ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
мой маленький, но мега удачный хвастик:)
парка, ASOS Nylon Parka With Faux Fur Trim Hood, £70.00NOW £33.00, 10UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Nylon-Parka-With-Faux-Fur-Trim-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3348910

была заказана случайно, в порыве редкой грусти, так сказать...
давненько присматривала себе куртку на др сайте, ждала распродаж, курточку уже мысленно одевала 500 раз, выходила на улице и т.п.
пока я еще раздумывала, мой размер увели...
спасибо девушке, выложившей в этот момент код на 20% плюс экспресс-доставку в теме асос!!! парку выбрала за 5 мин:ag:
Хорошая. Приятно неожиданно хорошая!
Легкая, мягкая, покрытие водоотталкивающее (?) - так вроде это называется))
для частоты эксперимента подставила рукав под душ- мелкие капли стекли, при более сильном напоре рукав намок, но только сверху, и быстро высох
есть шанс, что попадя под дождь - останусь сухой:ag:
О размерности. Я - 94-70-93. Размер 10 сидит на мне как oversize. Либо задумка такая, либо она мне банально большевата. Пространство есть в талии и попе, а вот плечи, рукава и хрудь - на месте!
Думаю, спокойно бы и в 8-ку влезла, так гламурненько было б...
Менять не буду, не хочу! У нас ветра бывают сильные, я мерзляка, парка для прогулок с детьми - толстый вязаный свитер с горлом...
Да,мехх. Чебурашка, но качественная, издали даже за натуралку сойдет))
ну и цена смех 1748 рэ

 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
#лохэтосудьба

Хелло, девы! Получила - отписалась) Итак, сразу к грустному:
River Island Vintage Mom Jean 6 uk

После неудачной попытки заиметь джинсы по фигуре вместо того, чтобы заказать на размер меньше, я выбрала эти. ЗАЧЕЕЕЕМ?? Самый маленький размер оказался опять огромным на мою голодную талию, от этого весь вид маминых джинсов потерялся. Я выгляжу в них как мальчик в штанах старшего брата :( Назад отправлять не вариант - это была опасная скидка 1000 руб, обидно влетела.
UPD: Сплавила подруге вместе со слипонами

ASOS DOCKLAND Plimsolls 4 uk

Кеды подруге. На мою стопу отлично подошли, ее 24 см тоже вписались. Выполнены конечно похабненько - следы клея кое-где есть, не смертельно, но неприятно. Бензиновая штука превосходна! А вот подошва оказалась чуть желтоватой (при дневном свете), но вроде вид не портит.

The Leather Satchel Company 11'' Sherbet Lemon Satchel

Случайно положила в корзину.. и не вытащила. Перепутала цвета - хотела кремовую - заказала желтую. Это ок для меня. Но сумка отличная, наверняка многие в курсе, по качеству претензий нет и быть не может. Кстати, цвет такооой красивый оказался, молочный с лимонным оттенком легким. На фото с девушкой наиболее похоже на правду. Только теперь мне ее носить не под что. [LINE]Кто хочет? отправлю в пристрой пока не придумаю с чем носить [/LINE] Не могу я этого сделать, она прелесть :ah:

И таки получила я свою сливу!! На очереди ягодный
Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm Plum
 
Последнее редактирование:

Esperanzo4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
4
169
0
Киев
Добрый день!
1. ASOS Shift Dress In Leather Look, UK10

Об этом платье сказано уже и без меня немало, так что я просто присоединяюсь к положительным отзывам. На мои параметры село очень даже хорошо. Хотя на спине образовывается пару складок, особо они общий вид не портят...

2. River Island Check Shirt, UK10

На счет этой рубахи мнения на форуме разделились, но я все равно ее заказала (за такие-то деньги). Еще не выгуливала, но после примерки впечатления очень даже положительные остались... качество хорошее, ткань приятная, на мне села не очень свободно и длинно (больше всего боялась именно этого). Нормальная такая себе рубашка на каждый день!

3. Wrangler Big Checked Shirt, S

А вот это полнейшее недоразумение за 20 фунтов! Сейчас уже не в стоке, но я думаю, что те для кого возврат бесплатный, обязательно этим воспользуются. Так что будьте бдительны, если опять замелькает! Когда распечатала сразу насторожилась, ткань странная хоть и приятная на ощупь, будто с ворсом малюсеньким, нитки торчат из швов на самых видных местах! но расцветка понравилась очень и пуговицы, обрезала нитки и сразу же одела ее на работу. в течении дня моя новехонькая рубаха затерлась так, будто я ее с 11 класса таскаю (мне сейчас 28). вся покрылась катышками, причем не только в "проблемных местах" под руками и на боках, а ВЕЗДЕ! теперь ее только дома носить...(((

4. French Connection 2 Pack Spot/Print Socks

100% пластиковые носки, зато любимой фирмы...сама виновата, забыла на состав посмотреть

5. Solid Stripe 4 Pack Socks

А вот эти довольно приличные по качеству оказались.

Мои параметры: 96-73-96
 

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
В основном, "беременное"

Целых полтора года я не заказывала ни-че-го, но забыть, как это делается, не успела ))) Поводом для возвращения на Asos стало т.н. интересное положение. Месяце на четвертом-пятом этак пришло ко мне осознание того, что скоро исключением из гардероба вещей, сидящих по талии, ограничиться не удастся. Да и зима на носу, и как раз на неё будет приходиться пик моей первой беременности. Что ж, полезли в раздел Maternity, ну и не только :haha:

Параметры на сегодняшний день: 168 рост, 91-81-91 примерно. В подписи остались добеременные размеры.

1) ASOS Maternity Midi Dress With Drape Open Back, размер 8



Ткань - полиэстер, не самый приятный на ощупь, то в носке крайне комфортный, почти не мнётся к тому же. Размер, по ощущениям, свободен, но не велик. Брала это платье в качестве домашнего, однако краше всего оно "раскрылось" в недавнем отпуске. Собственно, отпускные фото и прилагаю, так как добавить к описанию мне нечего.



2) ASOS Maternity Bodycon Dress In Texture With Wrap Over Neckline, размер 6



Ткань толстая, средней плотности, очень мягкая и уютная. Этакий пледик с крупной фактурой))) По моему мнению, исключительно зимний вариант, хоть и без рукавов. Поэтому ношу с различными водолазками и плотными колготками. Форму платье держит довольно хорошо, особенно это на мне заметно в бёдрах: там выраженный "тюльпанчик", а у меня бёдра не крутые, и "ушей" нет. Посему немного топорщится платье, но меня это не особо смущает. По размеру, как видно, впритык: ношу активно сейчас, пока не стало платье мало.
Единственный момент, я думала по фото, что ткань будет более "нарядной", что ли. Но нет, платье совершенно повседневное. В целом, отличное платье, тем более за свою смешную цену.


3) ASOS Maternity Skater Dress With Cross Front & 1/2 Sleeve, размер 8



Также полиэстер, с вафельной фактурой, как у многих-многих платьев на сайте. Ткань довольно тонкая, что видно и на фото: проявляется форма белья и новых физиологических особенностей тела (пупок). Цвет очень нравится! По размеру есть запас на свободное облегание, а с учетом расклешенной формы платья, поносить я его смогу в любое время. Так что платье висит в шкафу, ожидая, пока на мне не сойдётся или смертельно надоест весь текущий гардероб. По этой же причине платье я не готовила к носке, и оно мятое, уж извините :ah:
Важная деталь! При том, что платье на мои параметры как раз и даже чуть свободно, в рукавах оно сидит плотно. Учтите это, если руки полные!


4) Продолжу про пальто вскоре

Ultramarine добавил 04.12.2015 в 14:23
4) Пальто ASOS Coat in Cocoon Fit, размер 10



Не из спецраздела, но большОООе! )))
О покупке пальто я задумалась первым делом, еще в начале осени. Хотелось чего-то тёплого, светлого или яркого. Но в магазинах для беременных ничего подходящего не было, да и жалко было отдавать N-ную сумму за вещь, которая послужит всего тройку месяцев. Поэтому я обратила свой взор на Asos и начала выбирать пальто с формой кокон или подобной. И вот результат!

Само пальто оверсайзное, да еще и размер больше моего (8-ки не было). Поэтому при первой примерке я в нём, что ожидаемо, утонула. Да и сейчас барахтаюсь немного, зато не переживаю, что вскоре оно станет мало. Мне кажется яркий, вырви глаз, цвет не даёт этому пальто превратиться на мне в мешок. И поднимает настроение и мне, и окружающим. :dersive:

Ткань плотная, толстая, шерсти в составе много. Так что в пальто очень тепло (при нынешних +/- 0 градусов под пальто у меня что-то вроде обычного, не плотного свитера или рубашка). Но если на улице сильный ветер, приходится кутаться, ведь рукава широкие, застёжка на две пуговицы, и ворот свободный. Последнее, кстати, я думаю исправить, пришив пуговицу вод воротником. На последней фотографии я показываю, где. Запасная пуговица к пальто прилагается.

Ах, да. Отглаживаться оно не хотело. Промучилась больше часа, и всё равно далеко не идеально.
Резюме: что хотела, то и получила. Ношу с радостью. Как надолго мне его хватит с учетом предстоящего роста - поглядим.


5) Колье ALDO Feinberg Multirow Necklace



Состоит из двух абсолютно самостоятельных частей. Нижняя - просто гранёная стекляшка на цепочке. Симпатичная, но скучная, я её даже не надевала и не ношу. А вот основная составляющая - универсальная, на мой взгляд, побрякушка. И с рубашками, и с платьями, и на повседневку, и не только.. Не привлекает внимания, но оживляет любую однотонную вещь. Сделано качественно.


На этом всё! Жду еще пару посылок после чёрной пятницы, так что надолго не прощаюсь )))
 
Последнее редактирование:

knopa8

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
17
315
0
Уфа
Всем ПривеТы!
Быстренький хваст на ночь) И вот таков сказ:
1. Closet Tulip Dress with Pockets in Winter Floral в размере 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3361637

Платье "какувсех". Расцветки такой в предыдущих хвастиках не видела, а мне приглянулась). Ожидаемо порадовало. Село идеально. Ткань супер. Талия тоненькая. В общем все как надо)))

2. ASOS Bandeau Maxi Dress in Animal Print в размере 8.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3015885

Обратила на него внимание по хвасту. Вообще не любитель звериного принта) а тут оно меня зацепило) какой-то он мне интеллигентный показался этот леопардик))) Так как это трикотаж, поэтому решила на размер поменьше взять и угадала (так же спасибо вышеупомянутому хвасту и всем ВАМ девочки за то что пишете свои увлекательные рассказы). Сделано в Греции, но был небольшой "китайский" запах из пакета. Понравилось очень, так что все ему простила+небольшая стирочка)))

3. Love Shift Dress In Colour Block в размере XS.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3269966

Заказала подружка размера так 40 рус. Очень велико! Мне на 44 нормально. Простой силуэт, маечный вырез. Невесомый приятный полиэстер.

4. ASOS Chunky Knit Dress With Leather Look Front в размере 8.

Звезда форума) Куплено тоже подружкой. И тоже очень велико, очень-очень!!! Мне на 44 тоже не село. Мерили на 48 - полезло и вроде ничего даже. Пошито качественно, нигде ничего не торчит, подкладка с изнанки кожзама, вязка отличная. В общем продано) на второй день после получения посылки - девушке размера 44-46. Думаю, что дело в росе - она 174 см и с джинсовыми легинсами смотрелось здорово!)

Спасибо, что пишете и что читаете! А до весны остался всего лишь месяц!)
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем приветики! Хотела уйти в завязку на некоторое время, а тут кодик значимый все дали, да + бесплатная доставка и вот поехало , вроде ничего не надо , но как же пропустить столь приятный момент :ag:
Сумочка от айпада от Тедика Ted Baker Cicon Bow iPad Case
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-Baker-Cicon-Bow-iPad-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3892495&cid=0

Качество на высоте, приятный цвет, но очень вонючий


Прикольный блокнотик с закладкой, строчки пропись, смотрится как-будто облицовка кристалами , закрывается на магнитик
Paperchase Black Jewel Small Magnetic Notebook
http://www.asos.com/Paperchase/Pape...tebook/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3998758&cid=0



Сумочка копеечная знаменитая по хвастам ASOS Cross Body Bag With Twist Lock
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Cross-Body-Bag-With-Twist-Lock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3462778&cid=0

Хоть и кожзам, но не вонючая, вместительная, аккуратная и очень миленькая.


Платье Closet Full Skater Dress in Floral Bird Print
http://www.asos.com/Closet/Closet-F...-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3382262&cid=0

все его хвалили, но эту марку как-то пыталась заказать, но она рассчитана на девушек более форменных и выше роста. Но, платье очень понравилось расцветкой и фасоном, решила рискнуть заказать в 6 разм и оно у меня поехало обратно. Верх его на меня не сел, плюс для меня коротковато , да и оно очень плотное, думаю в жару в нем я бы спарилась.

Бусики на лето прикольные Johnny Loves Rosie Multi Stone Collar Necklace
http://www.asos.com//Johnny-Loves-R...lar-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3796007


Дешевая обувка в 2 разм , как я называю быстроноги
ASOS LANDSLIDE Slippers
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LANDSLIDE-Slippers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3562292

На мой 34,5 и 22 см сели отлично, очень удобные, не воняют, мягкие так как тряпочные , нога в них как в тапках

ASOS LAZY BONES Ballet Flats
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lazy-Bones-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3758950

Цвет мятный , внутри тканевые, в районе мизинца немного впиваются, но думаю разойдутся летом.

Заказывала поясок в разм ХХС ASOS Vintage Look Boyfriend Waist Belt
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Vintage-Look-Boyfriend-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3645895


Но, АСОС прислал мне более крутой марки Pieces, кожанный и я даже не стала возмущаться и вести переписку


Платье 6 разм Whistles Abstract Animal Drawstring Dress
http://www.asos.com//Whistles/Whist...string-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2650859


Уже в стоке, очень качественное, эту марку беру не первый раз. Хоть расцветка не яркая, но оно воздушное, на спинке эффектный замок, скрывает все недостатки фигуры, на талии поясок в виде кулиски.
 
Последнее редактирование модератором:

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
еще в феврале получила НьюЛуковский лонгслив
он давно в ауте, но мало ли - снова появится... так что напишу, на всякий случай

New Look Crew Neck Jersey Top
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Crew-Neck-Jersey-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3462553

image1xl.jpg


брала 8UK, обычно верх беру S
всё бы хорошо, но рукава - оочень узкие :( хотя руки у меня обычные - не сухие веточки, конечно)), но и не полные
прям вот в облипон, как плотные колготки на ноге)) надеюсь, что в нОске потянутся всё же, тк кофтенка очень приятная к телу
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Всем дождливый осенний привет.
phil_03.gif

Я, наверное, с последним отчетом перед отпуском, так как с Асоса жду всего одну посылку. (это странное непривычное чувство :ag:)
У нас уже вовсю осень, летние вещи перекочевали на зимовку на антресоли, а я продолжаю утепляться.
Как водится, бОльшая часть товаров из отзыва не в стоке, но, надеюсь, для статистики о размерности мой пост будет полезен.

ОГ: 87 см
ОПГ: 72 см
ОТ: 70 см
ОБ: 97 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см (10 см ширина)
Only Animal Print Bomber Jacket
size M

Эта модель уже не в стоке, но есть похожие: такая и такая.
Забавный жакетик. Между верхней тканью и подкладом - слой синтепона. Верхняя ткань простегана с синтопоном, наподобие одеяла.
Я почему-то думала, что жакетик будет совсем тоненький, как ветровка, но слой утеплителя достаточно пухленький. За счет этого курточка довольно теплая, подойдет на +10° - +15°.
Сшито отлично, без нареканий. Верхняя ткань чуть шуршит.
Размер M ближе к 10UK, на полноценный 12 размер жакет будет маловат.
1/2 ОГ/ОБ - 46 см
Длина рукава - 62 см
Длина от плеча до нижнего края (передняя часть) - 59 см
iUpWBBw.png
lKNiPIe.png
ZnDI8IX.png

ABrtZ0x.png
ft6RMpI.png
River Island Zip Ankle Boots
size 6

Странно, что эти ботинки довольно долго были в стоке по такой цене, а потом их в одночасье разобрали.
Отличные, мне очень понравились. Кожа заметно лучшего качества, чем на похожих ботильонах от ASOS, о которых я рассказывала в предыдущем отчете. Замочки расстегиваются с обеих сторон (хоть особой практической пользы от этого нет). Колодка удобная.
По размеру подошли идеально. Модель такая, что ботинки плотно прилегают только в районе пальцев, поэтому они подойдут на любой взъем ноги.
RNyzE65.png

9NXADDE.png

bCILxG8.png
Vila Fine Gauge Colour Block Jumper
size S, color Vine

Захотелось мне джемпер в стиле колорблок.
В реальности он действительно "fine" - вариант для холодного лета/теплой осени. Мягкий, очень приятный к телу, но пряжа уязвима для затяжек.
Цвета чуть темнее и насыщеннее, чем на фотографиях асоса.
В целом, мне джемпер понравился, возможно позднее закажу его в другом цветовом сочетании.
1/2 ОГ/ОБ - 46,5 см
Длина рукава - 49 см
Длина от плеча до нижнего края - 64 см
skgLA71.png
Q26hqeI.png

okzQOZG.png
j5Y4X1Y.png

QpEbBcX.png
onzdLvS.png

ZoJWBMh.png
OHwt1NV.png
River Island Floral Dolman Sweat
size 8

Известный всем свитшот. :) Вот тут случился небольшой фейл. Поймала его в двух размерах: 8 и 10. Долго маялась, какой брать, ибо боялась, что 10-ка будет очень широкой в груди. В итоге, остановилась на 8-ке. Вот только я не учла, что кроме ничем не примечательной груди у меня есть еще и [LINE]немаленькая такая[/LINE] попа. Итог: в груди все равно свободно, а вот в бедрах откровенно маловато. Если немного подтянуть вверх, на талию, то вроде бы этот факт не так заметен, но все равно сидит не так, как хотелось бы.
Ну, и, как писали ранее, передняя вставка с цветами очень электризуется и липнет к коже.
K90fCQE.png
KaCzyBZ.png

UWBu0jF.png
AFnUvcF.png
ASOS Trousers with Jacquard and Zip Front
size 10

Такие штанишки подсмотрела у Нади Nadezhda15, но не решилась их тогда купить, потому что боялась, что в такой модели моя попа будет ну оооочень большой. :ag: Но, тут вдруг всплыл размер и мне захотелось их на себя примерить (да и к своей большой попе я отношусь в последнее время философски - какая уж есть. [LINE]Зато сидеть мягко[/LINE] :ag:).
Брюки в пижамном стиле, двухсторонние: передняя ткань с рельефным рисунком в стиле барокко, задняя часть - гладкая. Подклад только на карманах. На талии резинка и шнурок, ширинка на молнии (зачем - неизвестно. Брюки прекрасно надеваются с застегнутой молнией).
Ткань мягкая, очень комфортная к телу. Да и в целом, брючки удобные.
В общем, мне понравились, и я решила их оставить, хоть раньше такие модели и не носила.
Qjmab3D.png
te8xls7.png
iw5GjRC.png

KgwH3ce.png
OKlDNMD.png
Monki Printed Blouse
size S

Люблюмемогу всевозможные рубашки и блузы рубашечного кроя. Я просто рубашечный маньяк. У меня их бесчисленное множество и постоянно хочется еще. :ag:
Это - достойный экземпляр в коллекцию, очень меня порадовала эта рубашечка. Сшита из плотной тяжелой жатой вискозы, практически не мнется, что очень большой плюс для вискозной блузки. При этом, ткань не жесткая, как это бывает у асосовской вискозы, а вполне комфортная.
Сшита отлично, ни придраться. Фасон прямой, без вытачек. Рисунок не белый, как это кажется на фотографии асоса, а розоватый.
Неплохо сочетается со штанишками выше, создавая такой пижамно-расслабленный образ.
1/2 ОГ-ОБ - 48,5 см
Длина от плеча до самой нижней точки - 67 см
Длина рукава - 61 см
j2O8UtD.png
fY47gqe.png
12D0UJg.png

tJ5adx0.png
EV4OiKc.png

hM6e98Q.png
gHZkr0J.png
Дальше немного копеечного белья.
ASOS Boudoir Fishnet Triangle
size M

Это скорее домашний вариант. Чашка без косточек и без формы: просто двойная ткань с вытачкой. По бокам и в разрезе спереди - косточки. Сидит удобно, в общем - в нем комфортно, но синтетическое основание бра иногда слегка поскрипывает (терпеть не могу эту особенность дешевого белья).
По размеру в целом ок, но чашечку хотелось бы побольше, а объем - поменьше.
ASOS Burnout Stripe Brazilian Pant

Обычные синтетические трусы с хлопковой ластовицей. Практически прозрачные (на модели одето двое трусов, одни на другие, поэтому они кажутся значительно плотнее).
По размеру чуть великоваты, но не критично.
c8wppdT.png

gGLam9o.png

Вот и все на сегодня. :) Я с вами прощаюсь и желаю всем отличного настроения и удачных покупок. :yes3:
Целую-обнимаю. :friends: Не скучайте.
bye.gif
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Доброй ночи шопоголикам!

Краткий отзыв+ фото к вещам (некоторые уже не в стоке, но мало ли):
1. River Island Cassie Butterfly Sunglasses
Очки подружке, не хлипкие, по качеству - Ок, линзы зеркальные, чего по фото на сайте не скажешь. Отличный классический вариант, без чехла, мне понравились:ay:
2. River Island Poppy Sunglasses
Хорошие) такие же, как на фото сайта, маме подошли под крупное широкое лицо, фильтр 3 категории, приехали без тряпичного чехла.
X_pMpHzL4Cg.jpg

hd7MUui3cTU.jpg
3. ASOS Metal Matte Kitten Sunglasses
Крутышки! Металлические, смахиваю в них на котика (собственно, название говорит само за себя)) Линзы с каким-то странным бензиновым "налетом" или напылением, на моих фото слабо видно. [LINE]Деффект?[/LINE] :ag:
Стандартный асосовский чехол в наборе)
T_YaGNAamq8.jpg

l-drDUZ8RFQ.jpg

L8W7I-wGoPQ.jpg

zUrk9ege0mE.jpg
4. Мое "очей разочарованье") Minkpink Shine On Sunglasses
По качеству показались лучше всех вышеуказанных, придают эдакой "хипповости" образу, идут с симпатичным тряпичным чехольчиком в подсолнухах.
Сначала не заметила подвоха, потом сообразила - "что-то здесь не так". Думала, что следует подправить носовые упоры у переносья, но когда принялась за дело, выяснилось, что одна упора отсутствует напрочь( Расстроилась. Написала поддержке, жду ответа,[LINE] отправлять обратно так не хочется, оч понравились([/LINE] Может кто в курсе, в ремонте с этой проблемой справятся?
7jDqU-YGiqc.jpg

y3h44n8AfNM.jpg

vBzDZFvr1r8.jpg

OrxbkATgmrs.jpg
5. Общестрадальные Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots р-р 8 ЮК
Имхо, они прекрасны! Но только на моей левой ноге))) :ag: Которая, к слову, больше правой на целый сантиметр (26,5). Правой вообще просторно, пару см свободных и вперед, на лыжню! Выглядят более громоздкими, чем мои ботинки из оффлайна (хотя по длине подошвы практически одинаковы). По стельке впритык примерно 27,7 см (на первый взгляд 28).
CiBTXqLdf8s.jpg
6. Брючки маме ASOS Peg Trousers with Seam Detail in Twill, р-р 18 ЮК
Велики на размер так уж точно, но, если перезаказать в другом размере, то есть вероятность, что штанины будут узкими в икрах.
Мама ОТ = 91, ОБ = 108
На этом все! Всем спасибо за отзывы :parcel:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Привет всем полуночникам.
connie_sleepymoon.gif

Все домашние спят, а мне, как всегда, не спится.
Смотреть далее
Сделаю хорошее дело - напишу хваст, а то фотки давно готовы, а до отзыва все руки не доходят. :ag:

ОГ: 90 (я сдуваюсь всегда сверху :ag:)
ОТ: 74
ОБ: 99
ASOS Tartan Coat With Tie Front
size 8

Про это пальтишко было много хороших отзывов. Внесу и я свою лепту. :)
В сущности, это скорее не пальто, а шерстяной жакет без подклада. Ткань по плотности и фактуре очень напоминает клетчатый плед. :ag: Застегивается на две кнопки, расположенные у горловины.
На мой вкус оно слишком оверсайзное. Эта модель в моем привычном 12-ом размере, вероятно, больше напоминала бы плащ-палатку. :ag: Зато 8-ой мне показался в самый раз. При прикосновении к голой коже колется - подклада ему определенно не хватает. А в остальном - чудная и оригинальная вещь. :yes3:
Selected Corletta Jumper in Waffle Knit
size M

Еще один оверсайзик. Почему-то я была уверена, что заказывала S-ку. Но, видимо сыграла отточенная десятками заказов привычка класть в корзину на букву "М". :ag: В М-ке, конечно, эта модель широченная. Но сама вещь понравилась - вязка крупная, но не рыхлая, материал мягкий и приятный к телу. Цвет очень красивый, мне напоминает зеленый горошек.
tuV3Tuz.png
weTasDU.png

L8vUIke.png
NHcIcM6.png
jUjWCub.png
Ganni Dotty Woven Shirt with Button Front
size M
color Pesto

В продолжение темы зеленых. :ag: Напомню, что у АСОСа размеры на Ganni перепутаны: размер M, согласно размерной сетке Ganni, соответствует 10 UK, а не 12, как утверждает АСОС.
Ну, тут у меня двойственные чувства. Понравились цвет и материал, но сама модель немного не моя. Материал - вискоза, достаточно плотная, но мягкая и уютная, с принтом-горошком и фактурными вертикальными полосками. Качество изготовления хорошее. Но модель имеет один недостаток: она без вытачек, поэтому при поднимании рук собирается складками над грудью. Если грудь небольшая, то это - не проблема, а вот при бОльших размерах груди придется постоянно ее одергивать вниз.
Yc092gK.png
q5YYOZg.png
hh5vf3Q.png
0UBgdgg.png
ASOS Top with Long Sleeves and V Neck
size 12

Этот топик подглядела в хвастах и как-то стихийно он перекочевал в корзину. Вот, воистину, не знаю - оно само купилось. :ag:
Впечатления нейтральные. Ткань тонкая, слегка просвечивает. К телу приятная. Вырез декольте очень глубокий - не всякая форма бюстгальтера под него подойдет. 12 размер мне немного велик в талии. Зато цвет опять не подкачал: красивый коралл с оранжевой нотой.
7bAWZdS.png
0FLb06W.png
Ai4M9z7.png
New Look Settle Red High Heeled Court Shoes
size 6

Стопятьсотпятые НовоВзглядные туфли. Это, пожалуй, одни из самых неудобных моих Нью Луковских обувок. Каблук тонкий, не слишком устойчивый. Даже при ходьбе по квартире чувствуется, как устает стопа. Но, заразы, красивые. :haha: Кожзам, конечно, с кожей не перепутать, но выглядит он вполне достойно. Качество изготовления среднее: на одной из туфлей из-под стельки немного выступает излишек клея, и не очень плотно приклеена подкладка к материалу туфлей, в остальном все нормально. Запах обычный для новой обуви.
Cw8i464.png
New Look Aztec Cutwork Shell Top
size 12

Хороший топик, но мне великоват. (Да что же такое-то!) Кстати, и на видео видно, как свободно он сидит на модели, но я не обратила на это внимание. Топ A-силуэта: от груди немного расширяется книзу. Спинка из тонкого футболочного трикотажа, перед - хлопковая ткань с шитьем. На спинке у горловины три пуговки, но они несут скорее декоративную функцию, так как топ свободно надевается и с застегнутыми пуговицами.
eXfSKdo.png
gAVKdTK.png
ihiYtoa.png
4tESmk4.png
Все, вот теперь я точно хочу спать.
connie_malesnore.gif
И вам сладких снов и бодрого пробуждения.
LaieA_053.gif
 
Последнее редактирование:

kolinka

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
6
151
0
Краснодар
Получила платье и босоножки.

1) New Look Shirred Waist Printed Dress 6 uk
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5347210&cid=0
image1s.jpg

Платье понравилось, очень легкое, невесомое. Единственное можно брать на размер больше, резиночка достаточно плотненько сидит.
NzhUXPKKR1s.jpg

2) ASOS FATED Leather Sandals 6 uk
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-FATED...r&totalstyles=247&gridsize=3&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

Хорошие по качеству, всё как на фото. Но только на узкую ногу.
3AYhojihZc8.jpg
 

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
сумки

Отчет по 3 сумочкам, всеми очень довольна!
1. ASOS Bag With Front Floral Gem

Хорошенький, сделан качественно, внутри 1 кармашек для сот (для небольшого сот) и 1 кармашек на замочке. Закрывается на 2 кнопочки на магнитах. Единственное, что смутило - голубые камни все какие-то потертые, я думала, может это брак, но на фото с сайта они абсолютно такие же.
2. ASOS Printed Satchel With Push Lock

Увидела в Копейках (спасибо Eva Grey за подборку весенних сумочек). Мой первый сетчел) Качество отличное, расцветка красивая, размер чуть больше предыдущей сумочки. Внутри тоже карман для сот и карман на замочке. Уже выгуляла, удобная.
3. ALDO Atma Perfume Bottle Chain X Body Clutch

Увидела в Находках, благодаря Ales (спасибо! а то сама бы могла не увидеть) В више висит с надписью Nude/one size, но он оказался далеко не нюдовый, а нежно-розовый, более розовый, чем на фото сайта. У меня есть в черном цвете и в этом тоже захотелось, очень уж нравится, очень уж милая сумочка) Быстро ушла в аут, но периодически мелькает.
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва

Куртка ЮК12 Байкерская куртка с искусственным мехом ASOS Luxe
Размеры мелькают и на чешской версии тоже. В разделе TALL есть размеры Но на рост 178 и обычная модель хорошо села, длинная. Она ""однослойная" т.е. с одной стороны шкурка, с другой "замша", подкладки нет. Но по ощущениям достаточно теплая! По качеству никаких претензий) сегодня ходила в Ней в МСК на свитер, комфортно.



Шуба из искусственного меха с завязкой на шее Y.A.S Lка
В сравнении с белой, эта тоньше, она мягкая, как плюшевая. Застегивается на кнопки, а горло на ленту завязывается. Смотрится красиво! Размер L на 178 95-76 большеват, можно и Мку. При -8, на тонкий свитер в ней не холодно. ПО качеству скорее на 4-ку, т.к. немного перекашивает швы

e3FYMLeVWf0.jpg

Джемпер с высоким воротником и пуговицами на рукавах с добавлением мериносовой шести и альпака Shae Мка
Брюки для дома с добавлением мериносовой шерсти и альпака Shae Lка
Это лучший трикотажный костюм! Потрясающее качество! Я такого еще не встречала, хоть у меня их 7! Всем настоятельно советую. Он нереально теплый) Я вообще присмотрелась с данному бренду! Он того стоит)
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
всем бодрого дня!!
посылка затевалась из-за этого пиджака для подруги ASOS Premium Jacket with Statement Floral Embellishment
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Premi.../pgeproduct.aspx?iid=3331655&xr=1&mk=VOID&r=3

думалось ходить в нем в театры)
яб не пошла, фасончик не тот..все-таки это не пиджак, это фуфаечка....описания надо читать лучше :ag:
очень красивый верх

внутри добротный такой подклад!
фасончик своеобразный, не приталенный, свободного кроя, уж слишком свободного на мой вкус, рукава на мои 175 - короткие, у подруги рост 164 - ей ок)
да, размер 10 (38)
думаем.. назад или ...
рубашка Vero Moda Floral Print Denim Shirt
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-.../pgeproduct.aspx?iid=3136730&xr=1&mk=VOID&r=3

хорошенькая) приятная к телу, короткая по длине, т.е. вот-вот заправить в джинсы средней посадки, что очень порадовало
планирую носить именно с джинсами, с детьми гулять

р-р 10 (42-44)
хрудь кормящей мамы (ОГ 95) просится чуть-чуть наружу как раз в нужном месте))))) отнесу портнихе, пусть клепочку-невидимку какую-нить пришьет между пуговицами 2 и 3-ей, чтобы закрыть это безобразие
яж мать:ah:
еще рубашка ASOS Shirt with Frill Collar
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Shirt.../pgeproduct.aspx?iid=3274834&xr=1&mk=VOID&r=3

размер тот же, в груди норм, в талии большевата(
короткая по фасону, можно заправить , можно и навыпуск

буду носить так

:shopping-012:
есть еще, продолжу потом
голодные дети зовут))))))))))
ох, сорри за перевернутые фото)
 
Последнее редактирование:

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Всем привет!
Получила сегодня посылочку, хочу поделиться, может буду кому полезной
Мои параметры: 95/73/95 рост 170
1. MiH Jeans The Boiler Suit
http://www.asos.com//MiH-Jeans/MiH-Jeans-The-Boiler-Suit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3666241 Размер S-10 UK
Шикарный комбез, цвет как на фото, по размеру тоже подошел отлично

2. ASOS Straight Trousers with Jet Pocket
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Straight-Trousers-with-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3005357 размер 8 UK
Брючки тоже очень понравились, по размеру тоже подошли

 
Последнее редактирование:

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
мои параметры: рост 162 см ОГ 87 ОТ 78 ОБ 98 нога 23 см обычно 35-36 р-р

моя не очень удачная покупка(
ASOS Pencil Dress In Spot With Waterfall SkirtUK 12

у меня красного цвета, у платья хорошая тонкая ткань, верх мне большой из за этого плечи не на месте, низ как раз по фигуре, но обтягивает и выделяет все что не очень надо, снизу подкладка только на уровне груди поэтому светит даже цвет нижнего белья, длина так же не моя

ASOS HAT TRICK Leather Heeled Sandals UK 4

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HAT-...andals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3792867&TTP=2

верх кожа, колодка удобная но я промахнулась с размером думаю UK3 были бы в самый раз, а 4 на мою ногу очень широкие , поэтому в пристрой
Есть вопросы спрашивайте:rtfm:
 

Tatiko

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
216
1 800
0
Россия
Привет. Всегда заказываю экспресс-доставку. В этот раз очень долго 18 дней с момента оформления . Параметры 96-73-96, размер обуви русский 40.
ASOS TALL Festival Parka
12 uk

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4736694&xr=1&mk=na&r=3
Парка ASOS TALL на мой рост 172 см большевата, на рост наверное ближе к 178-180 .Рукава подвернула на манжет и то длинноваты. Размер 12uk тоже великоват, но решила оставить.Для парки это не критично.В целом довольна! А.. Еще она тоненькая совсем. Поносить думаю успею.


ASOS COLD SHOULDER Leather Knee High Boots
9uk

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4346652&xr=1&mk=na&r=3
Кожаные сапоги в начале взяла 40,5 - 8 uk, ношу 40 . Есть пару пар 39 даже.Но потом отменила заказ и перезаказала на 42 - 9 uk!!! И ЗРЯ! Они мне велики (((. А так сапоги отличные. Сделаны в Индии. У меня икра не худая ,нога не узкая и мне отлично,но в длину нос пустоват. А так хотела их с паркой этой носить(((. Попробую выловить 40,5. Может кто вернет .
 

Kopa

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
34
756
0
Москва
Кожаная куртка Barney's Originals Petite Clara
https://www.asos.com/ru/barney-s-or...ls-petite-clara/prd/20792432?ctaRef=my orders
4 890 размер 12

Кожаная куртка с поясом Barney's Originals Emma
https://www.asos.com/ru/barneys-ori...-originals-emma/prd/14899765?ctaRef=my orders
3 890 размер 10

Схватила из-за цены! Когда нашла отзывы, расстроилась....
Но все оказалось не все так ужасно.
Обе в размер абсолютно.

Первая моя, и другие марки ношу 12 размер. Российский 44-46, итальянский 42-44рост 156. Вот по росту прям идеально. Рукава отлично. Не в натяг, довольно просторная. Кожа довольно толстая, но к качеству претензий нет. Когда ветрено вообще не продувает. Хотелось именно байкерскую.

Вторая досталась дочери, у нее размер 42 рост 168. Кожа мягкая, пару дней пахла:) Но сидит отлично, швы ровные, кожа везде гладкая и прокрашенная.

Цена качество очень даже.
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.
Отчет по покупкам к сожалению совсем не удачных(( видно пора сделать перерыв:(

1.ASOS Skater Coat in Wool Blend With Oversized Collar and Self Belt пальто 10 р
http://www.asos.com/asos/asos-skate...-collar-and-self-belt/prd/6318148?iid=6318148


Пальто толстое, тяжелое, теплое, но на меня не село.В плечах хорошо, в талии затягиваю поясом и получается, что пальто очень много.Меня полнит,если бы ткань была потоньше или менее юбка клеш...На талии есть кнопка.Отправила назад.
2.ASOS Textured Frill Triangle Bikini Top Бикини 12 р
http://www.asos.com/asos/asos-textured-frill-triangle-bikini-top/prd/7324771?iid=7324771
ASOS Textured Frill Bikini Bottom 12р
http://www.asos.com/asos/asos-textured-frill-bikini-bottom/prd/7324770?iid=7324770

Взяла на размер больше на всякий случай-если что завязки можно подтянуть)
Цвет шикарный, яркий,сочный как на фото.Но ткань мне не понравилась-слишком тряпочка,люблю более прорезиненную.Размер подошел, меньше не надо было.Уехал назад
3.ASOS Mini Dress With Frill Detail Платье 10р
http://www.asos.com/asos/asos-mini-dress-with-frill-detail/prd/7556572?iid=7556572


Как же мне понравился цвет! Ярко так и позитивно) Но удивила ткань- она как джерси, такой трикотаж типа и еще двойная ткань-т.е. на лето как то жарковато будет.Размер подошел-но из за ткани уехало назад
4. ASOS Velvet Pack of 2 Choker Necklace Чокеры
http://www.asos.com/asos/asos-velvet-pack-of-2-choker-necklace/prd/6842685?iid=6842685
Фото нет сохраненного. Чокеры хорошие, красное более темное
5.Boohoo Floral Bardot Ruffle Dress Платье 10 р
http://www.asos.com/boohoo/boohoo-floral-bardot-ruffle-dress/prd/7764501?iid=7764501

Данную марку брала и не замечала, что маломерит, да же свободновато было(может конечно зависит от модели и ткани). Но это чудо-платье , от талии застегнулось всего на 5 см, дальше никак(( Причем в талии нормально село. Отсюдо делаю вывод , что данная модель маломерит на размер, а то и на два.Ткань как крепдышин, но цвет мне не понравился в реальности, более грязноватый.
6.New Look Plunge Lace Bodycon Midi Dress 12 р
http://www.asos.com/new-look/new-look-plunge-lace-bodycon-midi-dress/prd/7574628?iid=7574628

Данная марка, то же размеры зависят от модели.В данном размере у меня бедра нормально, а в груди и талии как то великовато и цвет меня бледнит.Вообщем на мой вкус данная модель дошла сесть идеально.Мне не подошло.
7.ASOS Tiered Off Shoulder Top in Satin 10 р
http://www.asos.com/asos/asos-tiered-off-shoulder-top-in-satin/prd/7033061?iid=7033061

Так понравился и цвет и фасон, в реальности-при ходьбе резинка у горловины поднимается сильно вверх,надо постоянно отдергивать,что совсем не удобно.Цвет такой же.

Мои параметры 88-66-93 рост 168
 

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Девочки, привет! С началом весны всех!:ax:
Быстренько отпишусь, пока кое-что еще есть в наличии *шёпотом* и по смешным ценам ;)
1. ASOS Pencil Skirt In Scuba In Marble Check Print, 8 uk

Юбка класнючая! Пока нет в наличии, но недавно еще мелькала!
Правда теперь думаю с чем ее носить, но как придумаю...уххх!:haha:
3ecbea9124.jpg
[/IMG]
e511293953.jpg
[/IMG]

2.ASOS Pencil Skirt In Scuba In Mountain Landscape Print, 8 uk

моя вторая прээээлесть! эту я уже придумала с чем носить, жду потепления :love: вся размерная сетка есть! моя в шоке:ai:
8c0c63fc5b.jpg
[/IMG]
фото на себе делать не стала - юбки сидят одинаково!

3. New Look Zip Envelope Flap X-Body Bag

по поводу этой сумочки уже были отзывы. она прелестна! цвет не настолько насыщенный как на сайте, но это не делает ее менее классной!:yes3: хватайте пока есть!

92ac205794.jpg
[/IMG]

Всем хорошего настроения и теплого солнышка :curtsey:
 
Последнее редактирование: