ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Напишу отзыв на Кремовые кроссовки Converse Lugged 2.0

Куплены в размере 7 US на мой стандартный 39евро и стопу 25,3-25,5 см. Конверсы в стандартном размере 8US (6UK) мне немного некомфортны з-за особенностей носка этой обуви - давят ноготь большого пальца, даже больше сверху, чем из-за того, что он сильно упирается по длине. Соответственно, надо было выбирать чуть больше. И тут настал ребус.
Долго выясняла, что такое с размерной сеткой этой модели и сомневалась, не поедут ли домой, будучи на размер больше. Но, оказывается, все верно и я вам сейчас рассужу эту странность Конверс.
Оказывается, там все крайне непросто. Для унисекс-моделей ( а это она), имеющих артикул, начинающийся с единицы, отдельная размерная сетка
:mouse2:
Тут пришлось посетить офсайт, чтобы выяснить, какой у модели артикул)

Офсайт имеет движок по подбору размера - он рекомендовал мне 6,5 или 7 US именно для этой модели. Поскольку 6,5 в ожидании висел долго, но так и не появился, рискнула на 7 US и попала в точку. Для меня - идеально, пусть чуть свободно, но никакого дискомфорта. Возможно, 6,5 были бы тоже норм, но в 6 US точно бы уже вошла впритык и получила привычный дискомфорт в области большого пальца.
Вот такая засада с именно этой моделью на Асос)
Выгуляла их уже (пешком на 6 км) и согласна с теми, кто полагает их крайне удобной моделью. Легко, комфортно и тепло. Самое главное, кожа мягкая и комфортная посадка. Даже мои жутко капризные ноги от первой носки не пострадали и были довольны.
Приехали в какой-то "левой" коробке.
Сомнения у меня великие по поводу их "водостойкости", т.к. язык пришит к корпусу текстилем (на фото) и явно протечет. А как калоши, надетые на кеды -это да, явно про них:ag:
Подклад типа флиса только по голени, внутри по стопе его нет, просто текстиль. Но мне в них было даже жарковато.
Водонепроницаемые, теплые и с нескользящие. Chuck Taylor All Star Lugged Winter 2.0 с обновленной резиновой межподошвой и широкой накладкой на пятке, выглядят более современно и удобны в уходе. Верх из водонепроницаемой кожи, вставка на язычке из канваса будет крепко зафиксирована благодаря системе быстрой шнуровки, что поможет сохранить тепло от флисовой подкладки. Нескользящий протектор на подошве с рисунком шеврона, направленный в противоположные стороны на пятке и на носке, улучшает сцепление с поверхностью. Пена с эффектом памяти и стелька из этиленвинилацетата направлены на достижение максимального комфорта, а теплая подкладка дарит ощущение уюта.

• высокие ботинки, с водонепроницаемым верхом из натуральной кожи верхом и язычком из канваса
• теплая флисовая подкладка
• пена с эффектом памяти и стелька из ЭВА для комфорта
• резиновая подошва с выступами и нескользящим протектором
• противоположные направления выступов пятки / носка на подошве для лучшего сцепления
• система быстрой шнуровки обеспечивают надежную посадку и удерживают тепло





 
Последнее редактирование:

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
Мои хвасты:
1. Топ Bonds New Era Crop - Black / UK 8
http://www.asos.com//Bonds/Bonds-New-Era-Crop/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5301914
Как всегда супер) Сидит идеально, резинка не давит.




2. Очки с прозрачными стеклами Spitfire Anorak2 Round Clear Lens Glasses
http://www.asos.com//Spitfire/Spitfire-Anorak2-Round-Clear-Lens-Glasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4984748
Вообще они прямиком из Китая (так было указано в извещении), там и сделаны) Но по качеству никаких претензий, сделаны добротно и качественно. А чехол - настоящий Китай) Отхватила по скидке 50% за тысячу с хвостиком. Забавные:)

 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
добавлю несколько фотографий Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots на ноге
коллеги.


Примерка р7UK на стопу 25,3 (полная нога)

Информация со слов коллеги. В подъеме жмут
предполагаю, что на полную ножку с высоким подъемом не подойдут.
Ботинок в месте шва (начало шнуровки) неприятно упивается в ногу

Обычно задник жесткий, а в этих ботинках он совершенно не твердый.
 
Последнее редактирование:

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
платье Липси

Получила платье Lipsy Pleated Pencil Dress with Square Neck для дочери
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Pleated-Pencil-Dress-with-Square-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2940684
image1xl.jpg

красное, размер 10Uk,хорошее платье, подклад только до талии.По размеру подошло (параметры в подписи), но ей не подошел фасон с открытыми плечами (тяжеловато смотрится сверху), поэтому в пристрой на время.
 

Вложения

  • vdtbRR8r6Oo.jpg
    vdtbRR8r6Oo.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Расскажу про жилеты. Покупала намного дороже, чем сейчас, но даже не ожидала насколько это удобная вещь.
Puffa Hooded Gilet With Faux Fur Trim 10 р.

Очень тонкий, но теплый, внутри пух. Носила с пальто, когда еще было холодно. Единственно, что неудобно - не отстегивается капюшон, его заправляла в капюшон пальто. Чебурашку отстегнула. Она на молнии. Цвет и размер соответствуют.
А вот этот жилет очень толстый, его вниз не оденешь. Зато такой шерстяной и уютный.
Puffa Gilet With Front Pockets and Collar Detail 10 р.

Тоже соответствует картинке и размеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Привет, дорогие шопоголики. :) Разбавлю ленивую летнюю истому темы свой персоной. Да, я опять тут с посылками [LINE]скоро выгонять меня из темы будете, и правильно сделаете![/LINE]. :ag:
ОГ: 87 см
ОТ: 69 см
ОБ: 96 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см, широкая, высокий подъем
Начну с неудачной части заказов.
Your Eyes Lie Acid Washed Jeans
size S

Маломерят, и сильно. Мне для того, чтобы их как-то на себе застегнуть, не хватает сантиметров 3х. В остальном понравились. Высокая посадка, расцветка - все именно так, как я хотела. Наверное, перезакажу больший размер. Фото не делала, но если кому нужно, могу отправить в личку фотку на вешалке.
пояс 33 см
бедра 41 см
глубина посадки по переднему шву 29 см
длина по внутреннему шву 75 см
самая узкая часть штанины 13 см
Weekday Saturday Skinny Jeans
size W29 L32

Давно нахожусь в поиске черных джинсов-скинни. Эти, возможно, и подошли бы, если бы я смогла их натянуть... на икру! Нет, я, конечно, признаю, что у меня не самые худенькие ножки и довольно объемные икры, но обычно мне удается как-то уместить все это хозяйство в брюки. :ag: А тут никак: штанины у джинсов очень узкие и ткань почти не тянется. Верх тоже маломерит на 1-1,5 размера, судя по замерам.
пояс 33 см
бедра 44 см
глубина посадки по переднему шву 20 см
длина по внутреннему шву 80 см
самая узкая часть штанины 12 см
Lovestruck Courtney Overlay Jumpsuit
size M

Сел значительно более плотно, чем на модели (а я еще переживала, что М-ка велика будет). Молнии на спине не хватает длины, поэтому натягивать комбез через широкую часть бедер проблематично (в районе молнии уже начал расходиться шов от чьих то предыдущих примерок). Ткань совсем не тянется, поэтому двигаться в нем при такой степени облегания некомфортно. И, что самое обидное, он мал мне по росту: когда стоишь - все неплохо, но при попытке сесть обнаруживаешь весьма навязчивое присутствие комбинезона там, где обнаружить его не хотелось бы.
Cherna-aggh.gif

Резюмируя - не подошел, что обидно, потому что сам комбинезон мне понравился: шикарный цвет , и фасон с пелериной я люблю [LINE]она удачно маскирует мою сутулую спину[/LINE].
PS: Простите за то, что комбинезон на фото неглаженый.
hJeusgG.png
BFlGSqy.png


1JtnTm2.png
4cthxv7.png
Дальше пойдут более-менее удачные покупки. :yes3:

ASOS Jumper In Cable Knit With Belt
size 6

Мягкий, теплый, толстенький джемпер. Понравился. Брала на 2 размера меньше для того, чтобы он был не слишком оверсайз. Сел хорошо, но ремешок от 6-го размера ожидаемо мал на мою десятиразмерную талию.
FV5C2Xn.jpg
2c9tlID.png
iSaH8Ac.png


ZELN4nU.png
wUA49nh.png
ASOS T-shirt Dress in Photo Floral Print
size 10

Люблю платья подобного силуэта за удобство и повсюду за такими гоняюсь. [LINE]Хотя меня в них периодически подозревают в чем-то... декретном[/LINE]. :ag: В этом платье понравилось то, что оно, несмотря на свободный силуэт, визуально вытягивает фигуру за счет вертикальных линий рисунка и черного цвета.
Передняя вставка из довольно плотного полиэстера, рукава и спинка - из вискозного "футболочного" трикотажа. Благодаря летящему силуэту и вискозной спинке, в платье не жарко. Антистатика не требует. Черный трикотаж полупрозрачный на просвет, однако белье сквозь него не светит. Специально для фото надела цветные трусы [LINE]угадайте какого цвета[/LINE]. :ag:
Из минусов отмечу то, что вискозная спина растягивается со временем от сидения.
В общем, мне платье нравится и я его решила оставить, но оно вряд ли переживет больше одного сезона. [LINE]Что к лучшему, ведь в новом сезоне захочется новых платьев.[/LINE] :haha:
auRkW4d.jpg
Ejespxb.png
hoWIP4I.png


boGM4fo.png
tWwNgGb.png
Only Speckled Jumper
size S

Как только [LINE]слышу звуки флейты[/LINE] вижу джемперы такой расцветки -теряю волю. :ag: И все время покупаю новые про запас. [LINE]Ну а вдруг грабители украдут предыдущие 33 штуки?[/LINE] :ai:
Джемпер из лентовидной пряжи, так что со временем скорее всего будет растягиваться. Немного шершавый и не самый приятный к телу, но терпимо. Замочки полностью функциональные - можно расстегнуть и получаться разрезы. Нравится за необычный фасон. [LINE]И цвет! Цвет![/LINE]
tR3W5Fm.jpg
G2Bc7Pa.png
OYi5CYH.png


ETFHXcy.png
ZRA8FSX.png


nBioeLx.png
WbMqSdi.png
River Island Peep Toe Tassle Slingback Heeled Sandals
size 6

Я в вечном поиске красивой и удобной обуви на лето. Красота этих босоножек, конечно, сомнительна и на любителя, но удобные, чертяги, не отнять. :ag: Размер подошел хорошо, босоножки не тяжелые, нога вперед не выскальзывает. Оставлю. :yes3:
PkgZlXT.jpg
8duxAms.png
yfNv3ny.png


fI3RLzy.png
SZ3Slmt.png
ASOS Clutch Bag With Metal Plate And Wrap

Решила разжиться клатчем модно-правильного цвета "nude" [LINE]чтобы красиво с ним фотографироваться.[/LINE] Клатч плоский, стандартной вместимости "ничегонелезет". :ag: На магнитном замке. Чтобы открыть клатч, придется развязать этот бант (ну, или снять петлю, потянув ее вбок). Ручки или петли для держания нет.
New Look Lovlier Leather Flat Ballerina Shoes
size 6

Неплохие балетки. Мне немного врезаются края в самом широком месте стопы, но, исходя из опыта с предыдущими кожаными балетками NL, через некоторое время они должны растянуться и сесть по ноге. В длину подошли идеально.
tybxmnb.png
Kl8uSAz.png
ueQIGdU.png


WuJoN3h.png
ZVTPeGF.png
XTI Fuschia Canvas trainers
size 6

За эти кроссовки большое спасибо Диане vesnaleto. :ax: Давно хотела яркие кроссовки - мечты сбываются! :haha: Очень понравились: красивые, легкие, удобные. Благородного цвета приглушенной фуксии. В отличие от предыдущих кедов XTI, которые в 6-м размере оказались велики на размер, эти подошли только-только: не жмут, но и запаса нет. Судя по всему, подобно New Balance, этот бренд весьма вольно обращается с размерной сеткой.
0DbbhOg.jpg
v6bRZiN.png
5LMRS1J.png


W6zyCHB.png
v3FfF7F.png
ASOS Midi Wiggle Dress in Art Deco Print
size 10

Долго сомневалась: брать или нет. Даже советовалась в ФБ с Аней Nuwka (которая стоически терпит все мои стоны о том, что это мне не пойдет, потому что я толстаятонкаястрашнаягорбатая :ag: Спасибо тебе, друх! :friends:) В итоге, коллективным разумом решили брать. :ag:
Ну, я решением не расстроена ничуть. :) Платье очень приятное: из плотной шелковистой фактурной ткани, без подклада. Несмотря на ткань из смеси вискозы и хлопка, мнется незначительно. И, ура-ура!, в вырез на спине не видна спинка бюстгальтера! :ag:
Село на меня неплохо: в бедрах и талии еще есть свободное место, а вот в груди впритык. Но, тут, скорее всего, виновато строение моей спины. Хочу немного укоротить до колена - не очень нравится мне такая длина, хотя и смотрится она благородно.
SbAOCa6.png
clVqltk.png


yJsTma1.png
4yq9ysf.png


vnzsmM7.png
inFDpAB.png
На этом я откланиваюсь, хорошей всем погоды.
rainingsmile.gif
 
Последнее редактирование:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
YRU туфли

Добрый день всем!
Вчера пришла посылка с вот такой обувкой YRU Qlarity Suede Brogue Shoes
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Youth-Rise-Up/YRU-Qlarity-Suede-Brogue-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3582936
Найдя и прочитав очень маленькое количество отзывов по этой фирме, решил взять размер 5,5 UK (хорошо, что 6,5 не взяла, а то бы лыжи получила)
Ну что же, я не прогадала. На 25,5 сели как влитые. Нигде не жмет, не давит. По длине стельки идеально. Сделаны качественно. Клея нигде не увидела. В жизни в точности, как на картинке с асоса.
 
Последнее редактирование модератором:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Привет! Небольшой отчет о последних покупках :rtfm:
Marie Meili Pelagic Stripe Bandeau Bikini Top

Marie Meili Pelagic Stripe Hipster Bikini Bottoms

В прошлом году покупала купальник от этой фирмы в своем привычном размере, но он оказался маловат. В этот раз решила не рисковать и взяла размер L (14) вместо М, и не прогадала. Сел точно по фигуре, нигде ничего не пережимает. Купальник очень красивый, сшит качественно, полностью на подкладке. В лифе поролоновые чашечки (не пуш ап), силиконовая полоска по верхнему краю, за счет чего он прекрасно держится и без завязок. На чашку В и ОГ 80 см в самый раз.
Noisy May Zebra Pencil Skirt

Купилась на knitted zebra design. В моем представлении это должна была быть юбка из плотного ткикотажа (типа вязаной), и покупалась она на осень-зиму. На самом деле юбка из футболочной ткани. Вверху на резинке, не просвечивает, на рост 170 длина до середины колена. Размер M сел как влитой... Ткань довольно тонкая, поэтому обрисовывает все выпуклости. Своей первоначальной цены не стоит, а за распродажную пусть остается в гардеробе.
Asics Ontisuka Tiger Grandest High Top Trainers

Выбирала между этой парой и классическими Reebok Princess. В этих подкупил кожаный верх и хорошие отзывы в сети. Мне нужны были кроссовки, в которых я чувствовала бы себя как в тапочках. Прочитав о маломерности, купила размер 6 на свой 38. И тут прямо в точку! Они мне тютелька в тютельку. На кроссовках маркировка 25 см, US8, EURO 39,5 (на сайте размер указан 39). Ооооочень комфортные, мягкие, легкие. Прекрасно смотрятся и с шортами, и с джинсами, и с брюками loose fit.
Karen Millen Shift Dress in Zebra Print

И снова зебра :haha:! Ждала скидки на это платье, потом оно пропало, а потом снова появилось во всех размерах со скидкой 50%. Как и все платья Карен, оно шикарное! Плотный хлопок (немного тянется за счет эластана), полностью на подкладке, сбоку молния. Очень понравилась спинка, с изюминкой. На мой рост длина чуть выше колена (на 3-4 пальца). Сидит по фигуре... лиф прилегает, низ переходит в юбку А-фасона. На свой 12 UK платья у КМ покупаю 14-го размера (если это не трикотаж). В общем, очень-очень довольна :yes3:!
Прошу прощения за отсутствие живых фото :ah:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Только что получила свой первый экспресс с Асоса. Никак не могла выбрать платье на НГ, решила купить сразу два, а на месте уже выбрать, тем более был код на бесплатный экспресс с 20% кодом.
Дело в том, что мне идут платья карандаши, потому ни на минуту не сомневалась, что оба платья сядут на меня замечательно. Но! Это полный провал!!!! Нет, сами по себе они классные, но моя фигура...:bu: Ну нельзя с моим ростом иметь такие параметры, никак!!! В общем, смотрите сами...:popcorm1:
Оба платья в размере 10юк и изготовлены из абсолютно одинаковой ткани весьма качественно в Китае одной и той же фирмой.
1. Paper Dolls Mirrored Lace Bodycon Dress - Black / UK 10

Ну вот, оно еще и подешевело! Я брала за полную цену. :aut: Вчера только было по полной цене:ai:
Ладно, что я все о себе, да о себе. На мои параметры село хорошо, в бедрах войдет еще пара-тройка сантимов, в груди тоже немножко есть место. Хорошо, что не взяла 12юк. На мой рост длина несколько ниже коленной чашечки. Ткань такая плотная стрейчевая, не дышащая.
У меня проблемное место в фигуре кроме роста, это мой верх. Полные руки и подмышки. Поэтому подмышками выделяется складка кожи, несмотря на то, что платье мне ни капельки не жмет, просто кожа не настолько упругая, чтобы сопротивляться эластичной ткани. [LINE]Я уже не знаю что с собой и делать... отчаянно занимаюсь спортом трижды в неделю, не ем на ночь, кефирчик, каждые 2 часа кушаю полезные продукты по-немножку, но телу по боку мои старания.:super4:[/LINE] Моё резюме: платье хорошее, но хочется повыше рост и получше фигуру. Особенно страшно смотрится моя массивная спина.
iRUNnOAqx68.jpg
liFI0Ic5xBA.jpg
QWhFQZl55VI.jpg
JGdwz3KDMPA.jpg
JH5czu6_AHk.jpg
Nevu9kP9A90.jpg
omg-sSvZt1k.jpg
Видно, что при ходьбе будет вскакивать на талию, придется одергивать.
Пока не примерила второе платье, думала что это поедет на родину, а на НГ пойду во втором, ибо оно с длинным рукавом, и точно мне пойдет. Но там ситуация оказалась еще хуже, потому теперь уже думаю, может первое оставить, оно ж не виновато, что фигурой я не выдалась.
2. Paper Dolls Harness Dress - Berry/black / UK 10

Ну вот, оно тоже подешевело... я брала тоже по полной.
Как я писала выше, оба платья 10 юк, но это короче по длине (мне по коленную чашечку) и ... мало мне :( Влезла я в него без проблем, так же как и в первое, но складки образуются именно из-за чрезмерного натяжения ткани. И вообще, на мне оно кажется каким то бабским. Хотя, цвет красивый, глубокий, рукава мои любимые 3\4. Ну и мою массивную спину подчеркнуло как нельзя лучше.
6jD6dSF6dw4.jpg
A4JqHuATw34.jpg
7VSMyzhjlIE.jpg
На мои параметры эту модель лучше брать 12юк.
Дальше прошу прощения за самофото или, как им нынче дали название, "селфи". Это посылки обычной почтой, которые копила, чтоб написать отчет.
3. Greylin Silk Crepe Tank Top With Metallic Piping - Acorn / M

Сейчас на сайте есть картинка в бежевом цвете, но когда я покупала, в наличии был цвет желудь и только фотки с красивым коричневым топом. В моем понимании желудь коричневый, я и выстрелила наобум, надеясь на коричневый цвет. Пришел светлый топ, такой мне не нужен, я вообще как в ночнушке в нем, бееее Но спинка красивая, интересная. И не понравилось сочетание бежевой ткани с золотистой каемочкой. Качество норм, поедет домой. По размеру как раз.
y7qF2pTa6JU.jpg
4. A Wear Pointelle Stripe Jumper - Stone / M

стопиЦотая кофтень от a wear. Миленькая. Уже в ауте. Рукав длинный, на фото показала.
J-E-h1nGsak.jpg
OscJVC2ARj8.jpg
jYessgwdsIE.jpg
lwaKIQq0Qs0.jpg
xSmifnmt1kk.jpg
5. Vero Moda Zip Back Jumper - Rose dust / S

Ооооо, затаскала ее уже. Блин, тоже подешевела на 6 фунтов. Она никакая не нарядная, такая расслабленная и уютная. В составе чувствуется лен, тело дышит, совершенно не потеет, даже если жарко! Обожаю ее. Обратите внимание на резинку внизу, она как будто растянутая. Это заметила моя свекруха, сказала что совсем сносилась кофточка, уже резинка вытянулась, выкинуть пора:ag: На спине вот такая грубая молния розового цвета, меня все это не смущает. Мне удобно и комфортно.
UAess2LJohY.jpg
V39xjwmx7Tg.jpg
LobGYoxXJa0.jpg
6. Asos Plain Meggings - Navy / XL

Брала мужу на рост 190 на зиму под джинсы. Их забыла сфоткать, но они как на картинке асоса. Они совсем не теплые, на ощупь дофига синтетики, не сильно обтягивают, поедут домой, не понравились ни мне, ни ему.
7. Esprit Authentic Joggers - Grey / XL

А вот штанцы классные, на его рост хочется на пару сантимов подлиннее, но т.к. брала для дома - подойдут. Они сползают при носке на бедра и длина становится как раз. Тоже забыла сфоткать. Сейчас в ауте, но видела ссылку на такие же синие. Рекомендую.
8. Chelsea Peers Hooded Top - Grey / S

И она подешевела, я брала за полную цену с кодом. Я бы сказала о ней так: анатомичненькая такая кофточка. Несколько просвечивает, контуры груди выделяются, но носить можно. Муж ходит за мной по дому и пытается меня трогать:ah:
Брала для дома и может быть спать в ней. Зима, в квартире не жарко. Переживала что капюшон будет мешать, но все ок. Она свободненькая, приятная к телу, не электризуется, синтетики не чувствую, таскаю ее уже во всю. Купила бы ее в оффлайне? Возможно да, если бы было игривое настроение. Резюме: гостей встречать она не подходит, а для дома очень даже. На фото показала ткань на просвет.
PHIwhSskAEE.jpg
Xl91sU0-ROI.jpg
988ckDRbdXo.jpg
_I-PLKZViwA.jpg
В следующей посылке тоже много расстройств::bu:
9. Lacoste Live Polo Shirt With Big Logo - Cochenille/farine / M

У меня есть желтое поло лакосте с Таобао. Понравилось. Решила попробовать оригинал. Мимо:(
Какой то уродливый большой крокодил, само поло мелкое, короткое. Еще и мои руки в бицепсах пережало. В груди не тянет, но в целом я бы хотела более свободное поло. Лежит ждет отправки домой.
qSXRXT2Y2oU.jpg
-Ih_AZ_fT3E.jpg
10. Ganni Jersey Top in Breton Stripe - Black/camel / M

Начиталась отзывов про этот бренд, захотелось попробовать. Тем более, обожаю полоску. К тому же писали, что эта полоска стройнит. Ага, конечно. После получения поискала отзывы, про то что она стройнит писали девочки-дюймовочки. Я такого же сказать про кофту не могу. Особенно создается оптический эффект бооольших складок жира на животе когда двигаешься и немного нагибаешься, хотя таковых особо не наблюдается. Еще она ооочень длинная на мой рост и в рукавах. Материал суперский, плотный, качество отличное. Рекомендую высоким и стройным. Лежит готовится на отправку.
BkLE1KGyv0Y.jpg
Oj9DbiS2n7I.jpg
aG3b4_wrtYU.jpg
11. River Island Textured Mini Skirt - Black / UK 10

Копеечная юбка. Не знаю зачем взяла. Юбка и юбка. Качество нормальное. Размер какой был, вроде не тянет нигде. Мелькнула на фото с полосатой кофтой. Вот еще одно:
x1rUn1dhhrw.jpg
12. Vila Bold Floral Denim Skirt - Pink / M

Хорошо что взяла Мку. По размеру только только. Взяла на лето, хочу еще купить белый коротенький приталенный блейзер, будет нарядно и по-летнему. Яркая, на фото не получилось снять.
3AVUk97nULs.jpg
13. ASOS Strappy Cami Top - Nude / UK 10

Скажите, зачем взяла эту недешевую тряпочку гигантского размера? Хочу носить ее под свитер с этими штанами.
L68MYiR8FVE.jpg
8Go9zbYK6hc.jpg
Сама по себе тряпочка из нежной тоненькой вискозы. Определенно большая и широкая. Надеюсь, можно будет укоротить [LINE]завязав узелком[/LINE] подшив ниточки на спине. На свои параметры брала бы не 10юк, а 8.
K2MkSTHytRk.jpg
qND562n-bd8.jpg
Вот такая сборная солняка у меня получилось. Сижу медитирую пока над первыми двумя платьями: оба отправлять или одно. Может это просто не мой фасон и я ошибалась по поводу того, что карандаши это моя стихия?
Если у кого есть совет какие на мой рост и фигуру нужны фасоны? А может просто стоит остановиться в своем шоппинге и более глобально заняться спортом? Ведь не одежда красит человека, а человек одежду.
Спасибо всем кто дочитал до конца. Буду рада комментариям.
И на прощанье мой кот, нежащийся у меня на коленках и урчащий на всю квартиру, пока я сижу за компьютером:
g-2bZs4zVCM.jpg
 

Sokolenok_Kat

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
2
68
0
Киров
Paper Dolls Pencil Dress in Jacquard with PU

Вот мое платье
http://www.asos.com/Paper-Dolls/Paper-Dolls-Pencil-Dress-in-Jacquard-with-PU/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3358176&cid=8799&sh=0&pge=6&pgesize=204&sort=-1&clr=Grey&xr=1&mk=VOID&r=3
Paper Dolls Pencil Dress in Jacquard with PU
Размер 8


:haha:

Платье в точности, как на сайте. Ткань с легким блеском, тянется. Сшито хорошо, швы ровные, нитки ни где не торчат.

Р173 ОГ86 ОТ 66 ОБ 91
 
Последнее редактирование модератором:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
ASOS Woven Slip On Plimsolls
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Woven-Slip-On-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4648442
image2s.jpg

Слипоны, в действительности на 25 где то см. может и 25,3..примерно- мерила по подошве. Мужские ,размера uk5. в пристрой...

ASOS Reclaimed Vintage Denim Dungarees
image1xs.jpg

Комбез вообще ужасный.Какая то псевдо джинса,легкая как хлопковые трусы и жесткая,как советская наволочка. И еще рваные в области кармана... И красные швы,я не увидела их на сайте...
Еще и ссылка на него не открывается.
Фото:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

vappa

Активный пользователь
Шопоголик
Привет всем! получила сегодня сумку, которую, я думаю, многие здесь отхватили)))

ASOS Leather Metal Tip Shopper

Сумка из обычной асосовской кожи, совсем не премиум класса, за такую цену и пошла бы, если бы не синие пятна. Интересно, это с пятнами только мне повезло?
 
Последнее редактирование:

tau

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
13
42
0
Минск
Недавно прочитала здесь беременный хваст и вспомнила, как тяжело было определиться с размерами при заказе, поэтому тоже решила выложить отзыв по некоторым вещам из раздела Maternity, надеюсь, кому-то поможет :)

Майка ASOS Maternity Exclusive T Shirt With Crew Neck and Cap Sleeve - Mulberry / UK 10
Топ ASOS Maternity Exclusive Crew Neck Top With Long Sleeves - Teal / UK 10
Майка New Look Maternity Baby Love Tee - Grey / UK 10

image1l.jpg

Все вещи размера UK10, до беременности покупала UK8-10. Уже не в стоке, но Асос шьет однотипные вещи, только разных цветов (и то не всегда)), можно ориентироваться.
Первых два топа непосредственно марки Asos, хорошего качества плотный хлопок, нужная длина, необлегающий фасон и сборки сбоку для растущего живота очень порадовали (я не очень люблю подчеркивать положение полностью облегающими вещами)) Вещи Asos немного большемерят по сравнению с серой майкой New Look, которая поменьше в объемах, тоньше по ткани и как раз очень облегающего силуэта) Все перечисленные вещички хорошо показали себя в носке, без проблем носятся-стираются, не линяют, качеством довольна.

Платье ASOS Maternity Skater Dress With Slash Neck And Short Sleeves - Orchid / UK 10

В качестве эксперимента заказала простенькое яркое платье, но оно в итоге понравилось и было выгуляно на свадьбу подруги и позже на фотосессию) Именно это уже не в стоке, но аналогичных у Асоса хватает. По ткани - обычный тянущийся хлопковый трикотаж, садится по фигуре хорошо, талия завышена и на резиночке как бы:

Смотреть далее

Кардиган New Look Maternity Edge To Edge Cardigan UK10

Цвет лучше передан на оф.сайте, очень приятный к телу материал с вискозой и удачный фасон, на мне длина как на модели асос, можно по-разному драпировать и завязывать и за счет пояска. Подойдет и на небеременный период) Очень им довольна, ношу постоянно. Рукава на мой рост 1,65 чуть длинноваты, но это не проблема.

Бра-топик для кормления Emma Jane Maternity Soft Cup Seam Free Nursing Bra with Removable Padding EU34

Размер выбрала EU34 по отзывам на добеременный 75С, текущий 80С, подошел. Снизу широкая резинка, не давит, но держит хорошо. Есть достающиеся тонкие вставки для придания лучшей формы и гладкого рельефа) Оказался лучше, чем я ожидала.

Парка ASOS Nylon Parka With Faux Fur Trim Hood - Navy / UK 8

Заказывала еще такую парку UK8, большемерит, можно было бы брать на размер меньше, но с учетом растущих объемов взяла свой обычный размер. Рассчитывала ходить до последнего, внутри кулиска на талии, можно регулировать, но ближе к 9ому месяцу в животе все равно стало тесновато) Зима в этом году в Беларуси выдалась нехолодная, носила парку до -5-7 С где-то, жаль, рукава без подкладки, так бы можно было ходить в ней и при бОльшем минусе. Хотя задумалась, наверно это мне просто все время жарко, не представляю большое количество людей, готовых носить куртку без подкладки в мороз :ag:

Сапоги-дутики Rubberduck Classic 5 Boot - Black / UK 4

В начале ноября у асоса был аттракцион невиданной щедрости и задешево раздавали дутики rubberduck. Это первая моя обувь такого вида (теплая и удобная)), боялась ошибиться с размером) Хорошо, что почитала отзывы и взяла UK4, а не 5, как обычно (узкая стопа 24 см). Даже они на носок свободноватые, по стельке намеряла 24,4 см. После зимнего сезона осталась ими довольна, и теплые, и удобные, ну может только хотелось бы, чтобы на пару мм были короче или просто уже)

Смотреть далее
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
напишу маленький отзыв об одной вещи. предыстория: давно хотела себе 574 Бэлансы, но отдавать за них 4-5 тыс очень жало. и однажды мне сильно повезло и на глаза попалась невидимка.
New Balance 574 Trainers
http://www.asos.com/New-Balance/New-Balance-574-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4404598&cid=0
image1xl.jpg

покупала я их не в рублях, поэтому вышло дешевле.
была одна неразрешимая проблема. размерчик-) а именно оставался один, 42 евро-) обычно я беру 40,5-41 евро, спортивная обувь. но цвет красный (мой любимый), цена и... решила рискнуть.
они мне конечно оказались велики, но я с них не выскакивала. потом вытащила стельку от старых кроссовок вышло вообще супер. частично есть вставки из натуральной замши. на язычке написано что нельзя стирать в машинке.
ну и пару живых фоток
 

Вложения

  • бэлансы.jpg
    бэлансы.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 14
  • бэлансы1.jpg
    бэлансы1.jpg
    42 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Вещи из разных посылок.
1) New Look Selena Gold Mesh Box Clutch Bag

Не в стоке,но два дня назад -видела мелькал.
Взяла,потому что надеялась,что цвет-розовое золото(как на моём мониторе)
Но она по цвету -просто золото.Сделана отлично,аккуратненькая такая,цепочка хорошая(можно и без неё носить).Покупкой довольна(хоть у нас с дочкой уже есть на двоих золотой клатч ).Сундучок брался под нижние балетки,но по цвету они не совпали.

2) London Rebel Pointed Flat 7-ка

Про них уже писали,напишу и я своё впечатление.
По качеству мне достался хороший экземпляр.На 25,5-правая и 25,8-левая)
в длину -сели хорошо.В ширину поджимают( по полноте-средняя нога) и жестковаты,но или сама буду разнашивать или дочке отдам,т.к балетки миленькие +кодик.По цвету-я бы сказала -кофе с молоком(цвет nude переводится как телесный)


3)Pilgrim Rose Gold Floral Statement Necklace
не в стоке
Это вторая вещица этой фирмы,и тоже отлично сделана.Цвет металла-розовое золото,как и заявлено.Я ,вообще, слежу за скидками на цацки фирмы этой ,и если что понравилось-беру ,знаю качество должно быть отличное.Фото ниже неудачное.

4) Wolverine Blixen Tan Heel Boots размер 7 на
Смотреть далее

Фирма американская,пошиты в Китае.
Размели оч.быстро ,но сейчас 8-ку в корзину положила.
Взяла с 20% кодом.
впечатление:
Удобство-на 5 с 2-мя плюсами.
Исполнение моего экземпляра - 4 с минусом( китайцы подкачали на этот раз).Объясню..... кожа плотная ,но мягкая ,вроде оч. достойная по качеству визуально ,но ....остаются все царапки(и пришли чуть покоцаны) Внутри тоже кожа(за исключением маленького кусочка в носкЕ),подошва кожа ,с антисколзящей подмёткой. Недостатки в наличии,но видны при очень тщательном рассмотрении ,н назад не буду отправлять точно.т.к более удобной обуви(прям сразу-надел и пошёл) не носила,приходилось чуток разнашивать.Да... если б не шнурки,мой подъём бы не вошёл.
по ширине для моей средней ступни -отлично ,оч.комфортно.
Буду носить и радоваться....сколько прослужат столько прослужат.

5)К американским башмакам-английская сумчелла:)

Смотреть далее.
Fiorelli Harriet Tote Bag

качество у фирмы -супер,уже вторая сумка этой фирмы,покупалась 20% кодом.

6)ASOS Leather Touch Screen Bow Gloves - Black / S / M

перчатки по размеру(на руку17,5-18),еле налезли(можно сказать с мылом),и они короткие совсем, куцо смотрятся,по качеству вроде нормальный экземпляр.Отдам дочери-у неё поменьше рука.
надо было мне размер M/L брать(был ещё сегодня утром)
7)Glen Lossie Lambswool Scarf & Gloves Set
Шарф и перчатки.


тоже брала с 20% кодом,довольна.

Смотреть далее
Качество шотландское, как и ожидалось отличное,всё мягенько-тёпленько:)Фото не делала-всё как на картинке.
 

Вложения

  • IMG_4629.jpg
    IMG_4629.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_4638.jpg
    IMG_4638.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4630.jpg
    IMG_4630.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4636.JPG
    IMG_4636.JPG
    83,5 КБ · Просмотры: 6

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Всем привет! Я с очередными покупочками. Снова радуюсь быстрой работе нашей почты, посылочки долетели за 3 недели, даже меньше!

1. ASOS Skater Dress With Pintucks In Bird Print, 12UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skat...n-Bird-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3347096

Уже знала, что платье лучше брать на размер больше из-за роста. И не ошиблась. Платье ПОТРЯСАЮЩЕЕ! Легкое, воздушное, красивый принт, яркий сочный цвет! Я в восторге от него!!! На талии резиночка. Подклада нет, но оно и не светит, по-моему.

2. ASOS Dungarees in Relaxed Fit, 10UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Dungarees-In-Relaxed-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2974130

Комбез мне понравился. Мне немного большеват, но у него такой крой, что немного свободы ему будет не во вред) Ткань приятная, лямки регулируют длину по туловищу. Длина штанин мне чуть коротковата до идеала, но можно отшить, есть маленький запас. Думаю, оставить его для прогулок с ребенком под майки, топы, тельняшку, в качестве обуви - кеды, балетки.

3. ASOS Shirt Dress With Contrast Lace Front, 10UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-Dress-With-Contrast-Lace-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3341801

А вот это моя радость и беда. Сначала о хорошем. Очень люблю такие фасоны, платье пышное, само по себе держит форму. Ткань похожа на легкую джинсу. Цвет очень красивый, немного в розовый, не чисто бордо. Мне оно очень-очень нравится!!! НО.... теперь о грустном.
Заказала в размере 10, обычно его и ношу. Но для большей подстраховки использовала функцию FIT VISUALIZER на АСОСе. По замерам, 10-ка мне была бы как раз в пору. Но каково было мое удивление, когда я открыла пакет и увидела платье размера на 2-3 больше, чем я ожидала!!! Оно не просто большое, оно ОГРОМНОЕ!!!! Сделала замеры, и вот что я получила. На АСОСе грудь и талия заявлены на 11 см меньше, чем в моем платье (при размере 10)!!!! Длина рукава и длина самого платья соответствуют. Уже накатала гневное письмо в АСОС, жду ответа. Перешивать платье не особо хочется, т.к. там кроить надо ВСЕ - от и до. А заказывать размер меньше боюсь, не факт, что 8-ка подойдет. Неужели платье настолько большемерит, или это какая-то ошибка в этикетках... Будем разбираться с АСОСом.

Вот такие покупочки. Девочки, кому понравилось последнее платье, обязательно отпишусь о результатах моей претензии.
На сегодня все.
Всем спасибо! :ax:
 

Вложения

  • IMAG2401.jpg
    IMAG2401.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMAG2419.jpg
    IMAG2419.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMAG2416.jpg
    IMAG2416.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 8
  • IMAG2415.jpg
    IMAG2415.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 14
  • IMAG2410.jpg
    IMAG2410.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 14
  • IMAG2409.jpg
    IMAG2409.jpg
    28 КБ · Просмотры: 9
  • IMAG2407.jpg
    IMAG2407.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 8
  • IMAG2405.jpg
    IMAG2405.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 23
  • IMAG2413.jpg
    IMAG2413.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 60

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Добрый вечер.
Получила сегодня экспресс отправленный 20.01.12 и то нашелся он только после письма в асос. Где-то его,похоже, забыли, но главное что дошел, причем вполне удачный.
Вторая попытка написать хваст, первый исчез почему-то, такого еще не было.
Я сейчас 93-73-95(ох...,праздники) рост 173
1. Darling Brooke Chiffon Geo Print Cardigan р.М.
http://www.asos.com//Darling/Darling-Brooke-Chiffon-Geo-Print-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3416051
image1s.jpg
.
Это у меня вторая вещь этой марки, качество отличное рекомендую.
Размер в плечах отлично, по низу хотелось бы меньше, боюсь растянется.
Вещь интересная, нижней майки,конечно, нет , кофта прозрачная, нужна своя маечка. Цвет очень приятный , нежный - сочетание жемчужно-серого, нежно сиреневого, охры, немного белого. Только-что была S-ка на сайте.
То ли блуза, то ли кофта..., люблю такие вещи.

2. See U Soon Printed Midi Skirt р.12
http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Printed-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3575983
image2s.jpg

Юбка-Татьянка(раньше так называли), можно было и 10-ку брать, эта свободно сидит, в поясе нужно будет подтягивать резинку. Приятное качество ткани, на лето отлично будет.
По длине на мой рост чуть ниже колена.
Не разочарована.

3. ASOS ARCHER Leather Ankle Boots р.6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-ARCHER-Leather-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2664558
image3s.jpg

Какувсех, мне тоже надо оказалось. На мои 25,3 большие.
По качеству, присоединяюсь ко всем отзывам, сделано хорошо. Перезаказывать не буду,
положу стельку, одену носок и попробую носить.
Не нравится мне что пятка скользит, нет уверенности что в 5-ке будет по-другому.

4. Nica Play Small Zip Around Purse
http://www.asos.com//Nica/Nica-Play-Small-Zip-Around-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3187104
image4s.jpg

Это была проба качества. Смотрю на сумки этой марки, вот решила попробовать с кошелька. Ничего плохого не скажу. Но и не впечатлил особо. Все-таки кошелек должен быть кожанным.
По качеству сделан хорошо, уже положила его в сумку, так... для разнообразия.
Но сумку заказывать пока не готова.

5. Magic Slim Body р.М
http://www.asos.com//Magic/Magic-Slim-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1926889
image1s.jpg

Есть вещи для которых требуется идеальная фигура. Это боди у меня висело в више больше полугода,я все ждала скидку на него. Потом был чей-то хваст и я решилась заказать за полную цену. Что сказать, со своей задачей справляется на отлично - талию делает! правда грудь немного плющит, но это я переживу:)
По размеру подошло.

6. Marie Meili Anissa Corset
р.12
http://www.asos.com//Marie-Meili/Marie-Meili-Anissa-Corset/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3029427
image1s.jpg

Взяла с целью носить под прозрачные блузы, например под п.1 моего хваста:)
У меня первая вещь подобного рода(корсет), в целом понравилось, скорее даже довольна.
Смотрится красиво, заставляет "держать спинку" т.к. в швах что-то проложено плотное.
Выражаюсь немно косноязычно, т.к. просто не знаю как объяснить.
самой одеть его сложно,хотя возможно, я одела :) На спине 3 ряда петелек, т.е. ширина регулируется , расположены довольно часто.
Из минусов.., у меня туда грудь "не легла".., вернее её оказалось мало, либо размер меньше нужен был , хотя по спине вроде хорошо. Или еще разгладить его нужно, т.к. был сложен по швам груди и они пока торчат..
Но вот как-то так.., как смогла так и объяснила:)
 
Последнее редактирование:

Sorokulya

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
30
371
0
37
Тюмень
Всем привет! Расскажу о парке ASOS Faux Fur Hooded Detachable Lined Parka http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Faux...-Lined-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2946219
image1xl.jpg

Размер 6 UK, цвет хаки. Отметила ее давно, когда еще не было скидок на нее, урвала с 50% скидкой к празднику 8 марта :haha:
Из плюсов: теплая (подойдет на мой взгляд до -5 градусов), прекрасна на весеннюю погоду, ношу ее сейчас с удовольствием, внутренняя подкладка отстегивается полностью и теплая парка превращается в легкую ветровку, для меня это было самое главное т.к. через пару недель мы отправляемся в путешествие по Европе и нужно было что-то такое, подходящее для изменений погоды. Качество пошива - хорошее! Также из плюсов - идеальная длина парки (мой рост 167 см), и не сильно короткая, и не длинная, а ТО, ЧТО НУЖНО:)
Из минусов отмечу сильную помятость парки, пришлось ее маленько погладить, также дурацкий мех на капюшоне, который отстегивается только с внутренней подкладкой, и низ парки достаточно широкий (я немного ушила ее по бокам). Но последнее будет плюсом для барышень покрупнее!
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
После долгой "измены" Асосу с российским аналогом, блудный шопоголик вернулся :yes3:
Параметры: 88-69-93, рост 164 (не могу привыкнуть к новым размерам, похудела на 10кг после родов)
Vintage Havana Boho Top With Bell Sleeves


Размер М - большой, но такой приемлемый оверсайз. Очень комфортная и приятная к телу штука. Понравилась очень.

New Look Premium Real Suede Western Boot


Размер Юк5 на наш 37 - совсем немного поджимают и в виду моего достаточно высокого подъема и широкой стопы тяжеловато надевать. Внутри отделка натуральной кожей. Понравились, уверена, что разносятся.

ASOS Utility D Ring Belt Leather Pencil Skirt

Юк 8 - главное ожидание и разочарование - безбожно мала в талии. Просто невероятно мала. Качество отличное. Уже отправила обратно, так что скоро появится в стоке. Будет отлично сидеть на девушке ростом от 170см с бедрами 90-93 и талией 60 или тоньше.

ASOS Western Leather Cord Disc Choker Necklace

классная штука, брала для комплекта к казачкам.

Blank NYC Fringe Benefits Sleeveless Shirt In Black


Размер М - свободна, можно было и Ску брать. Очень понравилась - качественно сшитая стильная вещь.
 

svetaVah

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
16
298
0
Пермский край
Небольшой отчетик по обуви. Мой размер (Rus-38, EU 39, UK 6)
1) Pieces Knee High Boot, UK 6
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Knee-High-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3338834
154035533948926f998.jpg


Кожа натуральная,но немного грубоватая. Каблук очень удобный,совсем не чувствуется.На ногу 25,5 сели идеально. Высота каблука -10 см.
2)Aldo Schille Light Pink Heeled Sandal, UK 6
http://www.asos.com//ALDO/Aldo-Schille-Light-Pink-Heeled-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3596086

Хорошие летние босоножки,каблук удобный, хотя и около 10 см. Цвет нейтральный,подойдет под многие вещи. Кожа натуральная.

3) Gola Quarry Espadrille, UK 6

http://www.asos.com/Gola/Gola-Quarry-Espadrille/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3248489
Идут размер в размер, ткань-100% cotton,с шортиками или джинсами на лето - :ay:


Всем удачных посылочек!