ну или для ролевых игр…
Ткань – мягкая, шелковистая, как у «пряжечной» юбки. По размеру – чуть большемерит, в талии резинка, плюс молния, так что подойдет и на ОТ до 70 см.




Следующие топ и юбка отправились в корзину комплектом, после прочтения хваста гарной дивчины, чьи луки мне очень нравятся ) (Сорри, ник не помню...)

image1xl.jpg

ASOS Ponte Top with V Neck and Pleated Sleeves UK6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ponte-Top-with-V-Neck-and-Pleated-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2629501

image1xl.jpg

ASOS Midi Skirt In Ponte UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-In-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2747826
Увы, и топ, и юбка уехали домой, т.к. после легендарной ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles (да-да, я снова о ней) никакая другая миди-юбка аналогичного фасона мне уже мила не будет, а топ… ну, не вырос у меня бюст для такого декольте, к сожалению )))
А так обе вещи весьма приятного цвета и качества – благородный яркий синий и модный интеллектуальный шартрез ))

image1xl.jpg

Oh My Love Midi Skirt In Stained Glass Print XS

http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-My-Love-Midi-Skirt-In-Stained-Glass-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3426256
Забросила в корзину спонтанно, без раздумий, т.к. очень понравился принт – напомнил архитектуру любимой Барслены, незабвенного Гауди… + бодикон-фасоны мне идут.
По факту не уверена, что это «моя» вещь – во-первых, очень на мне длинная, во-вторых, не могу придумать, с каким не-черным верхом буду ее носить. Как-то из моего гардероба ничего к ней почти не подходит… Так что пристрой.
Из плюсов – обалденно приятная наощупь ткань, хоть и полиэстр – этакий «холодный шелк», гладкий-гладкий.



image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Long-Sleeve-Knit-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3461306
Vero Moda Long Sleeve Knit Top XS
Безумно приятный к телу топ, сильно оверсайз. Увы, фасон не мой – пристрой. Хотя очень хочется оставить его для дома / дачи / загородного отдыха, все-таки материал шелковистый до умопомрачения, но бойфренд забраковал ((




image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3046302
ASOS Pencil Skirt in Floral Print UK6
А эту юбку, наоборот, очень долго вылавливала, но, получив, тоже не уверена, что буду носить – тоже слишком длинная, да и цветочных принтов у меня уже перебор – могу уже двухслойной клумбой прикинуться )) Так что тоже пристрой.



image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-In-Velvet-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3076911
ASOS Pencil Skirt in Velvet Floral Print UK6
И снова юбка, и снова бодикон, и снова цветы))) Я читала здесь про нее, что она «цыганистая». Это меня и прельстило отчасти (кстати, мой ник, Gitana, с испанского переводится как «цыганка»). Но… oh my God… оно цыганистое в плохом смысле этого слова. Такое «позолоти-ручку-дорогой-в-пригородной-электричке» цыганистое, бархат самый что ни на есть пошлейший, с мерзким синтетическим блеском. Может, нордические блондинки и смогут его носить, не вызывая подобных ассоциаций, а мне он строго противопоказан… Стремительно отправила на родину, сфоткать не успела. А села юбка просто отлично, кстати…

image1xl.jpg

ASOS Skater Dress In Large Floral Print UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Dress-In-Large-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2396498
И еще раз про клумбу )))
Это платье ловила долго. Очень ) Выловила, наконец, шестерку, а приехало ко мне платье совсем другой расцветки, но такого же фасона, и аж в 10 размере. Отправила обратно, предварительно сфоткав. Вот оно:

image1xl.jpg

ASOS Skater Dress In Aztec Print UK 10
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skater-Dress-In-Aztec-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2836358
На удивление, 10-ка села на меня неплохо, поэтому, когда цветастое позже выловила в 8 размере, решила, что «надо брать», мешком болтаться не будет – и правда, не болтается совсем, сидит отлично. В целом без особых восторгов по поводу платья, но пусть будет ))



image1xl.jpg

New Look Moloha Oversized Floral Printed Hi Top Trainer UK6
http://www.asos.com//New-Look/New-L...-Top-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3557159
Привет, ромашки! Решилась наконец купить первые в своей жизни кеды, но асос решил, что рано еще – и прислал мне два правых ботинка ))) Может, у кого-то здесь есть два левых, а?... =)

На этом прервусь ) Это были цветочки, ягодки впереди )))
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
ASOS ASTERIX Leather Biker Boots/5UK



На ногу 24,5-24,7(узкая) всегда и в этот раз взяла 5ку. По стельке как раз, а вот в подъеме нереально сложно натянуть, тк этот самый подъем у меня высокий, по этому плотный носочек или стелечку поместить ни как :( лучше бы взяла 6ку и носок бы надела и ногу легче было бы засунуть :) но кожа потянется надеюсь чуть, отправлять и менять лениво. подобного качества есть сапоги, почти уверена, что этим ботам сносу не будет :haha: на ноге смотрятся аккуратно, ремешки можно регулировать, но лишь затянуть, ослабить ни как, тк резинка в ботинок не вшита, хотя они не широкие совсем, прям класснецкие! :boast:


Truffle Buckle Detail Trainers - Grey / UK 5


Эти подошли идеально по размеру, хотя марку эту покупала впервые. не кожа, даж сложно сказать, как клеенка мягенькая что ли, уже носила неск. раз, очень нравятся.

пятно посадила на кедах, не обращайте внимания :ah: вытерла влажной салфеткой и ок.
 
Последнее редактирование:

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Lacoste Sevrin Suede Trainers uk11 http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Sevrin-Suede-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3544329 мужу на русский 44 хорошо, запас есть неплохой, может 10 тоже подошла б. Если нужны замеры, сделаю. Качество хорошее, цвет не серый, а коричневый. Внутри кожзаменитель, сшито аккуратно. Логотип металлический.
ASOS DINO Flatform Trainers uk4 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DINO-Flatform-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3960712
Понравились больше аналогичных черных. http://www.asos.com/asos/asos-dino-...x?iid=1937119&clr=Black&SearchQuery=Asos+dino Те брала uk5, были велики, ходить не смогла, отправила назад. Эти показались помягче, понравились гораздо больше, на ноге смотрятся аккуратнее, по размеру - в самый раз! Единственное, стелька тканевая при вынимании ноги из ботинка ( если на босую ногу) поднимается, если будет раздражать, подклею
 
Последнее редактирование:

Chetverik

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
21
974
0
Москва
Добрый день.
Ещё один небольшой отчёт.
1. Серо-коричневая объемная плетеная сумка на плечо из нейлона ASOS DESIGN
Искала к пуховику на зиму.
Внешне достойно выглядит. Основа сумки нежесткая, скорее всего деформируется при долгой носке.
https://www.asos.com/ru/asos-design/sero-korichnevaya-obemnaya-pletenaya-sumka-na-plecho-iz-nejlona-asos-design/prd/22897217?CTARef=Saved+Items+Image
2. Ожерелье-бусы с пластиковыми буквами, составляющими слово "Happy" ASOS DESIGN
Милое, качество хорошее
https://www.asos.com/ru/asos-design...-design/prd/24273770?CTARef=Saved+Items+Image
 

Вложения

  • IMG_20220116_123318.jpg
    IMG_20220116_123318.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_20220116_123440.jpg
    IMG_20220116_123440.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_20220116_123526.jpg
    IMG_20220116_123526.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Всем привет!
Мои параметры: рост 172, ОГ 90 (77), ОТ 73, ОБ 96.
Фото получились темноваты, телефоном в темном коридоре))

Moon River Fringe Detail Sweatshirt размер М
http://www.asos.com/moon-river/moon...59778?setPrefSite=true&xAffId=14564&r=1&mk=na

Укороченный хлопковый свитшот цвета хаки с отделкой бахромой. Хороший, никаких неожиданностей. Изнанка в петельку.

ASOS Bomber Jacket in Metallic With Tipping UK 12
http://www.asos.com/asos/asos-bombe...37170?setPrefSite=true&xAffId=14564&r=1&mk=na
6837170-3

Тонкий полиэстровый бомбер, носить вместо кардигана. Можно было брать 10 размер. Резинки толстые и немного топорщатся, то есть, внизу не прилегают к бедрам, но в целом выглядит норм. Сделан ровно, но не душевно, зато дешевый и симпатичный.
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php

ASOS T-Shirt with Sequin Yoke in Boxy Fit UK 12
http://www.asos.com/asos/asos-t-shi...23158?setPrefSite=true&xAffId=14564&r=1&mk=na
7123158-1-silver

Прямая футболка, 50-50 хлопок/полиэстр, пайетки пришиты на ткань типа сеточка, которая спереди имеет подкладку из самой футболки, а на рукавах без подкладки и поэтому... нууу... ощущается. Не критично, но если вы фиалка и кинестетик, то может здорово раздражать. Я пока поношу.
picture.php
picture.php
picture.php

See U Soon Longline Cardigan In Metallic Yarn размер M-L
http://www.asos.com/see-u-soon/see-...47752?setPrefSite=true&xAffId=14564&r=1&mk=na
6647752-1-grey

Очень хорошенький бабушкин кардиган, в составе есть шерсть и мохер, поэтому выглядит прилично. К сожалению, распродан, но мало ли, вдруг еще где есть. Металлизированная нить в составе видна только совсем вблизи, очень деликатно сияет разными нежными оттенками. Уютный, качественный и вообще )))
picture.php
picture.php

Boohoo Leather Look Stone Charm Choker Necklace
http://www.asos.com/boohoo/boohoo-l...82806?setPrefSite=true&xAffId=14564&r=1&mk=na
7282806-1-black

Тоже мгновенно раскупили, фотать не стала, такое же, как на сайте. Очень милое, не выглядит дешевой фигней.

ASOS Cami with Frill Hem in Velvet UK 12
http://www.asos.com/asos/asos-cami-...28200?setPrefSite=true&xAffId=14564&r=1&mk=na
7228200-1-khaki

А это единственная вещь, которая вызывает у меня сомнения. На вешалке он очень привлекательный, наощупь страшно приятный, но на себе я чего-то другого ожидала. Короче, покупала, чтобы носить поверх водолазки или простой футболки. Но что-то не знааааю... На голое тело не представляю вообще, он совершенно не ассоциируется с летом, а в холодное, допустим, лето, я не хожу с голыми плечами. Поэтому даже бирку не срезала.
Качество отличное, аккуратно сделан.
picture.php
picture.php

Какого фига фотки получились повернутыми, я тоже не знаю((( Ничего не смогла с этим сделать.
 

papillon

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
107
1 334
0
Санкт-Петербург
И снова, здравствуйте!
1. New Look Utility D-Ring Shirt - 8 Uk
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Utility-D-Ring-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4825255

Еще одна прекрасная рубашечка в мою коллекцию. Ткань очень приятная и мягкая. Хочешь носи с длинным рукавом, хочешь, можешь подвернуть. И в пир,и в мир, и в добрые люди! Приобретать однозначно!!!


2. True Decadence Tall Satin Midi Prom Dress - 8 Uk
http://www.asos.com//True-Decadence...i-Prom-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4943768

У меня это первое платье такого фасона. Непривычно, но мне нравится. И в театр, и на балет, в общем на выход самое то. Довести до совершенства образ, дополнив его аксессуарами и дело сделано!


3. Darccy Wrap Waterfall Trench with Lace Hem - 8 Uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5175848&CTAref=Saved+Items+Page
А вдруг кому-нибудь повезет так же как мне!!! Увидев его в новинках, потеряла покой, но его так быстро раскупили, что я и глазом моргнуть не успела,не то что договориться с жабой, что 5 900 руб. не так уж и много за такую красивую вещицу. И разумеется, когда замелькали размеры, схватила свой не задумываясь и не испытывая судьбу.:) Тренч прекрасен!!! Качество на высоте!!! С шортами, с брюками, с юбочкой, с платьицем...Сколько образов с ним можно создать!!! Я от счастья на десятом небе.:) В трусах в нем не походишь...:ag: кружева начинаются от середины попы.....Жду лета, буду модничать:haha:


4. River Island Suede And Leather Colour Block Across Body Bag with Tassel Detail
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4764820&CTAref=Saved+Items+Page
Полное разочарование. Отправляется домой.
Получив заказ в пакете, а не в коробке, очень насторожилась...как Asos отправил !сумку! в пакете, она же форму может потерять, помяться...Опасения были не напрасны...Ее явно кто-то носил!!!:aq: Грязная, потертая, ручка ободранная, мятая...так неприятно!!! Внутри ничего "для формы" и ремешок болтающийся развернутый. От досады, даже не стала перезаказывать новую...А сумка очень хорошая!!! Вместительная, яркая...но осадок, ничего с собой поделать не могу...




На этом пока все. Надеюсь, была полезна:dersive:
 
Последнее редактирование модератором:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Мини хваст по сегодняшней посылке:
Calvin Klein Jewel Push Up Bra 34B

Без сюрпризов, качество на высоте, цвет на асосе не соответствует, в реале темнее, ближе к винному. Подушечки пуш апа не съемные, мне очень нравится как приподнимает и формирует грудь, смотрится естественно.
Calvin Klein Jewel Brief S

Нежнейшие труселя, на пятую точку сели как влитые.
Произведено конечно же в Китае.

Helene Berman Classic College Coat in Tartan Check UK 10

С размером в яблочко! Цвет на сайте передан верно. Пальто практически невесомое, тонкое, с составом не соврали шерсть 100%, сделано в Англии.

Очень довольна приобретенным :love:

С фото ни чего не выйдет, если есть вопросы постараюсь ответить :umnik:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Быстрый отчет по паре пар:ag: балеток Asos
ASOS LILY PAD Two Pack Ballet Flats UK 6
5763768-1-blackandnude

Год назад я все лето отходила в такой модели балеток, так что сомнений в покупке не возникало.
Срок доставки - месяц в МО. Страна отправления указана Испания:ai:. Пакет очень удобный, с ручкой.
29a41533bc.jpg
Упакованы балетки были в один пакет, никаких коробок.
55854064f1.jpg
Выполнены из кожзама, внутри ткань, но за счет свободной посадки нога проветривается и не потеет. Бантик из резинки, пришит крепко.
Немного неаккуратно подшит край, но вцелом не видно.
483427bf95.jpg
4b72f18730.jpg
Достаточно неглубокие, но пальцев почти не видно.
3643617556.jpg

0fc4eb7a19.jpg

Размер UK6 на 252 мм.

Кому нужны недорогие балетки на лето, смело рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Здравствуйте! Получила посылочку
1) NW3 Jacquard Printed Dress with Drawstring Waist 10 размер. http://www.asos.com//Nw3/Nw3-Jacqua...string-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3267015 Отличное платье. На подкладе. Подкалад на кнопочках с регулир. лямочками, лямки крепятся на плечевых швах кнопками. На мне сиди не так мешковато как на модели. В бедрах плотнее у меня. Длинв платье где то 91 см. Пыталась сфотить на себе , но темные фото получаются и ничего не видно.
Смотреть далее



2) H by Hudson Horrigan Blush Strap Ankle Boots 6 размер. http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-...-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3423771 На ботинке указан 38 размер. Они мне тесноваты. Отправлую домой. Длина ступни 25 см (примерно), обычно ношу 39 размер, 6-ку (кроме обуви asos), Ботинки хорошие. Кожа снаружи, внутри, и на подошве. Перезаказывать на больший, наверное, не буду.
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Привет, мои любимые шопоголики! ВАши отзывы очень помогают, но мой отзыв скорей проиллюстрирует уже размещенный другим пользователем, но без фото (эти джинсы не в стоке, хотя чудеса на Асос случаются)

Мои параметры 64-88
Religion Omen Boyfriend Jeans With White Magic Print. Размер 27
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Religion/Religion-Omen-Boyfriend-Jeans-With-White-Magic-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2696144

Качество просто супер! Присмотрюсь внимательно к марке. Мягкий, приятный хлопок. Удобная посадка, застегиваются на пуговицы (я пуговицы люблю больше молний).
Ну и фото лучше всех слов.

сзади

и сбоку

Эх, давно Асос меня так не радовал!
Спасибо за внимание и всем только удачных посылок!
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Получила пальтишко на свои резко увеличившиеся параметры 98-80-106 в 12 размере.
Оно , конечно, на мне застегивается, но в попе особенно обтягивает. Жалко, очень стильное, а 14 размера нет сейчас(((.
Будет искать своего хозяина в соседней теме. 12 uk red color
ASOS Peacoat Longline With Drop Waist
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4490232&CTAref=Saved+Items+Page
image1xl.jpg
 

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Всем привет!

Пришла экспресс посылочка от 13 февраля, к сожалению, не совсем удачная.
85-64-88

1. ASOS 4 Leaf Clover Necklace

Заказала клевер ко Дню Святого Патрика. Так как я давно и нежно люблю Ирландию, интересуюсь ее культурой, то давно уже возжелала завести кулончик-четырехлистник. Безделушка милая, не сильно блестящая, ровно на свою цену. Пришла в фирменной коробочке Asos, завернутая в пупырчатый пакетик. Правда, камушек был неправильно приделан (на фото видно), но я легко исправила. Мужу понравилась, пусть будет :)

2. MiH Jeans The Silk Top/black silk/XS

Собственно ради чего затевалась посылка и главное расстройство. Давно хотела шелковый топ на весну-лето, долго выбирала и остановила свой выбор на этом. Пришёл мне не совсем этот топ, хотя тот же фасон и марка. Во-первых, он был полностью черного цвета, во-вторых на нем маленький кармашек. И по размеру он мне великоват, для выреза нужна явно бОльшая грудь, чем я имею, хотя плечи на месте. Но пошит очень качественно, все швы зашиты, а не обработаны оверлоком. Поэтому отправлю пока в пристрой.

И подарок мужу на 23 февралая.
3. Calvin Klein Edge Lounge Bottoms / М

Муж поправился за последний год и вещи размера S ему стали малы, поэтому решено было взять М. Но эти штаны прямо какие большие, очень тянутся. На талию 85 см явно велики. Хотя сделаны очень качественно, и наверняка были бы очень удобны для дома. Так что жаль, идут в пристрой.

4. French Connection Striped T-Shirt Chrome / М

И самая удачная вещь! В размере М отлично подошла, плечи на месте. Может быть свободновата и S лучше бы села, но муж не любит обтягивающие футболки. Качество хорошее, мужу очень понравилась. Полосы нарисованы такой то ли краской, то ли пленкой, что мне не очень нравится. Но в целом покупка удачная.

На этом все. Спасибо всем за хвасты, что бы я без них делала :)
 

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
Levi's Jeans 510 Skinny Fit Blue Canyon Stretch Mid Wash (Мексика)
http://www.asos.com/levis/levi's-je...tch-mid-wash/prod/pgeproduct.aspx?iid=2992846
image1s.jpg

Размер: 31/32
Качественные, модные и красивые. Ни сильно узкие внизу как может показаться на фотографии. По сравнению с джинсами других фирм, видна большая разница. Разница в мелочах от которых и создается общее впечатление.

Мои параметры:
Рост: 170 см
Обхват груди: 99 см
Талия: 85 см
Обувь: 26,5 см
 
Последнее редактирование модератором: